XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Erich Rücker
(
RC-Graph
), 155 Spiele, 41 Siege, 114 Niederlagen, Siegerquote: 26,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE A (2010/2011)
Cup Herren D (2010/2011)
Gruppe IIIb (2005/2006)
Gruppe IIa (2010/2011)
Gruppe IIa (2009/2010)
Gruppe IIa (2008/2009)
Gruppe IIb (2011/2012)
Gruppe IVa (2005/2006)
Gruppe V (2006/2007)
Gruppe V (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Airnhof Susanne
Alber Norbert
Altschach Michael
Bauer Andreas
Beissmann Florian
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Johann
Binder Wolfgang
Brandstetter Thomas
Brauchinger Ernst
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brunner Rudolf
Bräuer Manuel
Christoph Johann
Domenig Georg
Eder Christian
Eder Franz
Egger Michael
Ehrlich Stephan
Eigl Albert
Encheva Elisaveta
Enukaschwili Eli
Fauer Franz
Fröhlich Walter
Futschek Hannes
Goldschmidt Peter
Gross Walter
Gschanes Helga
Habershuber Karin
Habesohn-Strelec Manuela
Hammer Gerhard
Hartwein Günther
Hauber Alfred
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hoffmeister Björn
Horak Robert
Hornik Walter
Huszar Daniel
Indra Herbert
Jaritz Peter
Jedlicka Georg
Jordan Karl
Kafka Walter
Korseska Gerald
Kova Martin
Kratochwil Beatrix
Krebs Karin
Krumpöck Erich
Kurz Johann
Laginja Iva
Lazar Andrea
Lebenbauer Marcel
Lejsek Markus
Liebinger Franz
Löffler Christian
Malek Andreas
Malkowsky Mario
Marso Clemens
Mauerhofer Karl
Meyer Alexander
Mischek Karoline
Mittasch Franz
Mocilac Miroslav
Müller Jörg
Nessweda Karl
Nussbaumer August
Ondracek Franz
Pan Alexander
Paulic Gerhard
Rahbar Massoud
Rezek Karl
Ritzer Dieter
Saleh Tarek
Schinogl Stefan
Schneider Rudolf
Seidl Helmut
Seper Karl
Sherpa Hans-Purbu
Sperk-Bogendorfer Gert
Spiegel Ramon
Starek Christian
Stockklauser Andreas
Strelec Otto
Stuhr Herbert
Szüts Martin
Thiel Manfred
Uhlik Lukas
Vaclavik Radim
Vrtis David
Wacker Siegfried
Waismayer Rudolf sen.
Wank Erich
Weber Christian
Weiner Peter
Widermann Martin
Wiederkom Ernst
Winkler Fabian
Winkler Gerold
Wirrer Christoph
Wittmann Peter
Zachoval Hans
Zimmermann Tina
Zupnikl Gerhard
Özcan Attila
Spieler aller Vereine
AK
BUT
EDEN
FLD
FLÖT
HAK
HAN
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKLW
SVSM
TT14
TYR
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
20.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 43
-
Erich Rücker (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 71
N
20.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 50
-
Erich Rücker (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 71
N
28.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Erich Rücker (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 71
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 52
N
28.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Erich Rücker (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 71
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
S
11.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 50
S
11.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
05.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 59
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
05.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 50
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
23.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 47
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
23.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 48
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
14.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1351 ± 57
N
14.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Erich Krumpöck (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 55
N
25.02.2011
Gruppe IIa
2
7
Johann Kurz (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 53
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
25.02.2011
Gruppe IIa
2
7
Karoline Mischek (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 61
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
S
25.02.2011
Gruppe IIa
2
7
Marcel Lebenbauer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 38
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
S
28.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Clemens Marso (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 49
N
28.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Hannes Futschek (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1110 ± 60
S
28.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
N
14.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
S
14.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Beatrix Kratochwil (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 56
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
14.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Susanne Airnhof (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 49
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
31.01.2011
Gruppe IIa
2
4
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 47
N
31.01.2011
Gruppe IIa
2
4
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1194 ± 54
S
02.02.2011
Gruppe IIa
2
3
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 49
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
S
02.02.2011
Gruppe IIa
2
3
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 48
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
02.02.2011
Gruppe IIa
2
3
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
S
10.02.2011
Gruppe IIa
2
2
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 53
S
10.02.2011
Gruppe IIa
2
2
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 52
N
10.02.2011
Gruppe IIa
2
2
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
N
11.01.2011
Gruppe IIa
2
1
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
11.01.2011
Gruppe IIa
2
1
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
S
06.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Andreas Stockklauser (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 56
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
S
06.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 50
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
06.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Peter Wittmann (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1265 ± 62
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
15.12.2010
4. KLASSE A
1
10
Erich Rücker (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Iva Laginja (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 37
S
15.12.2010
4. KLASSE A
1
10
Erich Rücker (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Attila Özcan (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 58
N
15.12.2010
4. KLASSE A
1
10
Erich Rücker (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Gerald Korseska (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 45
N
15.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 48
S
15.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 47
S
08.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
08.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Erich Krumpöck (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 55
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
22.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Karoline Mischek (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 61
N
22.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Lukas Uhlik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 60
N
22.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Marcel Lebenbauer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 38
N
21.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Martin Widermann (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 65
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
S
21.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
21.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Clemens Marso (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 49
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
11.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Alfred Hauber (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1221 ± 53
N
11.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Susanne Airnhof (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 49
N
11.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
N
07.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
07.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 47
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
07.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
S
14.10.2010
Gruppe IIa
1
3
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
N
14.10.2010
Gruppe IIa
1
3
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 49
N
21.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 53
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
S
21.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
20.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
N
20.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Anne Hirtz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 46
N
11.03.2011
Cup Herren D
1
5
Ramon Spiegel (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 904 ± 39
-
Erich Rücker (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
S
11.03.2011
Cup Herren D
1
5
Radim Vaclavik (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 56
-
Erich Rücker (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
11.03.2011
Cup Herren D
1
5
Martin Kova (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 58
-
Erich Rücker (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
13.04.2010
Gruppe IIa
2
10
Franz Liebinger (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1362 ± 49
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
N
13.04.2010
Gruppe IIa
2
10
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
N
13.04.2010
Gruppe IIa
2
10
Christian Eder (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 49
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
N
29.03.2010
Gruppe IIa
2
9
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 49
N
29.03.2010
Gruppe IIa
2
9
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1323 ± 47
N
29.03.2010
Gruppe IIa
2
9
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
Stefan Schinogl (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 80
S
08.03.2010
Gruppe IIa
2
7
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 51
N
08.03.2010
Gruppe IIa
2
7
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 51
S
08.03.2010
Gruppe IIa
2
7
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 49
S
04.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
S
04.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Karl Rezek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
S
04.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
S
23.02.2010
Gruppe IIa
2
5
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1224 ± 48
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
N
23.02.2010
Gruppe IIa
2
5
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 48
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
N
23.02.2010
Gruppe IIa
2
5
Daniel Huszar (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 41
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
N
15.02.2010
Gruppe IIa
2
4
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 63
N
15.02.2010
Gruppe IIa
2
4
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 59
N
14.01.2010
Gruppe IIa
2
1
David Vrtis (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 45
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
N
24.11.2009
Gruppe IIa
1
11
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 56
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
N
24.11.2009
Gruppe IIa
1
11
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
N
30.11.2009
Gruppe IIa
1
10
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
N
30.11.2009
Gruppe IIa
1
10
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
Franz Liebinger (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1362 ± 49
N
18.11.2009
Gruppe IIa
1
9
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1323 ± 47
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
S (w.o.)
18.11.2009
Gruppe IIa
1
9
Gerhard Paulic (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 75
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
N
18.11.2009
Gruppe IIa
1
9
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 49
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
N
11.11.2009
Gruppe IIa
1
8
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 42
N
11.11.2009
Gruppe IIa
1
8
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 43
S
11.11.2009
Gruppe IIa
1
8
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 49
N
05.11.2009
Gruppe IIa
1
7
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 51
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
N
05.11.2009
Gruppe IIa
1
7
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 49
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
N
19.10.2009
Gruppe IIa
1
6
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
S
19.10.2009
Gruppe IIa
1
6
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 56
N
12.10.2009
Gruppe IIa
1
5
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 48
N
12.10.2009
Gruppe IIa
1
5
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1224 ± 48
N
29.10.2009
Gruppe IIa
1
4
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 63
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
N
29.10.2009
Gruppe IIa
1
4
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 59
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
N
28.09.2009
Gruppe IIa
1
3
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 53
N
28.09.2009
Gruppe IIa
1
3
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
N
30.09.2009
Gruppe IIa
1
2
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 49
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
N
30.09.2009
Gruppe IIa
1
2
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 45
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
N
27.10.2009
Gruppe IIa
1
1
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 88
S
27.10.2009
Gruppe IIa
1
1
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
David Vrtis (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 45
N
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Jörg Müller (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 56
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
N
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 60
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
N
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
S
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
-
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 50
N
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Thomas Brandstetter (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 53
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
N
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
N
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 46
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
N
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
N
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
S
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
N
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 50
N
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
N
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 60
N
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 57
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
S
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Rudolf Waismayer sen. (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
N
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
N
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Martin Szüts (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 41
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
N
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
N
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Gerhard Zupnikl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 64
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
N
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
N
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Hans Zachoval (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 67
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
S
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
N
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
-
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 47
N
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
-
Florian Beissmann (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
N
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
-
Alexander Pan (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 47
N
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
N
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
N
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
N
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
N
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
-
Helga Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 48
N
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
N
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
N
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
S
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
-
Helmut Seidl (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 55
S
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
S
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 43
N
23.04.2007
Gruppe V
2
11
Jörg Müller (POSW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1264 ± 52
-
Erich Rücker (SPI8)
RC Punkte (30.06.2007): 1163 ± 75
N
23.04.2007
Gruppe V
2
11
Walter Kafka (POSW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1170 ± 46
-
Erich Rücker (SPI8)
RC Punkte (30.06.2007): 1163 ± 75
N
12.03.2007
Gruppe V
2
7
Clemens Marso (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 52
-
Erich Rücker (SPI8)
RC Punkte (30.06.2007): 1163 ± 75
N
12.03.2007
Gruppe V
2
7
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1210 ± 56
-
Erich Rücker (SPI8)
RC Punkte (30.06.2007): 1163 ± 75
S
12.03.2007
Gruppe V
2
7
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1260 ± 50
-
Erich Rücker (SPI8)
RC Punkte (30.06.2007): 1163 ± 75
N
16.01.2006
Gruppe IIIb
2
1
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Erich Rücker (SPI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1212 ± 91
N
16.01.2006
Gruppe IIIb
2
1
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Erich Rücker (SPI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1212 ± 91
N
31.10.2005
Gruppe IVa
1
7
Peter Goldschmidt (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 81
-
Erich Rücker (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1212 ± 91
S
31.10.2005
Gruppe IVa
1
7
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 50
-
Erich Rücker (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1212 ± 91
N
24.10.2005
Gruppe IIIb
1
6
Dieter Ritzer (FLD6)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 66
-
Erich Rücker (SPI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1212 ± 91
N
24.10.2005
Gruppe IIIb
1
6
Rudolf Schneider (FLD6)
RC Punkte (30.06.2006): 1493 ± 59
-
Erich Rücker (SPI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1212 ± 91
N
19.09.2005
Gruppe IIIb
1
2
Michael Altschach (BUT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 71
-
Erich Rücker (SPI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1212 ± 91
N
19.09.2005
Gruppe IIIb
1
2
Karin Krebs (BUT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1034 ± 81
-
Erich Rücker (SPI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1212 ± 91
S
12.09.2005
Gruppe V
1
1
Erich Rücker (SPI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1212 ± 91
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1179 ± 48
S
12.09.2005
Gruppe V
1
1
Erich Rücker (SPI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1212 ± 91
-
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1287 ± 48
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung