XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Manuel Zass
(
RC-Graph
), 77 Spiele, 18 Siege, 59 Niederlagen, Siegerquote: 23,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd (2010/2011)
4. Klasse Süd (2009/2010)
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV NW-RLT Mistelbach (2009/2010)
NÖTTV RLT Guntramsdorf (2010/2011)
U15 2. Klasse Süd (2009/2010)
U18 1. Klasse Süd (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Bauer Horst
Bruckner Eva Maria
Bulant Timo
Burgmann Simon
Bäuerle Martin
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chladek Christoph
Danzer Christian
Dostl Manuel
Fink Alois
Fischer Gerhard
Forthuber Ralf jun.
Galeta Manfred
Gerdenits Helmut
Gludowatz Johannes
Grandl Alfred
Gratzer Karl
Grohmann Georg
Guggenberger Alexander
Guggenberger Benjamin
Guggenberger Stefan
Gutdeutsch Daniel
Gärtner Markus
Handler Ernst
Hechtl Rupert
Henning Jennifer
Hennrich Fabian
Höfel Helmut
Kampichler Harald
Kilian Marc
Klausner Felix
Knauer Julian
Knöbel Daniel
Kolodziejczyk Franciszek
Kovacs Michael sen.
Lamparter Franz
Matviychuk Daniel
Meixner Erwin
Melber Georg
Moser Norman
Neuhold Christopher
Pavousek Ilse
Pocsonyi Jeffrey Roy
Populorum Walter
Roman Liviu Valeriu
Schada Helmut
Schallmayer Richard
Schenner Gerald
Schön Christoph
Schütz Tobias
Sellmeister Lorenz
Spiegelhofer Günther
Steiner Herfried
Sumetzberger Ferdinand
Thurner Johannes
Trötzmüller Heidi
Varga Mario
Vejnoska Daniel
Vujicic Mario
Windholz Alexander
Yasin Mohammad Malaz
Zambach Klaus
Spieler aller Vereine
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
WÖRD
ZIER
alle
S
N
07.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
1
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
-
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 105
0:3
07.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
1
Simon Burgmann (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 401 ± 88
-
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 105
0:3
07.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
1
Rupert Hechtl (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 75
-
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 105
3:1
18.05.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 55
-
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
0:3
09.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 57
3:0
09.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
3:2
09.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
1:3
18.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
1:3
18.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 630 ± 57
0:3
18.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
0:3
14.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
3:0
14.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:1
14.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
0:3
25.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
2:3
25.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
25.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
2:3
13.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
3:2
13.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
-
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
2:3
13.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 407 ± 70
-
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
3:1
02.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
0:3
02.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 82
0:3
02.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
1:3
25.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
3:1
25.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
-
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
3:0
25.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 630 ± 57
-
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
3:2
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Lorenz Sellmeister (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 60
-
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
2:3
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
3:1
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
3:0
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Manuel Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 86
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
0:3
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Manuel Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 86
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
1:3
02.10.2011
U18 1. Klasse Süd
1
1
Martin Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 42
-
Manuel Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 86
3:0
02.10.2011
U18 1. Klasse Süd
1
3
Manuel Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 86
-
Mario Varga (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1604 ± 50
0:3
02.10.2011
U18 1. Klasse Süd
1
2
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Manuel Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 86
3:2
01.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
-
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 437 ± 60
3:1
01.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 472 ± 55
3:1
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
3:1
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
3:0
19.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
-
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 54
0:3
19.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
0:3
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
3:2
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 51
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
1:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Liviu Valeriu Roman (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 51
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
1:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
3:0
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
-
Claudia Ming Chen (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 636 ± 45
1:3
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
2:3
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
3:0
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
0:3
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U18
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Manuel Zass (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
N
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 55
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
3:1
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 472 ± 55
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
1:3
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
0:3
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
3:2
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
-
Gerald Schenner (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 66
0:3
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
0:3
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
3:0
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
3:0
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 54
1:3
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
-
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 55
1:3
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
0:3
02.04.2010
4. Klasse Süd
2
11
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 481 ± 66
3:0
02.04.2010
4. Klasse Süd
2
11
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 57
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 481 ± 66
3:2
17.04.2010
4. Klasse Süd
2
9
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 481 ± 66
-
Daniel Knöbel (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 331 ± 86
3:1
17.04.2010
4. Klasse Süd
2
9
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 481 ± 66
-
Klaus Zambach (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 51
2:3
17.04.2010
4. Klasse Süd
2
9
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 481 ± 66
-
Ernst Handler (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
1:3
10.04.2010
4. Klasse Süd
2
8
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 49
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 481 ± 66
3:0
10.04.2010
4. Klasse Süd
2
8
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 46
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 481 ± 66
3:0
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 481 ± 66
-
Christian Danzer (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 58
0:3
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 481 ± 66
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 49
0:3
13.03.2010
4. Klasse Süd
2
6
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 39
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 481 ± 66
3:0
13.03.2010
4. Klasse Süd
2
6
Marc Kilian (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 536 ± 44
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 481 ± 66
3:0
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U15 Gr. 2
Manuel Zass (ANEU)
RC Punkte (30.06.2010): 481 ± 66
-
Benjamin Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 42
N
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U15 Spieler 3. KO
Julian Knauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 678 ± 50
-
Manuel Zass (ANEU)
RC Punkte (30.06.2010): 481 ± 66
N
07.03.2010
NÖTTV NW-RLT Mistelbach
U15 Gr. 2
Manuel Zass (ANEU)
RC Punkte (30.06.2010): 481 ± 66
-
Fabian Hennrich (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 41
N
28.02.2010
U15 2. Klasse Süd
1
3
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 354 ± 52
-
Manuel Zass (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 481 ± 66
2:3
20.02.2010
4. Klasse Süd
2
4
Felix Klausner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 49
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 481 ± 66
3:0
20.02.2010
4. Klasse Süd
2
4
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 481 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung