XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Simon Lanzenberger
(
RC-Graph
), 148 Spiele, 47 Siege, 101 Niederlagen, Siegerquote: 31,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2022/2023)
STM U15 VR A (2023/2024)
STMS U13 VR B (2022/2023)
STMS U15 Finale 5-6 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
Unterliga Süd (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arnaud Cedric
Bader Jan
Bajramovic Benjamin
Baltz Egon
Bartol Hannes
Bertha Theodor
Bisail-Handy Raphael
Bohn Samuel
Bschaiden Nicolas
Bucher Paul
Chunykhin Alexander
Deutsch Elias
Deutsch Niklas
Dohmen Paul
Edler Mika
Eppich Luca
Fabian Vince
Ferder Felicitas
Gieracz Jakub
Goie Ovidiu
Grabner Jim
Gruber Nora
Gutjahr Helmut
Göttl Alexander
Hackl Jakob
Hackl Samuel
Halsegger Dietmar
Hermann Lara-Sophie
Hinger Benjamin
Hirmann Christoph
Hladicz Mario
Huber Valentin
Hulik Balint
Hörmann Alexander
Kerschbaumer Hannes
Kink Martin
Klein Lucia
Kleinschuster Simon
Klinger David
Knapp Benedikt
Konrad Franz
Kukovetz Jonah
Kürzl Daniel
Lichtenberg Jonas
Loidl Michael
Lorich Dietmar
Lytvyn Mariia
Mildner Kilian
Müllner Benno
Odjoski Amil
Pirkwieser Leo Max
Ploj Marko
Pohlmann Gabriel
Pucher Franz
Pucher Lukas
Rabl Johannes
Reitbauer Helmut
Ruzin Nikita
Sabathi Hans-Jörg
Schaffler Alois
Schatz Oliver
Scheibl Wolfgang
Schmidt Christian
Schoiswohl Josef
Scholz Ferdinand
Schröttner Adrian
Sidak Gerald
Smajlovic Dzenan
Sohn Benedikt
Somodi Ema
Sorko Lian
Spatt Armin
Stangl Oliver
Teuschler Alois
Teuschler Tobias
Trummer Alexander
Tsai Cho-Ning
Tschofenig Benedikt
Unger Bärbel
Vetter Wolf
Wastler Pete
Watzka Horst
Weidmann Fabian
Winkler Colin
Winkler Philipp
Zechmann Raphael
Zechner Artur
Zhengyang Guan
Zmugg Theo
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
DLB
DOB
FKI
FRO
GRA
GRS
HAR
IND
KAPF
LAS
LEO
LGW
LIGI
POS
SPGD
SPLA
SPLD
STEF
UTT
UWK
WEI
alle
S
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLS Gruppe 2
Simon Kleinschuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 43
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLS Gruppe 2
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Nicolas Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 62
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLS Gruppe 2
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLS Gruppe 2
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Philipp Winkler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 52
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLS Gruppe 2
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Alexander Chunykhin (LGW)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 50
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Philipp Winkler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 52
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
S
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 2
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
S
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 2
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
N
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 2
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
N
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 2
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Simon Kleinschuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 43
N
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 2
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
N
05.04.2024
2. Klasse Graz
2
9
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
0:3
05.04.2024
2. Klasse Graz
2
9
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Mario Hladicz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 55
0:3
05.04.2024
2. Klasse Graz
2
9
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Helmut Gutjahr (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 53
1:3
29.01.2024
Unterliga Süd
2
7
Vince Fabian (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 48
-
Simon Lanzenberger (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
0:3
29.01.2024
Unterliga Süd
2
7
Daniel Kürzl (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 52 ± 72
-
Simon Lanzenberger (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
0:3
12.02.2024
2. Klasse Graz
2
4
Franz Pucher (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 57
-
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
3:0
12.02.2024
2. Klasse Graz
2
4
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 53
-
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
3:1
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 2
Nicolas Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 62
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
S
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 2
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Lukas Pucher (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 475 ± 61
N
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 2
Simon Kleinschuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 43
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
S
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 2
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
N
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 2
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
N
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 2
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
N
26.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
3:2
26.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Martin Kink (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 82
0:3
26.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
0:3
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 3
Colin Winkler (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 395 ± 52
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
S
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 3
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Lian Sorko (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 48
S
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 3
Johannes Rabl (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 399 ± 59
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
S
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 3
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Amil Odjoski (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 50
S
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 3
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Jonah Kukovetz (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 50
S
06.11.2023
2. Klasse Graz
1
7
Wolfgang Scheibl (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 57
-
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
3:0
06.11.2023
2. Klasse Graz
1
7
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 68
-
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
1:3
04.11.2023
STM U15 VR A
1
2
Simon Lanzenberger (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Artur Zechner (SPLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
1:3
04.11.2023
STM U15 VR A
1
2
Simon Lanzenberger (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Ema Somodi (SPLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
3:1
04.11.2023
STM U15 VR A
1
1
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 43
-
Simon Lanzenberger (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
3:0
04.11.2023
STM U15 VR A
1
3
Simon Lanzenberger (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Jan Bader (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 87
3:0
04.11.2023
STMS U15 Finale 5-6
1
1
Simon Lanzenberger (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
2:3
03.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Josef Schoiswohl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 57
0:3
03.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Michael Loidl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 75
0:3
03.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
2:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 4 Süd
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Simon Kleinschuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 43
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 4 Süd
Amil Odjoski (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 50
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 4 Süd
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 83
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
S
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 4 Süd
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 49
S
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 4 Süd
Vince Fabian (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 48
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
N
06.10.2023
2. Klasse Graz
1
3
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 55
-
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
3:0
06.10.2023
2. Klasse Graz
1
3
Pete Wastler (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 83
-
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
0:3
06.10.2023
2. Klasse Graz
1
3
Gerald Sidak (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 49
-
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
3:0
29.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Franz Konrad (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 76
2:3
29.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 53
0:3
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Jakob Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 62
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
3:0
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Gabriel Pohlmann (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 123 ± 70
S
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 48
S
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
N
17.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
1:3
17.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Egon Baltz (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 68
0:3
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 57
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 52
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Vince Fabian (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 55
N
03.03.2023
2. Klasse Graz
2
5
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Tobias Teuschler (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
1:3
03.03.2023
2. Klasse Graz
2
5
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Alois Teuschler (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 87
0:3
14.02.2023
2. Klasse Graz
2
4
Helmut Reitbauer (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 67
-
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
3:0
14.02.2023
2. Klasse Graz
2
4
Josef Schoiswohl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 59
-
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
3:1
14.02.2023
2. Klasse Graz
2
4
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
3:0
08.02.2023
2. Klasse Graz
2
3
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
-
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
3:1
08.02.2023
2. Klasse Graz
2
3
Hannes Kerschbaumer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 118
-
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
2:3
08.02.2023
2. Klasse Graz
2
3
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 50
-
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
3:1
27.01.2023
2. Klasse Graz
2
1
Benedikt Sohn (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 68
-
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
3:2
27.01.2023
2. Klasse Graz
2
1
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
-
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
3:0
27.01.2023
2. Klasse Graz
2
1
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 63
-
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
3:0
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 3
Benedikt Knapp (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 68
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
1:3
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 3
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Christian Schmidt (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 252 ± 57
3:2
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 3
Jonah Kukovetz (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 52
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
3:2
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 3
Kilian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 251 ± 78
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
0:3
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 48
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 57
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Elias Deutsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 56
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 52
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Oliver Schatz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 60
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG15
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
S
18.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Fabian Weidmann (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 54
0:3
18.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 57
0:3
06.11.2022
STMS U13 VR B
1
4
Simon Lanzenberger (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Benjamin Hinger (SPLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
1:3
06.11.2022
STMS U13 VR B
1
2
Simon Lanzenberger (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Adrian Schröttner (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 48
1:3
06.11.2022
STMS U13 VR B
1
4
Simon Lanzenberger (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Tobias Teuschler (SPLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
3:1
06.11.2022
STMS U13 VR B
1
3
Artur Zechner (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Simon Lanzenberger (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
3:0
06.11.2022
STMS U13 VR B
1
1
David Klinger (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 94
-
Simon Lanzenberger (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
3:1
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG13
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Benjamin Bajramovic (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 310 ± 74
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG13
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG13
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 57
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG13
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Elias Deutsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 56
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG13
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 48
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG13
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Jonah Kukovetz (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 52
S
28.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 55
-
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
3:0
28.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
-
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
3:0
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13
Benjamin Bajramovic (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 310 ± 74
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
S
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Jonah Kukovetz (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 52
N
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 48
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
S
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 71
N
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 65
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
N
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Lucia Klein (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 78 ± 107
S
23.09.2022
2. Klasse Graz
1
1
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Benedikt Sohn (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 68
1:3
23.09.2022
2. Klasse Graz
1
1
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
1:3
23.09.2022
2. Klasse Graz
1
1
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 63
0:3
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 58
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
2:3
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
-
Oliver Schatz (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 68
3:1
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
3:0
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
N
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
N
09.02.2022
1. Klasse Graz
2
8
Simon Lanzenberger (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
-
Alois Schaffler (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
0:3
09.02.2022
1. Klasse Graz
2
8
Simon Lanzenberger (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
-
Felicitas Ferder (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 76
0:3
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe5
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
-
Hans-Jörg Sabathi (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 128 ± 87
S
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe5
Jim Grabner (WEI)
RC Punkte (30.06.2022): 359 ± 61
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe5
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
-
Jakub Gieracz (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 72
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe5
Jonah Kukovetz (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 65
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe5
Balint Hulik (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 85
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
S
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
3:1
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
1:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
3:1
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
-
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
1:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
3:1
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:2
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
0:3
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 3
Jakub Gieracz (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 72
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 3
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
-
Theodor Bertha (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 331 ± 86
S
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 3
Jim Grabner (WEI)
RC Punkte (30.06.2022): 359 ± 61
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 3
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
-
Jonah Kukovetz (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 65
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 3
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 58
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 3
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
-
Ovidiu Goie (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 537 ± 67
N
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
-
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
0:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
3:0
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
-
Armin Spatt (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 78
0:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Oliver Schatz (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 68
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
1:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Christoph Hirmann (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 367 ± 77
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
3:2
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
David Klinger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 494 ± 95
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Raphael Bisail-Handy (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 188 ± 114
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
1:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung