XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Burghard Reiss
(
RC-Graph
), 141 Spiele, 73 Siege, 68 Niederlagen, Siegerquote: 51,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
3. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
3. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Nord/Mitte (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anker Alexander
Artner Kevin
Artner Tobias
Bauer Walter
Bekerthy Thomas
Bierbaumer Doris
Buxbaum Manfred
Böhm Thorsten
De Boer Harald
Dirnberger Herbert
Djukic Stankov Filip
Dobesberger Maximilian
Duric Hamdija
Duric Samir
Faux Peter
Feichtinger Dominik
Fichtinger Patrick
Fiegl Beatrix
Fiegl Clemens
Frey Leopold
Friedl Markus
Fuchs Alois sen.
Fuchs Michael
Gangl Gerhard
Geyer Jürgen
Gmeiner Michaela
Grabner Alfred
Graf Franz
Graf Oliver
Graser Eva
Grohmann Hans Peter
Grötz Andreas
Gundacker Michael
Gübler Christian
Hackl Markus
Haimböck Gertraud
Harton Christoph
Haselböck Franz sen.
Heider Lukas
Hemerka Thomas
Hipfl Alexander
Hofbauer Gregor
Huber Christoph
Jahn Helga
Jordan Dominik
Kitzler Patrick
Klein-Reiter Christoph
Kloc Lukas
Kloiber Peter
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Kopitar Friedrich
Kremser Heinz
Kronstorfer Gregor
Köpf Erich
Lackner Ingo
Mattes Andreas
Mauß Martin
Mayr Thomas
Meidl Lukas
Mödlagl Raphael
Ottendorfer Florian
Pascutti Remo Carlo
Pass Michael
Pelsöczi Endre
Polster Wolfgang
Reynolds Oscar
Ruppi Werner
Schießwald Raphael
Schiller Alexander
Schindl Erich
Schindl Wolfgang sen.
Schmid Gerhard
Schweighofer Michaela
Schützenhofer Ernst
Schützenhofer Ludwig
Seidl Johannes
Simhandl Tobias
Storkan Denise
Stögmayer Reinhard
Teng Ernst
Tokat Devrim
Topf Julian
Traxler Manfred
Tuller Bernhard
Tuma Nina
Voit Marco
Völker Thomas
Walzer Rainer
Wansch Lukas
Weissenböck Patrick
Wendtner Jürgen
Wittmann Robert
Wunderer Josef
Wöber Anton
Zehetgruber Benedikt
Zeitelberger Georg
Zeitelberger Thomas
Zoubek Manfred
Zulus Bernd
Zöchmeister Sandro
Spieler aller Vereine
EGGE
GRAF
GRDI
HADE
HORN
KIRC
LALO
OTTE
SIER
SPIL
SSTO
URAP
USTO
WAIT
ZIER
ZWET
alle
S
N
07.12.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
9
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 117
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 128
3:0
07.12.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
9
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 117
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 55
2:3
07.12.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
9
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 117
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 52
1:3
04.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 117
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 114
0:3
04.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 117
-
Bernd Zulus (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
0:3
11.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Alfred Grabner (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 62
-
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 117
3:1
11.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 50
-
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 117
3:2
04.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
4
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 55
-
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 129
3:0
04.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
4
Alfred Grabner (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 58
-
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 129
3:2
10.03.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
2:3
10.03.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 61
-
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 60
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
0:3
18.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
3:1
18.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 83
-
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
3:0
10.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
3:1
10.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Samir Duric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 64
-
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
2:3
07.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
-
Samir Duric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 64
1:3
07.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
-
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
3:0
08.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 47
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 76
0:3
08.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 76
3:1
21.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 60
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 76
3:2
21.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 60
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 76
3:1
10.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 76
1:3
10.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 76
1:3
11.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
7
Burghard Reiss (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 87
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 44
0:3
11.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
7
Burghard Reiss (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 87
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 48
0:3
11.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
7
Burghard Reiss (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 87
-
Dominik Jordan (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 104
3:2
08.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Raphael Schießwald (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 48
-
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
1:3
08.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 47
-
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
3:2
03.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:0
03.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
-
Maximilian Dobesberger (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 46
3:2
03.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
-
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
0:3
16.02.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 54
-
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
0:3
16.02.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Michaela Schweighofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 77
-
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
0:3
20.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
-
Hamdija Duric (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 48
0:3
20.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
-
Devrim Tokat (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 52
0:3
20.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
-
Sandro Zöchmeister (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 56
3:0
13.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 53
-
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
0:3
13.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 60
-
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
2:3
25.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
-
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 52
3:1
25.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
-
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 47
3:1
18.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Maximilian Dobesberger (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 46
-
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
0:3
18.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
1:3
18.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
3:0
22.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
-
Lukas Wansch (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 172 ± 77
3:0
22.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
-
Florian Ottendorfer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 54
3:0
08.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
-
Michaela Schweighofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 77
3:0
08.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
-
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 54
3:0
30.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
3:0
30.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
-
Thorsten Böhm (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 54
3:0
22.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Filip Djukic Stankov (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 577 ± 47
-
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
2:3
22.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Sandro Zöchmeister (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 56
-
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
0:3
22.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Hamdija Duric (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 48
-
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
3:0
15.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
-
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 53
3:0
15.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
-
Ernst Teng (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:0
15.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
-
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 60
2:3
24.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
3:1
24.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
3:1
24.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Hemerka (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 57
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
0:3
14.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
0:3
14.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Jürgen Wendtner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 67
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
3:2
14.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Alois Fuchs sen. (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 60
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
3:1
18.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
3:1
18.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
3:1
18.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
-
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 59
2:3
25.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
-
Martin Mauß (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 66
3:0
25.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
-
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
3:0
21.01.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Harald De Boer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 62
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
1:3
21.01.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Alexander Anker (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 62
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
0:3
02.12.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
-
Manfred Traxler (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 55
0:3
02.12.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
-
Doris Bierbaumer (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 50
0:3
02.12.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
-
Remo Carlo Pascutti (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 54
0:3
14.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 74
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
3:2
14.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
3:0
28.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
0:3
28.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Martin Mauß (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 66
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
0:3
28.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Nina Tuma (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
3:2
21.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
-
Josef Wunderer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 69
3:0
21.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
-
Harald De Boer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 62
1:3
21.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
-
Leopold Frey (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 62
3:0
21.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 102
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
0:3
21.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Michael Pass (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 459 ± 78
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
0:3
09.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
-
Tobias Artner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 495 ± 57
3:0
09.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
-
Lukas Heider (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 47
3:1
09.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
-
Kevin Artner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 56
3:0
18.02.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Hemerka (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 577 ± 57
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
0:3
18.02.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
3:2
12.01.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Friedrich Kopitar (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 66
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
0:3
12.01.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Alois Fuchs sen. (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 805 ± 61
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
2:3
19.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
1:3
19.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
-
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 61
3:2
19.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 81
3:0
06.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Herbert Dirnberger (LALO7)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 63
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
3:0
06.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Peter Kloiber (LALO7)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 86
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
3:0
07.11.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
-
Dominik Feichtinger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 357 ± 69
3:0
07.11.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
-
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
3:0
06.11.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Lukas Heider (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 47
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
1:3
06.11.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Kevin Artner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 56
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
1:3
10.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
3:1
10.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
-
Thomas Hemerka (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 577 ± 57
3:0
10.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
-
Gerhard Gangl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 248 ± 81
3:0
22.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
-
Alois Fuchs sen. (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 805 ± 61
3:2
22.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
-
Alexander Hipfl (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 73
3:1
22.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
-
Friedrich Kopitar (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 66
1:3
15.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
0:3
15.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Beatrix Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 91
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
1:3
27.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
-
Andreas Mattes (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 49
2:3
27.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
-
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 718 ± 55
2:3
27.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
-
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 49
2:3
15.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
-
Reinhard Stögmayer (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 1554 ± 83
0:3
15.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:0
21.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 52
3:1
21.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
-
Remo Carlo Pascutti (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 45
1:3
21.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
3:0
23.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
-
Ludwig Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 899 ± 67
0:3
23.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
-
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
1:3
14.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
3:2
14.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Heinz Kremser (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 48
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
3:1
14.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Robert Wittmann (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
3:2
12.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
-
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 49
1:3
12.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
3:0
07.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
-
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
1:3
07.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
-
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 55
1:3
11.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Andreas Mattes (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 49
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
3:0
11.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 718 ± 55
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
0:3
11.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 49
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
1:3
07.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 49
1:3
07.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
-
Erich Schindl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 80
0:3
30.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Hans Peter Grohmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 71
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
3:0
30.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Gertraud Haimböck (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 922 ± 95
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
3:0
20.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
0:3
20.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 52
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
1:3
20.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
3:1
12.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
-
Wolfgang Schindl sen. (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 49
0:3
12.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 60
3:0
17.09.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Ernst Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 57
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
3:0
17.09.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
3:0
17.09.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Bekerthy (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 57
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
2:3
13.09.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 49
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
3:0
13.09.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 49
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung