XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
SGSV
SGWV
UYBS
WEIT
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
(Schüler) Liga männlich
(Schüler) 1. Klasse männlich Mitte
(Schüler) 1. Klasse männlich Nord
(Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
(Schüler) 1. Klasse männlich Ost
(Schüler) 1. Klasse männlich Süd
(Schüler) 1. Klasse männlich West
(Schüler) 2. Klasse männlich West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
BAAC1
SGSV1
SGWV1
UYBS1
WEIT1
WOLF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Weissenböck
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 21 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 75,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (2008/2009)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Nord (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Friedl Markus
Gabauer Manuel
Haas Anna-Maria
Hammerl Fabian
Harton Christoph
Langthaler Dominik
Mayer Björn
Pichler Lukas
Pichler Matthias
Pömmer Christian
Pömmer Simon
Scherzer Philipp
Schreiner Johannes
Straub Dominik
Straub Erwin
Weidenauer Patrick
Zeugswetter Michael
Spieler aller Vereine
GRDI
OSTB
OTTE
URAP
WEIT
alle
S
N
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
1
Lukas Weissenböck (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
5
Anna-Maria Haas (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 472 ± 80
-
Lukas Weissenböck (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
3
Lukas Weissenböck (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
1
Lukas Weissenböck (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Lukas Pichler (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
3:0
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Erwin Straub (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 71
1:3
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Dominik Straub (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 706 ± 56
3:1
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
3:1
21.02.2009
2. Klasse Nord
2
4
Christian Pömmer (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 62
-
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
1:3
21.02.2009
2. Klasse Nord
2
4
Simon Pömmer (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 717 ± 67
-
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
0:3
21.02.2009
2. Klasse Nord
2
4
Matthias Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 64
-
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
2:3
31.01.2009
2. Klasse Nord
2
3
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
1:3
31.01.2009
2. Klasse Nord
2
3
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Dominik Langthaler (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 60
3:0
31.01.2009
2. Klasse Nord
2
3
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Markus Friedl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 404 ± 82
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord
1
5
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
-
Lukas Weissenböck (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord
1
1
Lukas Weissenböck (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Philipp Scherzer (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2009): 583 ± 88
3:0
18.10.2008
2. Klasse Nord
1
5
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
3:1
18.10.2008
2. Klasse Nord
1
5
Erwin Straub (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 71
-
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
3:0
18.10.2008
2. Klasse Nord
1
5
Dominik Straub (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 706 ± 56
-
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
0:3
11.10.2008
2. Klasse Nord
1
4
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Simon Pömmer (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 717 ± 67
3:0
11.10.2008
2. Klasse Nord
1
4
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Christian Pömmer (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 62
3:1
27.09.2008
2. Klasse Nord
1
3
Dominik Langthaler (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 60
-
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
1:3
27.09.2008
2. Klasse Nord
1
3
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
-
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
3:2
27.09.2008
2. Klasse Nord
1
3
Markus Friedl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 404 ± 82
-
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
0:3
20.09.2008
2. Klasse Nord
1
2
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Björn Mayer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 704 ± 68
1:3
20.09.2008
2. Klasse Nord
1
2
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Patrick Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
3:2
20.09.2008
2. Klasse Nord
1
2
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
1:3
13.09.2008
2. Klasse Nord
1
1
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
3:0
13.09.2008
2. Klasse Nord
1
1
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Johannes Schreiner (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung