XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BRUC
EAMS
GUNT
NEUD
SGGM
SGUR
TULL
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU2
BRUC1
BRUC2
EAMS1
GUNT2
NEUD3
SGGM2
SGUR1
TULL1
WOLF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Stift
(
RC-Graph
), 63 Spiele, 28 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 44,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2022/2023)
Championship Cup Hauptbewerb (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Blersch Leo
Bogacz Wojciech
Buganyi Mihajlo
Chen Jun Wei
Chen Sofia Lu
Csomor Bela
Deimbacher Dietmar
Edelhofer Franz
Fletl Alexander
Friesl Fabian
Gamauf Andreas
Grünstäudl Gabriel
Holecek Roman
Jedinger Marvin
Kern Georg jun.
Klinger Andreas
Kohl-Lörting Leonhard
Kollnberger Thorsten
Koloidenko Pylyp
Kornell Gerold
Kraus Torsten
Kriegl-Eckel Jakob
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Manninger Konrad
Mayerhofer Martin
Meixner Andreas
Micheluzzi Leo
Mieszczak Grzegorz
Mödlagl Raphael
Neuwirth Mathias
Petuely Reinhard
Poppenwimmer Amir Sam
Prettner Gabriel
Reich Samuel
Ropp Marcel
Rubick Roland
Schandl Kevin
Scharf Richard
Schuster Stefan
Spanblöchl Thomas
Stram Andrej
Taborsky Lara
Teleaga Renato
Urbanek Gerhard
Vizinova Dominika
Wenda Lukas
Wildling Valentino
Wolf Christian
Zapletal Christian
Zernpfennig Christian
Spieler aller Vereine
BKLR
EAMS
FLÖT
GRIM
GUNT
INNS
KUCH
LENZ
LEOP
LGW
MARK
MIST
NEUL
POTT
RUM
SGBB
SGOT
SSTO
STRA
SU9
TULL
UGÄN
USTO
WAIT
ZIST
ZWET
alle
S
N
07.05.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Florian Stift (SPAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Andreas Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
3:0
07.05.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Andreas Meixner (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 69
-
Florian Stift (SPAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
0:3
07.05.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Florian Stift (SPAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 43
3:1
07.05.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Andreas Klinger (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 71
-
Florian Stift (SPAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
06.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1819 ± 59
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
06.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
Mihajlo Buganyi (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 72
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:1
29.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
1:3
29.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Grzegorz Mieszczak (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1681 ± 66
0:3
26.03.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Martin Mayerhofer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 68
-
Florian Stift (SPAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
0:3
26.03.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 53
-
Florian Stift (SPAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:2
14.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Sofia Lu Chen (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 59
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
2:3
14.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1690 ± 49
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
14.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 44
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
2:3
17.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1736 ± 61
1:3
17.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 43
3:1
17.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
1:3
11.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1863 ± 64
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
11.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Roland Rubick (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 96
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
0:3
11.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 52
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
1:3
18.02.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
18.02.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Pylyp Koloidenko (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 72
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
21.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
3:1
21.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 48
3:2
21.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Richard Scharf (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 62
0:3
14.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Jun Wei Chen (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1593 ± 91
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
0:3
14.01.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 53
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
17.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Thomas Spanblöchl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 64
3:0
17.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Franz Edelhofer (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 56
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:2
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:1
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Christian Wolf ()
RC Punkte (30.06.2023): 2004 ± 58
0:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Gerhard Urbanek (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1551 ± 67
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
1:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Georg Kern jun. (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1727 ± 75
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
1:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Christian Zernpfennig (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 52
3:1
19.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Wojciech Bogacz (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1911 ± 79
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
19.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:1
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1750 RC Punkte
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 2000 RC Punkte
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 44
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 2000 RC Punkte
Roman Holecek (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1834 ± 62
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Herren Einzel
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1933 ± 54
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
N
05.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1690 ± 49
2:3
05.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Sofia Lu Chen (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 59
1:3
05.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 44
2:3
25.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 43
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:1
25.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1736 ± 61
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
25.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
09.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 55
0:3
09.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1863 ± 64
0:3
01.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Pylyp Koloidenko (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 72
0:3
01.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 63
3:1
30.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 48
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:2
30.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Torsten Kraus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 77
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 61
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung