XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Gerhard Wald
(
RC-Graph
), 214 Spiele, 123 Siege, 91 Niederlagen, Siegerquote: 57,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VII (2015/2016)
Gruppe VII (2014/2015)
Gruppe X (2012/2013)
NÖTTV RLT Tulln (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adamovic Nenad
Amler Gerhard
Anderl Jürgen
Arend Moritz
Baschiera Manfred
Bengel Herbert
Benkö Aron
Binder Christa
Brandstetter Andrea
Brenek Wolfgang
Bruckner Georg
Brussmann Horst
Budimir Ilija
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Demel Christoph
Domes Hans-Jürgen
Doppler Roswitha
Durich Michael
Dworak Peter
Döcker Christine
Faulandt Manfred
Felcman Christine
Filip Walter
Fleischhart Werner
Fussi Patrick
Gaisberger Othmar
Gandelman Boris
Gartner Herbert
Gebhardt Maximilian
Girmindl Hans
Graf Oliver
Gröller Eduard
Gstaltner Thomas
Halmetschleger Franz
Hammerschmid Erwin
Hanzal Gerh. sen.
Hauck Nico
Heill Thomas
Hiesel Heinz
Hild Helge
Hofer Eva
Hofmann Michael
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Hödl Daniel
Ipekci Musa
Jaborek Markus
Janda Karl
Janousek Johann
Joachimsthaler Ferdinand
Kaessmayer Werner
Kaplan Tahsin
Karasek Johann
Kautz Fritz
Keinz Ronald
Kern Paul
Kettler Nadine
Kolegarova Andrea
Korkisch Rüdiger
Kornberger Michael
Kovacs Katalin
Krakora Evelyn
Kravagna Friedrich
Kreuzroither Jürgen
Kronsteiner Sebastian
Kurek Ewa
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Leirich Stefan
Li Lai Wei
Luef Bernd
Luther Tristan
Lutz-Tirler Sibylle
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Maudrey Johann
Maxa Christian
Mosur Stanislaw
Mousset Sylvain
Moyzic Manfred
Nirschl Arnold
Norman David
Obenaus Thomas
Pangratz Heinrich
Pfeffer Andreas
Pfeiffenstein Herbert
Pliemitscher Harald
Plocar Michael
Priegl Reiner
Raffeis Franz
Rathpoller Hans
Riha Alfred
Ringel Robert
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Sabitzer Thomas
Schedl Rudolf
Schlifelner Markus
Schratt Monika
Schwarzinger Lukas
Schürer-Waldheim Edith
Seidl Raimund
Sekulic Petar
Seloucky Gerald
Spaczek Franz
Stage Ingomar
Steinbach Eugen
Steiner Erwin
Steiner Helga
Steiner Marianne
Stranzl Christopher
Strasser Franz
Suranyi Sandor Matthias
Sutrich Karl
Szinovatz Helmuth
Tasch Karl
Tauber Rafael
Vodnyanszky Herta
Voitisek Robert
Vorstandlechner Fabian
Waismayer Rudolf sen.
Wanek Christian
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Wesemann Heiner
Wirtl Thomas
Wurdak Herwig
Zdesar Robert
Zilka Manfred
Zimmel Hans
Zottel Wolfgang
Spieler aller Vereine
EDEN
FLÖT
GEH
GÖST
HADE
HAK
KAI
KONT
KORN
LSV
MAU
OLYM
PER
POSW
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SSH
SVSM
T21
TT14
TULL
USTO
WIDO
WPAE
alle
S
N
02.05.2018
Gruppe VII
2
12
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Johann Karasek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 56
3:0
02.05.2018
Gruppe VII
2
12
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Johann Janousek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 55
3:1
23.04.2018
Gruppe VII
2
11
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 50
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
3:2
23.04.2018
Gruppe VII
2
11
Manfred Baschiera (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 63
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
1:3
23.04.2018
Gruppe VII
2
11
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 58
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
0:3
17.04.2018
Gruppe VII
2
10
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Aron Benkö (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 59
0:3
17.04.2018
Gruppe VII
2
10
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Heinz Hiesel (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 48
3:1
17.04.2018
Gruppe VII
2
10
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 56
3:2
09.04.2018
Gruppe VII
2
9
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
0:3
09.04.2018
Gruppe VII
2
9
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
2:3
09.04.2018
Gruppe VII
2
9
Harald Pliemitscher (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 83
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
0:3
20.03.2018
Gruppe VII
2
8
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
3:0
20.03.2018
Gruppe VII
2
8
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Johann Maudrey (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 49
3:0
20.03.2018
Gruppe VII
2
8
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
1:3
13.03.2018
Gruppe VII
2
7
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
2:3
13.03.2018
Gruppe VII
2
7
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:2
13.03.2018
Gruppe VII
2
7
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:1
20.02.2018
Gruppe VII
2
5
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 52
3:2
20.02.2018
Gruppe VII
2
5
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 52
3:0
20.02.2018
Gruppe VII
2
5
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
3:1
02.02.2018
Gruppe VII
2
13
Hans Girmindl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 54
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
0:3
02.02.2018
Gruppe VII
2
13
Lukas Ruhedorffer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
3:1
02.02.2018
Gruppe VII
2
13
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 70
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
0:3
19.01.2018
Gruppe VII
2
2
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
3:0
19.01.2018
Gruppe VII
2
2
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 79
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
3:2
19.01.2018
Gruppe VII
2
2
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 52
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
2:3
09.01.2018
Gruppe VII
2
1
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
3:0
09.01.2018
Gruppe VII
2
1
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 52
3:0
14.12.2017
Gruppe VII
1
12
Johann Karasek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 56
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
1:3
14.12.2017
Gruppe VII
1
12
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 56
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
3:0
14.12.2017
Gruppe VII
1
12
Johann Janousek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 55
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
0:3
05.12.2017
Gruppe VII
1
11
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 61
1:3
05.12.2017
Gruppe VII
1
11
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 50
3:0
28.11.2017
Gruppe VII
1
10
Heinz Hiesel (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 48
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
3:0
28.11.2017
Gruppe VII
1
10
Sebastian Kronsteiner (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 44
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
3:1
21.11.2017
Gruppe VII
1
9
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
1:3
21.11.2017
Gruppe VII
1
9
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
3:2
21.11.2017
Gruppe VII
1
9
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Wolfgang Brenek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 96
3:0
16.11.2017
Gruppe VII
1
8
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
3:0
16.11.2017
Gruppe VII
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
3:0
06.11.2017
Gruppe VII
1
7
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
2:3
06.11.2017
Gruppe VII
1
7
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
3:0
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
3:0
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:0
10.10.2017
Gruppe VII
1
4
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
0:3
10.10.2017
Gruppe VII
1
4
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
1:3
04.10.2017
Gruppe VII
1
2
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 52
3:0
04.10.2017
Gruppe VII
1
2
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
1:3
28.04.2017
Gruppe VII
2
10
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
0:3
28.04.2017
Gruppe VII
2
10
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
3:2
28.04.2017
Gruppe VII
2
10
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 44
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
3:2
04.04.2017
Gruppe VII
2
13
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
-
Evelyn Krakora (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
0:3
04.04.2017
Gruppe VII
2
13
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
-
Nadine Kettler (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 36
0:3
03.03.2017
Gruppe VII
2
6
Eva Hofer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 78
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
0:3
03.03.2017
Gruppe VII
2
6
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
3:0
03.03.2017
Gruppe VII
2
6
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
0:3
22.02.2017
Gruppe VII
2
5
Gerald Seloucky (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 47
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
3:1
22.02.2017
Gruppe VII
2
5
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 45
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
3:1
14.02.2017
Gruppe VII
2
4
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:1
14.02.2017
Gruppe VII
2
4
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
-
Andreas Pfeffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
0:3
17.01.2017
Gruppe VII
2
2
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
3:1
17.01.2017
Gruppe VII
2
2
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 65
3:0
17.01.2017
Gruppe VII
2
2
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
0:3
15.11.2016
Gruppe VII
1
9
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
3:1
15.11.2016
Gruppe VII
1
9
Christian Wanek (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
3:0
08.11.2016
Gruppe VII
1
8
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
0:3
08.11.2016
Gruppe VII
1
8
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
0:3
25.10.2016
Gruppe VII
1
12
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
-
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 83
3:0
25.10.2016
Gruppe VII
1
12
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
3:1
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
-
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 71
3:1
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
06.10.2016
Gruppe VII
1
4
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
0:3
06.10.2016
Gruppe VII
1
4
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
3:1
15.09.2016
Gruppe VII
1
2
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
3:1
15.09.2016
Gruppe VII
1
2
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 65
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
0:3
15.09.2016
Gruppe VII
1
2
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
3:1
01.03.2016
Gruppe VII
2
6
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 47
1:3
01.03.2016
Gruppe VII
2
6
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
0:3
01.03.2016
Gruppe VII
2
6
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
-
Anna Czernohorsky (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 50
3:0
25.02.2016
Gruppe VII
2
5
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 47
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
1:3
25.02.2016
Gruppe VII
2
5
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 50
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
2:3
08.02.2016
Gruppe VII
2
3
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 49
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
3:0
08.02.2016
Gruppe VII
2
3
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 55
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
3:1
08.02.2016
Gruppe VII
2
3
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
3:1
15.01.2016
Gruppe VII
2
1
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 45
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
2:3
15.01.2016
Gruppe VII
2
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
3:0
10.12.2015
Gruppe VII
1
11
Thomas Wirtl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 61
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
0:3
01.12.2015
Gruppe VII
1
10
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
-
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 45
3:0
01.12.2015
Gruppe VII
1
10
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
-
Lukas Schwarzinger (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 43
3:2
01.12.2015
Gruppe VII
1
10
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
3:1
17.11.2015
Gruppe VII
1
9
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
3:2
17.11.2015
Gruppe VII
1
9
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
2:3
17.11.2015
Gruppe VII
1
9
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 48
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
3:0
10.11.2015
Gruppe VII
1
8
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 508 ± 66
3:0
10.11.2015
Gruppe VII
1
8
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 45
3:2
03.11.2015
Gruppe VII
1
7
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
0:3
03.11.2015
Gruppe VII
1
7
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
-
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 46
0:3
03.11.2015
Gruppe VII
1
7
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:2
22.10.2015
Gruppe VII
1
6
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
1:3
22.10.2015
Gruppe VII
1
6
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 60
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
3:0
22.10.2015
Gruppe VII
1
6
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 47
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
2:3
13.10.2015
Gruppe VII
1
5
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
-
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 50
3:1
13.10.2015
Gruppe VII
1
5
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
-
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 47
3:0
06.10.2015
Gruppe VII
1
4
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 47
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
2:3
06.10.2015
Gruppe VII
1
4
Walter Filip (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 65
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
1:3
22.09.2015
Gruppe VII
1
3
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
-
Moritz Arend (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 640 ± 79
3:0
22.09.2015
Gruppe VII
1
3
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
3:1
17.09.2015
Gruppe VII
1
2
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
1:3
17.09.2015
Gruppe VII
1
2
Thomas Heill (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 51
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
3:0
05.05.2015
Gruppe VII
2
11
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:2
05.05.2015
Gruppe VII
2
11
Helge Hild (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 71
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:0
28.04.2015
Gruppe VII
2
10
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Boris Gandelman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
3:2
28.04.2015
Gruppe VII
2
10
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Christine Felcman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 44
2:3
28.04.2015
Gruppe VII
2
10
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 65
3:0
24.04.2015
Gruppe VII
2
9
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:0
24.04.2015
Gruppe VII
2
9
Nenad Adamovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 582 ± 74
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
0:3
24.04.2015
Gruppe VII
2
9
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 46
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
2:3
14.04.2015
Gruppe VII
2
8
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 48
1:3
14.04.2015
Gruppe VII
2
8
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 58
3:1
14.04.2015
Gruppe VII
2
8
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
1:3
26.03.2015
Gruppe VII
2
7
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
2:3
26.03.2015
Gruppe VII
2
7
Horst Brussmann (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
1:3
03.03.2015
Gruppe VII
2
6
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Herwig Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 55
0:3
03.03.2015
Gruppe VII
2
6
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
2:3
26.02.2015
Gruppe VII
2
5
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:1
26.02.2015
Gruppe VII
2
5
Anna Czernohorsky (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 789 ± 50
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
0:3
26.02.2015
Gruppe VII
2
5
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 49
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:1
17.02.2015
Gruppe VII
2
4
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Michael Hofmann (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 45
0:3
17.02.2015
Gruppe VII
2
4
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Musa Ipekci (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 47
0:3
27.01.2015
Gruppe VII
2
3
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 49
2:3
27.01.2015
Gruppe VII
2
3
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
0:3
27.01.2015
Gruppe VII
2
3
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
3:0
13.01.2015
Gruppe VII
2
1
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Lai Wei Li (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 53
3:2
13.01.2015
Gruppe VII
2
1
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
1:3
13.01.2015
Gruppe VII
2
1
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Edith Schürer-Waldheim (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 115
3:1
09.12.2014
Gruppe VII
1
11
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
1:3
09.12.2014
Gruppe VII
1
11
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Helge Hild (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 71
0:3
02.12.2014
Gruppe VII
1
10
Christine Felcman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 44
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
0:3
02.12.2014
Gruppe VII
1
10
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
0:3
18.11.2014
Gruppe VII
1
9
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
3:1
18.11.2014
Gruppe VII
1
9
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
3:0
10.11.2014
Gruppe VII
1
8
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 58
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
1:3
10.11.2014
Gruppe VII
1
8
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
2:3
10.11.2014
Gruppe VII
1
8
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 48
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:0
04.11.2014
Gruppe VII
1
7
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
3:0
04.11.2014
Gruppe VII
1
7
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
1:3
04.11.2014
Gruppe VII
1
7
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Helmuth Szinovatz (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 687 ± 58
3:0
21.10.2014
Gruppe VII
1
6
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
2:3
21.10.2014
Gruppe VII
1
6
Herwig Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 55
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:0
14.10.2014
Gruppe VII
1
5
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 60
1:3
14.10.2014
Gruppe VII
1
5
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Anna Czernohorsky (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 789 ± 50
3:1
14.10.2014
Gruppe VII
1
5
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:0
10.10.2014
Gruppe VII
1
4
Maximilian Gebhardt (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 45
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
0:3
10.10.2014
Gruppe VII
1
4
Musa Ipekci (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 47
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:1
10.10.2014
Gruppe VII
1
4
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:0
26.09.2014
Gruppe VII
1
3
Franz Strasser (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 70
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
2:3
26.09.2014
Gruppe VII
1
3
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:2
26.09.2014
Gruppe VII
1
3
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
1:3
12.09.2014
Gruppe VII
1
1
Eugen Steinbach (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 99
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
0:3
12.09.2014
Gruppe VII
1
1
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
2:3
12.09.2014
Gruppe VII
1
1
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:0
24.04.2013
Gruppe X
2
11
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 54
3:0
24.04.2013
Gruppe X
2
11
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Christoph Demel (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 52
2:3
18.04.2013
Gruppe X
2
10
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 430 ± 59
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
1:3
18.04.2013
Gruppe X
2
10
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 52
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
1:3
08.04.2013
Gruppe X
2
9
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 54
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
0:3
08.04.2013
Gruppe X
2
9
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 54
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
3:2
19.03.2013
Gruppe X
2
8
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
3:1
19.03.2013
Gruppe X
2
8
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Sibylle Lutz-Tirler (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 117
3:0
06.03.2013
Gruppe X
2
6
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
3:2
06.03.2013
Gruppe X
2
6
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 49
3:0
26.02.2013
Gruppe X
2
5
Franz Raffeis (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 51
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
2:3
26.02.2013
Gruppe X
2
5
Katalin Kovacs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 229 ± 86
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
0:3
20.02.2013
Gruppe X
2
4
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
1:3
20.02.2013
Gruppe X
2
4
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
0:3
20.02.2013
Gruppe X
2
4
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Nico Hauck (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1173 ± 75
0:3
28.01.2013
Gruppe X
2
3
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
3:2
28.01.2013
Gruppe X
2
3
Herta Vodnyanszky (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 49
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
0:3
23.01.2013
Gruppe X
2
2
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Ewa Kurek (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 57
3:1
23.01.2013
Gruppe X
2
2
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Michael Durich (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 91
3:0
16.01.2013
Gruppe X
2
1
Rafael Tauber (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 367 ± 55
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
0:3
16.01.2013
Gruppe X
2
1
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
0:3
29.11.2012
Gruppe X
1
11
Christoph Demel (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 52
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
3:1
29.11.2012
Gruppe X
1
11
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
3:2
29.11.2012
Gruppe X
1
11
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 54
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
0:3
21.11.2012
Gruppe X
1
10
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 58
3:1
21.11.2012
Gruppe X
1
10
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 52
3:0
14.11.2012
Gruppe X
1
9
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 54
3:0
14.11.2012
Gruppe X
1
9
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
3:2
06.11.2012
Gruppe X
1
8
Robert Voitisek (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 60
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
0:3
06.11.2012
Gruppe X
1
8
Herbert Gartner (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 67
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
0:3
30.10.2012
Gruppe X
1
7
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
3:1
30.10.2012
Gruppe X
1
7
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 537 ± 51
3:1
16.10.2012
Gruppe X
1
6
Hans Rathpoller (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 553 ± 52
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
3:2
16.10.2012
Gruppe X
1
6
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
3:0
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
E - Einzel Vorrunde
Herbert Bengel (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 45
-
Gerhard Wald (MKU)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel Vorrunde
Gerhard Wald (MKU)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Erwin Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 556 ± 62
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel Vorrunde
Daniel Hödl (GÖST)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 51
-
Gerhard Wald (MKU)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
E - Einzel Vorrunde
Gerhard Wald (MKU)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 47
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel Vorrunde
Christopher Stranzl (SIER)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 52
-
Gerhard Wald (MKU)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel Vorrunde
Robert Ringel (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 1429 ± 44
-
Gerhard Wald (MKU)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel KO
Rüdiger Korkisch (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 36
-
Gerhard Wald (MKU)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
E - Einzel Vorrunde
Rüdiger Korkisch (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 36
-
Gerhard Wald (MKU)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel Vorrunde
Gerhard Wald (MKU)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
N
10.10.2012
Gruppe X
1
5
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Franz Raffeis (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 51
3:1
10.10.2012
Gruppe X
1
5
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Katalin Kovacs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 229 ± 86
3:0
12.10.2012
Gruppe X
1
4
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
3:1
12.10.2012
Gruppe X
1
4
Nico Hauck (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1173 ± 75
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
3:0
26.09.2012
Gruppe X
1
3
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 77
3:0
26.09.2012
Gruppe X
1
3
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 54
3:0
18.09.2012
Gruppe X
1
2
Michael Durich (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 91
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
0:3
18.09.2012
Gruppe X
1
2
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 620 ± 61
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
0:3
12.09.2012
Gruppe X
1
1
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:1
12.09.2012
Gruppe X
1
1
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 327 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung