XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Ennio Graze
(
RC-Graph
), 93 Spiele, 39 Siege, 54 Niederlagen, Siegerquote: 41,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2020/2021)
2. Klasse Graz (2019/2020)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2018/2019)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2019/2020)
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation (2019/2020)
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation (2018/2019)
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3 (2019/2020)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2019/2020)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Almualem Ahmad
Aster Kilian
Baer Max
Baslious Jakob
Beck Samuel
Brantner Matthias
Dohmen Paul
Edler Joris
Eisenberger Laurenz
Enderle Lukas
Fischer Markus
Forstner Tobias
Friedl Franz
Friedl Leon
Gruber Nora
Hafner Stefan
Hansche Jonas
Hlade Wiliam
Höllinger Franz jun.
Janko Noah
Jautz Philipp
Jovanovic David
Kaddoura Fabian
Kaser Ferdinand
Katzer Marc
Kompek Sebastian
Kornschober Lennox
Kreimer Leo
Lichtenberg Jonas
Moalem Abdelrauf
Oberlach Valentin
Ohaeri Vitus
Oswald Florian
Pacher Viktor
Payr Jakob
Pichler Franziska
Pichler Valentin
Pinkas Emilia
Pregartner Lana
Pucher Franz
Roch Robin
Scheibl Johann
Scherz Haymo
Schiffer Leonie
Schuler Stefan
Slatinsek Eldar
Solhdju Julia
Somodi Ema
Spajic Vinko
Stiegler Elisa
Stiegler Katharina
Strini Franz
Stutte Dieter
Sulzgruber Elmar
Teppner Maximilian
Tomberger Paul
Tsai Cho-Ning
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Ulbel Barbara
Walch Horst
Wang Wei
Watzka Horst
Wegerer Fred
Weller Emil
Weller Max
Wurzinger Felix
Wölfler Johanna
Zechmann Raphael
Zenz Gustav
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
FRO
GRA
IND
KAPF
LAS
LIGI
LIZ
MUEN
POS
STEF
SVA
UNZ
UTT
UWK
WEI
alle
S
N
09.10.2020
2. Klasse Graz
1
2
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 796 ± 86
-
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2021): 447 ± 100
3:0
09.10.2020
2. Klasse Graz
1
2
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 88
-
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2021): 447 ± 100
3:0
02.10.2020
2. Klasse Graz
1
1
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2021): 447 ± 100
-
Haymo Scherz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 765 ± 90
0:3
02.10.2020
2. Klasse Graz
1
1
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2021): 447 ± 100
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 847 ± 85
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
3:1
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
2:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Valentin Oberlach (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 366 ± 63
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
2:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
3:1
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Jakob Payr (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 236 ± 60
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Noah Janko (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 94
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
3:1
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 61
3:1
06.03.2020
2. Klasse Graz
2
5
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 61
0:3
06.03.2020
2. Klasse Graz
2
5
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 75
0:3
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 110
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
S
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
S
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Jakob Baslious (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 433 ± 63
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
N
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Fabian Kaddoura (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 68
S
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
S
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Elisa Stiegler (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 183 ± 61
S
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Lennox Kornschober (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 313 ± 61
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
S
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Felix Wurzinger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 204 ± 64
S
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
S
24.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 71
-
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
3:1
24.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 63
-
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
3:0
12.02.2020
2. Klasse Graz
2
3
Haymo Scherz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 70
-
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
0:3
12.02.2020
2. Klasse Graz
2
3
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
3:0
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Leo Kreimer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 74
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
N
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Franziska Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 83
N
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Philipp Jautz (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 514 ± 83
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
N
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
N
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Florian Oswald (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 96
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
S
07.02.2020
2. Klasse Graz
2
2
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
1:3
07.02.2020
2. Klasse Graz
2
2
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 72
0:3
09.12.2019
2. Klasse Graz
1
11
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 57
-
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
3:0
09.12.2019
2. Klasse Graz
1
11
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 60
-
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
3:0
06.12.2019
2. Klasse Graz
1
10
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
0:3
06.12.2019
2. Klasse Graz
1
10
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 57
0:3
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
3:0
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Valentin Oberlach (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 366 ± 63
0:3
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 172 ± 58
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
1:3
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Eldar Slatinsek (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 220 ± 62
3:0
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 208 ± 62
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
0:3
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
3:1
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Gustav Zenz (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 63
0:3
22.11.2019
2. Klasse Graz
1
8
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 69
0:3
22.11.2019
2. Klasse Graz
1
8
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 62
0:3
15.11.2019
2. Klasse Graz
1
6
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Elmar Sulzgruber (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 62
1:3
15.11.2019
2. Klasse Graz
1
6
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Dieter Stutte (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 65
0:3
25.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Ennio Graze (UTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
David Jovanovic (POS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 62
0:3
25.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Ennio Graze (UTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Maximilian Teppner (POS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 77
0:3
18.10.2019
2. Klasse Graz
1
4
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 63
1:3
18.10.2019
2. Klasse Graz
1
4
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 71
0:3
11.10.2019
2. Klasse Graz
1
3
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Haymo Scherz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 70
0:3
11.10.2019
2. Klasse Graz
1
3
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Ferdinand Kaser (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 764 ± 93
0:3
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
1:3
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 61
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
3:1
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 60
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
N
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Noah Janko (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 94
S
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Elisa Stiegler (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 183 ± 61
S
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 208 ± 62
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
S
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Matthias Brantner (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 694 ± 72
N
29.09.2019
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13 U11
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Jakob Payr (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 236 ± 60
3:0
29.09.2019
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13 U11
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 172 ± 58
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
0:3
29.09.2019
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13 U11
Elisa Stiegler (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 183 ± 61
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
0:3
29.09.2019
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13 U11
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
3:0
29.09.2019
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13 U11
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 208 ± 62
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
0:3
29.09.2019
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13 U11
Katharina Stiegler (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 28 ± 53
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
0:3
29.09.2019
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13 U11
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Matthias Brantner (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 694 ± 72
0:3
29.09.2019
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13 U11
Sebastian Kompek (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 51 ± 58
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
0:3
27.09.2019
2. Klasse Graz
1
1
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
0:3
27.09.2019
2. Klasse Graz
1
1
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 635 ± 61
0:3
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Süd
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
-
Emil Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 201 ± 46
N
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Süd
Lukas Enderle (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 55
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
S
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Süd
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
-
Marc Katzer (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 38
N
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Süd
Max Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 267 ± 46
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
N
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Süd
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
-
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 42
N
22.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
7
Abdelrauf Moalem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 81
-
Ennio Graze (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
3:0
22.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
7
Ahmad Almualem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 53
-
Ennio Graze (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
3:0
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
N
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
-
Markus Fischer (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 55
N
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
N
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
S
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 404 ± 37
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
N
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
-
Emilia Pinkas (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 87 ± 44
S
04.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
Ennio Graze (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
-
Barbara Ulbel (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 132
3:0
04.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
Ennio Graze (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
-
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
0:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Süd Gruppe 3
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
-
Lana Pregartner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 97 ± 50
3:0
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Süd Gruppe 3
Julia Solhdju (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 91 ± 50
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
0:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Süd Gruppe 3
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
-
Joris Edler (LIGI)
RC Punkte (30.06.2019): 248 ± 40
0:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Süd Gruppe 3
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
0:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Süd Gruppe 3
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
-
Stefan Hafner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 114 ± 36
3:0
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Süd Gruppe 3
Valentin Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 41
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung