XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS1
JOHN2
KIJO1
KIRB2
KRAM2
KUST3
MIEM1
MILS2
RUM2
SCHZ2
SVGT4
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerold Hartung
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 6 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off C/D (2018/2019)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
alle
1
alle
1
4
6
7
8
9
alle Gegner
Basanovic Amir
Becker Lutz
Friess Martin
Haberstroh Michael
Haller Werner
Hauser Julia
Hautz Andreas
Klöpsch Werner
Lettenbichler Helmuth
Mairhofer Nikolaus
Moser Andreas
Moser Hermann
Möstl Peter
Pfurtscheller Lukas
Reichert Friedemann
Reichhart Walter
Schmid Hans
Senn Gerhard
Tiefenthaler Klaus
Weitlaner Christian
Spieler aller Vereine
JOHN
KIJO
KUST
LECK
RUM
TFES
alle
S
N
02.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
-
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 42
1:3
02.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
0:3
26.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
3:1
26.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
-
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
3:0
19.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 45
-
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
0:3
19.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
-
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
3:1
19.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
2:3
12.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
3:1
12.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
-
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
2:3
26.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 45
3:1
26.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
0:3
29.01.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
-
Lutz Becker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
3:0
29.01.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 44
3:2
29.01.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 48
0:3
07.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 58
-
Gerold Hartung (MILS1)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
3:2
07.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 61
-
Gerold Hartung (MILS1)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
3:2
07.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 55
-
Gerold Hartung (MILS1)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
3:0
23.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
IX:
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
2:3
23.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
VI:
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
0:3
23.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
II:
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
-
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 44
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung