XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
INZI
KIRB
LECH
LECK
MAST
RUM
SCHZ
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP3
HALS3
INNS5
INZI3
KIRB3
LECH1
LECK2
MAST1
RUM3
RUM4
SCHZ4
WATT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bernhard Pichler
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 10 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 43,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2019/2020)
Landesliga D Grunddurchgang (2019/2020)
TTTV-Cup (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Denguir Slim
Egger Lukas
Egger Manfred
Fili Horst
Genser Elena
Genser Norbert
Genser Theresa
Hagen Peter
Haller Werner
Jedinger Noah
Krug Dietmar
Lackner David
Leitgeb Heinz
Lubi Reinhard
Mitterer Gerald
Mössmer Josef
Obernosterer Barbara
Pajek Christian
Pedrazzani Bruno
Reichhart Walter
Roth Dietmar
Stubenvoll Dietmar
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INZI
KIJO
KIRB
KRAM
RUM
SVGT
WATT
alle
S
N
09.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
IV:
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
-
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 65
3:1
09.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
I:
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 71
3:1
28.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
VI:
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
3:0
28.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
III:
Slim Denguir (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1539 ± 114
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
3:0
30.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
VII:
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
3:2
30.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
V:
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 57
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
1:3
30.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
III:
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
3:0
16.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1685 ± 59
0:3
16.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
-
Bruno Pedrazzani (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1448 ± 61
0:3
25.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
-
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 59
0:3
25.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 76
3:1
11.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 57
2:3
11.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 62
0:3
11.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
-
Gerald Mitterer (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 76
0:3
05.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 58
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
1:3
05.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1487 ± 65
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
3:0
21.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
-
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
3:1
21.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
-
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
3:2
07.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
3:2
07.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
-
Peter Hagen (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 58
0:3
07.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
2:3
23.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
3:0
23.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung