XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christoph Becker
(
RC-Graph
), 58 Spiele, 27 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 46,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2010/2011)
2. Klasse Nord (2009/2010)
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya (2011/2012)
Unterliga Nord (2012/2013)
Unterliga Nord (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ableitinger Thomas
Aigner Christian
Bauer Manfred
Becherer Emanuel
Berger Tobias
Bichl Alexander
Endler Johann
Fahrthofer Kevin
Felcman Christine
Fillek Dominik
Frantes David
Friedl Markus
Fuchs Michael
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Hackl Markus
Hammerl Christoph
Hengstberger Christian
Hofbauer Franz
Kitzler Patrick
Langthaler Dominik
Lederer Peter
Macho Lukas
Ortner Nadim
Popp Marco
Preiss Werner
Pömmer Christian
Pömmer Simon
Redl Hermann jun.
Redl Hermann sen.
Redl Sebastian
Schabauer Bernhard
Schreiner Johannes
Schwarzinger Karl jun.
Sinhuber Werner
Straub Erwin
Wagner Michael
Wdowiak Bartosz
Weinmann Stefan
Weissenböck Lukas
Weissenböck Patrick
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BTTA
EGGE
GRAF
GRDI
LANG
OSTB
OTTE
URAP
WEIT
ZIST
alle
S
N
13.10.2012
Unterliga Nord
1
4
Christoph Becker (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 99
-
Erwin Straub (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 68
1:3
13.10.2012
Unterliga Nord
1
4
Christoph Becker (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 99
-
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 54
1:3
13.10.2012
Unterliga Nord
1
4
Christoph Becker (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 99
-
Franz Hofbauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Vorrunde A-D
Christoph Becker (WAIT)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 76
-
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2012): 560 ± 70
S
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Vorrunde A-D
Peter Lederer (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Christoph Becker (WAIT)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 76
N
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb C
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2012): 560 ± 70
-
Christoph Becker (WAIT)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 76
S
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb C
Marco Popp (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 62
-
Christoph Becker (WAIT)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 76
S
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Vorrunde A-D
Christoph Becker (WAIT)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 76
-
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
N
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb C
Christine Felcman (BTTA)
RC Punkte (30.06.2012): 599 ± 60
-
Christoph Becker (WAIT)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 76
N
05.11.2011
Unterliga Nord
1
6
Christian Aigner (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1089 ± 54
-
Christoph Becker (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 76
3:0
05.11.2011
Unterliga Nord
1
6
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 54
-
Christoph Becker (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 76
3:1
02.04.2011
1. Klasse Nord
2
9
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
3:0
02.04.2011
1. Klasse Nord
2
9
Christian Hengstberger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 66
-
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
0:3
02.04.2011
1. Klasse Nord
2
9
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 799 ± 49
-
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
3:1
26.03.2011
1. Klasse Nord
2
8
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 69
2:3
26.03.2011
1. Klasse Nord
2
8
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
0:3
19.03.2011
1. Klasse Nord
2
7
Michael Wagner (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 51
-
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
1:3
19.03.2011
1. Klasse Nord
2
7
Christian Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 864 ± 52
-
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
3:2
20.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 63
3:0
20.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
-
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
0:3
20.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 799 ± 49
0:3
17.11.2010
1. Klasse Nord
1
8
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 58
-
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
3:1
17.11.2010
1. Klasse Nord
1
8
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
3:0
06.11.2010
1. Klasse Nord
1
7
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
-
Christian Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 864 ± 52
2:3
06.11.2010
1. Klasse Nord
1
7
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 82
3:1
06.11.2010
1. Klasse Nord
1
7
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 55
3:1
29.10.2010
1. Klasse Nord
1
5
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 62
-
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
3:1
29.10.2010
1. Klasse Nord
1
5
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 53
-
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
3:1
02.10.2010
1. Klasse Nord
1
4
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
-
Lukas Macho (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 50
0:3
02.10.2010
1. Klasse Nord
1
4
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
0:3
25.09.2010
1. Klasse Nord
1
3
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
-
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 58
0:3
25.09.2010
1. Klasse Nord
1
3
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
-
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 50
3:0
25.09.2010
1. Klasse Nord
1
3
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
1:3
11.09.2010
1. Klasse Nord
1
1
Patrick Kitzler (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 59
-
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
0:3
11.09.2010
1. Klasse Nord
1
1
Stefan Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 817 ± 58
-
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
2:3
20.03.2010
2. Klasse Nord
2
7
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
-
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
0:3
20.03.2010
2. Klasse Nord
2
7
Nadim Ortner (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 690 ± 62
-
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
1:3
20.03.2010
2. Klasse Nord
2
7
Dominik Fillek (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 673 ± 60
-
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
1:3
27.02.2010
2. Klasse Nord
2
5
Thomas Ableitinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2010): 701 ± 65
-
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
0:3
27.02.2010
2. Klasse Nord
2
5
Kevin Fahrthofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2010): 619 ± 61
-
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
0:3
27.02.2010
2. Klasse Nord
2
5
Patrick Kitzler (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 62
-
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
2:3
06.03.2010
2. Klasse Nord
2
3
Bartosz Wdowiak (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 63
-
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
3:2
06.03.2010
2. Klasse Nord
2
3
Sebastian Redl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2010): 868 ± 70
-
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
3:1
31.10.2009
2. Klasse Nord
1
7
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
-
Hermann Redl sen. (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 79
3:0
31.10.2009
2. Klasse Nord
1
7
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
-
Werner Sinhuber (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 423 ± 66
3:0
31.10.2009
2. Klasse Nord
1
7
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
-
Nadim Ortner (OSTB3)
RC Punkte (30.06.2010): 690 ± 62
2:3
17.10.2009
2. Klasse Nord
1
6
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2010): 595 ± 68
-
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
0:3
17.10.2009
2. Klasse Nord
1
6
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 61
-
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
3:2
17.10.2009
2. Klasse Nord
1
6
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 70
-
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
0:3
10.10.2009
2. Klasse Nord
1
5
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
-
Kevin Fahrthofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2010): 619 ± 61
3:1
10.10.2009
2. Klasse Nord
1
5
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
-
Thomas Ableitinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2010): 701 ± 65
3:1
03.10.2009
2. Klasse Nord
1
4
Johannes Schreiner (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2010): 589 ± 62
-
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
3:1
03.10.2009
2. Klasse Nord
1
4
Alexander Bichl (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2010): 725 ± 64
-
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
0:3
26.09.2009
2. Klasse Nord
1
3
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
-
Bartosz Wdowiak (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 63
3:1
26.09.2009
2. Klasse Nord
1
3
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
-
Sebastian Redl (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2010): 868 ± 70
0:3
19.09.2009
2. Klasse Nord
1
2
Christoph Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2010): 947 ± 79
-
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
3:0
19.09.2009
2. Klasse Nord
1
2
Markus Friedl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2010): 463 ± 62
-
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
0:3
19.09.2009
2. Klasse Nord
1
2
Dominik Langthaler (URAP4)
RC Punkte (30.06.2010): 648 ± 66
-
Christoph Becker (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 62
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung