XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASCH
NIBE
UYBS
WALL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
(Schüler) Liga männlich
(Schüler) 1. Klasse männlich Mitte
(Schüler) 1. Klasse männlich Nord
(Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
(Schüler) 1. Klasse männlich Ost
(Schüler) 1. Klasse männlich Süd
(Schüler) 1. Klasse männlich West
(Schüler) 2. Klasse männlich West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ASCH1
NIBE1
NIBE2
UYBS2
WALL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Pechgraber
(
RC-Graph
), 72 Spiele, 44 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 61,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) (2008/2009)
U15 (Schüler) 2. Klasse männlich West (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich West B (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST) (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
10
11
alle Gegner
Aigner Anja
Aschauer Franz
Bazler Karla
Binder Patrik
Brüller Harald
Ederer Manuel
Ferencz Robert
Gamauf Andre
Goldhalmseder Peter
Grosser Alexander
Gudenus Niklas
Gudenus Vincent Stefan
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hartl Jakob
Haselmayr Thomas
Hauer Isabella
Hausberger Thomas
Hofmannrichter Michael
Kiendlhofer Klaus
Kilian Marc
Kleemaier Christian
Kneil Roland
Knirsch Paul
Kudilek Rudolf
Kufmüller Stefanie
Maier Lukas
Marschalek Paul
Michalko Harald
Naderer Michael
Nenning Karl
Palmetshofer Andreas
Pils Philipp
Primus Daniel
Purrer Valentin
Rauscher Alexander
Rosner Sebastian
Rumpl Gerhard
Schachinger Dominik
Schalk Martin
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Schwaiger Peter
Seiberl Christoph
Tazreiter Raphael
Trifkovic Uros
Türscherl Anja
Varga Mario
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wodicka Lukas
Worsch Florian
Zehetner Magdalena
Zeilerbauer Georg
Zeilinger Rudolf
Zettel Patrick
Spieler aller Vereine
AGUM
ALLH
ASCH
BRUC
BÖHL
EAMS
FLÖT
GOTS
GUNT
KAPF
KNI
KRMÜ
LALO
LANZ
MAU
NEUD
NEUL
NIBE
NSTL
OBER
PINK
REIN
RUM
SGAM
SIER
UYBS
VTTV
VÖBR
WAIT
WALL
ÜBBA
alle
S
N
05.05.2009
2. Klasse West A
2
11
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1132 ± 46
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
3:1
05.05.2009
2. Klasse West A
2
11
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 47
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
3:0
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Daniel Primus (VTTV)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Klaus Kiendlhofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 47
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Philipp Pils (MAU)
RC Punkte (30.06.2009): 628 ± 41
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Vincent Stefan Gudenus (VÖBR)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 62
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Uros Trifkovic (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2009): 1036 ± 65
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Raphael Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Valentin Purrer (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 75
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
S
29.03.2009
U15 (Schüler) 2. Klasse männlich West
1
2
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Michael Naderer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 672 ± 66
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 2. Klasse männlich West
1
5
Thomas Haselmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 386 ± 100
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 2. Klasse männlich West
1
3
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 670 ± 82
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 2. Klasse männlich West
1
2
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
3:0
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 5 - Vorrunde
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 5 - Vorrunde
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Georg Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 46
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 5 - Vorrunde
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 5 - oben
Patrick Zettel (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 5 - Vorrunde
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 5 - oben
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 5 - Vorrunde
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Mario Varga (LANZ)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 46
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 5 - oben
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 6 - Vorrunde
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 6 - Vorrunde
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Martin Schalk (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 46
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 6 - Vorrunde
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 662 ± 45
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 6 - Vorrunde
Robert Ferencz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 699 ± 50
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 6 - oben
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 6 - oben
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Patrick Zettel (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 6 - Vorrunde
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Alexander Rauscher (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 594 ± 45
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 6 - oben
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Mario Varga (LANZ)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 46
S
31.01.2009
2. Klasse West A
2
3
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
0:3
31.01.2009
2. Klasse West A
2
3
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 48
0:3
24.01.2009
2. Klasse West A
2
2
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
3:0
24.01.2009
2. Klasse West A
2
2
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 47
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
3:0
13.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:1
13.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1132 ± 46
1:3
13.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 47
3:1
05.12.2008
2. Klasse West A
1
10
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
3:0
05.12.2008
2. Klasse West A
1
10
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
7
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
6
Dominik Schachinger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 75
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
4
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
3:2
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
7
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
2
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
6
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 426 ± 68
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
5
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Michael Naderer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 672 ± 66
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
3
Markus Hameseder (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
3:2
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
1
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
3:0
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U13 (Unterstufe) Einzel männlich
Patrick Zettel (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U13 (Unterstufe) Einzel männlich
Marc Kilian (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 458 ± 61
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
S
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Gerald Handl (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 712 ± 53
S
11.11.2008
2. Klasse West A
1
5
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
3:1
11.11.2008
2. Klasse West A
1
5
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
1:3
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6 Vorrunden
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6 Vorrunden
Robert Ferencz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 699 ± 50
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6 oberes Play off
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6 Vorrunden
Anja Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6 oberes Play off
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Stefanie Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 41
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6 oberes Play off
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 662 ± 45
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6 Vorrunden
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
S
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U13 Endrunde
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Jakob Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 56
3:0
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U13 Endrunde
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Peter Schwaiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2009): 852 ± 46
3:0
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U13 Endrunde
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Andre Gamauf (PINK)
RC Punkte (30.06.2009): 700 ± 72
3:1
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U13 Vorrunde
Andre Gamauf (PINK)
RC Punkte (30.06.2009): 700 ± 72
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
1:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U13 Vorrunde
Paul Knirsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2009): 631 ± 39
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
0:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U13 Vorrunde
Lukas Maier (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 87
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
3:0
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U13 Endrunde
Florian Worsch (KNI)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 37
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
3:2
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U13 Vorrunde
Niklas Gudenus (VÖBR)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 83
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
2:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U13 Endrunde
Patrick Zettel (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung