XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Benedikt Perkonig
(
RC-Graph
), 602 Spiele, 204 Siege, 398 Niederlagen, Siegerquote: 33,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017 (2017/2018)
4. KLASSE A (2011/2012)
9. SPAR-Herbstturnier 2012 (2012/2013)
CUP C (2020/2021)
Cup Herren C (2012/2013)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe Ia (2018/2019)
Gruppe Ia (2014/2015)
Gruppe Ia (2012/2013)
Gruppe Ib (2019/2020)
Gruppe Ib (2017/2018)
Gruppe Ib (2016/2017)
Gruppe Ib (2015/2016)
Gruppe Ib (2013/2014)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe V (2020/2021)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2011/2012)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016) (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2013/2014)
NÖTTV RLT Tulln (2012/2013)
StTTV STIGA Trophy 2012 (2012/2013)
WTTV EDEN Open 2011 (2011/2012)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2011 (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Abokalal Khudur
Adam Adolf
Airnhof Susanne
Aleksa Michael
Alphonsus Jürgen
Amare Daniel
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Auer Christian
Auinger Herbert
Authried Gerald
Aysner Michael
Baharyan Arthur
Bangerl Laurenz
Bartak René
Barth Wilfried
Bauer Johannes
Bauer Michael
Bauhofer Gregor
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Jasmin
Bercik Arthur
Berndl Markus
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Johann
Binder Markus
Binder Wolfgang
Blume Andreas
Boden Andreas
Brauchart Dominik
Braula Jan
Brunner Rudolf
Buchner Marcel
Budimir Ilija
Burg Otto
Burg Renate
Börner Christian
Cehic Armin
Chen Hongzu
Chen Min Oh
Chen Rui
Cinkl Inge
Coser Brigitte
Culen Eva
Dala Claudia
Deutsch Rainer
Dittmann Wolfgang
Dollezal Anton
Doneit Göran
Dorner Roland
Duan Ping
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Edelbacher Daniel
Edward Michael
Egger Michael
Eigl Albert
Encheva Elisaveta
Enukaschwili Eli
Erak Jelenko
Faulandt Manfred
Fellinger Walter
Fink Lukas
Fischmann Thomas
Fritz Andreas
Fuchs Georg
Fürthaler Günter
Gammauf Eduard
Gashi Guri
Geineder Eva
Germ Maxwell
Gharibian Manuel
Gililov Dan
Glassl Manfred
Gober Amelie
Graf Franz
Graf Otto
Grimling Walter
Groier Laurin
Gross Walter
Grünsteidl Simon
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gudenus Stefan
Gutmann Christian
Haas Harald
Haferl Bernhard
Hajdecki Wojciech
Hala Michael
Halling Philipp
Hammer Gerhard
Haneder Otmar
Haszonits Marc
Hauss Daniel
Heifez Ewgeni
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Herlt Manuel
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hofmann Christian
Hofmann Daniel
Hoza Josef
Hudribusch Phillip
Hufnagl Michael
Huszar Daniel
Hutz Friedrich
Huyer Claudia
Häusler Wolfgang
Hödl Michael
Hössel Harald
Indra Herbert
Ivic Mile
Jilch Peter
Jung Helmut
Jäger Thomas
Kagan Alexander
Kajaba Daniel
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Karger Reinhard
Karl Gernot
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kaspar Peter
Katholnig Manuel
Kaufmann Wolfgang
Kaut Stefan
Keinert Miriam
Kellerberger Markus
Kern Siegfried Martin
Kerstner Wolfgang
Kettinger Werner
Kink Martin
Kiss Peter
Kleemaier Christian
Klein Werner
Knittel Johannes
Koberger Josef
Kohlmeyer Paul
Kokoly Peter
Kolar Andreas
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Komary Lukas
Konrad Christian
Koppensteiner Dietmar
Koszik Tobias
Kovacs Gyula
Kowalski Martin
Kratochwil Wilhelm
Kremser Erich
Krieg Bernhard
Krigovsky Erich
Krikl Andreas
Kristen Franz
Kriz Thomas
Krumpöck Erich
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
Köck Martin
Kögl Günther
Lang Walter
Langmann Hans
Lau Christian
Lebl Andreas
Lee Jung Won
Legler Agnes
Lehensteiner Andreas
Leirich Stefan
Leitner Philipp
Leopold Thomas
Liu Tieu Phong
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Luif Otto
Lunzer Christian
Lutzky Daniel
Mader Gerhard
Magenbauer Karl
Magerle Markus
Malek Andreas
Mann Markus
Marcucci Roberto
Margetin Philip
Marso Clemens
Maw Bernhard
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Walter
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Mikyska Alfred
Millington Benjamin
Mirkovic Slavko
Mitterecker Alexander
Mocilac Miroslav
Morawetz Eduard
Mosser Jakob
Mratinkovich Goran
Murai Csaba
Music Martin
Naghashzadeh Alireza
Nagl David
Nedeljkovic Predrag
Neugebauer Michael
Neumann Wolfgang
Neumayer Peter
Neumayer Walter
Ni Yinguang
Nica Sebastian
Novak Filipp
Nowak Leopold
Nowotny Erich
Nöbauer Robert
Osojnik Bogomir
Ottomaier Mario
Oukal Abdallah
Palme Gerd
Pany Oliver
Paolini Pia
Patzak Marcus
Paul Siegfried
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Peitler Reinhard
Pelzeder Karl
Pernusch Ferdinand
Peterseil Wolfgang
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Pircher Paul
Plank Markus
Pleska Edita
Popelak Johann
Poppenwimmer Amir Sam
Puchner Andreas
Purtz David
Purtz Marian
Quas Nikolaus
Radulov Miroslav
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Rauscher Stefan
Reindl Heinz
Reiter Michael
Ressel Helmuth
Reuter Robert
Riebenbauer Helmut
Riedler Matthias
Ritter Christian
Rosenauer Walter
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Rzihauschek Karl
Sankovic Zeljko
Sarofem Karem
Schabasser Herwig
Schabhütl Manfred
Schalk Gerhard
Schedl Rudolf
Scheller Bernhard
Schlosser Franz
Schmidt Michael
Schmieder Uwe
Schnabel Johann
Schneider Ivo
Schober Karl
Schuhmacher Manfred
Schwab Ludwig
Schwarz Christian
Schwarzinger Lukas
Schönbauer Gunter
Schönbauer Ursula
Schönsleben Wilhelm
Schönweiler Franz
Schürer-Waldheim Simon
Sen Soner
Sencar Joze
Sharma Peush
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Sommer Gabriel
Sommerauer Edwin
Soni Pulak
Sorca Daniel
Sorger Felix
Sornig Armin
Spasskaia Valeria
Spiegel Renate
Spindler Peter
Sporrer Elisabeth
Sreckovic Zivan
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Starek Christian
Stefaner Martin
Steiner Erwin
Steiner Manfred
Sticha Florian
Stockklauser Andreas
Straka Christoph
Straner Johanna
Strobl Raphael
Stuhlhofer Herbert
Stürmer Erwin
Sutrich Christoph
Swiatek Grzegorz
Szekely Stephan
Taborsky Heinz
Taheri Hossein
Teufel Erwin
Theisl Ilona
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Traxler Peter
Trinkler Simon
Trzil Karl
Täubl Andreas
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Wacker Siegfried
Wagner Sebastian
Walenda Walter
Wallner Peter
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Philip
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weiss Waltraud
Weitzer Simon
Welles Florian
Werner Jürgen
Werner Michael
Wichmann Gabor
Wildner Rupert
Winkler Stefan
Winter Klaus
Wolf Friedhelm
Wolf Hans
Wotawa Marvin
Wu Jie
Wurdak Michael
Zeilerbauer Georg
Zeller Elfriede
Zeman Roman
Zettelmann Eva
Zguda Waclaw
Zhang Zheng
Zhao Deyi
Zivkovic Zvonimir
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
BAAC
BEBU
BIED
BTTA
DLB
DOB
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GPÖL
GÖST
HAIN
HAK
HAN
HCV
IND
KAI
KLOS
KONT
KORN
LAG
LALE
LALO
LENZ
LSV
MATZ
MAU
MUEN
NEUL
NFS
OBER
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
RUPP
SCHÖ
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SSH
SVSM
SWW
TT14
TULL
TYR
UNO
USTO
UTT
W24K
WIDO
WILI
WOBE
WPAE
WUW
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
25.04.2024
Gruppe IV
2
9
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 51
0:3
25.04.2024
Gruppe IV
2
9
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
0:3
25.04.2024
Gruppe IV
2
9
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
-
Sebastian Wagner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 63
2:3
19.04.2024
Gruppe IV
2
8
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
0:3
19.04.2024
Gruppe IV
2
8
Amelie Gober (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 72
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
1:3
19.04.2024
Gruppe IV
2
8
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
3:0
11.04.2024
Gruppe IV
2
7
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
-
Martin Music (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 58
3:0
11.04.2024
Gruppe IV
2
7
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
-
Alexander Mitterecker (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 101
0:3
11.04.2024
Gruppe IV
2
7
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
-
Khudur Abokalal (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 65
3:2
13.03.2024
Gruppe IV
2
6
Armin Cehic (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 72
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
3:0
13.03.2024
Gruppe IV
2
6
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
3:0
26.02.2024
Gruppe IV
2
5
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 61
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
3:0
26.02.2024
Gruppe IV
2
5
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 67
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
3:1
22.02.2024
Gruppe IV
2
4
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
-
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 56
2:3
22.02.2024
Gruppe IV
2
4
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
-
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
2:3
22.02.2024
Gruppe IV
2
4
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
-
Wolfgang Neumann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 69
3:0
29.01.2024
Gruppe IV
2
3
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
1:3
29.01.2024
Gruppe IV
2
3
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 68
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
2:3
29.01.2024
Gruppe IV
2
3
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
3:0
18.01.2024
Gruppe IV
2
1
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
1:3
18.01.2024
Gruppe IV
2
1
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 83
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
0:3
18.01.2024
Gruppe IV
2
1
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 69
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
3:0
27.03.2023
Gruppe IV
2
9
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 56
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:0
27.03.2023
Gruppe IV
2
9
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 57
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
2:3
23.03.2023
Gruppe IV
2
8
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
3:1
02.03.2023
Gruppe IV
2
6
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
0:3
02.03.2023
Gruppe IV
2
6
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 60
3:0
02.03.2023
Gruppe IV
2
6
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 54
2:3
20.02.2023
Gruppe IV
2
5
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:2
20.02.2023
Gruppe IV
2
5
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 54
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
1:3
20.02.2023
Gruppe IV
2
5
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
2:3
16.02.2023
Gruppe IV
2
4
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
3:1
16.02.2023
Gruppe IV
2
4
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 57
2:3
16.02.2023
Gruppe IV
2
4
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
3:0
30.01.2023
Gruppe IV
2
3
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 54
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:1
30.01.2023
Gruppe IV
2
3
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:1
30.01.2023
Gruppe IV
2
3
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
0:3
19.01.2023
Gruppe IV
2
2
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
0:3
19.01.2023
Gruppe IV
2
2
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 61
2:3
19.01.2023
Gruppe IV
2
2
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
2:3
09.01.2023
Gruppe IV
2
1
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
0:3
09.01.2023
Gruppe IV
2
1
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:1
09.01.2023
Gruppe IV
2
1
Elias Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:1
16.12.2022
Gruppe IV
1
11
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:0
16.12.2022
Gruppe IV
1
11
Edwin Sommerauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 57
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
1:3
16.12.2022
Gruppe IV
1
11
Alexander Kagan (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 68
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:0
05.12.2022
Gruppe IV
1
10
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Peter Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 57
1:3
05.12.2022
Gruppe IV
1
10
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Andreas Kolar (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 56
1:3
01.12.2022
Gruppe IV
1
9
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 57
3:2
01.12.2022
Gruppe IV
1
9
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
3:0
01.12.2022
Gruppe IV
1
9
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 65
0:3
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
1:3
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:0
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
2:3
24.11.2022
Gruppe IV
1
6
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 60
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:2
24.11.2022
Gruppe IV
1
6
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
2:3
24.11.2022
Gruppe IV
1
6
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 54
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
1:3
06.10.2022
Gruppe IV
1
4
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
0:3
06.10.2022
Gruppe IV
1
4
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
1:3
29.09.2022
Gruppe IV
1
3
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 54
1:3
29.09.2022
Gruppe IV
1
3
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
3:0
21.09.2022
Gruppe IV
1
2
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:0
21.09.2022
Gruppe IV
1
2
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
0:3
21.09.2022
Gruppe IV
1
2
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 61
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:0
15.09.2022
Gruppe IV
1
1
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Elias Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
1:3
15.09.2022
Gruppe IV
1
1
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:2
15.09.2022
Gruppe IV
1
1
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
3:1
31.05.2022
Gruppe V
2
10
Wilhelm Schönsleben (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
3:2
31.05.2022
Gruppe V
2
10
Susanne Airnhof (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 43
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
3:1
31.05.2022
Gruppe V
2
10
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
1:3
26.05.2022
Gruppe V
2
9
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
3:2
26.05.2022
Gruppe V
2
9
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 75
3:0
24.05.2022
Gruppe V
2
7
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 43
3:0
24.05.2022
Gruppe V
2
7
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
David Purtz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 39
2:3
24.05.2022
Gruppe V
2
7
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
2:3
26.04.2022
Gruppe V
2
6
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
3:2
26.04.2022
Gruppe V
2
6
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
3:1
21.04.2022
Gruppe V
2
5
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 45
3:1
21.04.2022
Gruppe V
2
5
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Dietmar Koppensteiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 668 ± 78
3:2
21.04.2022
Gruppe V
2
5
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
0:3
05.04.2022
Gruppe V
2
4
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
3:2
05.04.2022
Gruppe V
2
4
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
3:1
08.04.2022
Gruppe V
2
3
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Jakob Mosser (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
2:3
08.04.2022
Gruppe V
2
3
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
0:3
08.04.2022
Gruppe V
2
3
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
2:3
14.03.2022
Gruppe V
2
2
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
1:3
14.03.2022
Gruppe V
2
2
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 94
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
0:3
11.03.2022
Gruppe V
2
1
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 54
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
1:3
11.03.2022
Gruppe V
2
1
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
1:3
24.02.2022
Gruppe V
1
10
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Susanne Airnhof (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 43
2:3
24.02.2022
Gruppe V
1
10
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
1:3
24.02.2022
Gruppe V
1
10
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 45
3:2
18.02.2022
Gruppe V
1
9
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
2:3
18.02.2022
Gruppe V
1
9
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
1:3
18.11.2021
Gruppe V
1
8
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
1:3
18.11.2021
Gruppe V
1
8
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
3:1
18.11.2021
Gruppe V
1
8
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Daniel Sorca (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 54
1:3
02.11.2021
Gruppe V
1
7
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
0:3
02.11.2021
Gruppe V
1
7
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 43
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
3:0
02.11.2021
Gruppe V
1
7
Marian Purtz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 1063 ± 56
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
3:1
21.10.2021
Gruppe V
1
6
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
0:3
21.10.2021
Gruppe V
1
6
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 49
0:3
11.10.2021
Gruppe V
1
5
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
0:3
11.10.2021
Gruppe V
1
5
Dietmar Koppensteiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 668 ± 78
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
1:3
11.10.2021
Gruppe V
1
5
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
3:1
07.10.2021
Gruppe V
1
4
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
2:3
07.10.2021
Gruppe V
1
4
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
3:1
18.10.2021
Gruppe V
1
3
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
3:0
18.10.2021
Gruppe V
1
3
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
3:2
23.09.2021
Gruppe V
1
2
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 49
3:0
23.09.2021
Gruppe V
1
2
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:1
23.09.2021
Gruppe V
1
2
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
David Nagl (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 49
2:3
16.09.2021
Gruppe V
1
1
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
3:2
16.09.2021
Gruppe V
1
1
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 54
3:1
16.09.2021
Gruppe V
1
1
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 48
3:0
08.10.2020
Gruppe V
1
4
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
-
Karl Magenbauer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 90
3:0
08.10.2020
Gruppe V
1
4
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
1:3
08.10.2020
Gruppe V
1
4
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 79
3:2
23.10.2020
Gruppe V
1
3
Erwin Steiner (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 79
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
1:3
23.10.2020
Gruppe V
1
3
Werner Klein (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 949 ± 78
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
1:3
23.10.2020
Gruppe V
1
3
Miroslav Radulov (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 223
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
0:3
24.09.2020
Gruppe V
1
2
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 91
2:3
24.09.2020
Gruppe V
1
2
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
-
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2021): 905 ± 82
3:1
24.09.2020
Gruppe V
1
2
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 88
2:3
08.09.2020
CUP C
1
1
Raphael Strobl (W24K1)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 86
-
Benedikt Perkonig (KORN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
3:0
20.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:0
20.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 65
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:1
24.01.2020
Gruppe Ib
2
4
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
0:3
24.01.2020
Gruppe Ib
2
4
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
0:3
07.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:0
07.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
0:3
07.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:0
09.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 63
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:0
09.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:0
09.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 61
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:2
03.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
-
Maria Luger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
1:3
03.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
-
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
0:3
03.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
-
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 57
1:3
26.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:0
26.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:2
26.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Wolfgang Dittmann (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 66
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:0
19.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
-
Slavko Mirkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 71
3:0
19.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
-
Zvonimir Zivkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 63
0:3
05.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
-
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 60
0:3
05.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 62
1:3
05.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
0:3
22.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
2:3
22.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:2
22.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:0
15.10.2019
Gruppe Ib
1
5
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
1:3
15.10.2019
Gruppe Ib
1
5
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 65
1:3
20.09.2019
Gruppe Ib
1
4
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:0
20.09.2019
Gruppe Ib
1
4
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 58
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:0
20.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
0:3
20.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:0
20.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:1
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
3:1
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
1:3
07.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 42
0:3
07.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 43
3:2
26.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
2:3
26.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Gabriel Sommer (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
2:3
26.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Laurenz Bangerl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
2:3
22.03.2019
Gruppe Ia
2
8
Roman Zeman (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 42
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
3:1
22.03.2019
Gruppe Ia
2
8
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
3:0
12.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
1:3
12.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
1:3
25.02.2019
Gruppe Ia
2
6
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 38
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
3:0
25.02.2019
Gruppe Ia
2
6
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
3:0
13.02.2019
Gruppe Ia
2
4
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
3:0
13.02.2019
Gruppe Ia
2
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
3:2
13.02.2019
Gruppe Ia
2
4
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 39
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
2:3
17.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Manfred Faulandt (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 46
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
3:1
17.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Marcel Buchner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
3:1
17.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
1:3
15.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
2:3
15.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Martin Stefaner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 44
1:3
15.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
3:2
10.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Christian Ritter (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
3:0
10.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Arthur Bercik (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
3:0
13.12.2018
Gruppe Ia
1
11
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 43
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
3:2
13.12.2018
Gruppe Ia
1
11
Michael Aleksa (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 58
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
3:2
04.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
3:2
04.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
2:3
04.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 57
1:3
28.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Raphael Strobl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
0:3
28.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Laurenz Bangerl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
3:0
28.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
1:3
20.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
2:3
20.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 42
0:3
13.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
3:2
13.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
3:0
13.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 41
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
3:1
23.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 69
3:2
23.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 38
0:3
23.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
0:3
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
0:3
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 39
1:3
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
2:3
25.09.2018
Gruppe Ia
1
3
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Marcel Buchner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
3:0
25.09.2018
Gruppe Ia
1
3
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Manfred Faulandt (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 46
3:0
25.09.2018
Gruppe Ia
1
3
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
3:2
20.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
3:0
20.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Martin Stefaner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 44
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
3:0
11.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Yinguang Ni (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 66
3:2
11.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Arthur Bercik (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 51
1:3
11.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
3:2
24.04.2018
Gruppe Ib
2
11
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Elisabeth Sporrer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 64
2:3
24.04.2018
Gruppe Ib
2
11
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 44
3:0
24.04.2018
Gruppe Ib
2
11
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 43
0:3
17.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 56
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:0
17.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 52
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:0
17.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:1
10.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
2:3
10.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
1:3
22.03.2018
Gruppe Ib
2
8
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:1
22.03.2018
Gruppe Ib
2
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:0
22.03.2018
Gruppe Ib
2
8
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 72
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
2:3
13.03.2018
Gruppe Ib
2
7
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
2:3
13.03.2018
Gruppe Ib
2
7
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 50
3:2
13.03.2018
Gruppe Ib
2
7
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 50
3:1
08.03.2018
Gruppe Ib
2
5
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:2
08.03.2018
Gruppe Ib
2
5
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:0
25.01.2018
Gruppe Ib
2
3
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:0
25.01.2018
Gruppe Ib
2
3
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 53
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:1
16.01.2018
Gruppe Ib
2
2
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Franz Schlosser (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 52
3:0
16.01.2018
Gruppe Ib
2
2
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Hubert Stadler (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 44
3:1
16.01.2018
Gruppe Ib
2
2
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Joze Sencar (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
3:0
12.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Michael Hala (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:0
12.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:0
07.12.2017
Gruppe Ib
1
11
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:0
07.12.2017
Gruppe Ib
1
11
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 44
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:0
07.12.2017
Gruppe Ib
1
11
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 43
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:0
28.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 75
3:2
28.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
0:3
28.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 52
0:3
08.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:1
08.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:1
08.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:0
17.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
0:3
17.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Walter Lang (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 59
0:3
29.09.2017
Gruppe Ib
1
4
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:1
29.09.2017
Gruppe Ib
1
4
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 55
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
1:3
29.09.2017
Gruppe Ib
1
4
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
2:3
03.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 48
1:3
03.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 50
2:3
25.09.2017
Gruppe Ib
1
2
Hubert Stadler (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 44
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:0
25.09.2017
Gruppe Ib
1
2
Joze Sencar (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:0
12.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
3:0
12.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
1:3
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel E 1350
Gerhard Petsch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
N
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel F 1100
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 57
N
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel E 1350
Helmut Jung (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
S
28.04.2017
Gruppe Ib
2
10
Michael Schmidt (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 72
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
0:3
28.04.2017
Gruppe Ib
2
10
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
2:3
26.01.2017
Gruppe Ib
2
9
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 54
1:3
20.03.2017
Gruppe Ib
2
8
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 65
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
3:0
20.03.2017
Gruppe Ib
2
8
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
3:0
03.03.2017
Gruppe Ib
2
6
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
2:3
03.03.2017
Gruppe Ib
2
6
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1172 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
1:3
03.03.2017
Gruppe Ib
2
6
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
3:1
21.02.2017
Gruppe Ib
2
5
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
3:1
21.02.2017
Gruppe Ib
2
5
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 60
2:3
24.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 47
3:1
24.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 48
2:3
24.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
1:3
16.01.2017
Gruppe Ib
2
2
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
3:1
16.01.2017
Gruppe Ib
2
2
Christoph Sutrich (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 54
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
3:2
10.01.2017
Gruppe Ib
2
1
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
1:3
10.01.2017
Gruppe Ib
2
1
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 42
0:3
14.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
2:3
14.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
3:1
29.11.2016
Gruppe Ib
1
10
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
3:0
29.11.2016
Gruppe Ib
1
10
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 49
0:3
29.11.2016
Gruppe Ib
1
10
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
2:3
21.09.2016
Gruppe Ib
1
9
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
3:1
21.09.2016
Gruppe Ib
1
9
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
3:1
08.11.2016
Gruppe Ib
1
8
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
3:1
08.11.2016
Gruppe Ib
1
8
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 51
0:3
08.11.2016
Gruppe Ib
1
8
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 58
2:3
02.11.2016
Gruppe Ib
1
7
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
3:1
02.11.2016
Gruppe Ib
1
7
Julian Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 73
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
3:1
18.10.2016
Gruppe Ib
1
6
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 49
2:3
18.10.2016
Gruppe Ib
1
6
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 45
0:3
13.10.2016
Gruppe Ib
1
5
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 54
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
3:2
13.10.2016
Gruppe Ib
1
5
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
3:1
04.10.2016
Gruppe Ib
1
4
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
0:3
04.10.2016
Gruppe Ib
1
4
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 61
2:3
23.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
3:1
23.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
2:3
23.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
2:3
13.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
3:2
13.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 51
2:3
06.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
3:0
06.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 42
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
3:0
03.05.2016
Gruppe Ib
2
11
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 44
1:3
03.05.2016
Gruppe Ib
2
11
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 44
2:3
26.04.2016
Gruppe Ib
2
10
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:1
26.04.2016
Gruppe Ib
2
10
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 46
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:0
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Hongzu Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 41
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Stefan Gudenus (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 45
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Guri Gashi (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 43
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
N
12.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Zeljko Sankovic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1236 ± 50
1:3
12.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 59
3:0
08.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
2:3
08.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Christoph Binder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:0
08.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:1
15.03.2016
Gruppe Ib
2
7
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
3:2
15.03.2016
Gruppe Ib
2
7
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 49
2:3
15.03.2016
Gruppe Ib
2
7
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
0:3
29.02.2016
Gruppe Ib
2
6
Gyula Kovacs (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
2:3
29.02.2016
Gruppe Ib
2
6
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 53
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:0
23.02.2016
Gruppe Ib
2
5
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
1:3
16.02.2016
Gruppe Ib
2
4
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
1:3
16.02.2016
Gruppe Ib
2
4
Michael Rudolf Weingartner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
0:3
26.01.2016
Gruppe Ib
2
3
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 50
1:3
26.01.2016
Gruppe Ib
2
3
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
1:3
18.01.2016
Gruppe Ib
2
2
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:0
18.01.2016
Gruppe Ib
2
2
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:1
18.01.2016
Gruppe Ib
2
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:0
13.01.2016
Gruppe Ib
2
1
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 46
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:0
13.01.2016
Gruppe Ib
2
1
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:1
13.01.2016
Gruppe Ib
2
1
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:2
10.12.2015
Gruppe Ib
1
11
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 44
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:2
10.12.2015
Gruppe Ib
1
11
Ulrich Rasche (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:1
20.11.2015
Gruppe Ib
1
9
Zeljko Sankovic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1236 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:1
20.11.2015
Gruppe Ib
1
9
Mario Ottomaier (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 60
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
0:3
20.11.2015
Gruppe Ib
1
9
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:2
10.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Tobias Koszik (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
3:2
10.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Julian Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 59
1:3
10.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Christoph Binder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
1:3
05.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Csaba Murai (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:0
05.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:1
05.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:2
20.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
0:3
20.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 53
0:3
20.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Gyula Kovacs (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 51
3:1
12.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 44
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
1:3
12.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:1
12.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:0
06.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Eva Zettelmann (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 58
3:1
06.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
0:3
06.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 46
1:3
22.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:1
22.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 85
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
2:3
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
2:3
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
3:2
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 51
1:3
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Ping Duan (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 52
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Daniel Hauss (GÖST)
RC Punkte (30.06.2016): 1366 ± 49
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 1528 ± 39
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Edita Pleska (UNO)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Markus Berndl (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 58
N
08.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 46
0:3
08.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
0:3
05.05.2015
Gruppe Ia
2
11
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:1
05.05.2015
Gruppe Ia
2
11
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:2
28.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 48
1:3
28.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
0:3
20.04.2015
Gruppe Ia
2
9
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
1:3
20.04.2015
Gruppe Ia
2
9
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 52
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:1
14.04.2015
Gruppe Ia
2
8
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Markus Kellerberger (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 46
0:3
14.04.2015
Gruppe Ia
2
8
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
1:3
26.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 54
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:2
26.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:1
26.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 54
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
2:3
26.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Zivan Sreckovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 65
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:0
26.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Zvonimir Zivkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 56
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:0
09.03.2015
Gruppe Ia
2
4
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Anton Dollezal (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 85
3:1
09.03.2015
Gruppe Ia
2
4
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Stefan Menrath (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 59
1:3
09.03.2015
Gruppe Ia
2
4
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Agnes Legler (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
1:3
29.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
0:3
29.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:0
29.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
2:3
20.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
3:2
20.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Christian Lau (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 47
2:3
13.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
1:3
13.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 46
2:3
13.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
1:3
09.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 66
0:3
09.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 50
1:3
09.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 45
3:1
04.12.2014
Gruppe Ia
1
10
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 46
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:1
04.12.2014
Gruppe Ia
1
10
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:1
18.11.2014
Gruppe Ia
1
9
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 47
3:2
18.11.2014
Gruppe Ia
1
9
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 52
1:3
25.11.2014
Gruppe Ia
1
7
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 52
1:3
25.11.2014
Gruppe Ia
1
7
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 51
0:3
25.11.2014
Gruppe Ia
1
7
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 54
2:3
24.10.2014
Gruppe Ia
1
6
Abdallah Oukal (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 44
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:1
24.10.2014
Gruppe Ia
1
6
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:0
14.10.2014
Gruppe Ia
1
5
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Zivan Sreckovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 65
0:3
14.10.2014
Gruppe Ia
1
5
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Alexander Mitterecker (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 54
0:3
09.10.2014
Gruppe Ia
1
4
Eva Culen (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 53
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:0
09.10.2014
Gruppe Ia
1
4
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:1
23.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 45
0:3
23.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 48
2:3
01.10.2014
Gruppe Ia
1
2
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:2
01.10.2014
Gruppe Ia
1
2
Christian Lau (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:0
01.10.2014
Gruppe Ia
1
2
Robert Mejstrik (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 84
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
2:3
09.09.2014
Gruppe Ia
1
1
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
2:3
09.09.2014
Gruppe Ia
1
1
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 46
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
1:3
09.09.2014
Gruppe Ia
1
1
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
2:3
07.04.2014
Gruppe Ib
2
11
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
0:3
07.04.2014
Gruppe Ib
2
11
Laurin Groier (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 37
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
3:0
25.03.2014
Gruppe Ib
2
9
Eva Culen (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 41
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
3:0
25.03.2014
Gruppe Ib
2
9
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 63
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
3:0
18.03.2014
Gruppe Ib
2
8
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
0:3
18.03.2014
Gruppe Ib
2
8
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Markus Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 51
1:3
10.03.2014
Gruppe Ib
2
7
Peter Kokoly (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1303 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
3:0
10.03.2014
Gruppe Ib
2
7
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
3:1
18.02.2014
Gruppe Ib
2
5
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Peush Sharma (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 45
3:0
18.02.2014
Gruppe Ib
2
5
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 60
3:0
10.02.2014
Gruppe Ib
2
4
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
3:1
10.02.2014
Gruppe Ib
2
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
2:3
10.02.2014
Gruppe Ib
2
4
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
3:2
28.01.2014
Gruppe Ib
2
3
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 47
2:3
28.01.2014
Gruppe Ib
2
3
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1156 ± 50
3:1
23.01.2014
Gruppe Ib
2
2
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
3:0
23.01.2014
Gruppe Ib
2
2
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 63
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
3:1
14.01.2014
Gruppe Ib
2
1
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Walter Pavlas (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
0:3
14.01.2014
Gruppe Ib
2
1
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 52
0:3
14.01.2014
Gruppe Ib
2
1
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
1:3
10.12.2013
Gruppe Ib
1
11
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Thomas Fischmann (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 57
2:3
10.12.2013
Gruppe Ib
1
11
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
3:0
10.12.2013
Gruppe Ib
1
11
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 89
3:0
02.12.2013
Gruppe Ib
1
10
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
3:0
02.12.2013
Gruppe Ib
1
10
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
0:3
26.11.2013
Gruppe Ib
1
9
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 63
0:3
26.11.2013
Gruppe Ib
1
9
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1456 ± 70
2:3
22.11.2013
Gruppe Ib
1
8
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
3:1
22.11.2013
Gruppe Ib
1
8
Michael Hala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 53
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
3:1
12.11.2013
Gruppe Ib
1
7
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Alfred Mikyska (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 49
3:0
12.11.2013
Gruppe Ib
1
7
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Peter Kokoly (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1303 ± 49
0:3
12.11.2013
Gruppe Ib
1
7
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 47
2:3
05.11.2013
Gruppe Ib
1
6
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
1:3
05.11.2013
Gruppe Ib
1
6
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1203 ± 52
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
2:3
25.10.2013
Gruppe Ib
1
5
Deyi Zhao (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 60
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
1:3
25.10.2013
Gruppe Ib
1
5
Simon Weitzer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 46
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
1:3
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
D Einzel bis 1.550 Punkte
Wolfgang Peterseil (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel bis 1.300 Punkte
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Philip Margetin (HAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 1167 ± 67
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
D Einzel bis 1.550 Punkte
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Stefan Winkler (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1566 ± 45
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel bis 1.300 Punkte
Josef Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel bis 1.300 Punkte K.O.
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Franz Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 55
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
D Einzel bis 1.550 Punkte
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Georg Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 48
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel bis 1.300 Punkte
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Heinz Taborsky (LALE)
RC Punkte (30.06.2014): 756 ± 52
S
15.10.2013
Gruppe Ib
1
4
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Michael Aysner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1429 ± 61
0:3
15.10.2013
Gruppe Ib
1
4
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
3:0
15.10.2013
Gruppe Ib
1
4
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 49
1:3
23.09.2013
Gruppe Ib
1
3
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
2:3
23.09.2013
Gruppe Ib
1
3
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1156 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
3:2
17.09.2013
Gruppe Ib
1
2
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:0
17.09.2013
Gruppe Ib
1
2
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Philipp Leitner (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1370 ± 68
3:2
17.09.2013
Gruppe Ib
1
2
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 52
3:0
30.09.2013
Gruppe Ib
1
1
Walter Pavlas (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
2:3
30.09.2013
Gruppe Ib
1
1
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 52
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
3:2
30.09.2013
Gruppe Ib
1
1
Herbert Stuhlhofer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 55
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
1:3
09.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
3:2
09.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
3:0
20.03.2013
Gruppe Ia
2
8
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
0:3
20.03.2013
Gruppe Ia
2
8
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:2
20.03.2013
Gruppe Ia
2
8
Gerhard Hammer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 66
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
1:3
12.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Leopold Nowak (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 66
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
1:3
12.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:1
05.03.2013
Gruppe Ia
2
6
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 46
3:0
05.03.2013
Gruppe Ia
2
6
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
3:2
28.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Georg Fuchs (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:2
28.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:0
28.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:0
19.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 49
1:3
19.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
2:3
04.02.2013
Gruppe Ia
2
3
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:0
04.02.2013
Gruppe Ia
2
3
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 46
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:2
04.02.2013
Gruppe Ia
2
3
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
0:3
22.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Manuel Gharibian (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 40
0:3
22.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Arthur Baharyan (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 42
2:3
22.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 46
2:3
18.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 46
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
0:3
18.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Anne Hirtz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
0:3
11.12.2012
Cup Herren C
1
3
Michael Egger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:0
11.12.2012
Cup Herren C
1
3
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Benedikt Perkonig (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:2
26.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:2
26.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 60
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:1
20.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
20.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:2
20.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1682 ± 86
0:3
15.11.2012
Gruppe Ia
1
9
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
1:3
15.11.2012
Gruppe Ia
1
9
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
1:3
15.11.2012
Gruppe Ia
1
9
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:2
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb B
Felix Sorger (WUW)
RC Punkte (30.06.2013): 1611 ± 57
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:0
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb B
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Andreas Täubl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 47
3:0
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb B
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Walter Neumayer (RUPP)
RC Punkte (30.06.2013): 1626 ± 62
0:3
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb B
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Andreas Puchner (SPAR)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 49
3:0
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb B
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Florian Sticha (SPAR)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 52
1:3
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb B
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Pia Paolini (HCV)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 55
3:0
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb B
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Marcus Patzak (HCV)
RC Punkte (30.06.2013): 1569 ± 51
0:3
06.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 48
0:3
06.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
1:3
06.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
1:3
23.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 56
2:3
23.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
2:3
15.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 46
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:1
15.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:1
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel Vorrunde
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Manuel Katholnig (KLOS)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 64
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel Vorrunde
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 44
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel Vorrunde
Michael Reiter (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2013): 1260 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel KO
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
N
09.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
2:3
09.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
3:0
09.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Michael Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 50
3:0
04.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:0
04.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:0
04.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
2:3
25.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
3:2
25.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 46
3:0
19.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Arthur Baharyan (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 42
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
2:3
19.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Manuel Gharibian (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 40
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:0
19.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 46
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:0
11.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
3:1
11.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 56
3:2
11.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 42
3:0
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
Gebietsliga VR
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Karem Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 47
S
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
Gebietsliga VR
Mile Ivic (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 54
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
N
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
Gebietsliga VR
Paul Pircher (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1471 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
N
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
1.Klasse VR
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Ilona Theisl ()
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 172
S
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
1.Klasse VR
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Martin Kink (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 48
S
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
1.Klasse VR
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Stefan Rauscher (LAG)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 50
S
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
1.Klasse Finale
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Franz Kristen (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 52
N
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
1.Klasse Finale
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Reinhard Peitler (LAG)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
S
06.09.2012
Cup Herren C
1
1
Benedikt Perkonig (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Matthias Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 34
2:3
06.09.2012
Cup Herren C
1
1
Benedikt Perkonig (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Maxwell Germ (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 56
0:3
06.09.2012
Cup Herren C
1
1
Benedikt Perkonig (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Bernhard Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 39
3:2
23.04.2012
4. KLASSE A
2
11
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
N
23.04.2012
4. KLASSE A
2
11
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
N
12.04.2012
4. KLASSE A
2
10
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Nikolaus Quas (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 45
N
12.04.2012
4. KLASSE A
2
10
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1333 ± 47
N
26.03.2012
4. KLASSE A
2
9
Erich Kremser (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 69
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
S
26.03.2012
4. KLASSE A
2
9
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
N
26.03.2012
4. KLASSE A
2
9
Marc Haszonits (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 58
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
N
22.03.2012
4. KLASSE A
2
8
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 45
N
22.03.2012
4. KLASSE A
2
8
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Manuel Herlt (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1581 ± 55
N
14.03.2012
4. KLASSE A
2
7
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1496 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
N
14.03.2012
4. KLASSE A
2
7
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
N
08.03.2012
4. KLASSE A
2
6
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Paul Kohlmeyer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 54
N
08.03.2012
4. KLASSE A
2
6
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Robert Nöbauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 51
N
28.02.2012
4. KLASSE A
2
5
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
N
28.02.2012
4. KLASSE A
2
5
Harald Hössel (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1759 ± 72
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
N
23.02.2012
4. KLASSE A
2
4
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
N
23.02.2012
4. KLASSE A
2
4
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1459 ± 47
N
26.01.2012
4. KLASSE A
2
2
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
René Bartak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 48
N
26.01.2012
4. KLASSE A
2
2
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 47
N
19.01.2012
4. KLASSE A
2
1
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 50
N
19.01.2012
4. KLASSE A
2
1
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Walter Grimling (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 52
N
19.01.2012
4. KLASSE A
2
1
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb E
Christian Kleemaier (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 44
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
N
05.12.2011
4. KLASSE A
1
11
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 54
N
05.12.2011
4. KLASSE A
1
11
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 45
N
01.12.2011
4. KLASSE A
1
10
Nikolaus Quas (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
N
01.12.2011
4. KLASSE A
1
10
Otto Burg (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1239 ± 64
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
N
01.12.2011
4. KLASSE A
1
10
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1333 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
S
24.11.2011
4. KLASSE A
1
9
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Walter Gross (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 54
N
24.11.2011
4. KLASSE A
1
9
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Erich Krumpöck (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 56
N
17.11.2011
4. KLASSE A
1
8
Manuel Herlt (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1581 ± 55
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
N
17.11.2011
4. KLASSE A
1
8
Miriam Keinert (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 52
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
N
17.11.2011
4. KLASSE A
1
8
Jürgen Alphonsus (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
N
10.11.2011
4. KLASSE A
1
7
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Herwig Schabasser (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 62
N
10.11.2011
4. KLASSE A
1
7
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
S
10.11.2011
4. KLASSE A
1
7
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 47
N
24.10.2011
4. KLASSE A
1
6
Robert Nöbauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
S
24.10.2011
4. KLASSE A
1
6
Rui Chen (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1596 ± 42
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
N
20.10.2011
4. KLASSE A
1
5
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 59
S
20.10.2011
4. KLASSE A
1
5
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
N
03.10.2011
4. KLASSE A
1
4
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1459 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
N
03.10.2011
4. KLASSE A
1
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
N
29.09.2011
4. KLASSE A
1
3
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
N
29.09.2011
4. KLASSE A
1
3
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1344 ± 52
N
29.09.2011
4. KLASSE A
1
3
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 49
N
22.09.2011
4. KLASSE A
1
2
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
S
22.09.2011
4. KLASSE A
1
2
René Bartak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
N
14.09.2001
4. KLASSE A
1
1
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
N
14.09.2001
4. KLASSE A
1
1
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1475 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
N
11.09.2011
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2011
<11000 CRS-Pkt., HR
Friedhelm Wolf (FLD)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 60
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
S
11.09.2011
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2011
<8000 CRS-Pkt., HR
Friedhelm Wolf (FLD)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 60
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
S
11.09.2011
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2011
<11000 CRS-Pkt., HR
Claudia Huyer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
S
11.09.2011
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2011
<11000 CRS-Pkt., 2
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Friedhelm Wolf (FLD)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 60
S
11.09.2011
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2011
<8000 CRS-Pkt., HR
Claudia Huyer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
S
11.09.2011
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2011
<11000 CRS-Pkt., 2
Wilhelm Schönsleben (SKLW)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 55
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
S
11.09.2011
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2011
<8000 CRS-Pkt., 2
Franz Raffeis (KAI)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 52
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
S
11.09.2011
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2011
<11000 CRS-Pkt., 2
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 44
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
N
11.09.2011
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2011
<8000 CRS-Pkt., 2
Herta Vodnyanszky (SKLW)
RC Punkte (30.06.2012): 820 ± 52
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
S
04.09.2011
WTTV EDEN Open 2011
G
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Benjamin Millington (KAI)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 44
N
04.09.2011
WTTV EDEN Open 2011
G
Michael Rudolf Weingartner (KONT)
RC Punkte (30.06.2012): 989 ± 57
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
S
04.09.2011
WTTV EDEN Open 2011
G
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Martin Kowalski (LENZ)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 49
S
04.09.2011
WTTV EDEN Open 2011
F
Gregor Bauhofer (POLI)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 52
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
N
04.09.2011
WTTV EDEN Open 2011
G
Soner Sen (WPAE)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung