XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
OBER
SGAM
WALL
WOLF
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
(Schüler) Liga männlich
(Schüler) 1. Klasse männlich Mitte
(Schüler) 1. Klasse männlich Nord
(Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
(Schüler) 1. Klasse männlich Ost
(Schüler) 1. Klasse männlich Süd
(Schüler) 1. Klasse männlich West
(Schüler) 2. Klasse männlich West
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ALLH1
OBER1
OBER2
SGAM1
SGAM2
WALL1
WOLF2
YBBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robin Halbmair
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 3 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 21,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
U13 (Unterstufe) männlich West B (2008/2009)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich West B (2008/2009)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aschauer Franz
Fussel Hannes
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hennrich Fabian
Marschalek Paul
Palmetshofer Andreas
Pramreiter Thomas
Schachinger Alexander
Schirchl Lukas
Schnederle Bernhard
Schöfberger Lukas
Zellhofer Michael
Zettel Patrick
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BTTA
OBER
SGAM
WALL
WOLF
WÖRD
YBBS
alle
S
N
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
2
Robin Halbmair (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 72
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
1:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
1
Markus Hameseder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Robin Halbmair (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 72
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
2
Robin Halbmair (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 72
-
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
3
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Robin Halbmair (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 72
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
4
Robin Halbmair (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 72
-
Lukas Schirchl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
2:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
7
Robin Halbmair (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 72
-
Patrick Zettel (OBER1)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
5
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Robin Halbmair (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 72
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
6
Gerald Handl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 712 ± 53
-
Robin Halbmair (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 72
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
1
Bernhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
-
Robin Halbmair (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 72
3:0
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U13 (Unterstufe) Einzel männlich
Fabian Hennrich (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2009): 641 ± 47
-
Robin Halbmair (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 72
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Robin Halbmair (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 72
-
Lukas Schöfberger (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 79
N
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West B
1
3
Hannes Fussel (OBER1)
RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 53
-
Robin Halbmair (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 72
3:1
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West B
1
1
Robin Halbmair (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 72
-
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 64
2:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West B
1
2
Robin Halbmair (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 72
-
Alexander Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 70
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung