XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Martin Brenner
(
RC-Graph
), 184 Spiele, 114 Siege, 70 Niederlagen, Siegerquote: 62,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe VII (2021/2022)
Gruppe VII (2020/2021)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VIII (2018/2019)
Gruppe VIII (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Aggarwal Oliver
Alsch Gottfried
Anderl Jürgen
Avdovic Dzejlan
Baumgart Susanne
Beiermann Silke
Berlach Thomas
Blauensteiner Klaus
Budimir Ilija
Czokally Alois
Demus Herbert
Dobra Tudor
Dogl Luca
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dungel Peter
Dworak Peter
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Felcman Christine
Filip Walter
Fischer Brigitte
Freitag Gerhard
Fuchs Thomas
Fussi Patrick
Gaisberger Othmar
Gililov Dan
Glück Inna
Harca Florian
Hirvonen Hannu
Hodosi Alessandro
Hofmann Christian
Holzreiter Stefan
Horvath Johann
Hristovski Petra
Iro Christian
Iwinjak Florian Peter
Janda Karl
Joachimsthaler Ferdinand
Junkers Manfred
Kautz Fritz
Keinz Ronald
Kellnreiter Jürgen
Kirischitz Willy
Klein Günther
Kloiböck Stefan
Kment Alice
Koller Ingrid
Kravagna Friedrich
Kreuzroither Jürgen
Kristan Gerhard
Kristen Dominik
Krügel Richard
König Petra
Königswieser Constantin
Lichtenstern-Sator Martin
Lohwasser Ulrich
Magenbauer Karl
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Maudrey Johann
Mayerhofer Raphael
Mayerhofer Wolfgang
Meier Wolf-Dieter
Mikyska Gertrude
Mischu Ludwig
Mosser Jakob
Mosur Stanislaw
Moutran Mario
Murmayer Harald
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Müller Andreas
Nessler Michael
Neugebauer Michael
Neuhuber Christoph
Neuwirth Manfred
Niknia Mehdi
Obenaus Thomas
Palme Gerd
Pesendorfer Mario
Pfeifer Michael
Pokorny Erwin
Rammel Wolfgang
Resch Josef
Riedler Franz
Ruhedorffer Lukas
Sarközi Johann Janos
Schachner Friedrich
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schlifelner Markus
Schmidt Stefan
Schober Gerald
Schratt Monika
Schöberl Yvonne
Schönfellinger Heinrich
Sekulic Petar
Shen Chao
Sieber Christian
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Sommer Gabriel
Sommerauer Edwin
Spiegel Renate
Subic Julija
Summer Gerhard
Szeiferth Ernst Renato
Tajik Mohammadamin
Thiel Manfred
Totter Peter
Tömör Norbert
Unger Alexander
Vogler Robert
Weber Robin
Weiser Heinz
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Wurdak Michael
Wurz Wolfgang
Zeller Harald
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KUN
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
REN
SGML
SKFL
SSH
TT14
UNO
W24K
WIDO
WPAE
alle
S
N
25.04.2022
Gruppe VII
2
6
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 65
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
3:0
25.04.2022
Gruppe VII
2
6
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 63
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
3:0
25.04.2022
Gruppe VII
2
6
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
1:3
22.04.2022
Gruppe VII
2
5
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Gerhard Kristan (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 578 ± 64
3:0
22.04.2022
Gruppe VII
2
5
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Edwin Sommerauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 58
0:3
21.03.2022
Gruppe VII
2
3
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Heinrich Schönfellinger (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 116
3:0
21.03.2022
Gruppe VII
2
3
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Mario Pesendorfer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 78
3:1
10.03.2022
Gruppe VII
2
1
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
1:3
10.03.2022
Gruppe VII
2
1
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Peter Totter (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 63
3:2
14.02.2022
Gruppe VII
1
9
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 47
3:0
14.02.2022
Gruppe VII
1
9
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Michael Pfeifer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 44
1:3
14.02.2022
Gruppe VII
1
9
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:2
19.11.2021
Gruppe VII
1
8
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
0:3
19.11.2021
Gruppe VII
1
8
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 60
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
1:3
19.11.2021
Gruppe VII
1
8
Gerhard Summer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 49
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
2:3
18.10.2021
Gruppe VII
1
6
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 65
2:3
18.10.2021
Gruppe VII
1
6
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 63
1:3
18.10.2021
Gruppe VII
1
6
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
3:0
15.10.2021
Gruppe VII
1
5
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
3:2
15.10.2021
Gruppe VII
1
5
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
2:3
15.10.2021
Gruppe VII
1
5
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
0:3
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Chao Shen (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 55
3:2
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
3:0
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Dzejlan Avdovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 87
3:0
30.09.2021
Gruppe VII
1
3
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
0:3
30.09.2021
Gruppe VII
1
3
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 77
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
3:2
30.09.2021
Gruppe VII
1
3
Wolfgang Wurz (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 73
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
0:3
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 66
3:0
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
3:0
20.09.2021
Gruppe VII
1
2
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Peter Dungel (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 53
3:0
15.09.2021
Gruppe VII
1
1
Norbert Tömör (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 85
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
3:1
15.09.2021
Gruppe VII
1
1
Peter Totter (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 63
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
1:3
15.09.2021
Gruppe VII
1
1
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
0:3
19.10.2020
Gruppe VII
1
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 846 ± 79
3:0
19.10.2020
Gruppe VII
1
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 82
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 846 ± 79
0:3
19.10.2020
Gruppe VII
1
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 79
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 846 ± 79
3:0
12.10.2020
Gruppe VII
1
5
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 846 ± 79
-
Stefan Holzreiter (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 80
1:3
12.10.2020
Gruppe VII
1
5
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 846 ± 79
-
Andreas Müller (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1061 ± 95
0:3
08.10.2020
Gruppe VII
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 846 ± 79
2:3
08.10.2020
Gruppe VII
1
4
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 761 ± 82
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 846 ± 79
1:3
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 846 ± 79
-
Ulrich Lohwasser (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 86
1:3
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 846 ± 79
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 700 ± 100
3:1
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 846 ± 79
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 782 ± 82
3:0
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
1:3
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:1
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:0
17.02.2020
Gruppe VII
2
5
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 77
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
1:3
17.02.2020
Gruppe VII
2
5
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
0:3
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
1:3
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
0:3
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Finnley Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
3:0
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:0
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
3:0
23.01.2020
Gruppe VII
2
3
Alessandro Hodosi (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 80
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
2:3
23.01.2020
Gruppe VII
2
3
Stefan Kloiböck (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 66
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
1:3
23.01.2020
Gruppe VII
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:0
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
2:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 59
3:0
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
3:1
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 59
2:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
1:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
3:1
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
3:1
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:2
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
2:3
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
2:3
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:0
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
0:3
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Hannu Hirvonen (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 85
3:0
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
1:3
21.11.2019
Gruppe VII
1
8
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:1
21.11.2019
Gruppe VII
1
8
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:0
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:0
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:0
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:2
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
1:3
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
1:3
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 77
3:0
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:0
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
2:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Stefan Kloiböck (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 66
0:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
0:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 59
3:2
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 59
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
0:3
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
1:3
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
0:3
06.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
3:1
06.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
3:1
06.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
3:0
29.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
1:3
29.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
0:3
29.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
0:3
25.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Walter Filip (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 57
1:3
25.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:0
21.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
3:1
21.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Ludwig Mischu (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 63
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
0:3
21.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
3:0
28.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
1:3
28.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 59
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
0:3
28.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
3:1
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
1:3
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Heinz Weiser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 51
3:0
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
15.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
2:3
15.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
3:0
14.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
3:2
14.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 67
3:1
10.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Alexander Unger (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 74
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
3:0
10.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
3:0
10.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 50
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
0:3
03.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:0
03.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:1
03.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:2
27.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Inna Glück (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 58
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
0:3
27.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
0:3
19.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 51
3:0
19.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
2:3
19.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
3:1
22.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
3:0
22.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 59
3:0
22.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
2:3
16.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
3:1
16.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
3:2
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Constantin Königswieser (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
3:0
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
1:3
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
3:2
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
3:0
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
3:0
20.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 67
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
0:3
20.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
2:3
26.04.2018
Gruppe VIII
2
12
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:0
26.04.2018
Gruppe VIII
2
12
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
3:1
10.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
3:0
10.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
1:3
10.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
1:3
13.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
0:3
13.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:0
13.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
2:3
01.03.2018
Gruppe VIII
2
5
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
3:1
23.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
1:3
23.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
3:0
19.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
2:3
19.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Dominik Kristen (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 47
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
1:3
19.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 55
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
1:3
10.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
0:3
10.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
3:2
07.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
3:0
07.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
3:2
07.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 47
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
1:3
01.12.2017
Gruppe VIII
1
10
Klaus Blauensteiner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 507 ± 58
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
0:3
01.12.2017
Gruppe VIII
1
10
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
0:3
01.12.2017
Gruppe VIII
1
10
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
3:1
21.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
1:3
21.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
-
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
2:3
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
3:2
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
3:1
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
3:0
06.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
0:3
06.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
3:2
06.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
3:0
06.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Robin Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 99
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
0:3
06.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Luca Dogl (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 42
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
1:3
26.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
1:3
26.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
-
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 47
1:3
26.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 55
3:0
28.03.2017
Gruppe IX
2
9
Martin Brenner (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 406 ± 55
3:2
28.03.2017
Gruppe IX
2
9
Martin Brenner (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 499 ± 49
1:3
10.03.2017
Gruppe VII
2
12
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
0:3
10.03.2017
Gruppe VII
2
12
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
3:1
03.02.2017
Gruppe IX
2
5
Martin Brenner (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
-
Christian Hofmann (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 51
3:2
03.02.2017
Gruppe IX
2
5
Martin Brenner (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
-
Wolf-Dieter Meier (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 47
3:0
17.02.2017
Gruppe IX
2
4
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 50
-
Martin Brenner (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
1:3
17.02.2017
Gruppe IX
2
4
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Martin Brenner (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
3:0
17.02.2017
Gruppe IX
2
4
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
-
Martin Brenner (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
1:3
12.01.2017
Gruppe VII
2
1
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 65
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
0:3
12.01.2017
Gruppe VII
2
1
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
3:0
12.01.2017
Gruppe VII
2
1
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
3:2
30.11.2016
Gruppe IX
1
10
Martin Brenner (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
-
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
3:0
30.11.2016
Gruppe IX
1
10
Martin Brenner (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
-
Brigitte Fischer (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
3:1
22.11.2016
Gruppe IX
1
13
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 46
-
Martin Brenner (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
3:1
22.11.2016
Gruppe IX
1
13
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Martin Brenner (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
0:3
22.11.2016
Gruppe IX
1
13
Christian Sieber (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Martin Brenner (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
0:3
25.10.2016
Gruppe IX
1
12
Martin Brenner (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
-
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 569 ± 51
1:3
25.10.2016
Gruppe IX
1
12
Martin Brenner (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung