XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Florian Dietrich
(
RC-Graph
), 316 Spiele, 207 Siege, 109 Niederlagen, Siegerquote: 65,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Oberes Play-Off (2023/2024)
Landesliga Play-Off B/C (2023/2024)
TTTV 2020 TEM U13 & U11 (2020/2021)
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U11 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U11 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U13 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U13 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U13 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U13 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U15 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U17 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U17 2024 (2023/2024)
TTTV-Cup (2023/2024)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7 (2022/2023)
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6 (2021/2022)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A (2021/2022)
U13 Herbst Endrunde Gruppe A (2022/2023)
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4 (2022/2023)
U13 Herbst Plätze 1 - 6 (2021/2022)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A (2021/2022)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe D (2022/2023)
U13 Plätze 1 - 9 (2023/2024)
U13 Vorrunde Gruppe C (2023/2024)
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 (2022/2023)
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12 (2022/2023)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
U15 Plätze 1 - 8 (2023/2024)
U15 Vorrunde Gruppe A (2023/2024)
U17 Liga (2023/2024)
ÖM U11 Platz 7-9 (2021/2022)
ÖM U11 Vorrunde C (2021/2022)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2022/2023)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (2022/2023)
ÖM U15 männlich Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U15 männlich Vorrunde C (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Alilou Mostafa
Asamer Anton
Aschbacher Luca
Ascher Christoph
Auer Noah
Bauer Matthias
Becker Lutz
Bendler Daniel
Bergmann Stefan
Binder Alexander
Brandner Thomas
Braun Max
Bubreg Levente
Bösch Theo
Cech Mario
Chen Kevin
Chmielak Dominik
Chmielak Patrick
Chue Kevin William
Csomor Bela
Cvijic Andrej
Eberl Jeremy
Edlmair Fridolin
Einwanger Jannis
Einwanger Timon
Emeder Oliver
Eppich Luca
Fegerl Louis
Fels Thomas
Feneberg Ludwig
Fetz Andreas
Feuerstein Lorenz
Figallo Lukas
Forstner Tobias
Fragner Leo
Frank Lukas
Freinhofer Markus
Freudenschuß Patrick
Fritsch Elias
Fuchs Andreas
Furnica Andrei
Grabmüller Leni
Greifeneder Elias
Gruber Lilly
Gröbner Manfred
Gschanes Daniel
Hammer Robert
Handle Lukas
Hansche Jonas
Hartmann Laurin
Haselwanter Sophia
Haslauer Jeremias
Hechenblaikner Ben
Heifez Daniel
Hermanns Alexander
Hessenberger Klaus
Huber Valentin
Huchler Philipp
Hummer Josef
Huter Natalie
Jedinger Marvin
Jöchlinger Maximilian
Kaindl Gabriel
Kapfinger Lena
Kapfinger Lennox
Kemenater Elias
Kiang Sebastian
Kirchmair Wolfgang
Knabl David
Kohl-Lörting Alexander
Kompatscher Lukas
Kurzthaler Clara
Köll Maximilian
Kümmel Jochen Jeschurun
Laimer Jonas
Lanegger Emma
Larch Philipp
Lechner Tobias
Liensberger Dominic
Lind Moritz
Liu Felix
Lorenz Ole
Luginger Julian
Mairhofer Robert
Margreiter Moritz
Mayer Alexander
Mayr Markus
Mayr-Toll Valentin
Mehadzic Lara
Menner Lucas
Migsich Lukas
Miklin Theo
Moser Elias
Mösl Annabella
Niedertscheider Elias
Oberhofer Jonas
Oexle Leo
Papp Tibor
Payr Josef
Peer Maximilian
Pernecker Julian
Piller Daniel
Plessing Paolo
Posch Julian
Pröll Yanis
Pühringer David
Qiu Ziheng
Raunegger Patrick
Reich Samuel
Resch Luca
Riedl Linus
Rohm Lena
Safaianrizi Mahan
Sagawe Daniel
Salimi Alisena
Sams Joshua
Sautner Florian
Schaubmair Lara
Schipflinger Noah
Schlechter Martin
Schlechter Sophie
Schmid Tobias
Schmitt Philip
Schröcker Kai
Schulteis Aaron
Schwabl Leo
Schwabl Moritz
Schwendtbauer Daniel
Schöser Alexander
Schütz Tobias
Sieberer David
Spielmann Alexander
Stangl Nicolas
Stank Thomas
Steigenberger Michael
Ster Noah
Stillebacher Albin
Strauss Nevio
Strohschein Leo
Stöger Gerold
Summer Lorenz
Theuermann Maximilian
Tomasini Franko
Tragler Simon
Tschurtschenthaler Noah
Twupack Finn
Unterweger Raphael
Wagner Christoph
Wagner David
Waldau Stefan
Wang Jimmy
Wang Tommy
Wanker Vanessa
Wascher Alesandro
Weinmayer David-Momo
Weinreich Lorenz
Weißbacher Michael
Welzel Liam
Wischounig Karl
Wurzer Simon
Wörle Magnus
Wünschmann Vinzenz
Zaunmayr Ricardo
Zechmann Raphael
Zhang Michael
Zhou Jifan
Zierow Jonas
Zlattinger-Wallner Erik
Zöggeler Dhara
Spieler aller Vereine
ABER
ALTE
ANNA
BAAC
BACH
BKLR
BRUC
EAMS
FLÖT
FROB
FULP
HAK
HALB
HALT
INNS
JENB
JOHN
KAPF
KIRB
KIRD
KLOS
KONT
KRAM
KTTV
KUCH
KUST
LALO
LASS
LAUT
LENZ
LIZ
LSV
MAR
MARK
MNST
NEUD
NÖTTV
OSTM
OÖTTV
PAUL
PETT
PILL
POLI
PSVT
RANK
REUT
RITR
RUM
SALZ
SCHZ
SSTO
STTTV
STVG
SVA
SVGT
TELF
TFES
UNWE
USTO
VILL
VOEL
VOZI
VTTV
VÖLI
VÖLK
WATT
WOHO
WOLF
WTTV
ZIRL
alle
S
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
S
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
N
11.05.2024
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
2
Raphael Zechmann (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Florian Dietrich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
2:3
11.05.2024
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
2
Valentin Huber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Florian Dietrich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
3:1
10.05.2024
ÖM U15 männlich Vorrunde C
1
2
Christoph Wagner (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Florian Dietrich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
3:0
10.05.2024
ÖM U15 männlich Vorrunde C
1
1
Florian Dietrich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Elias Greifeneder (OÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1723 ± 46
0:3
03.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Andreas Fuchs (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 71
3:1
03.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Christoph Ascher (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 51
3:0
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Jannis Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 57
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
1:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
1:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
3:1
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Jonas Zierow (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 469 ± 51
3:1
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 58
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Josef Payr (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 86
3:0
21.04.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
7
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Nicolas Stangl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 63
3:2
21.04.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
5
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Oliver Emeder (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
3:0
21.04.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
6
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
3:0
21.04.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
7
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
3:2
21.04.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
5
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
3:1
19.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Florian Dietrich (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
2:3
19.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Florian Dietrich (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
1:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
3:0
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
2:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Julian Pernecker (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 51
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 59
3:0
12.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 52
3:0
12.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 62
3:2
12.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 55
2:3
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
9
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:1
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
6
Lilly Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
1:3
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
7
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
0:3
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
7
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
3:0
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
9
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
3:0
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
6
Lara Schaubmair (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
05.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 52
3:1
05.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Daniel Piller (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 59
3:0
05.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Josef Hummer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Julian Luginger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 52
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
1:3
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 63
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
2:3
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
3:0
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Noah Tschurtschenthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 89
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Tobias Schmid (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 82
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Ben Hechenblaikner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 64
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Alesandro Wascher (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 115
S
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
3
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 55
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
1:3
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
1
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
3:2
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
3
Emma Lanegger (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 54
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
4
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Lara Schaubmair (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
3:0
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
1
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Timon Einwanger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 75
3:0
01.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
3:1
01.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
09.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
3:0
09.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Andreas Fetz (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 62
3:2
09.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Albin Stillebacher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 71
1:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
5
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
3:2
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
3
Thomas Brandner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 51
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
5
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
3:1
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
3
Jannis Einwanger (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 57
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
1
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
1:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
2
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Annabella Mösl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 44
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Felix Liu (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 50
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
N
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 59
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
7
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
0:3
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
5
Timon Einwanger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 75
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
6
Lena Rohm (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 78
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
7
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
3:2
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
5
Lara Mehadzic (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
6
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Lara Schaubmair (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
3:1
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
7
Philipp Larch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
6
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Lilly Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
3:0
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
5
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
3:2
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Wolfgang Kirchmair (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 90
3:1
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
3:0
11.11.2023
U17 Liga
1
7
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
3:0
11.11.2023
U17 Liga
1
8
Moritz Schwabl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 82
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
1:3
11.11.2023
U17 Liga
1
9
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Jifan Zhou (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
3:2
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:0
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Noah Ster (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 77
3:0
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
3:0
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
1
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
2
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 58
3:0
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
4
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
3:0
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
1
Oliver Emeder (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
1:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
2
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Lukas Migsich (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 473 ± 68
3:0
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
4
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
3:0
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
3
Maximilian Köll (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 60
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
03.11.2023
Einsteigerklasse
1
6
Michael Weißbacher (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 511 ± 56
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
3:2
03.11.2023
Einsteigerklasse
1
6
Mostafa Alilou (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 58
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
03.11.2023
Einsteigerklasse
1
6
Markus Freinhofer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 79
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
1:3
20.10.2023
Einsteigerklasse
1
5
Franko Tomasini (PILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 64
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
20.10.2023
Einsteigerklasse
1
5
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 59
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
20.10.2023
Einsteigerklasse
1
5
Manfred Gröbner (PILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 61
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
13.10.2023
Einsteigerklasse
1
4
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Moritz Margreiter (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 57
3:0
13.10.2023
Einsteigerklasse
1
4
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Stefan Waldau (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 144 ± 114
3:0
13.10.2023
Einsteigerklasse
1
4
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Julian Posch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 411 ± 64
3:1
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
3
Lukas Handle (KIRB7)
RC Punkte (30.06.2024): 57 ± 62
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
1
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Leo Oexle (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 34 ± 75
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
4
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Tobias Schmid (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 82
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
2
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Dominic Liensberger (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 64
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 51
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 46
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Felix Liu (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 50
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
N
29.09.2023
Einsteigerklasse
1
2
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 56
3:1
29.09.2023
Einsteigerklasse
1
2
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Patrick Raunegger (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 74
3:0
29.09.2023
Einsteigerklasse
1
2
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Gerold Stöger (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 141 ± 114
3:0
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 2
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 797 ± 79
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 2
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 2
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Julian Pernecker (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 51
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 2
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 82
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 2
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 55
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 2
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 57
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 2
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 59
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 43
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Luca Resch (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 67
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
S
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Julian Luginger (OSTM)
RC Punkte (30.06.2023): 504 ± 63
S
29.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Florian Dietrich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Raphael Unterweger (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
1:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Florian Dietrich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Kevin Chen (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
0:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
1
Florian Dietrich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Novak Ajdaranovic (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
2:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
2
Bela Csomor (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Florian Dietrich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
5
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
2
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Alexander Spielmann (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 145 ± 79
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
7
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Lilly Gruber (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
3:1
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
6
Ole Lorenz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
5
Julian Pernecker (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
3:1
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
4
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
3
Elias Fritsch (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 239 ± 52
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Timon Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 50
3:0
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
3:2
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
3:0
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
S
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
S
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Daniel Schwendtbauer (PETT)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 43
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Felix Liu (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 43
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
N
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
7
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Lara Schaubmair (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
3
Timon Einwanger (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 50
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
2
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
3:2
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
6
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
3:1
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
2
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
1
Maximilian Köll (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 439 ± 62
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
3
Thomas Fels (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 46
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
7
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Lilly Gruber (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
5
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
3:1
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
6
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
1
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
2
David-Momo Weinmayer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 55
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
2
Oliver Emeder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
1:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
3
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
1:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
1
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 60
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 12 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Sebastian Kiang (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 88
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 73
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Alexander Binder (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 14 männlich
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
S
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
3
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Lara Schaubmair (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
3:2
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
4
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
3:2
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
1
Julian Pernecker (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
2:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
1
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
3
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:1
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
4
Vanessa Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
1:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
2
Noah Schipflinger (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 499 ± 64
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
1
2
Tobias Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
1
3
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
1
1
Leo Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 87
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
1:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
1
2
Theo Bösch (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 94
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
1
3
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Lara Schaubmair (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
3:2
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
1
2
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
1:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
1
3
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Lilly Gruber (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
1
1
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
1
2
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
Julian Pernecker (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Alexander Hermanns (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
5
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
2:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
4
Ole Lorenz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe D
1
1
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
3:0
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe D
1
3
Natalie Huter (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 208 ± 124
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe D
1
2
Lilly Gruber (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 73
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Matthias Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Michael Steigenberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 70
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 14 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
N
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Louis Fegerl (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 48
N
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
N
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Felix Liu (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 67
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
S
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Twupack (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 54
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
S
03.06.2022
ÖM U11 Platz 7-9
1
2
Finn Twupack (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 54
-
Florian Dietrich (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
1:3
03.06.2022
ÖM U11 Platz 7-9
1
1
Florian Dietrich (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Felix Liu (OÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 67
3:1
03.06.2022
ÖM U11 Vorrunde C
1
1
Florian Dietrich (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Daniel Gschanes (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
0:3
03.06.2022
ÖM U11 Vorrunde C
1
2
Louis Fegerl (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 48
-
Florian Dietrich (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
3:0
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
N
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Andrei Furnica (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 104
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
S
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 215 ± 119
S
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Tobias Lechner (WATT)
RC Punkte (30.06.2022): 101 ± 102
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
0:3
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
3:0
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Lukas Kompatscher (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 102 ± 66
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
S
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
N
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
N
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Vinzenz Wünschmann (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 88 ± 85
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
0:3
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
0:3
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
3:1
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 94 ± 72
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
S
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
David Knabl (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
S
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 23 ± 44
3:0
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
N
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Lukas Figallo (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 51
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
S
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
N
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
N
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Felix Liu (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 67
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 43
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
N
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
1:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Lara Schaubmair (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 40
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
1:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
1:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Valentin Mayr-Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
4
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 69
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
1
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
1
David Knabl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
5
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
4
Lilly Gruber (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 291 ± 52
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
3
Valentin Mayr-Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
3:2
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Leo Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 67
2:3
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Linus Riedl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 12 ± 70
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
3:1
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
3:1
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Clara Kurzthaler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Lilly Gruber (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 291 ± 52
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
0:3
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
5
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 217 ± 97
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
4
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
3:1
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Linus Riedl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 12 ± 70
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 69
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
1:3
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Julian Pernecker (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 267 ± 61
N
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
N
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
N
25.09.2021
TTTV TEM U11 2021
Einzel männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
1:3
25.09.2021
TTTV TEM U11 2021
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
0:3
25.09.2021
TTTV TEM U11 2021
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
0:3
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Leo Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2021): 157 ± 80
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 29 ± 83
N
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 29 ± 83
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 85 ± 76
N
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 99
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 29 ± 83
N
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 29 ± 83
-
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2021): 254 ± 96
N
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U11
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2021): 131 ± 81
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 29 ± 83
N
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U11
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 29 ± 83
-
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2021): 13 ± 75
S
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U11
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 331 ± 83
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 29 ± 83
N
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U11
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 29 ± 83
-
Aaron Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2021): 196 ± 88
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung