XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Michaela Spenlingwimmer
(
RC-Graph
), 121 Spiele, 53 Siege, 68 Niederlagen, Siegerquote: 43,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West (2017/2018)
501 Kreisklasse Mühlviertel-West (2015/2016)
601 1. Klasse Mühlviertel-West (2016/2017)
601 1. Klasse Mühlviertel-West (2015/2016)
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West (2019/2020)
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Andorfer Bernhard
Anzinger Andreas
Außerwöger Thomas
Barth David
Bauer Stefan
Berlesreiter Günter
Breuer Florian
Daschill Günter
Davogg Klaus
Dumfart Gerhard
Dumps Arnold
Durstberger Stefan
Durstewitz Claus
Eckmayr Fritz
Eibensteiner Reinhold
Engleder Christian
Fuchs Franz
Gindl Karl
Gradinger Johannes
Grall Franz Kurt
Griebl Christoph
Gumpenberger Helmut
Haidinger Reinhard
Heigl Wolfgang
Himpsl Andreas
Hirsch Lothar
Horner Reinhard
Höpfler Josef
Jäger Florian
Kagerer Alfred
Karner Bernd
Kasper Florian
Kirschner Christoph
Kneidinger Wolfgang
Koller Michael
Lai Ray
Leitgöb Franz
Lustig Dieter Josef
Maisriemel Hermann
Mangold Stephan
Maretka Andreas
Martschini Marcel
Mitter Helmut
Mülleder Christian
Müller Stefan
Nadschläger Christoph
Obermüller Stefan
Pargfrieder Johann
Pargfrieder Rupert
Pecherstorfer Jakob
Peilsteiner Klemens
Peschke Wolfgang
Pichler Wolfgang
Piegseis Werner
Plank Johann Gottfried
Preining Johann
Putschögl David
Putz Günter
Rabeder Daniel
Raferzeder Thomas
Rammerstorfer Rudolf
Rechberger Simon
Reiter Martin
Renger Thomas
Rigger Manuel
Schlosser Albert
Schlosser Ewald
Schlosser Otto
Schütze Wolfgang
Sigl Roland
Stadlmayr Franz Josef
Steininger Peter
Stifter Lorenz
Stockhammer Ulrich
Streinz Markus
Stummer Benedikt
Stuppacher Armin
Stöckl Karl
Wakolbinger Dominik
Weinhengst Michael
Wiesinger Ernst
Wiesinger Johannes
Wochner Tobias
Wurm August Anton
Wöss Christian Andreas
Spieler aller Vereine
ADML
BBRZ
BIES
BSVL
EIDB
FEDO
GENG
GRAM
HRTK
KLAF
OTTH
PFAR
POSL
SROH
STRH
VICH
alle
S
N
02.03.2020
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
6
Stephan Mangold (STRH3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 168
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 68
0:3
02.03.2020
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
6
Ernst Wiesinger (STRH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 59
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 68
3:0
13.02.2020
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
4
Bernd Karner (VICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 63
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 68
3:2
13.02.2020
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
4
Reinhard Haidinger (VICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 62
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 68
3:0
13.02.2020
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
4
Johannes Gradinger (VICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 85
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 68
0:3
06.02.2020
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
3
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 68
-
Daniel Rabeder (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 198
3:0
06.02.2020
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
3
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 68
-
Klemens Peilsteiner (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 66
2:3
29.01.2020
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
2
Lorenz Stifter (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 75
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 68
3:2
29.01.2020
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
2
Thomas Außerwöger (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 67
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 68
3:0
26.11.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
9
Günter Putz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 66
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 68
0:3
26.11.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
9
Martin Reiter (ADML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 62
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 68
3:1
26.11.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
9
Alfred Kagerer (ADML2)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 134
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 68
0:3
18.11.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
8
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 68
-
Werner Piegseis (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
3:0
18.11.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
8
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 68
-
Otto Schlosser (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
1:3
18.11.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
8
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 68
-
Albert Schlosser (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 72
0:3
17.10.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
4
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 68
-
Reinhard Haidinger (VICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 62
1:3
17.10.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
4
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 68
-
Franz Josef Stadlmayr (VICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 64
0:3
25.03.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
9
Albert Schlosser (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 54
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
3:0
25.03.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
9
Otto Schlosser (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 52
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
3:0
21.03.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
8
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
-
Ray Lai (ADML2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 89
3:0
21.03.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
8
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
-
Martin Reiter (ADML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 47
3:1
11.03.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
7
Wolfgang Heigl (STRH3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 48
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
3:0
11.03.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
7
Ernst Wiesinger (STRH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 48
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
3:1
01.03.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
5
Andreas Maretka (BIES7)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
3:2
01.03.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
5
Thomas Renger (BIES7)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
3:2
14.02.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
4
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
-
Stefan Bauer (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
3:1
14.02.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
4
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
-
Florian Kasper (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
2:3
14.02.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
4
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
-
Andreas Himpsl (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 49
2:3
07.02.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
3
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
-
Christoph Kirschner (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 48
3:2
07.02.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
3
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
-
Wolfgang Peschke (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 52
1:3
24.01.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
1
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
-
Rupert Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1144 ± 52
0:3
24.01.2019
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
1
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
-
Peter Steininger (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 50
3:0
21.11.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
8
Martin Reiter (ADML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 47
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
3:0
21.11.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
8
Günter Putz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 58
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
1:3
21.11.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
8
Manuel Rigger (ADML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 56
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
3:0
15.11.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
7
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
-
Fritz Eckmayr (STRH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
2:3
15.11.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
7
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
-
Ernst Wiesinger (STRH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 48
0:3
15.11.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
7
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
-
Wolfgang Heigl (STRH3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 48
3:0
25.10.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
5
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
-
Michael Koller (BIES7)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 59
2:3
25.10.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
5
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
-
Andreas Maretka (BIES7)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
1:3
18.10.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
4
Christoph Griebl (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 57
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
0:3
18.10.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
4
Stefan Bauer (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
3:0
01.10.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
2
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
-
Stefan Durstberger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 54
3:2
01.10.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
2
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 51
-
Rudolf Rammerstorfer (GENG2)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 50
2:3
09.11.2017
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
6
Günter Daschill (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 50
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 89
3:0
09.11.2017
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
6
Claus Durstewitz (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 53
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 89
3:0
16.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
8
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Stefan Durstberger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 57
3:1
16.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
8
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Johann Pargfrieder (GENG2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 61
3:2
16.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
8
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Wolfgang Kneidinger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 58
3:2
02.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Günter Berlesreiter (POSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 703 ± 57
3:1
02.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Franz Kurt Grall (POSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 93
3:0
02.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 53
3:1
17.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Christoph Nadschläger (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 55
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
2:3
17.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
3:0
09.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Florian Jäger (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 57
0:3
09.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Tobias Wochner (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 728 ± 57
3:2
09.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Marcel Martschini (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 58
1:3
30.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
Helmut Mitter (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 61
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
0:3
30.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
Ewald Schlosser (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 56
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
3:1
30.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
Stefan Müller (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 380 ± 82
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
0:3
26.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Helmut Gumpenberger (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 54
3:1
26.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Johann Preining (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 56
3:0
26.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Christian Engleder (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 71
3:0
19.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Alfred Kagerer (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 67
3:0
19.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Manuel Rigger (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 57
2:3
01.12.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
9
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Markus Streinz (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 60
0:3
01.12.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
9
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Andreas Anzinger (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 57
3:0
01.12.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
9
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Benedikt Stummer (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 61
3:1
21.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
8
Rudolf Rammerstorfer (GENG2)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 61
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
3:0
21.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
8
Stefan Durstberger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 57
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
3:0
14.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Reinhold Eibensteiner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 56
0:3
14.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Ulrich Stockhammer (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 76
3:1
02.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
6
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 53
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
3:1
02.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
6
Dieter Josef Lustig (POSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 68
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
0:3
02.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
6
Klaus Davogg (POSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 617 ± 68
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
0:3
27.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Dominik Wakolbinger (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 101
3:0
27.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Christoph Nadschläger (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 55
1:3
27.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
3:0
17.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Jakob Pecherstorfer (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 54
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
3:1
17.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
August Anton Wurm (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 61
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
0:3
17.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Marcel Martschini (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 58
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
2:3
06.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
David Putschögl (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 557 ± 70
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
0:3
06.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
Christian Engleder (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 71
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
0:3
06.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
Johann Preining (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 56
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
3:0
17.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
8
Franz Fuchs (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 59
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
3:0
17.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
8
Arnold Dumps (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 60
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
0:3
17.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
8
Christoph Griebl (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 72
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
1:3
10.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
7
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
-
Johann Gottfried Plank (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 59
2:3
10.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
7
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
-
Karl Stöckl (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1113 ± 52
1:3
04.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
6
Christian Mülleder (SROH1)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 87
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
2:3
04.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
6
Michael Weinhengst (SROH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1175 ± 50
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
3:1
04.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
6
Reinhard Horner (SROH1)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 65
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
3:1
11.02.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Thomas Außerwöger (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 66
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
3:0
11.02.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Johannes Wiesinger (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 62
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
0:3
05.02.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
3
Franz Leitgöb (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
3:1
05.02.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
3
Roland Sigl (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 57
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
2:3
05.02.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
3
Wolfgang Pichler (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 52
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
3:0
28.01.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
2
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
-
Christian Andreas Wöss (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 52
0:3
28.01.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
2
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
-
Josef Höpfler (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1339 ± 59
1:3
18.01.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Florian Breuer (EIDB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
3:2
18.01.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
David Barth (EIDB3)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 95
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
0:3
09.12.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
11
Rupert Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 50
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
3:1
09.12.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
11
Peter Steininger (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 50
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
3:0
23.11.2015
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
9
Ewald Schlosser (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 69
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
2:3
23.11.2015
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
9
Simon Rechberger (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
1:3
23.11.2015
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
9
Wolfgang Schütze (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 73
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
2:3
16.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
8
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
-
Arnold Dumps (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 60
1:3
16.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
8
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
-
Stefan Obermüller (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 736 ± 98
3:0
13.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
7
Johann Gottfried Plank (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 59
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
3:0
13.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
7
Thomas Raferzeder (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 56
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
3:1
05.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
6
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
-
Armin Stuppacher (SROH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 55
2:3
05.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
6
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
-
Reinhard Horner (SROH1)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 65
3:2
05.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
6
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
-
Michael Weinhengst (SROH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1175 ± 50
0:3
22.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
4
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
-
Werner Piegseis (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 59
0:3
22.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
4
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
-
Gerhard Dumfart (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1061 ± 52
1:3
15.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
3
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
-
Wolfgang Peschke (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 56
0:3
15.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
3
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
-
Johann Preining (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 63
1:3
08.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
2
Christian Andreas Wöss (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 52
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
3:1
08.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
2
Karl Gindl (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 54
-
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
3:1
01.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
1
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
-
Ulrich Stockhammer (SROH2)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 66
3:2
01.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
1
Michaela Spenlingwimmer (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 59
-
Hermann Maisriemel (SROH2)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 82
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung