XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Robert Gruber
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 25 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 41,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2020/2021)
Einsteigerklasse (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Appelt Maximilian
Bachler Armin
Bergmann Stefan
Brachmaier Daniel
Cech Mario
Chen Alexander
Denic Sascha
Felderer Andreas
Glatzl Hannes
Hager René
Hohmann Paul
Hölbling Alfons
Hörmann Michael
Jakober Othmar
Jilg-Thaler Benjamin
Jäger Konrad
Kaindl Gabriel
Kandler David
Kemenater Elias
Kleinheinz Johann
Koch Gerhard
Kostenzer Alexander
Krainer Benjamin
Kramer Stefan
Larcher Lotte
Linder Marco
Linger Bernhard
Lösch Patrick
Mangott Gerhard
Mühlbacher Josef
Noronha Albert
Pfurtscheller Karl
Pfurtscheller Sabine
Reich Samuel
Reissner Karl
Scharmer Leonhard
Schipflinger Wolfgang
Schwaiger Florian
Schwaiger Michael
Settina Andreas
Sillaber Alex
Skringer Peter
Stank Thomas
Strasak Martin
Taibon Mario
Thaler Michael
Treichl Reinhard
Turkonje Jonel
Weber Sonja
Zaggl Dietmar
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
JENB
KIRD
LAMI
MNST
RUM
SVGT
VOZI
alle
S
N
28.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 69
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 119
3:1
28.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 59
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 119
3:2
28.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Konrad Jäger (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 64
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 119
2:3
23.10.2020
Einsteigerklasse
1
5
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 91
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 597 ± 82
3:0
23.10.2020
Einsteigerklasse
1
5
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 99
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 597 ± 82
3:1
23.10.2020
Einsteigerklasse
1
5
Florian Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 727 ± 112
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 597 ± 82
3:0
26.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 597 ± 82
-
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2021): 504 ± 81
3:0
26.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 597 ± 82
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2021): 456 ± 83
3:2
26.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 597 ± 82
-
Stefan Kramer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2021): 579 ± 82
3:1
06.10.2020
Einsteigerklasse
1
3
Josef Mühlbacher (MNST1)
RC Punkte (30.06.2021): 551 ± 124
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 597 ± 82
2:3
06.10.2020
Einsteigerklasse
1
3
Patrick Lösch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2021): 557 ± 100
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 597 ± 82
3:0
06.10.2020
Einsteigerklasse
1
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2021): 532 ± 100
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 597 ± 82
0:3
02.10.2020
Einsteigerklasse
1
2
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 597 ± 82
-
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2021): 514 ± 83
3:2
02.10.2020
Einsteigerklasse
1
2
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 597 ± 82
-
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2021): 308 ± 88
3:0
02.10.2020
Einsteigerklasse
1
2
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 597 ± 82
-
Benjamin Krainer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 83
2:3
03.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
0:3
03.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
1:3
03.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Alfons Hölbling (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 108 ± 106
3:0
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
3:0
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
3:2
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
René Hager (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 64
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
1:3
20.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Michael Hörmann (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 99
0:3
20.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 717 ± 68
0:3
20.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 540 ± 65
3:2
31.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 450 ± 70
3:2
31.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 78
1:3
31.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Sabine Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 349 ± 89
3:1
09.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
3:0
09.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Mario Taibon (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 62
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
0:3
09.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Dietmar Zaggl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 62
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
2:3
06.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
0:3
06.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Paul Hohmann (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 551 ± 63
3:0
06.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Lotte Larcher (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 100
0:3
29.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 108
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
3:0
29.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Andreas Felderer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 63
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
3:0
29.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 59
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
3:1
22.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 770 ± 68
0:3
22.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 89
1:3
22.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 63
0:3
13.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 63
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
1:3
13.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 71
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
3:0
13.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
2:3
08.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
3:0
08.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 64
0:3
08.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 75
0:3
25.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
3:0
25.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
3:0
25.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Armin Bachler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 87
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
3:0
22.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
1:3
22.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
René Hager (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 64
1:3
22.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
1:3
11.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Reinhard Treichl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 71
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
0:3
11.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
0:3
11.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 76
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
0:3
04.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 472 ± 72
3:1
04.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 71
3:0
04.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 65
1:3
25.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
2:3
25.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 75
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
3:0
25.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 107
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung