XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
INZI
KIRB
LECH
LECK
MAST
RUM
SCHZ
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP3
HALS3
INNS5
INZI3
KIRB3
LECH1
LECK2
MAST1
RUM3
RUM4
SCHZ4
WATT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Max Oberdorfer
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 14 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 43,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2019/2020)
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst (2019/2020)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2019/2020)
Landesliga Play-Off C/D (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
8
9
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Fischer Herbert
Friess Martin
Fuchs Andreas
Harasser Thomas
Heinrich Alfred
Hofmann Dietmar
Izzi Roberto
Jakober Othmar
Jastner Peter
Jedinger Noah
Kohl-Lörting Leonhard
Krimbacher Walter
Lettenbichler Helmuth
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Mayr Markus
Mayr Susanne
Moser Hermann
Münzer Wilhelm
Pendl Leo
Riedler Hannes
Schlechter Fabian
Steinkasserer Marcel
Tiefenthaler Klaus
Unrecht Reinhold
Wilhelmy Marcus
Windisch Daniel
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
HALS
JOHN
KUST
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
25.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Max Oberdorfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
3:1
25.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 57
-
Max Oberdorfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
3:0
25.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Max Oberdorfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
3:2
07.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
VI:
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 61
1:3
07.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
II:
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
2:3
29.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
IX:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
2:3
29.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
V:
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 80
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
3:0
29.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
I:
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
1:3
20.12.2019
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
1
1
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
3:2
20.12.2019
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
1
1
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
3:0
20.12.2019
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
1
1
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 80
1:3
13.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
Peter Jastner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 66
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
3:0
13.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
Susanne Mayr (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 65
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
0:3
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
3:1
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Othmar Jakober (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 717 ± 68
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
0:3
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Wilhelm Münzer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1176 ± 60
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
3:2
22.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
3:1
22.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:1
25.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 72
3:2
25.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 74
3:2
25.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
-
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 67
1:3
17.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 66
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
3:0
17.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 68
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
3:0
17.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 67
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
2:3
11.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 62
1:3
11.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 65
3:0
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
3:0
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 67
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
3:1
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Fabian Schlechter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 67
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
3:0
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
3:2
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
-
Marcel Steinkasserer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 94
3:0
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
-
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung