XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Dalibor Kos
(
RC-Graph
), 292 Spiele, 86 Siege, 206 Niederlagen, Siegerquote: 29,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B (2017/2018)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf (2019/2020)
WTTV 10. WPAE Trophy (2020/2021)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ahrer Sebastian
Andervald Zoltan
Baldauf Werner
Bauer Fabio
Baumgartner Lukas
Becker Alexandra
Berger Wolfgang
Birnstein Mirko
Bock Andreas
Bock Karl
Borek Jutta
Boroumandpour Mohammadreza
Bors Hermann
Broser Gertrude
Brunn Gerhard
Bulant Timo
Butynskyi Oleksii
Chladek Florian
Christ Kurt
Christ Patrick
Csomor Bela
Curin Luca
Cvetkovic Alexander
Datler Florian
Dobretsberger Jonas
Doppler Roswitha
Dworak Peter
Eberhardt Thomas
Ehrntraut Leon
Feigl Franz
Feikus Florian
Firic Dusan
Fletl Alexander
Fliesser Andreas
Forthuber Ralf jun.
Frank Werner
Fritz Markus
Fuchs Julia
Fuss Christian
Fügerl Paul
Gamauf Andreas
Ganselmayer Michaela
Gastinger Herbert
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Grandl Alfred
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gschanes Daniel
Hauser Christian
Henning Alexander
Henning Jennifer
Herzog Eduard
Heylik Julian
Hiermann Andreas
Holy Vit
Hornik Walter
Hrabal Paul
Hsiao Zach
Huber Christoph
Huber Klaus
Höller Manuel
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Höppel Leo
Ibantschitz Martin
Janda Peter
Jandl Robert
Jovanovic Marko
Kastner Erich
Kezai Gabriella
Kiendlhofer Alois
Kokoschineg Robert
Koller Lorenz
Koller Martin
Kollerics Andreas
Kolodziejczyk Franciszek
Korec Markus
Kralicek Wolfgang
Krauskopf Karl
Krickl Peter
Kriha Fabian
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Krugleitner Werner
Krumpak Harald
Königswieser Constantin
Lamparter Franz
Lang Patrick
Lehofer Josef
Liche Matei
Liu Weirong
Ljubas Stojan
Luo Likun
Lörincz Krisztofer-Levente
Mader Gerhard
Malcher Robert
Mandl Sandra
Margraf Erik
Maria Manfred
Meixner Billy
Melber Niklas
Miazhynski Alexander
Michl Armin
Michl Harald
Minarik Lorenz
Mitterlehner Andreas
Moza Julia
Müller Christoph
Nödl Hans
Omer Andreas
Ortner Richard
Parzer Florian
Pavousek Ilse
Pazourek Karl
Pecoraro Alexander
Perez Jonas
Picek Helmut
Plocknitzer Kornelius
Posch Jürgen
Potzmann Werner
Predl Daniel
Pribyl Gerhard
Promitzer Walter
Pruszinsky Christian
Pötsch Josef
Pürzl Laurenz
Recknagel Alfred
Reisel Benedikt
Resch Alexander
Riha Alfred
Ritz Walter
Rothaler Herbert
Ruhdorfer Philipp
Ruhedorffer Lukas
Sagawe Daniel
Schachner Friedrich
Schaffelner Claus
Schantl Alexander
Schaudy Markus
Schmid Markus
Schmid Robert
Schreiber David
Schumann Friedrich
Schweiger Karl
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Seremet Selcuk
Skerbinz Nina
Sommer-Karimi Irene
Spiel Marco
Staringer Hannes
Steiner Anton
Stoskovic Aleksandar
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Straner Johanna
Suchy Gerhard
Supper Gerhard
Svorca Lubomir
Syslo Johannes
Szafraniec Jan
Tang Vanessa
Teuschler Hugo
Thunshirn Christian
Thurnberger Kevin
Trimmel Gernot
Trost Thomas
Varga Robert
Vorzellner Theodor
Wais Reinhold
Weis Benedikt
Weis Manfred
Weniger Christian
Wiedenmann Georg
Witteveen Simon
Wojtkowiak Oliver
Wöss Harald
Yasin Mohammad Malaz
Zach Ernst
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zeman Peter
Zimmermann Jeremy-Louis
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
ANGE
ATS
BAAC
BACH
BERN
BIED
BTTC
DOEB
EDEN
ENZE
FLÖT
GALL
GOIS
GRIM
GUNT
KAIN
KOTT
LANZ
LASS
LENZ
LEO
LEOP
LSV
MAGI
MARK
MATZ
MUEN
MÖLL
MÜNC
NEUB
NEUD
NFS
OBWT
OGÄN
OLYM
PER
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
SGSPS
SGWV
SSTO
STEI
STRA
SUF
TT14
UGÄN
UNWE
WEIG
WPAE
alle
S
N
18.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
3:2
18.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:2
18.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
0:3
20.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
20.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 77
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
01.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
01.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
2:3
21.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
2:3
21.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
21.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
1:3
28.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
0:3
28.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
2:3
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
2:3
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
3:2
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
0:3
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:2
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:2
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Oliver Wojtkowiak (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 79
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
0:3
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Paul Hrabal (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Walter Hornik (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 47
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Oleksii Butynskyi (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 42
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Florian Feikus (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Gernot Trimmel (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 1101 ± 73
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Thomas Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 65
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
S
11.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
11.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
11.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
11.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
11.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
11.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
10.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Andreas Hiermann (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
10.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Hauser (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 68
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
13.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
0:3
13.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 61
3:0
13.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
3:0
30.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
30.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:1
16.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
3:1
16.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
1:3
16.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
1:3
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
01.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Oliver Wojtkowiak (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 79
3:1
11.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 131
3:1
11.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
1:3
11.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
1:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Sebastian Ahrer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 49
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Hugo Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 63
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 46
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Alexander Schantl (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
N
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:0
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:1
17.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
1:3
17.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 59
3:1
17.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Karl Schweiger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 83
1:3
14.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
1:3
14.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
0:3
14.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Andreas Kollerics (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 976 ± 52
0:3
18.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
2:3
18.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:0
20.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 66
1:3
20.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
0:3
24.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
4
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:1
24.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
4
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:0
21.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:1
21.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:0
23.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
3:2
23.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
3:1
23.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
1:3
28.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
1:3
28.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
0:3
28.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 927 ± 67
1:3
03.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Weirong Liu (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
1:3
03.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:1
04.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:1
04.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:1
25.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
2:3
25.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 55
0:3
25.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 66
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:0
25.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 66
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:0
25.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:0
22.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
0:3
22.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:2
22.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:0
11.05.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Karl Pazourek (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 53
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
3:1
11.05.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1176 ± 63
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
3:0
28.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
-
Julia Fuchs (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
2:3
28.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
-
Gabriella Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
0:3
07.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
3:0
07.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 54
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
3:0
07.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
3:1
21.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 54
0:3
21.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
1:3
04.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 54
3:0
04.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
-
David Schreiber (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
0:3
04.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
-
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
3:2
17.12.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
-
Karl Pazourek (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 53
3:0
17.12.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1176 ± 63
0:3
04.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Julia Fuchs (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
3:1
04.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Gabriella Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
3:0
22.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
-
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 81
0:3
22.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
2:3
20.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
3:0
20.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
3:0
20.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
3:0
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Marko Jovanovic (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 86
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Jan Szafraniec (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 48
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Jan Szafraniec (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 48
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
N
06.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
3:1
06.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 54
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
3:0
06.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
David Schreiber (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
3:1
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 67
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 10 bis 900 Punkte
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
-
Manfred Weis (MAGI)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 107
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
-
Andreas Fliesser (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 50
N
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:2
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
0:3
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 66
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
0:3
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Simon Witteveen (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 104
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 921 ± 79
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Aleksandar Stoskovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Constantin Königswieser (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 82
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 101
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 93
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 88
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Michael Zott (KOTT)
RC Punkte (30.06.2021): 684 ± 88
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 85
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 388 ± 85
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Christoph Müller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 87
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 88
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Alexander Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 99
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
N
27.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Walter Ritz (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
3:2
27.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Alfred Recknagel (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 78
3:0
27.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Christian Weniger (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 72
2:3
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Christoph Huber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 61
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
25.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
0:3
25.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
3:2
25.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 64
3:1
18.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
18.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
18.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 100
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
2:3
28.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
0:3
28.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Helmut Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 67
3:2
28.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
3:0
15.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
0:3
15.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
0:3
03.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
2:3
03.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Zoltan Andervald (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:1
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Johanna Straner (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
13.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1418 ± 69
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
13.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Robert Malcher (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
13.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
0:3
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Billy Meixner (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 79
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
0:3
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
2:3
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Josef Lehofer (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 101
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 72
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
N
29.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 75
3:2
29.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Philipp Ruhdorfer (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 141
3:0
29.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 70
3:2
10.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Walter Ritz (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
10.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Christian Weniger (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 72
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
2:3
10.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Christian Pruszinsky (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 87
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
1:3
01.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:2
01.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 64
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:1
01.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:1
21.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
3:0
21.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
0:3
15.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
15.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Helmut Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 67
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
0:3
15.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
2:3
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Peter Sedlacek ()
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 63
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
S
16.05.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
2:3
16.05.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
3:1
16.05.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Christian Weniger (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 78
2:3
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Wolfgang Berger (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 48
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Likun Luo (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 59
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Jeremy-Louis Zimmermann (GOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 48
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Peter Dworak (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
N
04.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 61
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
3:0
04.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
3:1
28.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:0
28.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 52
3:2
28.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
1:3
19.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
1:3
19.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Hans Nödl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 133
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
2:3
19.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
1:3
07.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
3:2
07.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Peter Hönigl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 51
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
3:0
16.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 48
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
3:1
16.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
3:1
14.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Patrick Lang (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 64
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
1:3
14.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Christian Pruszinsky (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 53
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
2:3
14.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
3:1
08.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 61
0:3
08.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
1:3
19.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
3:1
19.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
1:3
12.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
2:3
12.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
3:0
03.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
3:0
03.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Irene Sommer-Karimi (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 647 ± 52
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
3:2
03.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
3:1
27.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Peter Hönigl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 51
1:3
27.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
2:3
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
3:1
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 55
3:1
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 48
3:1
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 07 - 550 Punkte
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 07 - 550 Punkte
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Alexander Cvetkovic (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 07 - 550 Punkte
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 07 - 550 Punkte
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Franz Feigl (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 07 - 550 Punkte
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
N
05.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:0
05.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 54
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
1:3
05.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
Martin Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 384 ± 77
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
0:3
10.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
Reinhold Wais (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 72
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
0:3
10.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:0
10.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
Sandra Mandl (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 62
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:2
23.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Peter Zeman (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 492 ± 65
3:0
23.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Martin Ibantschitz (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 54
0:3
23.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 55
1:3
16.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
Walter Ritz (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
1:3
16.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
Klaus Huber (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 57
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
2:3
16.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:0
27.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
1:3
27.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
0:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Alexander Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 67
2:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
0:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Jennifer Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
3:1
09.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Lorenz Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 59
0:3
09.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 54
3:2
09.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
Alexandra Becker (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:0
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 58
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:0
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Ernst Zach (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 443 ± 78
3:2
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
1:3
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Sandra Mandl (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 62
3:0
18.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
Martin Ibantschitz (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 54
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:0
18.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:2
13.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Klaus Huber (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 57
0:3
13.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
2:3
06.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:1
06.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:0
15.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
1
Jennifer Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:1
15.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
1
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:0
25.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Julia Moza (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 905 ± 90
0:3
03.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 82
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
3:0
18.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1142 ± 98
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
3:0
03.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Robert Varga (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 997 ± 79
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
3:0
25.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 72
0:3
12.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 90
0:3
18.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 98
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
3:0
03.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 1088 ± 83
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
3:1
25.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 108
1:3
12.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 85
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung