XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Emil Ortner
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 6 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 16,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2023/2024)
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3 (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Al Khalaf Al Braa
Berger Michael
Brückl Sebastian
Dopf Jakob
Fuchshuber-Schabschneider Anton
Gailus Felix
Guso Emin
Hauser Simon
Jacubetz Dustin
Jungwirth Samuel
Kalteis Jonas
Klanner Lina
Kranzer Miriam
Krziwanek Thomas
Kurtak Patrik
Kölblinger Simon
Licsak Zsofia
Lindinger Lea
Loidl Wolfgang
Maschek Simon
Mayr Katharina
Pesendorfer Raphael
Pesendorfer Valentina
Platzer Paul
Prielinger Andreas
Raffetseder Lorenz
Ramsebner Lukas
Steindl Philipp
Stögmüller Susanne
Waldl Jakob
Weiermair Jakob
Windischbauer Sophie
Zauner Elias
Spieler aller Vereine
BACH
FROB
KRMÜ
MAUT
OHLS
PINS
RITR
SGEB
VORD
WELS
alle
S
N
11.03.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
7
Emin Guso (RITR8)
RC Punkte (30.06.2024): 116 ± 60
-
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
3:0
11.03.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
7
Sophie Windischbauer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 52
-
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
3:0
08.03.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
6
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
-
Felix Gailus (BACH8)
RC Punkte (30.06.2024): 332 ± 49
0:3
08.03.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
6
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
-
Zsofia Licsak (BACH8)
RC Punkte (30.06.2024): 105 ± 51
0:3
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 10
Emil Ortner (UNGM)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
-
Elias Zauner (PINS)
RC Punkte (30.06.2024): 58 ± 50
S
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 10
Emil Ortner (UNGM)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
-
Dustin Jacubetz (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 126 ± 54
N
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 10
Emil Ortner (UNGM)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
-
Philipp Steindl (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 38 ± 45
S
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 10
Lina Klanner (VORD)
RC Punkte (30.06.2024): 5 ± 36
-
Emil Ortner (UNGM)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
S
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 10
Simon Maschek (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 27 ± 47
-
Emil Ortner (UNGM)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
S
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 10
Emil Ortner (UNGM)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
-
Lorenz Raffetseder (MAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 233 ± 64
N
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 10
Emil Ortner (UNGM)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
-
Anton Fuchshuber-Schabschneider (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 109 ± 55
N
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 10
Lea Lindinger (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2024): 24 ± 53
-
Emil Ortner (UNGM)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
S
01.03.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Jakob Dopf (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 107 ± 67
-
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
3:1
01.03.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Simon Kölblinger (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 440 ± 56
-
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
3:0
16.02.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
-
Miriam Kranzer (WELS12)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 63
0:3
16.02.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
-
Thomas Krziwanek (WELS12)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 64
0:3
05.02.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Wolfgang Loidl (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 77
-
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
3:0
05.02.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Katharina Mayr (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 62
-
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
3:0
02.02.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
-
Paul Platzer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 49
1:3
02.02.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
-
Valentina Pesendorfer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2024): 17 ± 39
3:1
02.02.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
-
Jakob Waldl (VORD10)
RC Punkte (30.06.2024): 413 ± 49
0:3
15.12.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
9
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
-
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ6)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
0:3
15.12.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
9
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
-
Jakob Weiermair (KRMÜ6)
RC Punkte (30.06.2024): 608 ± 79
0:3
09.12.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
8
Sebastian Brückl (RITR7)
RC Punkte (30.06.2024): 306 ± 60
-
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
3:0
09.12.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
8
Samuel Jungwirth (RITR7)
RC Punkte (30.06.2024): 225 ± 51
-
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
3:2
01.12.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
7
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
-
Lukas Ramsebner (RITR8)
RC Punkte (30.06.2024): 110 ± 60
1:3
01.12.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
7
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
-
Andreas Prielinger (RITR8)
RC Punkte (30.06.2024): 133 ± 60
0:3
01.12.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
7
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
-
Emin Guso (RITR8)
RC Punkte (30.06.2024): 116 ± 60
0:3
25.11.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
6
Michael Berger (BACH8)
RC Punkte (30.06.2024): 217 ± 49
-
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
3:0
25.11.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
6
Zsofia Licsak (BACH8)
RC Punkte (30.06.2024): 105 ± 51
-
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
3:0
17.11.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
-
Simon Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 274 ± 74
0:3
17.11.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
-
Jonas Kalteis (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 263 ± 68
0:3
20.10.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
3
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
-
Katharina Mayr (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 62
0:3
20.10.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
3
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
-
Patrik Kurtak (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2024): 416 ± 62
0:3
13.10.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Susanne Stögmüller (VORD10)
RC Punkte (30.06.2024): 194 ± 66
-
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
3:0
13.10.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Raphael Pesendorfer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2024): 206 ± 49
-
Emil Ortner (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung