XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Florian Praher
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 11 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 55,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
751 1. Klasse Salzkammergut (2018/2019)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2018/2019)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Aumüller Sebastian Maximilian
Cadilek Christoph
Edtinger Julian
Gegenleithner Lukas
Hinterreiter Leon
Hofbauer Aaron
Hufnagl Simon
Kronberger Hannes
Lackerbauer Josef
Liedauer Lukas Richard
Luginger Josef
Platzer Philipp
Rastinger Maximilian
Schaffelner Claus
Scheutz Christian
Schmid Florian
Trausner Lukas
Spieler aller Vereine
ALMÜ
GOIS
GSCH
LNZG
STZI
VORD
WELS
alle
S
N
08.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Simon Hufnagl (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 58
-
Florian Praher (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 69
3:1
08.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Hannes Kronberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 42
-
Florian Praher (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 69
3:0
01.03.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Florian Praher (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 69
-
Josef Lackerbauer (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 70
3:2
01.03.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Florian Praher (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 69
-
Sebastian Maximilian Aumüller (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 66 ± 50
3:0
23.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Josef Luginger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 59
-
Florian Praher (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 69
3:0
23.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Christian Scheutz (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 58
-
Florian Praher (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 69
3:0
23.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Claus Schaffelner (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
-
Florian Praher (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 69
3:0
19.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Florian Praher (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 69
-
Julian Edtinger (WELS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 50
0:3
12.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
3
Maximilian Rastinger (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 265 ± 69
-
Florian Praher (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 69
2:3
12.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
3
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
-
Florian Praher (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 69
1:3
05.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Florian Praher (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 69
-
Lukas Richard Liedauer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 64
3:0
05.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Florian Praher (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 69
-
Philipp Platzer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 97
3:0
05.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Florian Praher (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 69
-
Lukas Trausner (VORD10)
RC Punkte (30.06.2019): 175 ± 61
3:1
16.02.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Maximilian Rastinger (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2018): 257 ± 60
-
Florian Praher (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2018): 306 ± 80
3:0
16.02.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 67
-
Florian Praher (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2018): 306 ± 80
3:0
19.01.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
1
Florian Praher (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2018): 306 ± 80
-
Aaron Hofbauer (VORD13)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 59
2:3
19.01.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
1
Florian Praher (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2018): 306 ± 80
-
Lukas Trausner (VORD13)
RC Punkte (30.06.2018): 184 ± 76
3:1
13.10.2017
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Lukas Gegenleithner (STZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 157 ± 82
-
Florian Praher (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2018): 306 ± 80
0:3
13.10.2017
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Christoph Cadilek (STZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 204 ± 66
-
Florian Praher (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2018): 306 ± 80
0:3
13.10.2017
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Leon Hinterreiter (STZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 144 ± 79
-
Florian Praher (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2018): 306 ± 80
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung