XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christian Eckel
(
RC-Graph
), 391 Spiele, 235 Siege, 156 Niederlagen, Siegerquote: 60,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1290 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse West A (2013/2014)
1. Klasse West B (2015/2016)
2. Klasse West A (2012/2013)
2. Klasse West B (2014/2015)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse West A (880 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West B (2011/2012)
3. Klasse West B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2018/2019)
Championship Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Championship Cup Hauptbewerb (2021/2022)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
NÖTTV RLT St. Peter/Au (2014/2015)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Johann
Aigner Richard
Almazan Luka
Altmüller Kurt
Anderl Edmund
Anerinhof Rene
Arnold Jonas
Azimi Nezhad Amin
Bauer Erwin
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Markus
Berger Michael
Bierbaumer Andreas
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Bramauer Johannes
Brandl Siegfried
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Buchebner Johann
Busch Kathrin
Busch Rudolf
Böck Christoph
Chen Sofia Lu
Cycalla Alkid
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Daurer Franz
Decker Dominik
Deinhofer Martin
Deinhofer Maximilian
Denk Ewald
Denk Harald
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Dorner Roland
Dorninger Werner
Eckel Christoph
Ecker Josef
Eder Hermann
Eder Sebastian
Egger Oswald
Etlinger Manfred
Fahrnberger Thomas
Falkensteiner Felix
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fichtinger Patrick
Fischer-Colbrie Axel
Forstner Manuel
Fuchs Nathalie
Fuchs Philipp
Führer Michael
Fürst Christopher
Füsselberger Markus
Gamsjäger Thomas
Gander Arik
Ganselmayer Michaela
Gebetsberger Thomas
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Gerstmayr Maximilian
Geyer Jürgen
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Grabner Sebastian
Grissenberger Georg
Gruberbauer Helmuth
Gugler Gerhard
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Hable Christoph
Hader Ferdinand
Hadeyer Mario
Hahn Johannes
Haimböck Franz
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauser Christian
Hausleitner Harald
Hauss Johann
Hayden Benjamin
Heigl Franz
Helm Erich
Hessler Christian
Hiebl Franz
Hubegger Leopold
Huber Johann
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Wilfried
Hölzl Ingo
Illetschko Christian
Jaidhauser Simon
Jaksch Tobias
Jesacher Michael
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Fabian
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kamleitner Christian
Kandler Peter
Karner Benjamin
Karner Thomas
Kern Martin
Kicker Matthias
Kisler Ernst
Kitzler Patrick
Kitzmüller Johannes
Koppensteiner Markus
Kornfeld Robert
Kovac Tobias
Kranzl Johann
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Kudilek Rudolf
Lasselsberger Heinz
Laubert Heinz
Leister Günther
Lindner Michael
List Michael
Mader Gerhard
Masek Herbert
Mayerhofer Martin
Mayerhofer Martin
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Menigat Elmar
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mühlbacher Erich
Mühlberger Christian
Nadler Markus
Nenning Karl
Oberforster Bernhard
Pechgraber Daniel
Pflügl Bernhard
Piringer Hermann
Polt Norbert
Prager Jonathan
Prankl Leopold
Prazojenka Nico
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prorok Florian
Prüller Leo
Prüller Michael
Pummer Tobias
Pöhacker Klemens
Pöll Ludwig
Quintus Michael
Raab Klaus
Reichartzeder Tobias
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Rumpl Gerhard
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Scheiblauer Gerald
Scheinhart Martina
Schmid Robert
Schmied Franz
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schwarz Fabian
Schwarzinger Lukas
Schönbichler Franz
Sebök Robert
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Selinger Michael
Seyrlehner Leopold
Smerecinsky Marcel
Sonnleitner Karl
Sonnleitner Peter
Stadler Christian
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steinhammer Wolfgang
Stroblmayr Alexander
Studirach Katrin
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Tazreiter Raphael
Teufel Georg
Teufel Manfred
Teufel Marlene
Teufel Roland
Teufl Rudolf
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Weinmesser Gerald
Wenigwieser Marlene
Wieser Christina
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wodicka Lukas
Wolmersdorfer Johannes
Wührleitner Johannes
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Michael
Zellhofer Wolfgang
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ALLH
ERLA
FERS
GAMI
GOTS
HAAG
HAUS
LALO
MARK
MATZ
NEUZ
NIBE
NSTL
OBER
OGÄN
OLD
OTTE
PRIE
RAND
REIN
SGUR
SGWL
SGYB
STAJ
STGY
STPA
TULL
USCH
UYBS
WAHA
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
ZWET
alle
S
N
22.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 64
-
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 58
3:2
22.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 64
-
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 65
0:3
16.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Steinhammer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 50
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 64
3:0
16.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Michael Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1605 ± 55
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 64
3:0
16.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Marcel Smerecinsky (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 64
3:1
09.02.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
2
Christian Eckel (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 64
-
Ingo Hölzl (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1832 ± 83
0:3
09.02.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
2
Christian Eckel (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 64
-
Rudolf Teufl (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1732 ± 82
0:3
02.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 64
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 75
3:0
02.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 64
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 52
3:0
01.12.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 64
-
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 57
2:3
01.12.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 64
-
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 55
3:1
17.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
8
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 52
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 64
2:3
17.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
8
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 55
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 64
3:2
16.12.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1210 ± 51
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 64
0:3
16.12.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 53
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 64
3:1
16.12.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 68
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 64
0:3
10.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 65
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 64
3:0
10.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 64
3:1
10.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 58
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 64
0:3
20.10.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 64
-
Amin Azimi Nezhad (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 94
3:1
20.10.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 64
-
Wolfgang Steinhammer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 50
3:1
21.03.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1471 ± 61
0:3
21.03.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 61
3:2
14.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 80
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
0:3
14.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 57
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
3:0
14.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 57
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
1:3
17.03.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
-
Manuel Forstner (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 48
2:3
17.03.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
-
Ludwig Pöll (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 58
0:3
08.03.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1415 ± 69
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
3:0
08.03.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 56
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
3:1
10.02.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Christian Eckel (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
2:3
10.02.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Sofia Lu Chen (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 59
-
Christian Eckel (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
3:1
24.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 53
1:3
24.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
-
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 53
3:0
11.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
2:3
11.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Karl Sonnleitner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1460 ± 58
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
3:0
17.01.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 58
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
3:0
17.01.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 198
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
0:3
15.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 61
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
2:3
15.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1471 ± 61
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
3:2
18.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 57
1:3
18.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
-
Matthias Dorner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 65
3:1
17.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
3:0
17.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Manuel Forstner (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 48
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
3:1
25.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 54
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
1:3
25.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 53
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
3:1
25.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 53
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
3:2
14.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
-
Karl Sonnleitner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1460 ± 58
1:3
14.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
-
Erich Helm (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 56
3:0
20.09.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 56
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 58
1:3
28.12.2021
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Eckel (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 91
-
Erwin Bauer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
3:2
16.12.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
8
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 91
1:3
19.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 91
-
Matthias Dorner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 52
0:3
19.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 91
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 65
1:3
19.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 91
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 55
1:3
21.12.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 91
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 48
3:0
21.12.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 91
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 47
3:1
11.10.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 59
0:3
11.10.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Christian Hauser (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
3:1
11.10.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 59
0:3
11.10.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Jonathan Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 58
2:3
11.10.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 65
3:2
12.09.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Michael Führer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 63
3:0
12.09.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
3:1
06.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 65
3:0
06.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 68
3:1
21.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Grabner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
0:3
21.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 84
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
0:3
12.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
3:1
12.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
3:2
17.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
0:3
17.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
1:3
14.12.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
3:0
14.12.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
3:1
23.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 62
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
0:3
23.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
2:3
22.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
3:1
18.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Patrick Kitzler (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 83
-
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
3:0
18.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Patrick Fichtinger (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 63
-
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
0:3
18.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
2:3
02.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
0:3
02.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 68
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
1:3
02.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 65
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
2:3
31.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
3:0
31.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:0
11.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 84
3:0
11.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 519 ± 91
3:0
14.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
3:1
14.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
0:3
14.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
0:3
20.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
3:0
20.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 86
3:0
19.05.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
3:0
19.05.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 41
-
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
1:3
19.05.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Jonathan Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 44
-
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
3:0
19.05.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
-
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
3:1
15.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
9
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 302 ± 80
3:0
15.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
9
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 61
3:1
20.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
7
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
0:3
20.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
7
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 52
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
0:3
19.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
6
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 51
3:1
19.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
6
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 59
3:0
30.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
5
Tobias Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
0:3
30.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
5
Niklas Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
0:3
09.03.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 45
1:3
09.03.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Christian Hauser (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
3:1
29.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
4
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 56
3:0
15.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
1:3
15.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
0:3
25.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Edmund Anderl (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 78
3:0
25.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Johannes Hahn (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 41
3:2
25.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Marlene Wenigwieser (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
3:1
22.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
2
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 62
3:0
11.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
0:3
11.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 73
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
0:3
11.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 48
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
0:3
24.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
9
Herbert Masek (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 50
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
0:3
24.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
9
Gerald Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 73
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
0:3
24.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
9
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 61
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
3:1
01.12.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 52
3:0
01.12.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 71
3:1
20.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Niklas Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
3:1
20.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
31.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 53
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
0:3
07.10.2018
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Elmar Menigat (LALO2)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 110
3:1
07.10.2018
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Franz Haimböck (LALO2)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 141
3:1
05.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
3:0
05.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 60
3:0
05.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
3:0
21.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Alois Mayr (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 88
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
1:3
21.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
2:3
21.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 62
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
0:3
12.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
3:2
12.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 48
3:0
12.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 73
3:0
24.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 53
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
0:3
24.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Markus Berger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 57
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
3:1
24.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Ludwig Pöll (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 62
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
3:0
03.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
8
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Tobias Kovac (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 70
3:1
03.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
8
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Johannes Golaszewski (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 58
0:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
2:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 53
3:0
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 46
0:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
1:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Martin Mayerhofer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 49
3:1
13.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
2:3
17.03.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Bernhard Oberforster (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 59
3:1
17.03.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 48
1:3
08.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 52
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
3:0
08.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
3:1
08.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
3:0
19.01.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Patrick Kitzler (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
1:3
19.01.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
3:1
30.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
3:1
30.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
3:2
30.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 58
2:3
16.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 48
3:1
16.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
3:1
16.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
0:3
03.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Markus Berger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 57
0:3
03.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Ludwig Pöll (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 62
1:3
16.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 51
-
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
1:3
16.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Alkid Cycalla (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 49
-
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
1:3
16.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Christian Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
3:0
06.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Markus Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 59
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
3:0
06.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 55
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
1:3
06.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
3:1
18.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
3:2
18.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Friedrich Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 98
3:1
18.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
0:3
10.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Daniel Hödl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 49
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
3:1
10.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
3:2
10.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 48
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
2:3
31.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
0:3
31.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
2:3
31.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
0:3
24.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 48
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
2:3
24.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
3:1
17.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 58
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
3:1
17.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
2:3
17.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
3:1
10.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
3:2
10.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 49
0:3
10.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 80
1:3
20.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
7
Thomas Fahrnberger (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 70
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
1:3
20.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
7
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
1:3
17.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 73
3:0
17.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
3:0
17.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
3:0
04.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
5
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 52
3:0
04.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
5
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 71
3:0
20.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
4
Simon Jaidhauser (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 53
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
0:3
20.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
4
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
0:3
14.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
3
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
-
Kathrin Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 291 ± 128
3:0
14.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
3
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:1
24.01.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
2
Harald Hausleitner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 63
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
0:3
24.01.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
2
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 65
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
3:1
20.01.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
1
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
-
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 629 ± 61
3:1
20.01.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
1
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
-
Heinz Lasselsberger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 482 ± 92
3:0
03.11.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
7
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
-
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 67
3:2
03.11.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
7
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
3:0
25.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
5
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 52
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
2:3
25.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
5
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
0:3
30.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
3
Alkid Cycalla (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 61
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
0:3
30.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
3
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
0:3
21.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
2
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
-
Nathalie Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 361 ± 91
3:0
21.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
2
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
-
Harald Hausleitner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 63
3:0
16.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
1
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 629 ± 61
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
0:3
16.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
1
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 65
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
0:3
01.12.2015
1. Klasse West B
1
8
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 74
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
1:3
01.12.2015
1. Klasse West B
1
8
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 74
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
1:3
01.12.2015
1. Klasse West B
1
8
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 74
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
2:3
30.11.2015
1. Klasse West B
1
7
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 74
3:0
30.11.2015
1. Klasse West B
1
7
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 49
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 74
3:2
09.10.2015
1. Klasse West B
1
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 74
1:3
09.10.2015
1. Klasse West B
1
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 74
3:2
09.10.2015
1. Klasse West B
1
3
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 55
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 74
1:3
29.04.2015
2. Klasse West B
2
9
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
0:3
29.04.2015
2. Klasse West B
2
9
Johannes Bramauer (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 628 ± 138
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
0:3
29.04.2015
2. Klasse West B
2
9
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 88
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
0:3
17.03.2015
2. Klasse West B
2
8
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
3:0
17.03.2015
2. Klasse West B
2
8
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 50
3:2
25.03.2015
2. Klasse West B
2
7
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 50
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
2:3
25.03.2015
2. Klasse West B
2
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
2:3
27.03.2015
2. Klasse West B
2
6
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 53
3:0
27.03.2015
2. Klasse West B
2
6
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 583 ± 83
3:1
27.03.2015
2. Klasse West B
2
6
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
3:2
07.03.2015
2. Klasse West B
2
5
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 52
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
2:3
07.03.2015
2. Klasse West B
2
5
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 51
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
3:0
27.02.2015
2. Klasse West B
2
4
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 53
3:1
27.02.2015
2. Klasse West B
2
4
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
3:0
10.02.2015
2. Klasse West B
2
2
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
1:3
10.02.2015
2. Klasse West B
2
2
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
0:3
23.01.2015
2. Klasse West B
2
1
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Gerald Weinmesser (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 623 ± 121
3:0
23.01.2015
2. Klasse West B
2
1
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Philipp Fuchs (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 61
3:1
31.10.2014
2. Klasse West B
1
9
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Alois Mayr (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 61
0:3
31.10.2014
2. Klasse West B
1
9
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
3:2
18.11.2014
2. Klasse West B
1
7
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:2
18.11.2014
2. Klasse West B
1
7
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
3:1
07.11.2014
2. Klasse West B
1
6
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 55
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
3:1
07.11.2014
2. Klasse West B
1
6
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 583 ± 83
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
0:3
07.11.2014
2. Klasse West B
1
6
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
1:3
24.10.2014
2. Klasse West B
1
5
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
David Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 69
3:0
24.10.2014
2. Klasse West B
1
5
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
3:0
14.10.2014
2. Klasse West B
1
4
Oswald Egger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 86
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
2:3
14.10.2014
2. Klasse West B
1
4
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 53
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
3:0
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Christian Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
3:2
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Christian Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Markus Haunold (HAAG)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 50
0:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Robert Sebök (WAHA)
RC Punkte (30.06.2015): 1267 ± 54
-
Christian Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
3:0
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Ernst Kisler (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 57
-
Christian Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
0:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Tobias Pummer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 48
-
Christian Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
3:0
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Christian Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Johannes Wührleitner (NEUZ)
RC Punkte (30.06.2015): 912 ± 54
3:2
08.10.2014
2. Klasse West B
1
2
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
3:1
08.10.2014
2. Klasse West B
1
2
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:2
23.04.2014
1. Klasse West A
2
9
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 56
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
3:1
23.04.2014
1. Klasse West A
2
9
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 51
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
3:0
26.03.2014
1. Klasse West A
2
8
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
0:3
26.03.2014
1. Klasse West A
2
8
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
0:3
26.03.2014
1. Klasse West A
2
8
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
1:3
24.02.2014
1. Klasse West A
2
7
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
1:3
24.02.2014
1. Klasse West A
2
7
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 51
1:3
26.02.2014
1. Klasse West A
2
6
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
2:3
26.02.2014
1. Klasse West A
2
6
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
3:2
26.02.2014
1. Klasse West A
2
6
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
3:1
21.03.2014
1. Klasse West A
2
5
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 55
1:3
21.03.2014
1. Klasse West A
2
5
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 56
3:2
07.02.2014
1. Klasse West A
2
4
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 54
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
3:1
07.02.2014
1. Klasse West A
2
4
Christoph Hable (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 78
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
3:2
06.02.2014
1. Klasse West A
2
2
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 53
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
3:1
06.02.2014
1. Klasse West A
2
2
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 57
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
3:1
20.01.2014
1. Klasse West A
2
1
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
3:2
20.01.2014
1. Klasse West A
2
1
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
3:2
20.01.2014
1. Klasse West A
2
1
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 50
1:3
27.09.2013
1. Klasse West A
1
9
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 53
0:3
27.09.2013
1. Klasse West A
1
9
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 51
0:3
10.10.2013
1. Klasse West A
1
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
3:0
10.10.2013
1. Klasse West A
1
8
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
3:1
14.11.2013
1. Klasse West A
1
7
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
3:2
14.11.2013
1. Klasse West A
1
7
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 51
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
3:0
14.11.2013
1. Klasse West A
1
7
Markus Berger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 74
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
3:0
05.11.2013
1. Klasse West A
1
6
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
0:3
05.11.2013
1. Klasse West A
1
6
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
3:1
26.10.2013
1. Klasse West A
1
5
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
1:3
26.10.2013
1. Klasse West A
1
5
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 56
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
2:3
15.10.2013
1. Klasse West A
1
4
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 54
3:1
15.10.2013
1. Klasse West A
1
4
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
3:2
15.10.2013
1. Klasse West A
1
4
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Christoph Hable (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 78
0:3
01.10.2013
1. Klasse West A
1
2
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 53
1:3
01.10.2013
1. Klasse West A
1
2
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 57
1:3
10.09.2013
1. Klasse West A
1
1
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
2:3
10.09.2013
1. Klasse West A
1
1
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 50
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
3:1
09.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 50
3:2
09.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:2
09.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
0:3
02.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
02.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 44
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:0
05.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
0:3
05.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 45
3:1
05.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
3:1
19.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
19.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 48
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
2:3
19.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:1
08.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1125 ± 54
0:3
08.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
1:3
08.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
1:3
15.03.2013
2. Klasse West A
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
15.03.2013
2. Klasse West A
2
4
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
19.02.2013
2. Klasse West A
2
3
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 45
0:3
19.02.2013
2. Klasse West A
2
3
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 69
3:1
13.02.2013
2. Klasse West A
2
2
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 799 ± 69
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
13.02.2013
2. Klasse West A
2
2
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:0
13.02.2013
2. Klasse West A
2
2
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:2
30.10.2012
2. Klasse West A
1
11
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
30.10.2012
2. Klasse West A
1
11
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 50
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
20.11.2012
2. Klasse West A
1
10
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 49
2:3
20.11.2012
2. Klasse West A
1
10
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 51
3:0
20.11.2012
2. Klasse West A
1
10
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 45
2:3
23.11.2012
2. Klasse West A
1
9
Roland Staindl (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 66
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:2
23.11.2012
2. Klasse West A
1
9
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
2:3
23.11.2012
2. Klasse West A
1
9
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:0
09.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
0:3
09.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:1
09.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 44
3:1
16.11.2012
2. Klasse West A
1
7
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
16.11.2012
2. Klasse West A
1
7
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 667 ± 69
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
16.11.2012
2. Klasse West A
1
7
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 45
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:0
06.11.2012
2. Klasse West A
1
6
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
1:3
06.11.2012
2. Klasse West A
1
6
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
3:1
19.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1125 ± 54
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:1
19.10.2012
2. Klasse West A
1
5
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:1
19.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
2:3
25.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Georg Grissenberger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 51
0:3
25.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:0
25.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
1:3
09.10.2012
2. Klasse West A
1
3
Christian Mühlberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 73
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
2:3
09.10.2012
2. Klasse West A
1
3
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 69
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
25.09.2012
2. Klasse West A
1
2
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
1:3
25.09.2012
2. Klasse West A
1
2
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
3:2
25.09.2012
2. Klasse West A
1
2
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
0:3
28.03.2012
3. Klasse West B
2
11
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
1:3
28.03.2012
3. Klasse West B
2
11
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
2:3
28.03.2012
3. Klasse West B
2
11
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
3:0
06.04.2012
3. Klasse West B
2
10
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Johann Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 88
3:0
06.04.2012
3. Klasse West B
2
10
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 57
3:1
03.04.2012
3. Klasse West B
2
9
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
0:3
03.04.2012
3. Klasse West B
2
9
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 53
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
2:3
22.03.2012
3. Klasse West B
2
8
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 68
3:0
22.03.2012
3. Klasse West B
2
8
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 57
3:2
02.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
1:3
02.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Richard Aigner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 62
3:1
02.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 61
0:3
23.02.2012
3. Klasse West B
2
5
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
3:1
23.02.2012
3. Klasse West B
2
5
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
3:0
23.02.2012
3. Klasse West B
2
5
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
3:2
16.02.2012
3. Klasse West B
2
4
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
3:0
16.02.2012
3. Klasse West B
2
4
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Florian Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
3:0
16.02.2012
3. Klasse West B
2
4
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
0:3
24.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
3:2
24.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
3:1
24.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
3:0
17.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:0
17.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Christina Wieser (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 63
3:0
02.11.2011
3. Klasse West B
1
11
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
3:0
02.11.2011
3. Klasse West B
1
11
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Georg Teufel (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 722 ± 77
3:1
25.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 56
3:1
25.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
3:0
25.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 53
1:3
18.11.2011
3. Klasse West B
1
8
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 538 ± 102
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
0:3
18.11.2011
3. Klasse West B
1
8
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 57
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
3:2
12.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Tobias Jaksch (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 79
3:0
12.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Christian Stadler (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 65
3:0
04.11.2011
3. Klasse West B
1
6
Richard Aigner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 62
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
0:3
04.11.2011
3. Klasse West B
1
6
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 582 ± 55
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
1:3
04.11.2011
3. Klasse West B
1
6
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 61
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
3:0
20.09.2011
3. Klasse West B
1
5
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
2:3
20.09.2011
3. Klasse West B
1
5
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
2:3
18.10.2011
3. Klasse West B
1
4
Florian Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
1:3
18.10.2011
3. Klasse West B
1
4
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
0:3
06.10.2011
3. Klasse West B
1
2
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
1:3
06.10.2011
3. Klasse West B
1
2
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
3:0
06.10.2011
3. Klasse West B
1
2
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 50
3:1
17.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Christina Wieser (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 63
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
1:3
17.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 54
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
2:3
18.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1341 ± 85
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 80
2:3
16.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1413 ± 83
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 80
3:1
25.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 80
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 82
2:3
18.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 79
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 80
1:3
16.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 79
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 80
3:2
25.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 80
-
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 81
3:1
18.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1461 ± 85
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 80
3:1
16.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Gerald Scheiblauer (RAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1278 ± 78
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 80
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung