XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
JOHN
KUST
LECK
MIEM
PSVT
RUM
SCHZ
SIIM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP3
INNS6
INZI3
JOHN3
KUST4
LECK2
MIEM2
PSVT1
RUM4
SCHZ4
SIIM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günther Jaritz
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 9 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2018/2019)
Landesliga E Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off A/B (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
11
alle Gegner
Becker Lutz
Edenhauser Thomas
Egger Markus
Gunz sen. Werner sen.
Hammerl Klaus
Hauser Andreas
Heinrich Alfred
Koch Gerhard
Koch Sabrina
Kröll Marian
Leidenfrost Christian
Lettenbichler Helmuth
Mair Christian
Mair Tobias
Melcher Martin
Obernosterer Barbara
Riedler Hannes
Schmid Hans
Scirtuicchio Serafino
Senn Gerhard
Streiter Klaus
Tiefenthaler Klaus
Troger Karl
Weiskopf Helmuth
Wieser Wilhelm
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
JOHN
KUST
LECK
MIEM
PSVT
RUM
SCHZ
alle
S
N
11.04.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 53
2:3
11.04.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 67
3:0
29.03.2019
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 44
-
Günther Jaritz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
3:0
29.03.2019
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 58
-
Günther Jaritz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
3:0
12.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
1:3
12.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
3:1
12.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
3:0
05.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
3:1
05.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 53
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
3:1
07.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
IV:
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 43
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
3:1
07.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
I:
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 80
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
3:2
20.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
VIII:
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
0:3
20.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
IV:
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
3:0
20.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
I:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
3:0
16.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
V:
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
3:0
16.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
I:
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
-
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 42
1:3
09.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
VI:
Marian Kröll (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 160
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
0:3
09.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
II:
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
1:3
18.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
VIII:
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 51
1:3
18.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
IV:
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
2:3
18.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
I:
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
0:3
11.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
V:
Serafino Scirtuicchio (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 47
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
3:0
11.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
III:
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
3:0
04.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
IV:
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 49
1:3
04.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
I:
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
2:3
25.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
IV:
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 45
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
1:3
25.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
II:
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
3:1
20.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
VII:
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
0:3
20.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
IV:
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 47
3:1
20.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
II:
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung