XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Nazar Yanchuk
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 10 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 71,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse (2023/2024)
alle
2
alle
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baranowski Stephan
Da Cunha Marques Carlos
Entner Aaron
Fruhmann Birgit
Goldener Aaron
Hehle Paul
Hermann Oskar
Lusser Martin
Peterlunger Norbert
Prokop Christoph
Quauka Robert
Rein Viola
Rojak Helmut
Schulz Günther
Spieler aller Vereine
ALTA
GAIS
GOEF
KLAU
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
16.04.2024
4. Klasse
2
9
Nazar Yanchuk (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1082 ± 85
-
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 64
3:0
16.04.2024
4. Klasse
2
9
Nazar Yanchuk (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1082 ± 85
-
Christoph Prokop (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 60
3:0
08.04.2024
4. Klasse
2
8
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Nazar Yanchuk (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1082 ± 85
3:0
08.04.2024
4. Klasse
2
8
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 63
-
Nazar Yanchuk (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1082 ± 85
3:2
02.04.2024
4. Klasse
2
7
Nazar Yanchuk (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1082 ± 85
-
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 55
3:0
02.04.2024
4. Klasse
2
7
Nazar Yanchuk (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1082 ± 85
-
Aaron Goldener (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
3:0
21.03.2024
4. Klasse
2
6
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Nazar Yanchuk (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1082 ± 85
0:3
21.03.2024
4. Klasse
2
6
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 58
-
Nazar Yanchuk (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1082 ± 85
0:3
12.03.2024
4. Klasse
2
5
Nazar Yanchuk (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1082 ± 85
-
Viola Rein (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 336 ± 159
3:0
12.03.2024
4. Klasse
2
5
Nazar Yanchuk (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1082 ± 85
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 88
3:1
08.03.2024
4. Klasse
2
4
Birgit Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1347 ± 59
-
Nazar Yanchuk (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1082 ± 85
3:1
08.03.2024
4. Klasse
2
4
Martin Lusser (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 81
-
Nazar Yanchuk (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1082 ± 85
3:0
27.02.2024
4. Klasse
2
3
Nazar Yanchuk (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1082 ± 85
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
3:0
27.02.2024
4. Klasse
2
3
Nazar Yanchuk (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1082 ± 85
-
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung