XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
JOHN
KUST
LECK
MIEM
PSVT
RUM
SCHZ
SIIM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP3
INNS6
INZI3
JOHN3
KUST4
LECK2
MIEM2
PSVT1
RUM4
SCHZ4
SIIM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Hell
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 8 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 23,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga E Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Balling Julian
Christ Peter
Flatscher Andreas
Genser Theresa
Gleirscher Simon
Gunz sen. Werner sen.
Haller Werner
Hammerl Klaus
Hauser Andreas
Hofer Günther
Höfer Sibylle
Lergetbohrer Peter
Lutz Josef
Neugschwentner Walter
Pajek Christian
Reichhart Walter
Riedler Hannes
Schmid Hans
Schnellrieder Arno
Scirtuicchio Serafino
Senn Gerhard
Tiefenthaler Klaus
Troger Karl
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
KIJO
KIRB
KUST
LECK
MIEM
MILS
PSVT
RUM
alle
S
N
26.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
1:3
26.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
-
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 42
0:3
11.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
0:3
11.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
3:1
05.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
0:3
05.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
1:3
29.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
3:2
29.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 47
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
1:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
0:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
-
Serafino Scirtuicchio (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 47
0:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
0:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:1
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 46
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
3:1
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
3:0
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 44
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
3:1
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 43
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
3:0
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Walter Neugschwentner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 48
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
0:3
05.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
VI:
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 42
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
3:2
05.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
II:
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
3:2
30.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
V:
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
1:3
30.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
I:
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
-
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 45
0:3
23.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
IX:
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 45
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
3:0
23.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
V:
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
1:3
23.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
I:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 46
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
3:2
16.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
IV:
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
2:3
16.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
I:
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:1
06.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
IX:
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
3:2
06.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
V:
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 52
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
3:2
06.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
I:
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 67
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
0:3
25.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
VIII:
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
-
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 43
1:3
25.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
VI:
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
-
Walter Neugschwentner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 48
3:1
25.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
III:
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
-
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 44
1:3
21.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
V:
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 49
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
3:0
21.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
I:
Simon Gleirscher (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 50
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung