XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Fabian Hammerl
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 41 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 60,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2008/2009
2009/2010
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2009/2010)
1. Klasse Nord (2008/2009)
2. Klasse Nord (2008/2009)
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya (2006/2007)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Nord (2008/2009)
Unterliga Nord (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Aigner Christian
Bauer Manfred
Becherer Emanuel
Berger Tobias
Bischof Maximilian
Bröderbauer Valentin
Dollensky Gerhard
Ederer Manuel
Fahrthofer Kevin
Gabauer Manuel
Grandl Manuel
Gundacker Michael
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Haas Anna-Maria
Hahn Andreas
Hahn Johannes
Harton Christoph
Hofbauer Lucas
Kapeller Martin
Koll Philipp
Macho Lukas
Mathes Roland
Mayer Björn
Ortner Nadim
Ovadias Odysseas
Pfeiffer-Vogl Peter
Pichler Lukas
Pichler Matthias
Prager Thomas
Pömmer Christian
Pömmer Simon
Redl Hermann jun.
Scherzer Philipp
Schreiner Johannes
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Lukas
Straub Dominik
Straub Erwin
Tüchler Franz
Tüchler Thomas
Weidenauer Patrick
Weissenböck Lukas
Weissenböck Patrick
Zeugswetter Michael
Zhang Lian
Spieler aller Vereine
AGUM
GRDI
GUNT
LANG
OSTB
OTTE
URAP
WAIT
WEIT
WÖRD
alle
S
N
02.10.2010
Unterliga Nord
1
4
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 849 ± 95
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 67
0:3
02.10.2010
Unterliga Nord
1
4
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 849 ± 95
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
0:3
20.03.2010
1. Klasse Nord
2
7
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
3:0
20.03.2010
1. Klasse Nord
2
7
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
-
Thomas Tüchler (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 92
3:0
12.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 57
-
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
3:1
12.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 619 ± 61
-
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
2:3
20.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 56
-
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
0:3
20.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 57
-
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
3:0
30.01.2010
1. Klasse Nord
2
2
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 793 ± 52
-
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
1:3
30.01.2010
1. Klasse Nord
2
2
Anna-Maria Haas (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 459 ± 102
-
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
0:3
30.01.2010
1. Klasse Nord
2
2
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 54
-
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
3:2
16.01.2010
1. Klasse Nord
2
1
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 866 ± 86
1:3
16.01.2010
1. Klasse Nord
2
1
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
0:3
00.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
1:3
00.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
1:3
31.10.2009
1. Klasse Nord
1
7
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
-
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
2:3
31.10.2009
1. Klasse Nord
1
7
Martin Kapeller (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 640 ± 101
-
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
2:3
17.10.2009
1. Klasse Nord
1
6
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
-
Christoph Harton (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 48
0:3
17.10.2009
1. Klasse Nord
1
6
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
-
Dominik Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 51
1:3
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
-
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 57
0:3
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
-
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 60
0:3
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
-
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 56
3:0
19.09.2009
1. Klasse Nord
1
2
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
-
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 793 ± 52
3:2
19.09.2009
1. Klasse Nord
1
2
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 49
3:1
19.09.2009
1. Klasse Nord
1
2
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
-
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 54
1:3
11.09.2009
1. Klasse Nord
1
1
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 58
-
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
3:0
11.09.2009
1. Klasse Nord
1
1
Andreas Hahn (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 107
-
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
4
Dominik Straub (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 706 ± 56
-
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
2:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
1
Lukas Weissenböck (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
4
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
-
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
1
Lian Zhang (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 531 ± 86
-
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
1:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
5
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
-
Valentin Bröderbauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 663 ± 64
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
3
Anna-Maria Haas (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 472 ± 80
-
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
0:3
17.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
3:0
17.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
2:3
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Nadim Ortner (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 658 ± 68
-
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
0:3
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
-
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
0:3
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Johannes Schreiner (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 63
-
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
0:3
31.01.2009
2. Klasse Nord
2
3
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
1:3
31.01.2009
2. Klasse Nord
2
3
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 878 ± 56
-
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
2:3
31.01.2009
2. Klasse Nord
2
3
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 506 ± 78
-
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
0:3
24.01.2009
2. Klasse Nord
2
2
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
-
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
0:3
24.01.2009
2. Klasse Nord
2
2
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
-
Dominik Straub (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 706 ± 56
3:0
17.01.2009
2. Klasse Nord
2
1
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
-
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
0:3
17.01.2009
2. Klasse Nord
2
1
Matthias Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 64
-
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
0:3
17.01.2009
2. Klasse Nord
2
1
Christian Pömmer (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 62
-
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord
1
6
Philipp Scherzer (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 88
-
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord
1
3
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord
1
5
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
-
Peter Pfeiffer-Vogl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 622 ± 79
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord
1
3
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
-
Anna-Maria Haas (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 472 ± 80
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord
1
1
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
-
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord
1
7
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 57
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord
1
6
Lukas Macho (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 878 ± 56
-
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
3:0
18.10.2008
2. Klasse Nord
1
5
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
-
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
3:1
18.10.2008
2. Klasse Nord
1
5
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
-
Nadim Ortner (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 658 ± 68
3:0
18.10.2008
2. Klasse Nord
1
5
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
-
Lucas Hofbauer (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 642 ± 63
3:1
11.10.2008
2. Klasse Nord
1
4
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
3:1
11.10.2008
2. Klasse Nord
1
4
Björn Mayer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 704 ± 68
-
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
2:3
27.09.2008
2. Klasse Nord
1
3
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
-
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 878 ± 56
0:3
27.09.2008
2. Klasse Nord
1
3
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
-
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
3:2
27.09.2008
2. Klasse Nord
1
3
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
-
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 535 ± 65
3:0
20.09.2008
2. Klasse Nord
1
2
Erwin Straub (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 71
-
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
3:0
20.09.2008
2. Klasse Nord
1
2
Dominik Straub (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 706 ± 56
-
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
0:3
13.09.2008
2. Klasse Nord
1
1
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
-
Simon Pömmer (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 717 ± 67
1:3
13.09.2008
2. Klasse Nord
1
1
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
-
Christian Pömmer (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 62
0:3
30.09.2006
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya
Schüler Einzel A
Manuel Grandl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1534 ± 59
-
Fabian Hammerl (URAP)
RC Punkte (30.06.2007): 730 ± 50
N
30.09.2006
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya
Schüler Einzel A
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 740 ± 47
-
Fabian Hammerl (URAP)
RC Punkte (30.06.2007): 730 ± 50
S
30.09.2006
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya
Unterstufe Einzel
Fabian Hammerl (URAP)
RC Punkte (30.06.2007): 730 ± 50
-
Maximilian Bischof (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2007): 632 ± 86
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung