XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
SGSV
SGWV
UYBS
WEIT
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
(Schüler) Liga männlich
(Schüler) 1. Klasse männlich Mitte
(Schüler) 1. Klasse männlich Nord
(Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
(Schüler) 1. Klasse männlich Ost
(Schüler) 1. Klasse männlich Süd
(Schüler) 1. Klasse männlich West
(Schüler) 2. Klasse männlich West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
BAAC1
SGSV1
SGWV1
UYBS1
WEIT1
WOLF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Maximilian Wittmann
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 8 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
3. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) (2008/2009)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte (2008/2009)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Buchberger Florian
Cadek Christopher
Ederer Manuel
Erlinger Hermann
Fitzka Richard
Führer Benjamin
Gross Manuel
Huber Daniel
Kufmüller Michael
Lam Hao
Leitzenberger Michael
Mauß Martin
Mauß Rudolf
Nagl Michael
Rudisch Markus
Schuster Michael
Schöpf Andreas jun.
Sonnleitner Marc
Waldher Thomas
Wolf Sebastian
Spieler aller Vereine
EGGE
HORN
KIRC
LALO
MIST
SGHK
SIER
SITZ
TULL
WAIT
WEIG
ZIER
alle
S
N
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
5
Hao Lam (HORN1)
RC Punkte (30.06.2009): 604 ± 60
-
Maximilian Wittmann (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
2
Maximilian Wittmann (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
-
Michael Nagl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 678 ± 48
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
1
Maximilian Wittmann (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
-
Martin Mauß (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 574 ± 65
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
5
Benjamin Führer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2009): 607 ± 76
-
Maximilian Wittmann (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
1:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
3
Manuel Ederer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Maximilian Wittmann (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
2
Maximilian Wittmann (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
-
Marc Sonnleitner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
1
Maximilian Wittmann (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
-
Rudolf Mauß (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 716 ± 63
1:3
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
-
Maximilian Wittmann (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Maximilian Wittmann (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
-
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Maximilian Wittmann (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 61
-
Maximilian Wittmann (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Maximilian Wittmann (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Maximilian Wittmann (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
N
09.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Maximilian Wittmann (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
3:0
09.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Maximilian Wittmann (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
-
Richard Fitzka (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 443 ± 64
3:0
06.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Maximilian Wittmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
1:3
06.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Maximilian Wittmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
-
Michael Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
1
Martin Mauß (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 574 ± 65
-
Maximilian Wittmann (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
7
Maximilian Wittmann (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 56
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
6
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Maximilian Wittmann (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
5
Maximilian Wittmann (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
4
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Maximilian Wittmann (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
3
Maximilian Wittmann (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
-
Florian Buchberger (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 625 ± 80
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
1
Rudolf Mauß (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 716 ± 63
-
Maximilian Wittmann (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung