XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INZI
KIRB
RUM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP3
INZI1
KIRB3
RUM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tassilo Lex
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 8 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 21,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 12/13 LK1 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK2 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK3 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK4 (2012/2013)
TTTV 12/13TE U13/11 (2012/2013)
U13 Endrunde Herbst Gruppe B (2012/2013)
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8 (2012/2013)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2012/2013)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A (2012/2013)
alle
1
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Borgogno Rene
Djenic Anja
Djenic David
Dornauer Elija
Genser Elena
Gruber Patric
Grubhofer Julian
Göller Matthias
Heuschneider Maximilian
Hirsch Florian
Hörtnagl Simon
Ilic Aleksandar
Jenewein Pascal
Jud Philipp
Kindl Fabian
Mair Maria
Marinkovic Marijan
Palman Viktoria
Perner Marvin
Pürstinger Lorenz
Salzburger Maximilian
Schiestl Alexander
Sperl Tobias
Sperling Philipp
Sponring Martin
Stark Raphael
Steinkasserer Marcel
Tipelius Christof
Unterrainer Lea
Waldhart Jakob
Widauer Konstantin
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
KIRB
KUST
OCCI
RUM
SVGT
TELF
VOEL
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Viktoria Palman (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 59
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
0:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Tobias Sperl (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 189 ± 68
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Philipp Sperling (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
0:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 350 ± 55
0:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Julian Grubhofer (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 49
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
3:0
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Maximilian Salzburger (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 242 ± 56
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
3:2
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 350 ± 55
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Maximilian Salzburger (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 242 ± 56
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
3:0
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Simon Hörtnagl (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 541 ± 49
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
3:0
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Maximilian Heuschneider (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 181 ± 56
3:0
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Lea Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 343 ± 37
0:3
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
0:3
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 344 ± 38
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 41
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 277 ± 52
1:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Julian Grubhofer (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 49
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Rene Borgogno (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 282 ± 66
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 212 ± 48
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 343 ± 37
1:3
10.11.2012
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
1
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
0:3
10.11.2012
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
2
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Marijan Marinkovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 55
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Florian Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 45
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
3:0
29.09.2012
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
3
B:
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 41
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Jakob Waldhart (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 124 ± 70
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Alexander Schiestl (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 446 ± 48
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
3:1
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 465 ± 44
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Anja Djenic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Jakob Waldhart (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 124 ± 70
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
David Djenic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 142 ± 53
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung