XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Günter Hainböck
(
RC-Graph
), 480 Spiele, 191 Siege, 289 Niederlagen, Siegerquote: 39,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (2011/2012)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse West B (2014/2015)
2. Klasse West B (2013/2014)
2. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West A (2008/2009)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West A (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West A (880 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West B (2009/2010)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2023/2024)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
NÖTTV LM-2014 (AK) (2014/2015)
NÖTTV RLT Brunner TT-Open (2015/2016)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015 (2015/2016)
Qualifikation zur Oberliga/2014 (2014/2015)
Unterliga West (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Andreas
Aigner Heinrich
Aigner Johann
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Arnold Jonas
Aschauer Franz
Azimi Nezhad Amin
Baranovics Josef
Bauer Helfried
Baumann Alexander
Baumgarten Beate
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Berger Martin
Berger Michael
Bierbaumer Karl
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Brandecker Tobias
Bruckner Peter
Brunner Nicole
Buchebner Johann
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Danner Johann
Deinhofer Martin
Deinhofer Maximilian
Denk Harald
Desch Franz
Detter Roman
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Dorninger Rene
Dorninger Werner
Eckel Christian
Eckel Christoph
Ecker Josef
Eder Gerhard
Eder Hermann
Egger Oswald
Einsiedl Karl
Etlinger Manfred
Fahrnberger Thomas
Falkensteiner Felix
Fallmann Wolfgang
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Feigl Alexander
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Foit Horst
Fuchs Georg
Fuchs Nathalie
Fuchs Philipp
Fürst Christopher
Füsselberger Markus
Gander Arik
Gawlik Wojciech
Geppl Dominik
Gerstl Benjamin
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Goldhalmseder Peter
Grabenschweiger Wolfgang
Grabner Sebastian
Gradwohl Franz
Grissenberger Georg
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruber Kurt
Gruberbauer Helmuth
Gugler Gerhard
Gumpoltsberger Fabian
Hable Christoph
Hackensöllner David
Hader Ferdinand
Hager Reinhold
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hanusch Dieter
Hauer Isabella
Haunold Markus
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hausleitner Harald
Hauss Daniel
Hauss Jakob
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Herröder Arnd
Hiebl Franz
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Wilfried
Hönigl Michaela
Illetschko Christian
Infang Martin
Irxenmayer Christian
Jagersberger Martin
Jaidhauser Simon
Jandl Robert
Jaunecker David
Jesacher Michael
Jungwirth Elisabeth
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kern Martin
Kerschner Marcel
Kicker Matthias
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Koch Martin
Konecny Paul
Korbel Karol
Kornmüller Josef
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Kriegl-Eckel Jakob
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Lesayova Lucia
Loibl Peter
Lorenz Thomas
Ludwig Stephan
Löwenstein Peter
Macinec Ludek
Marek Marcel
Maurhart Johannes
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Mikschovsky Josef
Mille Valentin
Miller Conrad
Minarik David
Mitterauer Christoph
Moser Christian
Moser Martin
Muntean Tiberiu
Nenning Karl
Oberforster Bernhard
Pfeiler Manuel
Pflügl Bernhard
Pitzl Wolfgang
Polt Norbert
Pramreiter Thomas
Prankl Leopold
Prigl Manuel
Prüller Michael
Pöcksteiner Fabian
Pöhacker Klemens
Quintus Michael
Reiter David
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Walter
Reitlinger Friedrich
Richtasch Martin
Robl Gerrit
Robl Ralf
Rumpl Gerhard
Salimi Alisena
Schabasser Franz
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Jakob
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheinhart Martina
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schoder Silvia
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schwarenthorer Yannick
Schweiger Michael
Schweiger Roman
Schweighofer Martin
Schönbichler Franz
Schürer-Waldheim Christian
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Selinger Michael
Sieberer Elisabeth
Simhofer Christian
Solböck Patrick
Stadler Christian
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Steiner Markus
Stocker Julian
Straßer Philipp
Studirach Katrin
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Tazreiter Raphael
Temper Matthias
Teufel Georg
Teufel Manfred
Teufel Marlene
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christoph
Weiß Johannes
Wimmer Ferdinand
Wodicka Lukas
Zamarin Ernst
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Michael
Zellhofer Wolfgang
Zettel Patrick
Spieler aller Vereine
ALLH
BIBA
BÖHL
EGGE
ERLA
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HAUS
LASS
NIBE
NSTL
OBER
OTTE
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
SGYF
SSTO
STAJ
STGY
STPA
TULL
UGÄN
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
alle
S
N
15.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 287 ± 100
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 74
0:3
15.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 57
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 74
3:2
15.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 60
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 74
2:3
30.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 74
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
0:3
30.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 74
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
0:3
16.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 74
-
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 60
1:3
16.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 74
-
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 57
3:0
15.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Markus Steiner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 50
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 74
3:0
15.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Marcel Kerschner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 74
3:0
05.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 74
3:0
05.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Christian Irxenmayer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 62
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 74
3:2
26.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 74
-
Christian Simhofer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 112
2:3
26.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 74
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 706 ± 59
3:0
26.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 74
-
Georg Fuchs (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 96
3:0
04.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Karl Nenning (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 62
0:3
04.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
2:3
16.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
3:0
16.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 54
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
3:2
23.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
1:3
23.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 56
0:3
21.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 54
1:3
21.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 54
0:3
09.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Jakob Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
3:2
09.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
2:3
09.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
3:0
26.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
0:3
26.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 56
0:3
15.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
2:3
15.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
0:3
15.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
1:3
06.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
0:3
06.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 55
2:3
14.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
3:0
14.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
3:2
18.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 54
2:3
18.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 78
0:3
11.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 771 ± 65
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
2:3
11.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Amin Azimi Nezhad (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 76
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
3:2
10.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
3:0
10.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 54
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
3:0
15.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Jakob Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
1:3
15.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
0:3
15.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 93
1:3
20.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 56
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
3:0
20.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
3:0
25.01.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Gerald Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 67
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 91
0:3
25.01.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 66
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 91
3:1
25.01.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 69
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 91
3:0
20.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 91
3:1
20.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 91
3:0
14.12.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
3:1
14.12.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
3:1
29.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
0:3
29.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
0:3
22.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 61
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
0:3
22.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 62
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
3:0
30.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 519 ± 91
3:1
30.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
-
Sebastian Grabner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
3:1
09.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
2:3
09.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 66
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
2:3
09.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 60
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
3:0
23.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
1:3
23.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
0:3
23.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
0:3
19.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
0:3
19.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 65
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
3:0
19.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 68
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
3:1
24.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
3:0
24.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
-
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 86
1:3
24.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
3:1
03.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
3:0
03.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
2:3
03.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
3:1
09.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 76
3:0
09.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 67
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 76
3:1
12.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 46
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 76
3:0
12.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 76
3:0
19.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 76
3:1
19.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 76
3:0
01.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 76
3:0
01.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 76
3:0
11.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 76
3:1
09.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 76
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 56
1:3
09.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 76
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
1:3
05.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 76
3:0
05.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 43
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 76
3:0
28.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 76
-
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
0:3
28.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 76
-
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
0:3
21.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 46
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 76
3:0
21.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 76
3:0
03.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
3:1
14.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
8
Niklas Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 52
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
0:3
14.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
8
Thomas Lorenz (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 64
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
0:3
10.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 57
3:2
13.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 48
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
2:3
13.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
0:3
28.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 53
3:1
28.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 57
3:1
28.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 79
0:3
20.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
1:3
20.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 55
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
1:3
17.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 46
3:2
17.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 49
3:2
17.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
3:1
26.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
2
Martin Moser (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 382 ± 85
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
0:3
26.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
2
Lucia Lesayova (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 49
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
3:2
26.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
2
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
3:0
23.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
3:2
23.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Simon Jaidhauser (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 55
3:0
23.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
1:3
14.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 51
2:3
14.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Josef Unterberger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
3:2
14.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Manfred Blauensteiner (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 55
3:2
30.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
0:3
30.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 73
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
2:3
25.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Thomas Lorenz (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 64
3:1
25.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Niklas Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 52
2:3
25.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 53
3:0
17.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 64
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
0:3
17.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 57
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
0:3
17.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Oberforster (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 59
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
3:2
07.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:0
07.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 48
2:3
07.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
1:3
31.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 57
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
2:3
31.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 52
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
1:3
31.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
3:1
17.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 55
3:0
17.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
1:3
06.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 49
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
1:3
06.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
3:0
06.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 46
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
1:3
21.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
1:3
21.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
21.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
0:3
24.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
7
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 68
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:2
24.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
7
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
0:3
24.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
7
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:1
28.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 65
0:3
28.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 703 ± 53
3:0
28.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Nathalie Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 361 ± 91
3:1
21.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
5
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 62
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:2
21.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
5
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
0:3
21.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
5
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 65
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
1:3
07.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
4
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
3:2
07.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
4
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
3:2
07.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
4
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Thomas Fahrnberger (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 70
2:3
14.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
3
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 69
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
2:3
14.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
3
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:1
21.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
2
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
3:0
21.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
2
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 52
3:2
21.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
2
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 71
3:0
24.01.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
1
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
0:3
24.01.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
1
Arnd Herröder (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 79
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:1
10.12.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 68
3:2
10.12.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
3:2
10.12.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
3:1
08.11.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
6
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 703 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
0:3
08.11.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
6
Nathalie Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 361 ± 91
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
0:3
08.11.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
6
Harald Hausleitner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 63
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:0
19.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Peter Bruckner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:0
19.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Czihak (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 50
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:1
18.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 48
0:3
18.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 50
2:3
30.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
3
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 69
3:2
30.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
3
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
0:3
20.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
2
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
0:3
20.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
2
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 52
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
0:3
20.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
2
Fabian Gumpoltsberger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 78
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:1
17.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
1
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
3:0
17.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
1
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Arnd Herröder (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 79
0:3
22.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:2
22.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:1
12.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
3:0
12.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
2:3
12.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
0:3
08.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:1
08.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
1:3
08.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:1
29.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
29.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
3:2
22.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
0:3
22.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
1:3
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:1
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:0
23.02.2016
2. Klasse West A
2
3
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Ralf Robl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 72
3:0
23.02.2016
2. Klasse West A
2
3
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 56
2:3
04.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:2
04.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
1:3
06.02.2016
2. Klasse West A
2
1
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:2
06.02.2016
2. Klasse West A
2
1
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 61
3:1
06.02.2016
2. Klasse West A
2
1
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
2:3
01.12.2015
2. Klasse West A
1
9
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Josef Baranovics (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
2:3
01.12.2015
2. Klasse West A
1
9
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
2:3
17.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:1
17.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:0
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Norbert Polt (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Günter Hainböck (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
0:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Günter Hainböck (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 53
0:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb C - 1350 RC-Punkte
Günter Hainböck (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Matthias Dorner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
1:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb C - 1350 RC-Punkte
Günter Hainböck (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Robert Gerstl (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
3:2
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb C - 1350 RC-Punkte
Johannes Weiß (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 47
-
Günter Hainböck (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:1
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Günter Hainböck (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Manuel Dorner (PRIE)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 57
2:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Günter Hainböck (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Martin Koch (HAAG)
RC Punkte (30.06.2016): 425 ± 68
3:1
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
-
Günter Hainböck (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
2:3
03.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
3:0
03.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
0:3
03.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
3:1
24.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
0:3
24.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
2:3
24.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:2
20.11.2015
2. Klasse West A
1
5
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:2
20.11.2015
2. Klasse West A
1
5
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 49
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:0
20.11.2015
2. Klasse West A
1
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:1
13.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
1:3
13.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
1:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
-
Günter Hainböck (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb A - 800 RC-Punkte
Philipp Straßer (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
-
Günter Hainböck (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:1
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Günter Hainböck (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Günter Hainböck (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Johann Bleiner (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Robert Gerstl (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
-
Günter Hainböck (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:1
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb A - 800 RC-Punkte
Stephan Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 348 ± 71
-
Günter Hainböck (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb A - 800 RC-Punkte
Valentin Mille (STGY)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 68
-
Günter Hainböck (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb A - 800 RC-Punkte
Günter Hainböck (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Matthias Kicker (WIES)
RC Punkte (30.06.2016): 463 ± 79
3:1
31.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Ralf Robl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 72
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
2:3
31.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 56
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:0
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Michael Jesacher (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 60
1:3
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
0:3
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
3:2
29.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
2:3
29.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 61
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:0
29.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:0
17.03.2015
2. Klasse West B
2
9
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
2:3
17.03.2015
2. Klasse West B
2
9
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:2
17.03.2015
2. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:0
07.04.2015
2. Klasse West B
2
8
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 54
3:0
07.04.2015
2. Klasse West B
2
8
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 70
1:3
08.04.2015
2. Klasse West B
2
7
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:0
08.04.2015
2. Klasse West B
2
7
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 60
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:0
24.03.2015
2. Klasse West B
2
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
0:3
24.03.2015
2. Klasse West B
2
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 50
1:3
23.02.2015
2. Klasse West B
2
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:0
23.02.2015
2. Klasse West B
2
5
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:0
23.02.2015
2. Klasse West B
2
5
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 50
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:2
14.02.2015
2. Klasse West B
2
3
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:0
14.02.2015
2. Klasse West B
2
3
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 52
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:0
14.02.2015
2. Klasse West B
2
3
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:1
10.02.2015
2. Klasse West B
2
2
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
1:3
10.02.2015
2. Klasse West B
2
2
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
Joachim Klein (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
0:3
02.12.2014
2. Klasse West B
1
9
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
1:3
02.12.2014
2. Klasse West B
1
9
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
0:3
02.12.2014
2. Klasse West B
1
9
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 53
2:3
20.12.2014
2. Klasse West B
1
8
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:2
20.12.2014
2. Klasse West B
1
8
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 70
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
2:3
20.12.2014
2. Klasse West B
1
8
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 54
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:1
11.11.2014
2. Klasse West B
1
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
Alois Mayr (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 61
0:3
11.11.2014
2. Klasse West B
1
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
0:3
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 900
Ludek Macinec (EGGE)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 79
-
Günter Hainböck (YBBS)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1150
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 46
-
Günter Hainböck (YBBS)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 900
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 56
-
Günter Hainböck (YBBS)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
S
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 900
Manuel Pfeiler (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 56
-
Günter Hainböck (YBBS)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
S
31.10.2014
2. Klasse West B
1
6
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 50
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
1:3
31.10.2014
2. Klasse West B
1
6
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:1
31.10.2014
2. Klasse West B
1
6
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
1:3
28.10.2014
2. Klasse West B
1
5
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:2
28.10.2014
2. Klasse West B
1
5
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 50
1:3
10.10.2014
2. Klasse West B
1
4
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 55
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:0
10.10.2014
2. Klasse West B
1
4
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 583 ± 83
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:0
21.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
3:0
21.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
David Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 69
1:3
21.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 51
0:3
08.10.2014
2. Klasse West B
1
2
Joachim Klein (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:0
08.10.2014
2. Klasse West B
1
2
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:2
13.07.2014
Qualifikation zur Oberliga/2014
1
2
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 48
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:2
13.07.2014
Qualifikation zur Oberliga/2014
1
1
Christian Schürer-Waldheim (TULL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1564 ± 52
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:0
13.07.2014
Qualifikation zur Oberliga/2014
1
2
Karol Korbel (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1901 ± 71
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:0
13.07.2014
Qualifikation zur Oberliga/2014
1
1
Conrad Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1465 ± 55
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:0
10.02.2014
2. Klasse West B
2
11
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
3:1
10.02.2014
2. Klasse West B
2
11
Wilfried Höller (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 59
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
0:3
04.04.2014
2. Klasse West B
2
10
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
David Hackensöllner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
0:3
04.04.2014
2. Klasse West B
2
10
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 63
3:1
04.04.2014
2. Klasse West B
2
10
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Gerrit Robl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
1:3
01.04.2014
2. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
3:2
01.04.2014
2. Klasse West B
2
9
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
3:1
01.04.2014
2. Klasse West B
2
9
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 50
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
3:2
11.03.2014
2. Klasse West B
2
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 45
3:1
11.03.2014
2. Klasse West B
2
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
1:3
11.03.2014
2. Klasse West B
2
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
1:3
28.03.2014
2. Klasse West B
2
6
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
3:2
28.03.2014
2. Klasse West B
2
6
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
3:2
07.03.2014
2. Klasse West B
2
5
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
1:3
07.03.2014
2. Klasse West B
2
5
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
0:3
28.02.2014
2. Klasse West B
2
2
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
3:0
28.02.2014
2. Klasse West B
2
2
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
3:0
30.10.2013
2. Klasse West B
1
11
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
0:3
30.10.2013
2. Klasse West B
1
11
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Wilfried Höller (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 59
3:0
30.10.2013
2. Klasse West B
1
11
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 51
2:3
03.12.2013
2. Klasse West B
1
9
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 50
3:1
03.12.2013
2. Klasse West B
1
9
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
1:3
03.12.2013
2. Klasse West B
1
9
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
3:1
16.10.2013
2. Klasse West B
1
8
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 56
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
1:3
16.10.2013
2. Klasse West B
1
8
Alfred Scharner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
3:0
15.11.2013
2. Klasse West B
1
7
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 45
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
2:3
15.11.2013
2. Klasse West B
1
7
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
3:2
05.11.2013
2. Klasse West B
1
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 52
1:3
05.11.2013
2. Klasse West B
1
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 53
1:3
25.10.2013
2. Klasse West B
1
5
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
3:2
25.10.2013
2. Klasse West B
1
5
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 52
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
1:3
20.09.2013
2. Klasse West B
1
2
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
0:3
25.04.2013
2. Klasse West B
2
11
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
3:2
25.04.2013
2. Klasse West B
2
11
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
3:0
27.04.2013
2. Klasse West B
2
10
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
0:3
27.04.2013
2. Klasse West B
2
10
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 55
0:3
20.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 66
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
3:0
20.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 74
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
3:0
02.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Georg Teufel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 62
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
0:3
02.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
3:1
05.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
2:3
05.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
1:3
12.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
3:1
12.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
2:3
12.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 52
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
3:1
23.02.2013
2. Klasse West B
2
3
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 48
0:3
23.02.2013
2. Klasse West B
2
3
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 47
0:3
23.02.2013
2. Klasse West B
2
3
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
3:2
26.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
3:1
26.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
0:3
26.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
3:0
07.02.2013
2. Klasse West B
2
1
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:2
07.02.2013
2. Klasse West B
2
1
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
3:2
04.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 61
2:3
04.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
1:3
03.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 55
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
3:1
03.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
3:1
24.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 66
2:3
24.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Kurt Gruber (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 68
1:3
24.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 56
3:2
09.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Peter Löwenstein (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 72
0:3
09.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
0:3
30.10.2012
2. Klasse West B
1
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
1:3
30.10.2012
2. Klasse West B
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
1:3
30.10.2012
2. Klasse West B
1
6
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
1:3
06.11.2012
2. Klasse West B
1
4
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 65
2:3
24.09.2012
2. Klasse West B
1
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
0:3
24.09.2012
2. Klasse West B
1
3
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 48
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
1:3
24.09.2012
2. Klasse West B
1
3
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 47
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
3:1
28.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
1:3
28.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
3:0
28.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
2:3
18.09.2012
2. Klasse West B
1
1
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
1:3
18.09.2012
2. Klasse West B
1
1
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
2:3
10.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 57
2:3
10.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 54
3:0
14.04.2012
2. Klasse West A
2
8
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
1:3
14.04.2012
2. Klasse West A
2
8
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
2:3
14.04.2012
2. Klasse West A
2
8
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 755 ± 54
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
2:3
11.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Georg Grissenberger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
1:3
11.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
1:3
11.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
0:3
13.03.2012
2. Klasse West A
2
5
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1031 ± 59
1:3
13.03.2012
2. Klasse West A
2
5
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
3:2
13.03.2012
2. Klasse West A
2
5
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 53
3:2
07.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
3:1
07.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Fabian Pöcksteiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 59
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
0:3
07.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
3:1
31.01.2012
2. Klasse West A
2
3
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 47
1:3
31.01.2012
2. Klasse West A
2
3
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 54
1:3
17.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
3:2
17.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 984 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
3:2
17.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
2:3
09.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Roland Staindl (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
3:0
09.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 909 ± 55
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
1:3
23.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 57
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
3:0
23.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 54
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
3:2
19.11.2011
2. Klasse West A
1
8
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
2:3
19.11.2011
2. Klasse West A
1
8
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
3:0
19.11.2011
2. Klasse West A
1
8
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 755 ± 54
3:2
09.11.2011
2. Klasse West A
1
7
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 54
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
3:2
09.11.2011
2. Klasse West A
1
7
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 54
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
3:0
02.11.2011
2. Klasse West A
1
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 51
2:3
02.11.2011
2. Klasse West A
1
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:1
02.11.2011
2. Klasse West A
1
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
3:2
23.09.2011
2. Klasse West A
1
5
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 60
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
3:0
23.09.2011
2. Klasse West A
1
5
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
0:3
23.09.2011
2. Klasse West A
1
5
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
3:1
13.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 51
3:1
13.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
3:0
13.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Fabian Pöcksteiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 59
3:2
11.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 47
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
3:0
11.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 54
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
3:2
17.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Roland Staindl (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 53
2:3
17.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 909 ± 55
2:3
17.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
1:3
28.04.2011
Unterliga West
2
11
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
3:0
28.04.2011
Unterliga West
2
11
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 50
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
3:1
28.04.2011
Unterliga West
2
11
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 44
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
3:1
26.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Heinrich Aigner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 58
1:3
26.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Magdalena Zehetner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
1:3
12.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Michael Zellhofer (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 53
2:3
12.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
0:3
12.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
3:1
07.03.2011
2. Klasse West B
2
5
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
0:3
07.03.2011
2. Klasse West B
2
5
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
3:0
19.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
0:3
19.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:2
27.01.2011
2. Klasse West B
2
3
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 57
1:3
27.01.2011
2. Klasse West B
2
3
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 54
2:3
28.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
3:2
28.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Roland Staindl (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 60
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
3:0
28.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 54
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
3:1
15.01.2011
2. Klasse West B
2
1
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
3:0
15.01.2011
2. Klasse West B
2
1
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
3:0
15.01.2011
2. Klasse West B
2
1
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 866 ± 56
3:0
17.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Christoph Hable (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 80
1:3
17.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 59
0:3
06.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Franz Schabasser (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1739 ± 110
0:3
06.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Martin Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 54
3:2
23.10.2010
2. Klasse West B
1
6
Friedrich Reitlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 63
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
0:3
23.10.2010
2. Klasse West B
1
6
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
0:3
23.10.2010
2. Klasse West B
1
6
Michael Zellhofer (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
1:3
15.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
15.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:0
15.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
3:1
01.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 73
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
3:1
01.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 50
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
3:0
27.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 83
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
0:3
27.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 54
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
3:2
27.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 57
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
3:1
14.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 54
2:3
14.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
2:3
15.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 866 ± 56
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
2:3
15.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
3:2
15.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
1:3
16.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
-
Günter Hainböck (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 75
0:3
16.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Klaus Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 879 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 75
3:1
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 46
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
3:1
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
Horst Foit (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 66
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
3:0
25.04.2009
3. Klasse West A
2
10
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
0:3
25.04.2009
3. Klasse West A
2
10
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 56
0:3
16.04.2009
3. Klasse West A
2
9
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
3:1
16.04.2009
3. Klasse West A
2
9
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
3:2
28.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
3:2
28.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 771 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
0:3
02.04.2009
3. Klasse West A
2
7
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
3:1
02.04.2009
3. Klasse West A
2
7
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 712 ± 53
2:3
13.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Karl-Heinz Vinkov (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 847 ± 48
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
2:3
13.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
2:3
13.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
2:3
12.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
3:0
12.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Martin Jagersberger (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 653 ± 65
3:2
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
3:2
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 49
3:1
24.01.2009
3. Klasse West A
2
2
Yannick Schwarenthorer (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 741 ± 50
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
1:3
24.01.2009
3. Klasse West A
2
2
Michaela Hönigl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 811 ± 46
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
1:3
14.02.2009
3. Klasse West A
2
1
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Patrick Solböck (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
2:3
14.02.2009
3. Klasse West A
2
1
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
0:3
14.02.2009
3. Klasse West A
2
1
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
3:0
28.11.2008
3. Klasse West A
1
11
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Philipp Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 56
2:3
28.11.2008
3. Klasse West A
1
11
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 46
2:3
06.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
0:3
06.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
3:0
24.11.2008
3. Klasse West A
1
9
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
0:3
24.11.2008
3. Klasse West A
1
9
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
2:3
25.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
3:0
25.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
3:1
01.11.2008
3. Klasse West A
1
7
Wolfgang Pitzl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 64
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
0:3
01.11.2008
3. Klasse West A
1
7
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
2:3
01.11.2008
3. Klasse West A
1
7
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
0:3
25.10.2008
3. Klasse West A
1
6
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
3:2
25.10.2008
3. Klasse West A
1
6
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 847 ± 48
3:2
18.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Martin Jagersberger (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 653 ± 65
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
0:3
18.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Martin Infang (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 672 ± 63
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
0:3
06.09.2008
3. Klasse West A
1
3
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
3:0
06.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 49
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
3:2
06.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 639 ± 52
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
1:3
18.09.2008
3. Klasse West A
1
2
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Yannick Schwarenthorer (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 741 ± 50
3:2
18.09.2008
3. Klasse West A
1
2
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Beate Baumgarten (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 473 ± 87
3:0
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
3:2
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Matthias Dorner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
3:2
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Oswald Egger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 688 ± 58
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
0:3
09.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
2
Dominik Geppl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 541 ± 116
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 914 ± 109
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung