XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Manfred Kramer
(
RC-Graph
), 70 Spiele, 37 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 52,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2020/2021)
Einsteigerklasse (2019/2020)
Einsteigerklasse Unterland Herbst (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
Landesliga D Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
TTTV-Cup (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Appelt Maximilian
Ascher Christoph
Bachler Armin
Bergmann Stefan
Brenner Doris
Brenner Stephan
Cech Mario
Christ Peter
Egger Lukas
Egger Markus
Emeder Oliver
Fattor Robert
Fuchs Andreas
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Gunz sen. Werner sen.
Hauser Andreas
Hauser Hannes
Heinrich Alfred
Hell Martin
Henökl Reinhard
Hessenberger Klaus
Hofer Günther
Hofmann Dietmar
Huber Christian
Höfer Sibylle
Izzi Roberto
Juli Josef
Kalkschmid Ingo
Karel Hannes
Kirchberger Matthias
Kramer Stefan
Krempl Alexander
Kromp Heiko
Körner Rico
Lanznaster Barbara
Lindner Tobias
Lorenz Ole
Mairhofer Robert
Mark Marvin
Mayr-Toll Valentin
Noronha Albert
Penz Roland
Pfurtscheller René
Pichler Bernhard
Ranzi Robert
Rett Markus
Reymair Hannes
Richter Max
Riedler Hannes
Rogen Gerhard
Salzburger Nicola
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Settina Andreas
Stangl Nicolas
Stank Thomas
Sterzinger Stefan
Streiter Klaus
Thaler Michael
Tipelius Andreas
Traxler Hannes
Weber Sonja
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
JENB
KIRB
KIRD
LECH
MAST
PSVT
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
05.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Robert Mairhofer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 56
-
Manfred Kramer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 73
0:3
05.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Manfred Kramer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 73
1:3
16.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
1:3
16.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
3:0
16.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 55
3:2
09.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Sonja Weber (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
3:0
05.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
3:0
05.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 55
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
3:2
20.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Oliver Emeder (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
3:1
20.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
3:1
20.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
0:3
12.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
3:1
12.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Andreas Fuchs (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 71
3:1
12.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 51
3:2
08.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 59
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
2:3
08.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
3:0
27.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Reinhard Henökl (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 52
0:3
27.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
27.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Stephan Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 55
2:3
16.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 53
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
3:2
16.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
3:0
06.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 50
1:3
06.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 56
3:0
06.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 50
1:3
30.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
1:3
30.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 55
3:0
25.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Marvin Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
3:1
25.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 54
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
1:3
25.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
0:3
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Rico Körner (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 104
0:3
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
3:2
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Hannes Riedler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
3:0
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
-
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
1:3
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 68
-
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
0:3
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Stephan Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 55
-
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
0:3
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Reinhard Henökl (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 52
-
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
3:1
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
0:3
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
3:2
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 55
0:3
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
0:3
10.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 735 ± 88
-
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
1:3
10.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 77
-
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
0:3
10.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
-
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
0:3
03.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Manfred Kramer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
0:3
03.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Manfred Kramer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 52
2:3
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
3:2
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
0:3
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
1:3
21.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 48
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 73
2:3
21.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 49
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 73
3:1
30.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Nicolas Stangl (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 73
3:0
30.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Nicola Salzburger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 73
3:0
30.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Valentin Mayr-Toll (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 73
1:3
23.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 73
3:0
23.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 81
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 73
3:1
24.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 73
3:1
24.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 52
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 73
3:0
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Hannes Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 59
-
Manfred Kramer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 73
3:0
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Markus Rett (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 68
-
Manfred Kramer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 73
3:0
31.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 73
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
0:3
31.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 73
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 65
0:3
04.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Barbara Lanznaster (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 55
-
Manfred Kramer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 73
0:3
04.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Armin Bachler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 56
-
Manfred Kramer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 73
0:3
04.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 530 ± 54
-
Manfred Kramer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 73
0:3
30.09.2020
Einsteigerklasse
1
2
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 96
-
Manfred Kramer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1487 ± 421
0:3
30.09.2020
Einsteigerklasse
1
2
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2021): 575 ± 98
-
Manfred Kramer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1487 ± 421
0:3
30.09.2020
Einsteigerklasse
1
2
René Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 101
-
Manfred Kramer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1487 ± 421
2:3
06.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Stefan Kramer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 529 ± 61
-
Manfred Kramer (KIRD2)
0:3
06.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 75
-
Manfred Kramer (KIRD2)
3:0
06.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 64
-
Manfred Kramer (KIRD2)
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung