XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
JOHN
KIRB
KIRD
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Mannschaft
FULP2
HALS4
INNS6
JOHN3
KIRB4
KIRB5
KIRB6
KIRD2
SVGT3
WATT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Rinderer
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 15 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 83,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2022/2023)
alle
1
alle
1
4
6
7
8
9
alle Gegner
Bergmann Stefan
Cech Mario
Feneberg Ludwig
Furegato Elias
Gamharter Ferdinand
Genser Theresa
Hotter Richard
Izzi Roberto
Kalkschmid Ingo
Krempl Alexander
Lechner Wolfgang
Mikaelyan Norair
Möllinger Peter
Schnellrieder Arno
Stank Thomas
Vlajic Justin
Spieler aller Vereine
HALS
KIRB
KIRD
SVGT
WATT
alle
S
N
17.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Norair Mikaelyan (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 52
-
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
2:3
17.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Elias Furegato (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 70
-
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
3:0
17.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Ludwig Feneberg (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
-
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
1:3
27.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
-
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 61
1:3
27.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
-
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 82
3:0
27.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
-
Ferdinand Gamharter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 78
3:1
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
IX:
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:1
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
V:
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
3:0
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
I:
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
3:0
18.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
IX:
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 82
-
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
0:3
18.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
VI:
Justin Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
-
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
0:3
18.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
II:
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 61
-
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
1:3
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
VIII:
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
3:1
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
IV:
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
2:3
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
I:
Richard Hotter (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 76
-
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
1:3
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
IX:
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
1:3
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
VI:
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
1:3
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
II:
Peter Möllinger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 75
-
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung