XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jonas Perez
(
RC-Graph
), 101 Spiele, 26 Siege, 75 Niederlagen, Siegerquote: 25,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A (2017/2018)
U13 1. Klasse Süd (2018/2019)
U13 1. Klasse Süd (2017/2018)
U13 2.Klasse Süd (2016/2017)
U15 1. Klasse Süd (2019/2020)
U15 1.Klasse Süd (2018/2019)
U15 Klasse Süd (2017/2018)
U15 Klasse Süd (2016/2017)
U18 Klasse Süd/Ost (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Alic Ajdin
Artner Andreas
Bauer Fabio
Borek Jutta
Boroumandpour Mohammadreza
Bors Hermann
Bruckner Eva Maria
Bulant Gerhard
Burgmann Simon
Chen Matthias
Chladek Christoph
Dalitz Kim
Dostl Manuel
Döller Kurt
Fink Alois
Fischer Gerhard
Fliessenschuh Philipp
Forthuber Ralf jun.
Grandl Alfred
Grasel Carolina
Grund Emmerich
Harlfinger Dennis
Heinz Laurin
Henning Alexander
Henning Jennifer
Heylik Julian
Hos Josef
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Hönigl Peter
Jetschko Adrian
Kastner Erich
Klikowitsch Josef
Koller Lorenz
Kolodziejczyk Franciszek
Korec Markus
Kos Dalibor
Kovacs Michael sen.
Krauskopf Karl
Krickl Peter
Lederer Harald
Liang Niki
Lörincz Krisztofer-Levente
Margaritis Giovanni
Marihart David
Matviychuk Daniel
Michl Armin
Müllner Jürgen
Obermüller Flora
Piaskowy Jacek
Pivonka Franz
Pospischill Simon
Prager Oswald
Prantl Joachim
Pribyl Gerhard
Promitzer Walter
Pruszinsky Christian
Ritz Walter
Ruhdorfer Philipp
Schachner Friedrich
Schlechta Ernst
Schleinzer Michael
Schmid Markus
Schütz Tobias
Sellmeister Franz
Sellmeister Lorenz
Sommer-Karimi Irene
Spiegelhofer Günther
Spiel Marco
Stampfer Andreas
Steiner Herfried
Stickler Daniel
Szuta Filip
Totter Eleonore
Varga Georg
Vock Johannes
Weis Benedikt
Zingler Reinhard
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
BRUC
ENZE
GRIM
GUNT
KOTT
MATZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
SGWV
SPAB
SPAG
WEIG
alle
S
N
07.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Filip Szuta (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
3:1
07.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Zingler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
3:1
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
3:0
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 68
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
3:2
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
2:3
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 585 ± 84
3:1
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
-
Andreas Artner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 189
3:2
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
1
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
0:3
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
3
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 82
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
3:2
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
2
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
2:3
09.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
2:3
09.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
3:1
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
4
Daniel Stickler (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
1:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
4
Philipp Ruhdorfer (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 141
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
2:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
2
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
3:1
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
5
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
1:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
1
Giovanni Margaritis (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
3:0
21.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Georg Varga (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 65
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
1:3
21.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
3:0
21.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 77
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
3:0
12.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Irene Sommer-Karimi (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 647 ± 52
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:1
12.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 55
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:1
06.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 769 ± 70
0:3
06.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
-
Peter Hönigl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 51
0:3
28.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:0
28.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:0
28.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:0
16.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:0
16.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 65
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:2
26.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
1:3
26.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 55
0:3
12.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
2:3
12.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
3:2
12.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 62
0:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Süd
1
1
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
0:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Süd
1
1
Laurin Heinz (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 304 ± 34
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
0:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Süd
1
2
Daniel Matviychuk (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:1
16.12.2018
U13 1. Klasse Süd
1
3
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
-
Armin Michl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
0:3
22.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Peter Hönigl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 51
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:0
22.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
2:3
21.10.2018
U15 1.Klasse Süd
1
1
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 37
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
2:3
21.10.2018
U15 1.Klasse Süd
1
2
Ralf Forthuber jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:0
21.10.2018
U15 1.Klasse Süd
1
2
Simon Burgmann (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
2:3
21.10.2018
U15 1.Klasse Süd
1
3
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
0:3
21.10.2018
U15 1.Klasse Süd
1
1
Matthias Chen (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 37
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:1
19.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
3:1
19.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
1:3
13.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:0
13.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:0
13.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Oswald Prager (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
1:3
06.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 65
0:3
06.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 61
1:3
29.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 55
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:0
29.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 48
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:2
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:0
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:2
21.04.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
-
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
3:0
21.04.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
3:2
17.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
6
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
1:3
17.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
6
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Gerhard Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 59
3:2
17.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
6
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Joachim Prantl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 61
1:3
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
4
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
-
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
3:0
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
4
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 57
-
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
3:2
17.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
3
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
2:3
17.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
3
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Franz Sellmeister (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 62
0:3
02.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
2
Jacek Piaskowy (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 357 ± 107
-
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
1:3
02.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
2
Franz Pivonka (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 81
-
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
2:3
02.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
2
Harald Lederer (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 69
-
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
3:1
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
1
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
0:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
1
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 62
0:3
17.12.2017
U13 1. Klasse Süd
1
2
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Kim Dalitz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 65
3:0
17.12.2017
U13 1. Klasse Süd
1
2
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Carolina Grasel (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 59
0:3
17.12.2017
U13 1. Klasse Süd
1
1
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Jennifer Henning (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
1:3
17.12.2017
U13 1. Klasse Süd
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
3:0
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
5
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Manuel Dostl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
3:0
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
2
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
David Marihart (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 70
0:3
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
5
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
2
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 347 ± 67
1:3
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
1
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
2:3
09.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
7
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 64
0:3
09.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
7
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 95
1:3
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 53
-
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
3:0
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
Joachim Prantl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 61
-
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
3:0
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
0:3
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 57
0:3
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Reinhard Zingler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 682 ± 80
-
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
3:0
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Lorenz Sellmeister (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 73
-
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
3:0
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
3:0
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Harald Lederer (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 69
2:3
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Christian Pruszinsky (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 537 ± 55
0:3
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 66
0:3
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Ernst Schlechta (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 89
-
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
0:3
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Alois Fink (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 364 ± 53
-
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
3:1
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
3:0
18.12.2016
U13 2.Klasse Süd
1
3
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 302 ± 81
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SPAB1)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 66
3:0
18.12.2016
U13 2.Klasse Süd
1
2
Flora Obermüller (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 91 ± 70
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 302 ± 81
0:3
11.12.2016
U15 Klasse Süd
1
5
Adrian Jetschko (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 282 ± 55
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 302 ± 81
1:3
11.12.2016
U15 Klasse Süd
1
5
Ralf Forthuber jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 46
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 302 ± 81
3:0
11.12.2016
U15 Klasse Süd
1
1
Jürgen Müllner (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 302 ± 81
3:0
11.12.2016
U15 Klasse Süd
1
4
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 302 ± 81
-
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 75
2:3
11.12.2016
U15 Klasse Süd
1
2
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 302 ± 81
-
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung