XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Günter Eisele
(
RC-Graph
), 178 Spiele, 105 Siege, 73 Niederlagen, Siegerquote: 59,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteiger Oberes Play-Off (2022/2023)
Einsteiger Oberes Play-Off (2021/2022)
Einsteigerklasse (2020/2021)
Einsteigerklasse (2019/2020)
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst (2022/2023)
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst (2021/2022)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2018/2019)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2021/2022)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2019/2020)
Gebietsklasse Oberes Play-Off (2023/2024)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Abfalterer Philipp
Aloush Rahem
Anrain Philipp
Appelt Maximilian
Astl Andreas
Bachler Armin
Bergmann Stefan
Brachmaier Daniel
Cech Mario
Denic Sascha
Döttlinger Christoph
Felderer Andreas
Feneberg Ludwig
Filzer Christoph
Fischer Christoph
Fischer Herbert
Fraubaum Roland
Furegato Elias
Furegato Paolo
Gamharter Ferdinand
Gantioler Florian
Gerersdorfer Pia
Glatzl Adrian
Glatzl Hannes
Gritsch Wolfgang
Gruber Ingrid
Hager René
Hammer Robert
Hauser Michael
Herzog Till
Hohmann Paul
Hoppichler Christoph
Hölbling Alfons
Izzi Roberto
Jakober Othmar
Jastner Peter
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Kalkschmid Ingo
Kaufmann Johannes
Kemenater Elias
Kirchmair Hannes
Kirchmair Wolfgang
Koch Gerhard
Kohl-Lörting Alexander
Kohl-Lörting Leonhard
Kostenzer Alexander
Kostenzer Thomas
Krainer Benjamin
Kramer Stefan
Krug Dietmar
Lechner Wolfgang
Leitgeb Heinz
Lex Tassilo
Linder Marco
Linger Bernhard
Lösch Patrick
Majcher Marek
Mangott Gerhard
Mayr Susanne
Mikaelyan Norair
Möllinger Peter
Möstl Peter
Neugschwentner Walter
Neuhauser Hubert
Noronha Albert
Oberhofer Simon
Obernosterer Barbara
Peer David
Pernecker Christoph
Pernecker Julian
Peter Erika
Pfurtscheller Karl
Pfurtscheller René
Reich Samuel
Reimair Bernhard
Reissner Karl
Resch Maximilian
Richter Marcus
Scharmer Leonhard
Schipflinger Wolfgang
Schwabl Martin
Schwaiger Florian
Schwaiger Michael
Schwarz Jürgen
Sillaber Alex
Skringer Peter
Stank Thomas
Stocker Robert
Strasak Martin
Taibon Mario
Thaler Michael
Tragler Simon
Traxler Hannes
Treichl Reinhard
Trixl Wolfgang
Troger Karl
Turkonje Jonel
Vlajic Justin
Walch Gerhard sen.
Weißbacher Michael
Windisch Elisabeth
Zaggl Dietmar
Zimmermann Valentin
Zöggeler Dhara
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
INZI
JENB
KIRD
LAMI
LECH
MIEM
MNST
RUM
SVGT
TELF
TFES
VOZI
WATT
alle
S
N
18.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
3:2
18.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
18.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 68
1:3
08.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
0:3
08.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
1:3
08.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
2:3
28.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 782 ± 61
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
3:0
28.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 60
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
1:3
28.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 61
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
3:1
22.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:1
22.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 54
0:3
22.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Elisabeth Windisch (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 62
3:0
05.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 63
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
0:3
05.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 58
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
3:2
05.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 54
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
3:2
01.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 56
1:3
01.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
2:3
01.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:2
24.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
3:2
24.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 55
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
3:1
24.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 56
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
3:1
28.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Elisabeth Windisch (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 62
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
0:3
28.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 57
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
1:3
28.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 54
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
3:0
25.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
2:3
25.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Adrian Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 523 ± 125
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
0:3
25.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
1:3
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
3:1
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
3:0
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 78
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
3:0
29.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Ludwig Feneberg (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 57
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
3:1
29.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Elias Furegato (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 61
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
3:0
29.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
3:0
21.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 56
3:0
21.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 797 ± 79
2:3
21.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1101 ± 85
1:3
13.04.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
5
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Stefan Kramer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 55
2:3
13.04.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
5
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 52
3:0
13.04.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
5
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
3:2
28.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
4
Hannes Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 84
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
1:3
28.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
4
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 59
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
3:2
28.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
4
Christoph Döttlinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 53
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
3:0
22.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
3
Jürgen Schwarz (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 588 ± 64
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
0:3
22.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
3
René Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 54
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
2:3
22.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
3
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 54
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
3:1
16.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
2
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Marcus Richter (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 61
1:3
16.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
2
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 63
3:1
16.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
2
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Norair Mikaelyan (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 52
3:0
07.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
1
Philipp Anrain (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 190 ± 103
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
0:3
07.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
1
Patrick Lösch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 62
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
0:3
07.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
2
1
Thomas Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 60
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
2:3
01.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
0:3
01.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 66
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
0:3
01.03.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 52
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
2:3
23.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 55
2:3
23.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 59
3:1
23.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Christoph Döttlinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 53
3:1
09.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 54
3:1
09.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
3:2
09.02.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Jürgen Schwarz (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 588 ± 64
3:0
31.01.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 63
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
1:3
31.01.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Marcus Richter (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 61
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
3:2
31.01.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Norair Mikaelyan (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 52
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
3:2
26.01.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Michael Hauser (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 59 ± 68
3:0
26.01.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
3:0
26.01.2023
Einsteiger Oberes Play-Off
1
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Thomas Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 60
3:0
01.12.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
5
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Michael Weißbacher (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 438 ± 57
3:1
01.12.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
5
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Ferdinand Gamharter (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 78
3:1
01.12.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
5
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 239 ± 59
3:0
25.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
4
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
0:3
25.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
4
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
2:3
25.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
4
Valentin Zimmermann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 50
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
3:0
16.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
3
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 54
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
1:3
16.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
3
René Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 54
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
0:3
16.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
3
Jürgen Schwarz (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 588 ± 64
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
0:3
10.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
2
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 670 ± 56
3:1
10.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
2
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 63
3:0
10.11.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
2
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Norair Mikaelyan (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 52
3:0
13.10.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
4
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Alfons Hölbling (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 327 ± 59
3:1
13.10.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
4
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Simon Oberhofer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 153 ± 139
3:0
13.10.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
4
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
3:2
27.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
2
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 63
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
3:2
27.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
2
Norair Mikaelyan (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 52
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
3:2
27.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
2
Dietmar Zaggl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 108
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
0:3
22.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Hubert Neuhauser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 54
3:1
22.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Julian Pernecker (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
3:2
22.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Roland Fraubaum (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 327 ± 58
3:0
19.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 89
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
3:2
19.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 65
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
3:0
05.05.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Stefan Kramer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 58
3:0
05.05.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
3:2
05.05.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 58
3:1
21.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 53
3:0
21.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Elias Furegato (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 96
1:3
21.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Marcus Richter (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 784 ± 55
2:3
05.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 57
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
1:3
05.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 55
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
3:2
05.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 57
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
0:3
31.03.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Peter Möllinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 59
2:3
31.03.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
31.03.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Christoph Hoppichler (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 54
0:3
04.11.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Till Herzog (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 84
2:3
04.11.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 53
0:3
04.11.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 53
1:3
21.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Barbara Obernosterer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 84
0:3
21.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 81
0:3
21.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Heinz Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 79
1:3
14.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
4
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
14.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
4
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Armin Bachler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 549 ± 61
3:2
14.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
4
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
3:0
30.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
2
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Maximilian Appelt (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 390 ± 58
3:1
30.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
2
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
René Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 72
3:0
30.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
2
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Karl Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 610 ± 64
3:2
24.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 501 ± 107
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
1:3
24.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Till Herzog (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 84
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
3:1
24.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 53
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
2:3
15.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 105
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2021): 532 ± 100
3:0
15.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 105
-
Thomas Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 109
3:1
15.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 105
-
Patrick Lösch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2021): 557 ± 100
3:1
09.10.2020
Einsteigerklasse
1
3
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2021): 514 ± 83
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 105
0:3
09.10.2020
Einsteigerklasse
1
3
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2021): 308 ± 88
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 105
1:3
09.10.2020
Einsteigerklasse
1
3
Michael Weißbacher (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 187
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 105
0:3
02.10.2020
Einsteigerklasse
1
2
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 105
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
1:3
02.10.2020
Einsteigerklasse
1
2
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 105
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 418 ± 85
3:0
02.10.2020
Einsteigerklasse
1
2
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 105
-
Maximilian Resch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 89
3:2
25.09.2020
Einsteigerklasse
1
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 105
-
Christoph Hoppichler (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 91
3:1
25.09.2020
Einsteigerklasse
1
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 105
-
Philipp Abfalterer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 542 ± 105
3:1
25.09.2020
Einsteigerklasse
1
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 105
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 89
3:0
02.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Benjamin Krainer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 68
2:3
02.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 472 ± 72
3:0
24.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Dietmar Zaggl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 62
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
0:3
24.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Gerhard Walch sen. (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 67
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
1:3
24.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Mario Taibon (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 62
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
0:3
20.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Andreas Felderer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 63
0:3
20.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 59
1:3
20.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 108
1:3
05.02.2020
Einsteigerklasse
2
2
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
0:3
05.02.2020
Einsteigerklasse
2
2
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 63
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
0:3
05.02.2020
Einsteigerklasse
2
2
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 71
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
3:1
30.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Armin Bachler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 87
3:1
30.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Alfons Hölbling (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 108 ± 106
3:0
30.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
3:0
12.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 540 ± 65
3:1
12.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 76
3:0
12.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Reinhard Treichl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 71
3:1
04.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 73
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
3:1
04.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Bernhard Reimair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 125 ± 89
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
0:3
04.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 75
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
3:0
28.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Pia Gerersdorfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 63
3:0
28.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
0:3
28.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Paul Hohmann (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 551 ± 63
3:2
15.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 64
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
3:0
15.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Stefan Kramer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 529 ± 61
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
2:3
15.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
1:3
07.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
0:3
07.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
René Hager (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 64
3:0
07.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
1:3
23.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 472 ± 72
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
1:3
23.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 71
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
0:3
23.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 80
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
2:3
22.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Walter Neugschwentner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1069 ± 91
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
3:1
22.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
3:0
22.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Marek Majcher (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 104
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
3:2
17.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Dietmar Zaggl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 62
3:0
17.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Mario Taibon (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 62
3:1
17.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Rahem Aloush (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 67
3:0
11.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 59
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
1:3
11.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 108
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
3:0
11.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Florian Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 107
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
3:2
03.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:0
03.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 63
3:0
03.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 71
0:3
27.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
3:2
27.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Alfons Hölbling (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 108 ± 106
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
0:3
27.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
0:3
05.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
6
Tassilo Lex (RUM5)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 44
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 175
3:0
05.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
6
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 36
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 175
3:0
05.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
6
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 175
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung