XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Manuel Prigl
(
RC-Graph
), 441 Spiele, 226 Siege, 215 Niederlagen, Siegerquote: 51,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1250 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse West (1290 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse West (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse West (1310 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (2014/2015)
2. Klasse West A (2013/2014)
2. Klasse West A (2012/2013)
2. Klasse West A (2011/2012)
3. Klasse West B (2010/2011)
3. Klasse West B (2009/2010)
Championship Cup Qualifikation (2020/2021)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Anerinhof Rene
Artner Laura
Aschauer Franz
Baumgartner Markus
Becherer Emanuel
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Berger Patrick
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Brandl Helmut
Brandstetter Patrick
Brod Christopher
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Buchebner Johann
Busch Stephanie
Böck Christoph
Bürscher Robert
Czihak Thomas jun.
Dancs Robert
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Denk Ewald
Desch Franz
Detter Roman
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Döcker Hannah
Eckel Christian
Ecker Josef
Egger Oswald
Engelskirchner Andreas
Enner Karin
Etlinger Manfred
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Feigl Alexander
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Gamsjäger Martin
Gamsjäger Thomas
Gander Arik
Gerstl Benjamin
Gerstl Robert
Golaszewski Johannes
Goldhalmseder Peter
Gradauer Ludwig
Gradwohl Franz
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruber Kurt
Gugler Gerhard
Gugler Reinhard
Gutenbrunner Jakob
Gutmeier Anja Theres
Hackensöllner David
Hader Ferdinand
Hadeyer Mario
Hager Reinhold
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Hanusch Dieter
Haslauer Matthias
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Daniel
Hayden Sebastian
Haydter Josef
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Hiebl Franz
Hintersteiner Markus
Hintersteiner Walter
Hubegger Leopold
Huber Leopold
Hödl Daniel
Illetschko Christian
Jaunecker David
Jesacher Michael
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Fabian
Kamleitner Christian
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kern Martin
Kernstock Eduard
Kitzmüller Johannes
Korak Lorenz
Kornfeld Robert
Kovac Tobias
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Kronister Gerhard
Laubert Heinz
Leodolter Christof
Matuschka Lukas
Maurhart Johannes
Mayerhofer Martin
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Muntean Tiberiu
Nadler Christian
Nadler Markus
Nenning Karl
Oberforster Bernhard
Panholzer Markus
Pechgraber Daniel
Pelsöczi Endre
Pflügl Rudolf
Piringer Hermann
Polt Norbert
Prankl Leopold
Prazojenka Nico
Prüller Leo
Pöhacker Klemens
Pöll Ludwig
Raab Klaus
Reiter David
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Walter
Riedl Walter
Rumpl Gerhard
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schagerl Philipp
Scharner Alfred
Scheiblauer Gerald
Scheinhart Martina
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schmied Franz
Schneckenreiter Peter
Schnederle Reinhard
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schwarzinger Lukas
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Sieberer Elisabeth
Spindelberger Gerhard
Spring Gernot
Stadler Erwin
Staindl Roland
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Straßer Philipp
Stroblmayr Alexander
Studirach Katrin
Sturmlehner Hannes
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Tanzer Richard
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wieser Christina
Wildling Markus
Wimmer Matthias
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Zulechner Christian
Zusser Dominik
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BÖHL
EAMS
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGWL
SGYB
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
11.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
-
Rudolf Pflügl (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 189 ± 114
3:1
11.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 47
3:2
11.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 48
1:3
05.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 63
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
3:1
05.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
3:1
28.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
-
Lorenz Korak (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 43
2:3
28.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
-
Patrick Berger (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 55
3:0
28.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
-
Reinhard Schnederle (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
3:1
08.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
1:3
08.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
1:3
08.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Steinhammer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 54
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
3:0
06.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 49
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
0:3
06.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
2:3
07.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Matthias Dorner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 52
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
3:2
07.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 57
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
3:0
07.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 65
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
3:2
16.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 61
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
3:0
16.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
3:0
20.01.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
8
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 48
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
3:1
20.01.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
8
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 47
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
2:3
18.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
-
Wolfgang Steinhammer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 54
0:3
18.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
2:3
18.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 134
3:0
12.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
-
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 49
1:3
12.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
1:3
12.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
3:2
02.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 61
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
3:0
02.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1354 ± 90
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
3:2
02.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
3:2
04.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 60
3:1
04.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
3:1
04.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 63
0:3
24.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 65
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
1:3
24.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 57
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
3:0
21.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Lorenz Korak (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 43
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
3:2
21.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Patrick Berger (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 55
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
3:0
01.11.2020
Championship Cup Qualifikation
1
1
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 79
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
3:2
01.11.2020
Championship Cup Qualifikation
1
1
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 79
-
Emanuel Becherer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1489 ± 80
1:3
01.11.2020
Championship Cup Qualifikation
1
1
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 79
-
Lukas Schwarzinger (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1327 ± 76
3:1
19.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
11
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
3:1
19.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
11
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 60
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
3:0
19.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
11
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
1:3
13.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
10
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 63
3:0
13.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
10
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
3:2
14.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 60
3:1
14.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:2
14.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 60
0:3
20.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
3:1
20.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 94
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
0:3
03.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
2:3
03.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
3:1
03.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Christoph Böck (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 62
2:3
13.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Norbert Polt (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 104
3:1
13.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
3:2
13.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
2:3
25.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
25.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
3:0
25.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 60
3:1
18.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 60
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
3:1
18.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
3:2
18.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 63
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
0:3
20.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Bernhard Oberforster (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 63
3:1
20.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 79
3:0
20.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
1:3
12.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 64
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
2:3
12.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 65
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
3:1
12.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 65
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
1:3
11.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
1:3
11.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
3:0
11.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 80
3:0
09.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 60
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
3:1
09.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 60
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
3:0
09.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
2:3
25.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
3:2
25.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
David Hackensöllner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 85
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
3:0
25.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
3:1
12.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
0:3
12.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
3:2
19.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
3:2
19.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
2:3
17.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
3:1
17.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
3:1
17.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Richard Tanzer (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 84
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
0:3
19.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 46
0:3
19.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 47
3:1
19.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
1:3
21.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
3:0
21.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
2:3
21.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Robert Schmid (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 70
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
0:3
12.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 50
3:1
12.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
3:0
13.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Johann Fenzl jun. (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 93
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
1:3
13.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
3:1
13.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 43
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
3:1
23.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 53
3:1
23.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
1:3
17.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
0:3
17.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
0:3
31.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 46
1:3
31.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
3:0
31.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
1:3
20.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
3:2
20.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
3:1
13.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
3:0
13.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
1:3
16.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 47
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
2:3
16.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
3:2
16.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 46
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
0:3
02.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Robert Schmid (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 70
3:1
02.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
3:0
26.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
0:3
26.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 43
2:3
20.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Oberforster (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 59
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
0:3
20.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
1:3
20.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
3:1
07.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
8
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 65
3:1
07.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
8
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Ludwig Pöll (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 62
3:2
28.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Johannes Golaszewski (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 58
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
3:0
28.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Markus Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 59
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
3:0
28.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
2:3
16.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
3:1
09.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Daniel Hödl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
2:3
09.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
1:3
20.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
3:1
20.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
0:3
20.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 52
1:3
30.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 53
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
3:0
30.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
3:2
30.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 47
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
2:3
31.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
2
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 48
3:0
31.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
2
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 47
1:3
31.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
2
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:2
18.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Hannes Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 74
1:3
18.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
2:3
18.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 49
0:3
29.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 48
3:2
29.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
1:3
29.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
0:3
11.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 53
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
1:3
11.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Ludwig Pöll (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 62
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
3:0
11.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 72
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
0:3
14.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
2:3
14.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Johannes Golaszewski (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 58
1:3
14.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Markus Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 59
0:3
10.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
3:2
10.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
0:3
27.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 48
3:2
27.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
1:3
27.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Daniel Hödl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 49
3:2
19.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
3:2
19.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
3:0
17.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 53
1:3
17.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 47
3:0
17.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
3:1
10.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 69
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
3:2
10.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 47
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
3:1
10.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
3:0
04.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
1
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
3:2
04.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
1
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
0:3
11.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
9
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
3:1
11.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
9
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 52
3:1
31.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
0:3
31.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 56
3:2
31.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 47
1:3
06.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 50
3:2
06.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 52
2:3
06.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
0:3
09.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
2:3
09.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
2:3
17.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
3
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
3:1
17.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
3
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 48
1:3
17.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
3
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
3:0
08.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
3:1
08.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
1:3
08.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
3:1
06.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
0:3
06.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 49
3:2
24.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
2:3
24.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
0:3
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 51
2:3
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
3:1
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 53
2:3
22.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 47
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
3:0
22.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 56
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
1:3
02.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 51
3:0
02.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:0
27.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 52
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
3:1
27.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
3:2
27.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 50
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
3:0
25.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1030 ± 50
2:3
25.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
3:2
25.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
3:1
14.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
3:1
14.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
3:2
14.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 87
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
3:2
21.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
2:3
21.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
3:1
21.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 77
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
1:3
11.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
3:0
11.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:0
11.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
08.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
1:3
08.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
3:0
08.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:1
17.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
1:3
17.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
0:3
17.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
0:3
24.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
3:1
24.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:0
24.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
3:1
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
3:2
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
1:3
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 56
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
0:3
04.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
3:1
04.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
3:0
04.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:1
04.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
0:3
04.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
1:3
20.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
3:2
20.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
3:0
20.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
3:1
11.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
3:0
11.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
2:3
01.12.2015
2. Klasse West A
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
0:3
01.12.2015
2. Klasse West A
1
8
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
1:3
03.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
0:3
03.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
0:3
03.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
3:2
27.10.2015
2. Klasse West A
1
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
3:0
27.10.2015
2. Klasse West A
1
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 75
3:0
09.10.2015
2. Klasse West A
1
5
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
3:0
09.10.2015
2. Klasse West A
1
5
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
0:3
09.10.2015
2. Klasse West A
1
5
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
3:1
19.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
3:1
19.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:0
25.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
2:3
25.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Endre Pelsöczi (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
0:3
25.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
1:3
06.10.2015
2. Klasse West A
1
2
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:1
06.10.2015
2. Klasse West A
1
2
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
3:2
06.10.2015
2. Klasse West A
1
2
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
21.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
2:3
21.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
1:3
21.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
1:3
09.03.2015
2. Klasse West A
2
8
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
3:1
09.03.2015
2. Klasse West A
2
8
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 75
1:3
09.03.2015
2. Klasse West A
2
8
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 50
3:0
31.03.2015
2. Klasse West A
2
7
Markus Hintersteiner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:0
31.03.2015
2. Klasse West A
2
7
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:1
03.03.2015
2. Klasse West A
2
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 49
1:3
03.03.2015
2. Klasse West A
2
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
0:3
03.03.2015
2. Klasse West A
2
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
3:1
06.03.2015
2. Klasse West A
2
5
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:1
06.03.2015
2. Klasse West A
2
5
Reinhard Schnederle (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 79
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:0
23.02.2015
2. Klasse West A
2
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
1:3
23.02.2015
2. Klasse West A
2
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 55
3:2
23.02.2015
2. Klasse West A
2
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 53
3:0
13.02.2015
2. Klasse West A
2
3
Ludwig Gradauer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 51
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:1
13.02.2015
2. Klasse West A
2
3
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 56
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
1:3
13.02.2015
2. Klasse West A
2
3
Gerhard Spindelberger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 62
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:0
13.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
3:1
13.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 51
3:2
13.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 50
1:3
21.11.2014
2. Klasse West A
1
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
1:3
21.11.2014
2. Klasse West A
1
8
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 75
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
1:3
21.11.2014
2. Klasse West A
1
8
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 50
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
1:3
05.12.2014
2. Klasse West A
1
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Markus Hintersteiner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
1:3
05.12.2014
2. Klasse West A
1
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
2:3
05.12.2014
2. Klasse West A
1
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
3:2
13.11.2014
2. Klasse West A
1
6
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:1
13.11.2014
2. Klasse West A
1
6
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:2
22.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
0:3
22.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 50
3:1
22.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Robert Dancs (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 78
3:1
06.10.2014
2. Klasse West A
1
4
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 55
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
2:3
06.10.2014
2. Klasse West A
1
4
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 53
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
0:3
06.10.2014
2. Klasse West A
1
4
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:1
23.09.2014
2. Klasse West A
1
3
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Gerhard Spindelberger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 62
1:3
23.09.2014
2. Klasse West A
1
3
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Ludwig Gradauer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 51
0:3
16.09.2014
2. Klasse West A
1
2
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 50
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
1:3
16.09.2014
2. Klasse West A
1
2
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 51
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:0
18.09.2014
2. Klasse West A
1
1
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
2:3
18.09.2014
2. Klasse West A
1
1
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 48
1:3
18.09.2014
2. Klasse West A
1
1
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 56
3:0
06.03.2014
2. Klasse West A
2
11
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
2:3
06.03.2014
2. Klasse West A
2
11
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 62
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
2:3
06.03.2014
2. Klasse West A
2
11
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
2:3
26.03.2014
2. Klasse West A
2
8
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 51
3:0
26.03.2014
2. Klasse West A
2
8
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 73
3:0
26.03.2014
2. Klasse West A
2
8
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
1:3
14.01.2014
2. Klasse West A
2
7
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
3:2
14.01.2014
2. Klasse West A
2
7
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
0:3
14.01.2014
2. Klasse West A
2
7
Uli Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 50
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
0:3
21.03.2014
2. Klasse West A
2
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
2:3
21.03.2014
2. Klasse West A
2
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
1:3
21.03.2014
2. Klasse West A
2
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
0:3
21.01.2014
2. Klasse West A
2
2
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:1
21.01.2014
2. Klasse West A
2
2
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
3:1
21.01.2014
2. Klasse West A
2
2
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 48
1:3
10.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
0:3
10.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 54
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
3:1
10.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 50
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
3:1
15.10.2013
2. Klasse West A
1
11
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 62
3:1
15.10.2013
2. Klasse West A
1
11
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 49
3:0
15.10.2013
2. Klasse West A
1
11
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 64
3:0
04.12.2013
2. Klasse West A
1
9
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
3:0
04.12.2013
2. Klasse West A
1
9
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 48
3:2
04.12.2013
2. Klasse West A
1
9
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
3:0
20.11.2013
2. Klasse West A
1
8
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
3:2
20.11.2013
2. Klasse West A
1
8
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 73
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
1:3
20.11.2013
2. Klasse West A
1
8
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 51
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
0:3
28.11.2013
2. Klasse West A
1
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 49
3:2
28.11.2013
2. Klasse West A
1
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:0
16.11.2013
2. Klasse West A
1
6
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
2:3
16.11.2013
2. Klasse West A
1
6
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
0:3
09.10.2013
2. Klasse West A
1
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 51
3:1
09.10.2013
2. Klasse West A
1
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:0
09.10.2013
2. Klasse West A
1
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 51
0:3
30.09.2013
2. Klasse West A
1
3
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 872 ± 74
2:3
30.09.2013
2. Klasse West A
1
3
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Harald Brüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 51
0:3
17.09.2013
2. Klasse West A
1
2
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
0:3
17.09.2013
2. Klasse West A
1
2
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 48
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
1:3
17.09.2013
2. Klasse West A
1
2
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
3:0
20.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 67
3:1
20.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 70
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 67
2:3
20.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 67
3:1
09.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 67
3:1
09.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 50
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 67
3:1
09.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 54
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 67
3:0
05.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:0
05.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
1:3
05.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 51
1:3
20.03.2012
2. Klasse West A
2
8
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
0:3
20.03.2012
2. Klasse West A
2
8
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1031 ± 59
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
3:0
27.02.2012
2. Klasse West A
2
7
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 909 ± 55
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
3:2
27.02.2012
2. Klasse West A
2
7
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
3:0
01.03.2012
2. Klasse West A
2
6
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 54
1:3
01.03.2012
2. Klasse West A
2
6
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 47
2:3
24.02.2012
2. Klasse West A
2
5
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
3:1
24.02.2012
2. Klasse West A
2
5
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
3:0
07.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
3:0
07.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
3:1
28.01.2012
2. Klasse West A
2
3
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 54
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
2:3
28.01.2012
2. Klasse West A
2
3
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
3:0
22.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
3:0
22.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
3:2
22.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 755 ± 54
0:3
14.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 54
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
3:2
14.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 54
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
3:2
23.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
0:3
23.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
0:3
23.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 51
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
3:2
14.11.2011
2. Klasse West A
1
8
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 53
3:2
14.11.2011
2. Klasse West A
1
8
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
3:0
14.11.2011
2. Klasse West A
1
8
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1031 ± 59
1:3
25.10.2011
2. Klasse West A
1
7
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 909 ± 55
2:3
25.10.2011
2. Klasse West A
1
7
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Roland Staindl (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 53
1:3
05.11.2011
2. Klasse West A
1
6
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 46
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
3:2
05.11.2011
2. Klasse West A
1
6
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 92
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
3:1
19.10.2011
2. Klasse West A
1
5
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
2:3
19.10.2011
2. Klasse West A
1
5
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
13.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Andreas Engelskirchner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 69
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
3:0
13.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
3:0
05.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
3:0
05.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
0:3
23.09.2011
2. Klasse West A
1
2
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
1:3
23.09.2011
2. Klasse West A
1
2
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
0:3
19.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 54
3:1
19.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 71
2:3
21.03.2011
3. Klasse West B
2
9
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
3:1
21.03.2011
3. Klasse West B
2
9
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 54
3:1
11.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
0:3
11.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Markus Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
3:2
11.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Christian Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 51
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
3:0
18.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:1
18.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
1:3
12.03.2011
3. Klasse West B
2
6
Christina Wieser (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 336 ± 64
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
1:3
12.03.2011
3. Klasse West B
2
6
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
0:3
25.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Erwin Stadler (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 75
3:1
25.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 622 ± 70
0:3
25.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Herbert Schragl (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 55
0:3
18.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
3:2
18.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 800 ± 48
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
3:0
07.02.2011
3. Klasse West B
2
3
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
3:1
07.02.2011
3. Klasse West B
2
3
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
1:3
07.02.2011
3. Klasse West B
2
3
Nicole Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
3:0
01.02.2011
3. Klasse West B
2
2
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 57
0:3
01.02.2011
3. Klasse West B
2
2
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Markus Berger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 73
0:3
01.02.2011
3. Klasse West B
2
2
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
2:3
14.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
2:3
14.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 82
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
0:3
16.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
3:1
16.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 54
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
2:3
08.11.2010
3. Klasse West B
1
8
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:0
08.11.2010
3. Klasse West B
1
8
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Markus Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
1:3
08.11.2010
3. Klasse West B
1
8
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Christian Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 51
0:3
06.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
3:1
06.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
1:3
22.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
3:1
22.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
3:0
16.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 622 ± 70
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
2:3
16.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
1:3
09.10.2010
3. Klasse West B
1
4
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 779 ± 58
2:3
09.10.2010
3. Klasse West B
1
4
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
0:3
22.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Nicole Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
0:3
22.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
1:3
16.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
0:3
16.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Markus Berger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 73
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
3:0
10.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 60
0:3
10.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
3:2
20.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
-
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 66
3:0
20.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
0:3
20.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
2:3
02.03.2010
3. Klasse West B
2
5
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
-
Harald Brüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 53
0:3
02.03.2010
3. Klasse West B
2
5
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
-
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 55
0:3
21.01.2010
3. Klasse West B
2
2
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 65
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
3:2
21.01.2010
3. Klasse West B
2
2
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
3:0
09.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Harald Brüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 53
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
3:2
09.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 55
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
3:0
29.09.2009
3. Klasse West B
1
4
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
-
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 859 ± 50
0:3
29.09.2009
3. Klasse West B
1
4
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
-
Patrick Brandstetter (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 594 ± 98
3:0
29.09.2009
3. Klasse West B
1
4
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
-
Walter Riedl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 53
0:3
25.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
3:1
25.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
1:3
25.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
3:0
10.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
3:0
10.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Christian Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
3:0
29.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 79
1:3
08.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 79
-
Alexander Grosser (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 90
3:0
06.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 85
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 79
2:3
30.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 79
-
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 82
3:0
08.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 79
-
Reinhold Schinninger (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 82
3:1
18.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 79
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 84
3:2
21.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 79
-
Karin Enner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 95
3:1
29.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 79
3:1
08.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 79
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 81
1:3
30.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 79
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 87
3:0
06.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1258 ± 79
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 79
3:0
18.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 79
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1343 ± 85
0:3
21.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 79
-
Robert Gerstl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1035 ± 87
3:2
29.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 79
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 79
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung