XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Werner Sinhuber
(
RC-Graph
), 62 Spiele, 6 Siege, 56 Niederlagen, Siegerquote: 9,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2010/2011)
2. Klasse Nord (2010/2011)
2. Klasse Nord (2009/2010)
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.) (2009/2010)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Ableitinger Thomas
Aigner Christian
Bauer Manfred
Bazler Karla
Becker Christoph
Becker Nikolaus
Berger Tobias
Brait Andreas
Demmer Florian
Doppler Michael
Eder Sebastian
Fahrthofer Kevin
Ferchländer Lorenz
Friedl Markus
Gludowatz Johannes
Grötzl Johannes
Gutmeier Markus
Hahn Johannes
Helmreich Fabian
Helmreich Rene
Jordan Dominik
Kitzler Patrick
Knauer Julian
Langthaler Dominik
Lichtenwallner Lukas
Mandl Marius
Panholzer Markus
Pfeffer Daniel
Preiss Werner
Ramic Fahrudin
Redl Sebastian
Reinsperger Thomas
Rentenberger Stefan
Schiller Alexander
Schreiner Johannes
Sidl Stefan
Sinhuber Jürgen
Stocker Julian
Stürmer Romana
Wdowiak Bartosz
Weichselbaum David
Weinmann Stefan
Weissenböck Patrick
Zhang Lian
Spieler aller Vereine
AGUM
GRAF
GRDI
LALO
LANG
MIST
OBER
OSTB
OTTE
STGY
STPA
SVSN
URAP
USTO
WAIT
WEIT
WÖRD
alle
S
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Johannes Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Werner Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 13-17
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Werner Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Werner Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
-
Julian Stocker (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 50
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 13-17
Markus Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 50
-
Werner Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 13-17
Werner Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
-
Lorenz Ferchländer (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Werner Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
-
Marius Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 13-17
Werner Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
-
Johannes Grötzl (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 566 ± 55
N
19.03.2011
1. Klasse Nord
2
7
Werner Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
-
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 53
0:3
19.03.2011
1. Klasse Nord
2
7
Werner Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
-
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 62
0:3
26.02.2011
2. Klasse Nord
2
5
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
-
Dominik Jordan (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2011): 347 ± 50
2:3
26.02.2011
2. Klasse Nord
2
5
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
-
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 57
0:3
26.02.2011
2. Klasse Nord
2
5
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
-
David Weichselbaum (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 49
0:3
19.02.2011
2. Klasse Nord
2
4
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
3:0
19.02.2011
2. Klasse Nord
2
4
Kevin Fahrthofer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 796 ± 56
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
3:0
29.01.2011
2. Klasse Nord
2
3
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
-
Dominik Langthaler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 63
1:3
29.01.2011
2. Klasse Nord
2
3
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
-
Markus Friedl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 430 ± 53
1:3
29.01.2011
2. Klasse Nord
2
3
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
-
Daniel Pfeffer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 212 ± 76
3:0
28.01.2011
2. Klasse Nord
2
2
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2011): 550 ± 64
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
3:0
28.01.2011
2. Klasse Nord
2
2
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2011): 448 ± 62
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
3:1
15.01.2011
2. Klasse Nord
2
1
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 62
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
3:1
15.01.2011
2. Klasse Nord
2
1
Fahrudin Ramic (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 86
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
3:0
15.01.2011
2. Klasse Nord
2
1
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 70
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
1:3
16.10.2010
2. Klasse Nord
1
5
David Weichselbaum (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 49
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
3:2
16.10.2010
2. Klasse Nord
1
5
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 57
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
3:0
02.10.2010
2. Klasse Nord
1
4
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
-
Stefan Sidl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 75
0:3
02.10.2010
2. Klasse Nord
1
4
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
-
Kevin Fahrthofer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2011): 796 ± 56
0:3
25.09.2010
2. Klasse Nord
1
3
Markus Friedl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 430 ± 53
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
3:0
25.09.2010
2. Klasse Nord
1
3
Dominik Langthaler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 63
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
3:0
18.09.2010
2. Klasse Nord
1
2
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
-
Lian Zhang (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2011): 878 ± 49
0:3
18.09.2010
2. Klasse Nord
1
2
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
-
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2011): 550 ± 64
0:3
18.09.2010
2. Klasse Nord
1
2
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2011): 448 ± 62
0:3
11.09.2010
2. Klasse Nord
1
1
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 62
3:0
11.09.2010
2. Klasse Nord
1
1
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
-
Stefan Rentenberger (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 353 ± 97
3:1
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18w, U15m
Sebastian Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 53
-
Werner Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18w, U15m
Werner Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
-
Thomas Reinsperger (USTO)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18w, U15m
Julian Knauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 678 ± 50
-
Werner Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18w, U15m
Werner Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
-
Michael Doppler (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 47
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18w, U15m
Johannes Gludowatz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 46
-
Werner Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18w, U15m
Werner Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
-
Florian Demmer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 52
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18w, U15m
Werner Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
-
Romana Stürmer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 69
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18w, U15m
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 789 ± 46
-
Werner Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18w, U15m
Werner Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
-
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2010): 373 ± 75
S
20.03.2010
2. Klasse Nord
2
7
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
-
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
0:3
20.03.2010
2. Klasse Nord
2
7
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
-
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
2:3
13.03.2010
2. Klasse Nord
2
6
Sebastian Redl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2010): 868 ± 70
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
3:0
13.03.2010
2. Klasse Nord
2
6
Stefan Weinmann (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2010): 871 ± 70
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
3:0
27.02.2010
2. Klasse Nord
2
5
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
-
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2010): 595 ± 68
0:3
27.02.2010
2. Klasse Nord
2
5
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
-
Lian Zhang (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 66
0:3
20.02.2010
2. Klasse Nord
2
4
Dominik Langthaler (URAP4)
RC Punkte (30.06.2010): 648 ± 66
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
3:0
20.02.2010
2. Klasse Nord
2
4
Lukas Lichtenwallner (URAP4)
RC Punkte (30.06.2010): 341 ± 70
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
0:3
17.02.2010
2. Klasse Nord
2
3
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
-
Kevin Fahrthofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2010): 619 ± 61
2:3
17.02.2010
2. Klasse Nord
2
3
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
-
Thomas Ableitinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2010): 701 ± 65
0:3
17.02.2010
2. Klasse Nord
2
3
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
-
Patrick Kitzler (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 62
0:3
16.01.2010
2. Klasse Nord
2
1
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
-
Werner Preiss (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2010): 754 ± 61
0:3
16.01.2010
2. Klasse Nord
2
1
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
-
Johannes Schreiner (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2010): 589 ± 62
0:3
31.10.2009
2. Klasse Nord
1
7
Nikolaus Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
3:1
31.10.2009
2. Klasse Nord
1
7
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
3:0
31.10.2009
2. Klasse Nord
1
7
Andreas Brait (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 497 ± 88
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
3:0
17.10.2009
2. Klasse Nord
1
6
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
-
Stefan Weinmann (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2010): 871 ± 70
0:3
17.10.2009
2. Klasse Nord
1
6
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
-
Bartosz Wdowiak (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 63
0:3
26.09.2009
2. Klasse Nord
1
3
Kevin Fahrthofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2010): 619 ± 61
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
3:1
26.09.2009
2. Klasse Nord
1
3
Thomas Ableitinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2010): 701 ± 65
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung