XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Laura Auer
(
RC-Graph
), 262 Spiele, 50 Siege, 212 Niederlagen, Siegerquote: 19,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga (2010/2011)
Damen Klasse (2012/2013)
Damenklasse (2011/2012)
Damenklasse (2010/2011)
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
Gebietsklasse Unterland/Ostt. (2011/2012)
Landesliga A (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE Alg (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U15 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U18 (2010/2011)
TTTV 12/13 TE Alg Einzel (2012/2013)
U15 Schüler Klasse (2010/2011)
U18 Jugend Klasse (2012/2013)
U18 Jugend Klasse (2010/2011)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T) (2008/2009)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Ababei Ana Larisa
Aichinger Johannes
Aigner Anja
Ainberger Denis
Anninger Peter
Ascher Christoph
Bachler Hans
Bachmann Heribert
Bartels Claus
Basanovic Dino
Baumgartner Gerald
Becker Lutz
Berger Peter
Bock Kilian
Brenner Doris
Brunner Alexander
Djenic Anja
Djordevic Alexander
Edenhauser Thomas
Eder Kristina
Egger Judith
Einberger Christian
Falkner Herbert
Fathy Hischam
Felbermayer Daniel
Flatscher Andreas
Fritz Gerald
Gartlacher René
Gasser Julia
Gasser Juliane
Geisler Moritz
Greuter Lukas
Gruber Martin
Gruber Patric
Gruber Tamara
Gurschler Markus
Göller Matthias
Göller Philipp
Hafizovic Enes
Halder Jonas
Hauser Julia
Hell Martin
Hirzinger Benjamin
Hladik Melanie
Hofer Sara
Höfer Sibylle
Iltchev Tobias
Jakic Ivana
Juric Monika
Kahl Manuel
Kapferer Markus
Kapfinger Martina
Klaunzer René
Koch Sabrina
Kofler Melina
Kohler Alexander
Kometer Maximilian
Kosich Dragan
Kreidl Marco
Krimbacher Walter
Kröll Roland
Laurer Matthias
Leichtfried Eva
Leidenfrost Christian
Leitner Franziska
Leo Matthias
Lessiak Fabian
Linder Clemens
Lindner Christoph
Lupulesku Anelia
Mair Maria
Mair Tobias
Manzl Christian
Margreitter Marius
Marinkovic Marijan
Maschler Laura
Maschler Lukas
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Mitterberger Melanie
Mitterer Gerald
Monitzer Philipp
Moser Andrea
Moser Daniela
Muigg Manuel
Mölg Axel
Nagiller Fabian
Niedertscheider Lukas
Nyitrai Anita
Oberladstätter Stefan
Obermoser Franz
Obernosterer Barbara
Oppelz Teresa
Paratscher Florian
Pedrazzani Bruno
Peer Robin
Pendl Leo
Pfefferkorn Daniel
Prosch Theresa
Ranalter Elisabeth
Rieder Michaela
Salcher Karin
Sallaberger Vera
Salvenmoser Saskia
Schermann Werner
Schwarzenbacher Chiara
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Sieberer Hermann
Siller Patricia
Sprenger Theo
Stanojevic Mario
Steiner Thomas
Steirer Carina
Stojanovic Mario
Stubenvoll Johann
Stubenvoll Nadja
Thaler Sven
Tollinger Michael
Trattner Vanessa
Trefalt Horst
Treichl Sascha
Trixl Armin
Unterrainer Christine
Unterrainer Stephan
Vorauer Siegfried
Walder Benjamin
Weber Stephan
Weitlaner Christian
Weitlaner Fabio
Wolf Stefan
Zingg David
Zingg Julian
Überall Daniel
Spieler aller Vereine
BEBU
EAMS
FULP
HALS
IMST
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LZFR
PINK
RUM
SCHZ
SVGT
UNZ
VOEL
VOZI
WAIZ
WATT
WOHO
ZIRL
alle
S
N
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Sascha Treichl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 83
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
René Klaunzer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 530 ± 88
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Martin Hell (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 55
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:1
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
17.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
0:3
17.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
0:3
17.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
0:3
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Christian Manzl (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 76
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:1
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
03.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
0:3
03.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
0:3
03.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Benjamin Walder (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
2:3
17.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
0:3
17.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
17.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
0:3
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:2
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
27.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
1:3
27.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
0:3
27.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
0:3
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:1
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
0:3
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
0:3
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
2:3
18.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
18.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
1:3
18.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Martin Hell (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 55
1:3
13.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
13.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
13.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
04.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
0:3
04.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
0:3
04.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
1:3
30.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
30.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
30.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
17.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:1
17.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
17.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
30.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
0:3
30.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
0:3
30.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 68
0:3
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
05.05.2013
Damen Klasse
2
3
Julia Gasser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:1
05.05.2013
Damen Klasse
2
1
Carina Steirer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 72
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
05.05.2013
Damen Klasse
2
7
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 43
0:3
05.05.2013
Damen Klasse
2
2
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 42
0:3
05.05.2013
Damen Klasse
2
4
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 54
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:1
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
0:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Sibylle Höfer (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 45
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Sabrina Koch (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 1541 ± 51
0:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:1
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
1:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Theresa Prosch (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 42
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 43
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
16.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
16.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Kilian Bock (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 102
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
08.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Patric Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
0:3
08.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
0:3
25.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Sascha Treichl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 69
0:3
25.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
0:3
25.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Hans Bachler (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 450 ± 61
3:0
19.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
19.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
11.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
0:3
11.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
07.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 63
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
07.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
19.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
19.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 58
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
2:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Armin Trixl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 60
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:2
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
5
Lukas Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 70
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
7
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 55
3:1
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
5
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
7
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Enes Hafizovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 277 ± 65
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
2
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
3
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
2
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
1:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
3
Marius Margreitter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 50
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
04.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
0:3
04.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
0:3
28.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Hans Bachler (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 450 ± 61
3:2
28.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
2:3
03.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
03.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
26.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
26.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 65
0:3
22.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
22.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 59
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
11.11.2012
Damen Klasse
1
6
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Daniela Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1589 ± 46
0:3
11.11.2012
Damen Klasse
1
7
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 43
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
11.11.2012
Damen Klasse
1
2
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1854 ± 45
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
11.11.2012
Damen Klasse
1
3
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
0:3
12.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
0:3
12.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
1:3
05.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
0:3
05.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 71
0:3
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
1:3
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
2:3
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Hans Bachler (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 450 ± 61
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
2:3
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Gerald Mitterer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 58
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
15.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
3
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
3
Laura Maschler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
3
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
6
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 58
0:3
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
5
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Lukas Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 70
3:0
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
7
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 55
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
2:3
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
6
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Armin Trixl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 60
0:3
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
5
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:0
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
7
Enes Hafizovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 277 ± 65
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
1
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 60
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
4
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 67
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
3
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
1
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
1:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
4
Daniel Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 75
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
1
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Stefan Oberladstätter (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 54
1:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
3
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 41
0:3
01.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 59
0:3
01.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
1
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 65
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
1
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
Damenklasse
2
3
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
0:3
Damenklasse
2
4
Carina Steirer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 82
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
3:0
Damenklasse
2
2
Andrea Moser (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 63
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
3:0
Damenklasse
2
1
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1818 ± 41
0:3
Damenklasse
2
3
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:2
Damenklasse
2
5
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 52
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 62
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Tamara Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 65
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
2
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
2
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Axel Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 62
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
0:3
Damenklasse
1
3
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
3:0
Damenklasse
1
3
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
0:3
Damenklasse
1
1
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 42
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
3:0
Damenklasse
1
4
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Elisabeth Ranalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 57
0:3
Damenklasse
1
2
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 937 ± 70
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 56
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
2
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
2
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
Axel Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 62
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
3:0
09.04.2011
TTTV 10/11 TE Alg
H-KO
Sabrina Koch (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 1540 ± 41
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
N
09.04.2011
TTTV 10/11 TE Alg
H-KO
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Barbara Obernosterer (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 49
N
09.04.2011
TTTV 10/11 TE Alg
H-KO
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 52
N
02.04.2011
1. Damen-Bundesliga
2
11
Monika Juric (PINK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1759 ± 50
-
Laura Auer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:0
02.04.2011
1. Damen-Bundesliga
2
10
Laura Auer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Ana Larisa Ababei (LZFR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1957 ± 44
0:3
02.04.2011
1. Damen-Bundesliga
2
11
Anita Nyitrai (PINK1)
RC Punkte (30.06.2011): 2124 ± 62
-
Laura Auer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:0
02.04.2011
1. Damen-Bundesliga
2
10
Laura Auer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Anelia Lupulesku (LZFR1)
RC Punkte (30.06.2011): 2084 ± 44
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:0
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Melanie Hladik (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 439 ± 50
3:1
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-KO
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:0
27.02.2011
TTTV 10/11 TE U18
M-KO
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
2:3
Damenklasse
2
4
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:0
Damenklasse
2
3
Barbara Obernosterer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 49
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:0
Damenklasse
2
2
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
1:3
Damenklasse
2
5
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Karin Salcher (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 91
0:3
Damenklasse
2
1
Michaela Rieder (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 75
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:0
Landesliga A
2
4
Laura Auer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Marco Kreidl (INNS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1616 ± 65
0:3
Landesliga A
2
4
Laura Auer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Horst Trefalt (INNS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1936 ± 49
0:3
Landesliga A
2
4
Laura Auer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2011): 2054 ± 52
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
David Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 45
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Fabian Lessiak (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Theo Sprenger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 59
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
1:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:0
U15 Schüler Klasse
2
2
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
2
6
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
3:2
U15 Schüler Klasse
2
3
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 492 ± 58
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
0:3
U15 Schüler Klasse
2
6
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Nadja Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
2:3
U15 Schüler Klasse
2
7
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
0:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:0
U15 Schüler Klasse
2
6
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Sven Thaler (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 262 ± 52
3:0
U15 Schüler Klasse
2
7
Daniel Felbermayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 63
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:1
U15 Schüler Klasse
2
3
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:2
U18 Jugend Klasse
2
6
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
1:3
U18 Jugend Klasse
2
7
Jonas Halder (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 55
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:0
U18 Jugend Klasse
2
5
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
0:3
U18 Jugend Klasse
2
6
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Tobias Mair (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
0:3
U18 Jugend Klasse
2
7
Julian Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:2
U18 Jugend Klasse
2
5
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
1:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Michael Tollinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 556 ± 56
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
0:3
U18 Jugend Klasse
2
6
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Hischam Fathy (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
1:3
U18 Jugend Klasse
2
7
David Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 45
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
0:3
U18 Jugend Klasse
2
2
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Tobias Iltchev (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:2
U18 Jugend Klasse
2
2
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
3:1
U18 Jugend Klasse
2
4
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Mario Stanojevic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 51
0:3
U18 Jugend Klasse
2
2
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
2:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Maximilian Kometer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
0:3
U18 Jugend Klasse
2
4
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
2:3
Damenklasse
1
1
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 41
0:3
Damenklasse
1
2
Juliane Gasser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
2:3
Damenklasse
1
5
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:2
Damenklasse
1
4
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
0:3
Damenklasse
1
3
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Barbara Obernosterer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 49
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Theo Sprenger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 59
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Michael Tollinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 556 ± 56
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Fabian Lessiak (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
3:0
U15 Schüler Klasse
1
3
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Markus Gurschler (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 522 ± 78
3:0
U15 Schüler Klasse
1
4
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:0
U15 Schüler Klasse
1
6
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:2
U15 Schüler Klasse
1
5
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
0:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
0:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
3:1
U15 Schüler Klasse
1
6
Nadja Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
0:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
1:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
3:1
U15 Schüler Klasse
1
2
Lukas Mayr (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:1
U15 Schüler Klasse
1
5
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
1:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:1
U15 Schüler Klasse
1
7
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Matthias Leo (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 73
0:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:2
U15 Schüler Klasse
1
5
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:0
U15 Schüler Klasse
1
2
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:2
U15 Schüler Klasse
1
1
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Robin Peer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
2:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 492 ± 58
3:0
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 428 ± 79
-
Ivana Jakic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2009): 613 ± 37
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 428 ± 79
-
Judith Egger (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 337 ± 85
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 428 ± 79
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 206 ± 68
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 428 ± 79
-
Kristina Eder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 376 ± 72
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 428 ± 79
-
Eva Leichtfried (BEBU)
RC Punkte (30.06.2009): 680 ± 38
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 428 ± 79
-
Anja Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 428 ± 79
-
Sara Hofer (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 448 ± 63
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Saskia Salvenmoser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 429 ± 79
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 428 ± 79
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Vera Sallaberger (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2009): 624 ± 75
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 428 ± 79
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Vanessa Trattner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2009): 631 ± 38
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 428 ± 79
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung