XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Lukas Kloc
(
RC-Graph
), 84 Spiele, 47 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 56,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (AK) (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Artner Kevin
Artner Tobias
Bekerthy Thomas
Bosina Gottfried
Bratic Jozo
Bugl Markus
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
De Boer Harald
Dressel Ernst
Feichtinger Dominik
Fiegl Clemens
Fitzka Richard
Fletl Alexander
Fuchs Alois sen.
Fuchs Anton
Gross Manuel
Gruber Bernhard
Gschwandtner Franz
Guirguis Rimoun
Hartung Detlef
Heider Lukas
Hipfl Alexander
Hofbauer Julia
Huber Franz
Jandl Robert
Karas Kurt
Klein-Reiter Christoph
Kopitar Friedrich
Kronlachner Eduard
Lackner Ingo
Linhart Clemens
Linhart Felix
Macinec Ludek
Menigat Elmar
Metze Richard
Mihajicic Vladimir
Milovanovic Nenad
Müller Richard
Nagl Michael
Pass Michael
Pelzeder Karl
Petuely Reinhard
Pöll Manuel
Pöschl Richard
Reiss Burghard
Rotter Wolfgang
Salzer Stefan
Sattler Michael
Schauhuber Hermann
Schindl Wolfgang sen.
Schreiber Markus
Schützenhofer Ernst
Skrabal Ludwig
Storkan Denise
Topf Julian
Urban Christoph
Vogel Wilfried
Voit Marco
Wurmauer Thomas
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Zeitelberger Thomas
Zillner Karl
Spieler aller Vereine
BRUC
EGGE
HADE
HORN
KIRC
LALO
RUPP
SGAS
SGNÖ
SGSTO
SGWV
WULT
ZIER
alle
S
N
14.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Lukas Kloc (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 67
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
3:0
14.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Lukas Kloc (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 67
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:0
08.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Alexander Fletl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
-
Lukas Kloc (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 67
3:1
08.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Lukas Kloc (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 67
0:3
08.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 562 ± 60
-
Lukas Kloc (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 67
1:3
01.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Lukas Kloc (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 67
1:3
01.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Gottfried Bosina (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 54
-
Lukas Kloc (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 67
3:2
01.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Clemens Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 53
-
Lukas Kloc (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 67
1:3
04.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Lukas Kloc (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 67
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
1:3
04.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Lukas Kloc (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 67
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
1:3
04.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Lukas Kloc (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 67
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
11.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Lukas Kloc (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 67
-
Wolfgang Rotter (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 67
0:3
11.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Lukas Kloc (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 67
-
Nenad Milovanovic (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 56
0:3
11.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Lukas Kloc (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 67
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:0
13.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Lukas Kloc (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 67
2:3
13.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 69
-
Lukas Kloc (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 67
0:3
13.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
-
Lukas Kloc (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 67
1:3
11.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
1:3
11.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 51
0:3
04.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Karl Pelzeder (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
-
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
3:0
04.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Michael Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 51
-
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
3:2
18.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 56
1:3
18.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
0:3
19.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 57
-
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
3:0
19.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
3:0
22.01.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 53
-
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
2:3
22.01.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
3:2
05.12.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
-
Richard Müller (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1828 ± 79
0:3
05.12.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
3:0
20.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
-
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
3:0
20.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 50
-
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
3:0
20.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
3:2
27.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
0:3
27.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
-
Thomas Wurmauer (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 53
0:3
06.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 51
-
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
3:1
06.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 995 ± 53
-
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
3:1
06.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
0:3
03.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 53
0:3
20.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 56
-
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
3:0
20.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Richard Pöschl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 2155 ± 190
-
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
3:0
23.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
0:3
23.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
-
Ludek Macinec (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 71
3:1
28.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Richard Fitzka (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 74
-
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
1:3
28.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 55
-
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
2:3
18.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 64
2:3
18.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
2:3
08.05.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Friedrich Kopitar (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 66
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
2:3
08.05.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Alois Fuchs sen. (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 805 ± 61
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
3:0
27.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Harald De Boer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 61
3:0
27.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
3:0
27.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Michael Sattler (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 65
3:0
24.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
2:3
24.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 61
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
3:1
24.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Detlef Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 96
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
3:0
18.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Elmar Menigat (LALO7)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 66
3:0
18.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Fabian Zehetgruber (LALO7)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 49
3:0
27.02.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 53
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
0:3
27.02.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Dominik Feichtinger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 357 ± 69
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
0:3
27.02.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
0:3
18.02.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Franz Gschwandtner (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 76
2:3
18.02.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Christoph Urban (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 59
3:1
18.02.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
3:2
16.01.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Kevin Artner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 56
3:1
16.01.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Lukas Heider (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 47
3:1
16.01.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Tobias Artner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 495 ± 57
3:0
17.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Alexander Hipfl (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 73
3:1
17.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
3:2
17.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Alois Fuchs sen. (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 805 ± 61
3:0
28.11.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Harald De Boer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 61
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
0:3
28.11.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
0:3
28.11.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Michael Sattler (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 65
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
0:3
05.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 61
3:0
05.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
1:3
05.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Ludek Macinec (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 79
3:0
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 900
Vladimir Mihajicic (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 70
-
Lukas Kloc (SIER)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
N
25.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 53
3:1
25.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
3:0
25.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Michael Pass (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 459 ± 78
3:0
10.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
3:1
10.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Julia Hofbauer (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
0:3
10.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Christoph Urban (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 59
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
1:3
17.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Lukas Heider (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 47
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
0:3
17.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Kevin Artner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 56
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
3:2
17.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Tobias Artner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 495 ± 57
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung