XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Josef Schadenhofer
(
RC-Graph
), 371 Spiele, 107 Siege, 264 Niederlagen, Siegerquote: 28,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse West B (2009/2010)
3. Klasse West A (2013/2014)
3. Klasse West A (2012/2013)
3. Klasse West A (2008/2009)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West A (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse West B (2015/2016)
3. Klasse West B (2014/2015)
3. Klasse West B (2011/2012)
3. Klasse West B (2010/2011)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West C (880 RC-Punkte) (2016/2017)
Challenge Cup Trostbewerb (2021/2022)
NÖTTV RLT Brunner TT-Open (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Aigner Martin
Aigner Roman
Altmüller Kurt
Aschauer Franz
Bairhuber Manuel
Ballwein Michael
Baranovics Josef
Bauer Helfried
Baumann Alexander
Berger Franz
Berger Raphael
Berger Thomas
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Blutsch Helfried
Bogenreiter Paul
Brod Christian
Brod Christopher
Buchebner Johann
Bürscher Robert
Cycalla Alkid
Daurer Daniel
Daurer Franz
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Maximilian
Demirovic Memnun
Denk Harald
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Dorninger Rene
Eckel Christoph
Ecker Josef
Eder Gerhard
Eder Sebastian
Egger Oswald
Einsiedl Karl
Etlinger Manfred
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Felbauer Theresa
Fuchsluger Peter
Füsselberger Markus
Gamsjäger Martin
Gander Arik
Gaßner Silvan
Gebetsberger Roland
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Goldhalmseder Peter
Gradwohl Franz
Grosser Wolfgang
Gruber Mario
Gruberbauer Helmuth
Gspörer Mario
Gugler Gerhard
Gumpoltsberger Fabian
Hable Christoph
Hackensöllner David
Hahn Patrick
Hainböck Günter
Hanusch Dieter
Haselmeyer Georg
Haslauer Jeremias
Haslauer Matthias
Hauss Jakob
Heimberger Thomas
Heimberger Tobias
Heiss Robert
Hendler Hermann
Hintermayer Oliver
Hubegger Leopold
Huber Johann
Huber Leopold
Höller Mario
Höllmüller August
Illetschko Lukas
Jaidhauser Simon
Jaksch Tobias
Jesacher Michael
Jokesch Angelika
Jungwirth Erwin
Kaindl Tobias
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Kaufmann Oliver
Kaufmann Philip
Kicker Matthias
Kinzl Paul
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klaus Hermann
Klein Joachim
Koch Martin
Kogler Julian
Koller Moritz
Konecny Paul
Korak Lorenz
Korak Richard
Kornmüller Josef
Kovac Tobias
Kranewitter Paul
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Lasselsberger Heinz
Lesayova Lucia
List Michael
Loibl Peter
Lorenz Thomas
Maierhofer Kilian
Masek Eric
Matuschka Lukas
Mayerhofer Martin
Mayrhofer Harald
Mikschovsky Gerald
Mikschovsky Josef
Mille Valentin
Moschinger Gertrude
Moser Christian
Muttenthaler Samuel
Müllner Christian
Nadler Christian
Nadler Markus
Nagbou Nafaa
Nahodil Günter
Nefischer Mario
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Oberforster Bernhard
Oismüller Florian
Pallinger Daniel
Pallinger Manfred
Pasching Josef
Pechgraber Daniel
Pflügl Bernhard
Pflügl Rudolf
Piringer Hermann
Poiss Gerald
Polt Norbert
Potzmader Robert
Prigl Manuel
Pummer Tobias
Raab Klaus
Reisinger Marco
Reiter David
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Walter
Reitlinger Friedrich
Robl Ralf
Salimi Alisena
Salimi Roya
Schachner Peter
Schagerl Martin
Schagerl Philipp
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schneckenreiter Peter
Schragl Herbert
Schönbichler Franz
Seisenbacher Gregor
Seisenbacher Stefan
Seyrlehner Leopold
Sharifi Asghar
Sieberer Elisabeth
Sommer Michael
Spring Gernot
Stadler David
Stadler Erwin
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Steiner Markus
Steinmetz Markus
Steinmetz Thomas
Steyrer Christian
Stift Hermann
Studirach Katrin
Sturmlehner Martin
Tatzreiter Andreas
Temper Matthias
Teufel Roland
Teufl Michael
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Wagner Christoph
Wagner Manfred
Wagner Werner
Weiß Philipp
Wiesbauer Lukas
Wimmer Ferdinand
Wippel Alexander
Wippel Anton
Wodicka Lukas
Zamarin Ernst
Zehethofer Johannes
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zulechner Christian
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
ALLH
BIBA
BÖHL
EAMS
ENKÖ
ERLA
FERS
GAMI
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
POTT
PRIE
RAND
REIN
ROSE
SGAM
SGUR
SGYB
SGYF
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
26.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Peter Fuchsluger (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 441 ± 76
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
0:3
26.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Johann Bleiner (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 72
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
0:3
19.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
-
Gertrude Moschinger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 68
2:3
19.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
-
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 57
0:3
08.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
3:0
08.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 682 ± 57
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
3:2
11.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
-
Oliver Kaufmann (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 178
3:0
11.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
1:3
04.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 75
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
3:0
04.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Dieter Hanusch (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 120
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
3:0
19.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
-
Christian Müllner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 423 ± 78
3:0
19.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 59
3:0
06.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 61
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
3:1
06.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
3:0
06.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Martin Aigner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 73
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
2:3
02.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
0:3
02.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 90
0:3
30.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
-
Josef Pasching (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 84
3:2
30.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
-
Johann Bleiner (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 72
3:1
21.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 394 ± 78
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
1:3
21.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 57
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
3:1
21.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Gertrude Moschinger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 68
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
2:3
30.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
-
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 75
3:0
30.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
-
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 60
3:0
09.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
3:2
09.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Helmuth Gruberbauer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 523 ± 86
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
3:2
14.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
-
Dieter Hanusch (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 120
0:3
14.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
-
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 75
0:3
16.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 59
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
0:3
16.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Christian Müllner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 423 ± 78
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
0:3
16.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Christoph Hable (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 149
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
3:0
09.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 63
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
3:0
09.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 90
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
3:1
09.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
1:3
28.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
-
Samuel Muttenthaler (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
1:3
28.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
-
Paul Kranewitter (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 74
3:0
20.04.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Gerald Poiss (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 108
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
0:3
20.04.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Andreas Tatzreiter (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 61
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
3:0
20.04.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Nafaa Nagbou (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 507 ± 76
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
3:1
27.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Michael Teufl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 55
0:3
27.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Markus Steiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 63
3:0
22.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 58
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
3:0
22.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 54
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
3:0
22.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 57
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
3:2
13.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Christoph Wagner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 83
3:1
13.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
2:3
13.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Lukas Illetschko (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 81
2:3
15.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 79
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
3:0
15.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 91
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
3:0
15.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
3:0
27.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 59
1:3
27.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1179 ± 85
1:3
27.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 61
1:3
23.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 58
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
3:1
23.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 76
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
3:0
23.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
0:3
24.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
3:1
24.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Helmuth Gruberbauer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 64
3:2
24.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
2:3
19.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Philip Kaufmann (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
3:0
19.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
3:1
19.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Richard Korak (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 67
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
3:1
21.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Andreas Tatzreiter (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 61
0:3
21.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 61
0:3
21.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Paul Kinzl (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 73
3:1
14.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 96
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
3:0
14.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
David Stadler (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
0:3
14.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Markus Steiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 63
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
0:3
17.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 58
3:0
17.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 57
3:0
17.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 54
1:3
07.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Roman Aigner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 58
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
3:1
07.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Lukas Illetschko (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 81
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
1:3
07.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
3:0
24.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 91
0:3
24.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
1:3
02.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 59
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
3:0
02.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Johann Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 609 ± 54
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
1:3
03.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
3:0
03.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Philipp Weiß (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 148 ± 117
3:0
03.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Dieter Hanusch (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 105
0:3
27.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
3:0
27.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Helmuth Gruberbauer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 64
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
1:3
20.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Richard Korak (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 67
0:3
20.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
0:3
25.02.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 103
-
Josef Schadenhofer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
3:2
25.02.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Josef Schadenhofer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
3:0
16.03.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 65
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
1:3
16.03.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Pflügl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 60
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
3:0
22.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
-
Jakob Hauss (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 63
3:1
22.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
-
Matthias Temper (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 75
1:3
22.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
-
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
3:1
11.03.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Hermann Stift (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 99
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
3:2
11.03.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Philip Kaufmann (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 46
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
3:2
11.03.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 46
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
1:3
21.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Rene Dorninger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 65
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
3:0
21.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Karl Einsiedl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 67
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
3:0
09.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
-
Matthias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1328 ± 186
0:3
09.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 46
0:3
09.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
-
Richard Korak (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 63
1:3
12.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Jakob Hauss (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 63
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
3:2
12.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
0:3
28.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
10
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
0:3
28.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
10
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 757 ± 64
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
3:1
04.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
-
David Hackensöllner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 119
0:3
04.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 949 ± 68
0:3
07.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 64
3:1
07.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 65
3:1
07.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
-
Bernhard Pflügl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 60
0:3
15.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 60
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
3:0
15.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 73
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
3:1
04.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Eric Masek (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 286 ± 105
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
0:3
04.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
3:2
04.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 70
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
3:0
10.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 67
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
1:3
10.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 69
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
3:1
06.03.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Heinz Lasselsberger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 66
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
3:2
06.03.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 62
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
1:3
27.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 66
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
2:3
27.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
3:0
20.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
3:1
20.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
-
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
3:0
28.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Ernst Zamarin (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 93
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
3:0
28.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
3:0
18.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
-
Tobias Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 64
0:3
18.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
-
Thomas Lorenz (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 70
3:1
04.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 77
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
3:0
04.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 75
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
2:3
21.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
-
Simon Jaidhauser (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 68
2:3
21.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 67
3:2
14.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
3:2
14.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
-
Heinz Lasselsberger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 66
3:0
14.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 62
2:3
17.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
3:1
17.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 71
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
3:1
17.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Philipp Schagerl (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 75
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
3:0
08.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
3:2
08.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
0:3
29.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 45
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
3:1
01.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
3:0
01.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Lukas Wiesbauer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 71
3:0
01.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 47
3:1
25.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
3:2
25.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
Kilian Maierhofer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
3:1
15.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
1:3
15.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
3:0
04.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
3:0
04.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 46
1:3
04.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 50
3:0
25.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
1:3
22.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
3:0
22.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
3:0
28.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
3:0
28.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 77
3:0
26.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Moritz Koller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 90
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
0:3
26.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
0:3
05.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
0:3
05.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 593 ± 50
2:3
07.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 69
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
2:3
07.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
3:1
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
3:2
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
3:1
15.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
0:3
15.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 50
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
0:3
01.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 49
3:2
01.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
1:3
24.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
24.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
1:3
26.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:1
26.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 48
1:3
26.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
2:3
29.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
8
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 55
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
3:0
29.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
8
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 51
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
3:0
29.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
8
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
3:1
20.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
2:3
20.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 51
2:3
13.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
3:2
13.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
Martin Schagerl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 73
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
3:0
12.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 53
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
3:0
12.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 52
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
3:1
17.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
Manuel Bairhuber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 88
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
1:3
17.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
Alkid Cycalla (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 49
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
3:1
17.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
3:1
05.12.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
3:0
05.12.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 48
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
2:3
30.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 51
1:3
30.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 55
3:1
30.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
0:3
17.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
Lucia Lesayova (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 49
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
3:1
17.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 51
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
3:0
17.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
3:0
10.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
2:3
10.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
1:3
10.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 73
0:3
06.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 57
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
1:3
06.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Oberforster (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 59
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
3:0
13.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 53
0:3
13.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 52
0:3
16.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 53
2:3
16.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Thomas Lorenz (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 64
3:2
27.04.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
3:1
27.04.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 58
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
2:3
21.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
5
Erwin Jungwirth (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 684 ± 92
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
3:1
21.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
3:0
13.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
4
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
-
Julian Kogler (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 52
1:3
13.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
4
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 63
0:3
07.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
3
Michael Sommer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 63
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
3:0
07.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
3
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
3:0
15.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
7
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 684 ± 63
1:3
15.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
7
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
0:3
15.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
7
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 58
2:3
12.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 74
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
2:3
12.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Julian Kogler (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 52
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
3:0
12.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 63
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
3:0
26.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
-
Michael Sommer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 63
0:3
26.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
-
Asghar Sharifi (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 62
0:3
26.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
16.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
1
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
3:1
16.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
3:1
16.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
1
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 67
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
1:3
17.02.2016
3. Klasse West B
2
3
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 353 ± 76
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 559 ± 69
0:3
17.02.2016
3. Klasse West B
2
3
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 60
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 559 ± 69
2:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Mario Gruber (HAAG)
RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 62
-
Josef Schadenhofer (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 559 ± 69
3:2
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Josef Schadenhofer (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 559 ± 69
-
Josef Mikschovsky (PRIE)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 61
0:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb A - 700 RC-Punkte
Josef Schadenhofer (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 559 ± 69
-
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 48
3:1
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb A - 700 RC-Punkte
Josef Schadenhofer (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 559 ± 69
-
Mario Gruber (HAAG)
RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 62
2:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb A - 700 RC-Punkte
Robert Heiss (POTT)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 86
-
Josef Schadenhofer (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 559 ± 69
3:0
03.11.2015
3. Klasse West B
1
6
Fabian Gumpoltsberger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 59
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 559 ± 69
3:0
03.11.2015
3. Klasse West B
1
6
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 559 ± 69
3:0
03.11.2015
3. Klasse West B
1
6
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 559 ± 69
3:0
05.10.2015
3. Klasse West B
1
3
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 559 ± 69
-
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 353 ± 76
3:0
05.10.2015
3. Klasse West B
1
3
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 559 ± 69
-
Michael List (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 63
3:0
25.09.2015
3. Klasse West B
1
2
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 56
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 559 ± 69
2:3
25.09.2015
3. Klasse West B
1
2
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 52
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 559 ± 69
3:1
11.09.2015
3. Klasse West B
1
1
Daniel Pallinger (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 675 ± 69
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 559 ± 69
3:2
11.09.2015
3. Klasse West B
1
1
Martin Koch (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 425 ± 68
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 559 ± 69
1:3
19.03.2015
3. Klasse West B
2
7
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 73
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
0:3
19.03.2015
3. Klasse West B
2
7
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 73
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
0:3
12.03.2015
3. Klasse West B
2
6
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 73
3:1
12.03.2015
3. Klasse West B
2
6
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 54
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 73
3:0
13.10.2014
3. Klasse West B
1
11
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 73
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
0:3
13.10.2014
3. Klasse West B
1
11
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 73
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 58
3:0
27.10.2014
3. Klasse West B
1
5
Florian Oismüller (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 61
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 73
3:0
27.10.2014
3. Klasse West B
1
5
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 73
3:0
06.10.2014
3. Klasse West B
1
4
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 73
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 74
3:1
06.10.2014
3. Klasse West B
1
4
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 73
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
0:3
06.10.2014
3. Klasse West B
1
4
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 73
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 55
0:3
15.09.2014
3. Klasse West B
1
1
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 61
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 73
3:1
15.09.2014
3. Klasse West B
1
1
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 73
1:3
15.09.2014
3. Klasse West B
1
1
Tobias Pummer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 48
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 73
3:0
17.03.2014
3. Klasse West A
2
11
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 58
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
3:1
17.03.2014
3. Klasse West A
2
11
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
3:0
04.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
0:3
04.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
04.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 468 ± 77
3:0
18.02.2014
3. Klasse West A
2
5
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
0:3
18.02.2014
3. Klasse West A
2
5
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
0:3
25.02.2014
3. Klasse West A
2
4
Oliver Hintermayer (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 69
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
3:0
25.02.2014
3. Klasse West A
2
4
Memnun Demirovic (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 52
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
3:0
20.01.2014
3. Klasse West A
2
3
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
1:3
20.01.2014
3. Klasse West A
2
3
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 60
0:3
24.01.2014
3. Klasse West A
2
2
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 55
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
1:3
24.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
3:1
02.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Thomas Lorenz (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 500 ± 74
3:0
02.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
2:3
02.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
0:3
25.11.2013
3. Klasse West A
1
10
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
3:0
25.11.2013
3. Klasse West A
1
10
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
3:0
22.11.2013
3. Klasse West A
1
8
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 55
1:3
22.11.2013
3. Klasse West A
1
8
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Gerald Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 81
3:1
22.11.2013
3. Klasse West A
1
8
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 56
3:1
26.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Tobias Jaksch (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 91
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
3:0
26.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
3:0
26.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
3:0
25.10.2013
3. Klasse West A
1
4
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Memnun Demirovic (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 52
1:3
25.10.2013
3. Klasse West A
1
4
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Thomas Heimberger (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 53
0:3
20.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 55
0:3
20.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:2
20.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
1:3
21.11.2012
3. Klasse West A
1
11
Elisabeth Sieberer (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 70
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 505 ± 100
3:0
21.11.2012
3. Klasse West A
1
11
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 505 ± 100
3:0
27.02.2012
3. Klasse West B
2
10
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 91
3:1
27.02.2012
3. Klasse West B
2
10
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 91
3:0
02.04.2011
3. Klasse West B
2
9
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
3:1
02.04.2011
3. Klasse West B
2
9
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
3:1
25.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 82
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
0:3
25.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:1
15.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Erwin Stadler (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 75
1:3
15.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Herbert Schragl (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 55
0:3
15.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
1:3
10.03.2011
3. Klasse West B
2
6
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 54
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:0
10.03.2011
3. Klasse West B
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:1
15.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:2
15.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Christian Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 51
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:0
15.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Markus Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:0
07.02.2011
3. Klasse West B
2
3
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
0:3
07.02.2011
3. Klasse West B
2
3
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
1:3
07.02.2011
3. Klasse West B
2
3
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
0:3
22.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:1
22.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:0
17.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
1:3
17.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 56
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:1
12.11.2010
3. Klasse West B
1
8
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
1:3
12.11.2010
3. Klasse West B
1
8
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
1:3
12.11.2010
3. Klasse West B
1
8
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 60
0:3
04.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 76
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:1
04.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Herbert Schragl (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 55
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:0
04.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:0
07.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
2:3
07.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
0:3
18.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:0
18.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 779 ± 58
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:0
28.09.2010
3. Klasse West B
1
4
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Christian Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 51
0:3
28.09.2010
3. Klasse West B
1
4
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Markus Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
0:3
22.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:1
22.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:0
16.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
0:3
16.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Christian Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 491 ± 82
3:1
06.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Nicolas Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 55
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:1
06.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:0
27.04.2010
2. Klasse West B
2
10
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
0:3
27.04.2010
2. Klasse West B
2
10
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
-
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
2:3
06.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:0
06.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:0
09.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
-
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
0:3
09.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
-
Friedrich Reitlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 914 ± 62
0:3
17.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:1
17.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:0
28.01.2010
2. Klasse West B
2
6
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 64
3:2
28.01.2010
2. Klasse West B
2
6
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
0:3
28.01.2010
2. Klasse West B
2
6
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
0:3
01.02.2010
2. Klasse West B
2
4
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:0
01.02.2010
2. Klasse West B
2
4
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:1
01.02.2010
2. Klasse West B
2
4
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:0
14.01.2010
2. Klasse West B
2
3
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
0:3
14.01.2010
2. Klasse West B
2
3
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
-
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 48
0:3
04.02.2010
2. Klasse West B
2
2
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:0
04.02.2010
2. Klasse West B
2
2
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:0
30.11.2009
2. Klasse West B
1
11
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
1:3
30.11.2009
2. Klasse West B
1
11
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
0:3
28.11.2009
2. Klasse West B
1
10
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:0
28.11.2009
2. Klasse West B
1
10
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:0
06.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 52
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:0
06.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:0
12.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Werner Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 792 ± 88
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:0
12.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 64
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:0
12.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:0
24.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:0
24.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:0
26.11.2008
3. Klasse West A
1
9
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 598 ± 90
2:3
26.11.2008
3. Klasse West A
1
9
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 771 ± 53
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 598 ± 90
3:0
20.09.2008
3. Klasse West A
1
2
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 598 ± 90
-
Matthias Dorner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 51
0:3
20.09.2008
3. Klasse West A
1
2
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 598 ± 90
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
0:3
08.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Josef Schadenhofer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
-
Peter Schachner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 95
0:3
08.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Josef Schadenhofer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1046 ± 82
0:3
08.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Josef Schadenhofer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2021): 875 ± 80
0:3
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Alisena Salimi (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 481 ± 83
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
1:3
15.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
3:1
27.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
-
Philip Kaufmann (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2021): 294 ± 164
3:0
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Raphael Berger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 473 ± 92
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
1:3
10.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 82
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
0:3
16.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Thomas Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 450 ± 89
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
3:0
15.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
0:3
13.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
3:2
27.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
-
Lorenz Korak (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2021): 925 ± 108
0:3
10.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
3:1
16.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Markus Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 534 ± 82
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
1:3
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Matthias Temper (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 100
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
3:0
13.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
-
Roman Aigner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 639 ± 86
0:3
15.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
0:3
27.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2021): 533 ± 85
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung