XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Al Braa Al Khalaf
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 13 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 56,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2023/2024)
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
4
5
7
8
9
alle Gegner
Blaschek Johannes
Brandstetter Felix
Danner David
Dopf Jakob
Gerstberger Carina
Gruber Thomas
Guso Emin
Haslinger Severin Josef
Haslinger Siegfried
Jungwirth Samuel
Krziwanek Martin
Krziwanek Thomas
Kölblinger Simon
Liedauer Lukas Richard
Meister-Gordon Leo
Ortner Emil
Ortner Julian
Ramsebner Lukas
Rogl Felix
Sommerhuber Christian
Stögmüller Susanne
Waldl Jakob
Spieler aller Vereine
ALTB
KLAF
NETT
OHLS
RAIN
RITR
UNGM
VALI
VORD
WELS
alle
S
N
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 05
Johannes Blaschek (KLAF)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 59
-
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
S
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 05
Thomas Gruber (ALTB)
RC Punkte (30.06.2024): 94 ± 95
-
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
S
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 05
David Danner (RAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 65
-
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
N
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 05
Severin Josef Haslinger (RITR)
RC Punkte (30.06.2024): 288 ± 55
-
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
N
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 05
Felix Brandstetter (VALI)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
N
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 05
Jakob Waldl (VORD)
RC Punkte (30.06.2024): 413 ± 49
-
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
N
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 05
Felix Rogl (NETT)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 62
-
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
N
01.03.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ6)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
-
Emin Guso (RITR8)
RC Punkte (30.06.2024): 116 ± 60
3:1
01.03.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ6)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
-
Lukas Ramsebner (RITR8)
RC Punkte (30.06.2024): 110 ± 60
3:1
26.01.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
1
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ6)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
-
Leo Meister-Gordon (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 44 ± 66
3:0
26.01.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
1
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ6)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
-
Jakob Dopf (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 107 ± 67
3:0
26.01.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
1
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ6)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
-
Simon Kölblinger (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 440 ± 56
1:3
15.12.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
9
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
-
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ6)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
0:3
15.12.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
9
Julian Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 416 ± 73
-
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ6)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
1:3
06.12.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
8
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ6)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
-
Martin Krziwanek (WELS12)
RC Punkte (30.06.2024): 439 ± 48
2:3
06.12.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
8
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ6)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
-
Christian Sommerhuber (WELS12)
RC Punkte (30.06.2024): 53 ± 61
3:0
06.12.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
8
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ6)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
-
Thomas Krziwanek (WELS12)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 64
0:3
18.11.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
7
Samuel Jungwirth (RITR7)
RC Punkte (30.06.2024): 225 ± 51
-
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ6)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
1:3
18.11.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
7
Severin Josef Haslinger (RITR7)
RC Punkte (30.06.2024): 288 ± 55
-
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ6)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
2:3
18.11.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
7
Siegfried Haslinger (RITR7)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ6)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
3:2
10.11.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ6)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
-
Susanne Stögmüller (VORD10)
RC Punkte (30.06.2024): 194 ± 66
1:3
10.11.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ6)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
-
Carina Gerstberger (VORD10)
RC Punkte (30.06.2024): 43 ± 47
3:1
10.11.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ6)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
-
Lukas Richard Liedauer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 74
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung