XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Gerd Woller
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 58 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 74,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte (2023/2024)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichhorn Thomas
Altendorfer Daniel
Brandstätter Ralf
Burkandt Merlin
Danner Tobias
Danninger Wilhelm
Doblhammer Mario
Eibensteiner Reinhold
Falkner Bernhard
Frent Adrian-Valentin
Gangl Johannes
Ghermuta Emanuel Daniel
Guttengeber Ferdinand
Haider Alois
Haider Erich
Halpern Benjamin
Hammer Christoph
Hofer Erwin
Hofer Gerhard
Kases Rene Franz
Kaufmann Thomas
Kiesenhofer Karl
Kirchmayr Ewald jun.
Kirchmayr Ewald sen.
Kirschner Christoph
Klopf Jürgen
Knoblauch Matthias
Kostolnik Kurt
Kroiß Timo
Loidl Erich
Mayer Jakob
Multanov Fedor
Neulinger Markus
Neunteufel Tobias
Peschke Wolfgang
Pichler Wolfgang
Pilz Thomas
Putz Günter
Pöchtrager Andreas
Pötscher Franz
Pührerfellner Hermann
Qasem Husam
Rauch Gerhard
Reisinger Mario
Reiter Martin
Rendl Thomas
Riepl Julian
Riepl Lisa
Sager HansPeter
Sary Gernot
Scheibner Roland
Schindlbauer Alexander
Schrems Helmut
Schrenk Tobias
Stölnberger Patrizia
Wagner David
Wagner Klemens
Wanecek Thomas
Weinberger Günter
Winklehner Valentin
Yehorova Olha
Zogholy Andre
Spieler aller Vereine
ADML
BIES
FEDO
FRAV
FREI
FROB
HIRS
KEFR
MGLZ
RAIN
SAND
SGGP
STRG
URFA
WALD
alle
S
N
05.04.2024
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
9
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
-
Hermann Pührerfellner (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1000 ± 60
3:1
05.04.2024
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
9
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
-
Valentin Winklehner (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 150
3:0
22.03.2024
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
8
Tobias Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 57
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
0:3
22.03.2024
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
8
Timo Kroiß (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 207
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
0:3
22.03.2024
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
8
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 55
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
3:2
15.03.2024
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
7
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
-
Karl Kiesenhofer (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 55
3:2
15.03.2024
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
7
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
-
Thomas Aichhorn (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 54
2:3
15.03.2024
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
7
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
-
Franz Pötscher (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
3:1
08.03.2024
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
6
Klemens Wagner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 57
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
2:3
08.03.2024
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
6
Tobias Neunteufel (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 56
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
2:3
01.03.2024
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
5
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
-
Jürgen Klopf (FREI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1059 ± 55
3:0
01.03.2024
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
5
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
-
Rene Franz Kases (FREI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 60
3:1
01.03.2024
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
5
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
-
Mario Doblhammer (FREI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 55
3:2
16.02.2024
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
4
Ewald Kirchmayr jun. (BIES7)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 55
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
3:0
16.02.2024
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
4
Olha Yehorova (BIES7)
RC Punkte (30.06.2024): 1017 ± 56
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
0:3
01.02.2024
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
2
HansPeter Sager (FROB6)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
2:3
01.02.2024
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
2
Benjamin Halpern (FROB6)
RC Punkte (30.06.2024): 1336 ± 60
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
3:0
01.02.2024
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
2
Reinhold Eibensteiner (FROB6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
2:3
26.01.2024
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
1
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
-
Lisa Riepl (SAND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 64
1:3
26.01.2024
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
1
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
-
Jakob Mayer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 60
3:0
26.01.2024
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
1
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
-
Julian Riepl (SAND2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 80
3:0
15.12.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
9
Gerhard Rauch (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 62
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
3:0
15.12.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
9
Christoph Hammer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 68
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
0:3
05.12.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
8
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
-
Adrian-Valentin Frent (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 60
3:1
05.12.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
8
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
-
Bernhard Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 100
3:1
05.12.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
8
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
-
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 55
3:1
30.11.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
7
Karl Kiesenhofer (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 55
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
3:1
30.11.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
7
Thomas Aichhorn (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 54
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
3:0
30.11.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
7
Franz Pötscher (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
1:3
21.11.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
6
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
-
David Wagner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 54
3:0
21.11.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
6
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
-
Thomas Pilz (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 59
2:3
21.11.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
6
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
-
Erich Haider (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 60
3:2
17.11.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
5
Jürgen Klopf (FREI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1059 ± 55
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
1:3
17.11.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
5
Rene Franz Kases (FREI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 60
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
0:3
10.11.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
4
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
-
Ewald Kirchmayr jun. (BIES7)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 55
3:1
10.11.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
4
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
-
Ewald Kirchmayr sen. (BIES7)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 54
0:3
20.10.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
3
Daniel Altendorfer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 78
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
1:3
20.10.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
3
Johannes Gangl (WALD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 58
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
3:1
20.10.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
3
Husam Qasem (WALD1)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 78
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
0:3
13.10.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
2
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
-
Ferdinand Guttengeber (FROB6)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 49
3:0
13.10.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
2
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
-
Gernot Sary (FROB6)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 54
3:1
13.10.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
2
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
-
Fedor Multanov (FROB6)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 82
3:0
04.10.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
1
Tobias Schrenk (SAND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 57
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
2:3
04.10.2023
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
1
Patrizia Stölnberger (SAND2)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 76
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 56
0:3
28.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
9
Helmut Schrems (URFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 73
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
3:0
28.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
9
Thomas Kaufmann (URFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 58
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
2:3
24.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Andre Zogholy (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 128
3:0
24.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Erich Loidl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 56
1:3
16.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
7
Thomas Wanecek (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 57
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
1:3
10.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Merlin Burkandt (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 197
3:0
10.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
3:0
03.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Wolfgang Pichler (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 60
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
1:3
03.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Wolfgang Peschke (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 57
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
1:3
03.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Christoph Kirschner (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 56
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
1:3
17.02.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Thomas Rendl (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 69
0:3
17.02.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Andreas Pöchtrager (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
3:0
07.02.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 61
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
3:2
07.02.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Roland Scheibner (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 66
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
0:3
27.01.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Kurt Kostolnik (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 61
3:0
27.01.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Markus Neulinger (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 197
3:0
27.01.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Gerhard Hofer (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 105
0:3
09.12.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Helmut Schrems (URFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 73
3:2
09.12.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Günter Weinberger (URFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 63
3:0
28.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Erich Loidl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 56
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
2:3
28.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
0:3
25.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Mario Reisinger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 88
3:0
25.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
0:3
15.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
0:3
15.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Alexander Schindlbauer (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 65
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
0:3
15.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Günter Putz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 111
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
0:3
08.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Wolfgang Pichler (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 60
2:3
08.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Wolfgang Peschke (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 57
3:1
18.10.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Thomas Rendl (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 69
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
2:3
18.10.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Matthias Knoblauch (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 57
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
3:0
18.10.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Andreas Pöchtrager (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
0:3
28.09.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Erwin Hofer (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 56
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
1:3
28.09.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Kurt Kostolnik (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 61
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
1:3
28.09.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Gerhard Hofer (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 105
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung