XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Philipp Binder
(
RC-Graph
), 284 Spiele, 170 Siege, 114 Niederlagen, Siegerquote: 59,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2023/2024)
1. Klasse West (2021/2022)
2. Klasse West (2021/2022)
2. Klasse West (2020/2021)
Entscheidung 1.Klasse (2021/2022)
Gruppe A (2019/2020)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
KTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
KTTV Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024 (2023/2024)
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier (2021/2022)
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
Kärntner Liga (2023/2024)
Schüler Klasse A (2019/2020)
Unter 15 Liga (2021/2022)
Unter 19 (2021/2022)
Unter 19 Liga (2022/2023)
Unterliga West (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aichholzer Laro
Al Balkhi Adnan
Almaghout Rami
Andritsch Stefan
Aschenwald Stefan
Aschmann Philipp
Bergner Julian Andre
Brajevic Senad
Brandl Stephan
Brigola Bernhard
Budaev Bulat
Chen Jacky
Chen Kevin
Chen Seung
Chen Sung Bin
Enache Lucian
Fabel Karl-Heinz
Feuerabend Bettina
Fischer Henrik
Fischer Tobias
Gallob Thomas
Goch Maksymilian
Gruber Stella
Guzikowski Pawel
Halilovic Dzan
Haunschmid Melanie
Himmer Mario
Hofmeister Siegfried
Huditsch Roman
Jammer Mario
Jonke Arthur
Juwan Franz
Kelemen Sandor
Keuschnig Patrick
Kipman Filip
Koffu Leon
Kofler Herbert
Kopeinig Denise
Kopeinig Valentin
Krainbucher Christoph
Kranabetter Georg
Kröpfl Markus
Kunstl Pascal
Kusternik Gerald
Kuttnig Manfred
Laubreiter Noah Maris
Lemberger Heimo
Lenz Ingo
Lewe Elias
Loritsch Pascal
Ludescher Theo
Lörincz Krisztofer-Levente
Maier Lena
Maier Manfred
Malle Florian
Matschek Stefanie
Mayer Willibald
Mayrhofer Laurenz
Miklautz Tobias
Mörschbacher Stefan
Müller Christoph
Müllner Walter
Nowakowski Paul
Oberrainer Dominik
Oraze Roman
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Osina Simon
Pagitz Walter
Pandel Roman
Pertl Wolfgang
Petscher Simon
Pettauer Siegfried
Pirker Michael
Ponta Antonio
Prasch Christoph
Preßlauer Martin
Pucher Christopher
Qiu Gao Jie
Quantschnig Siegfried
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Rasse Anna
Raunikar Heinz
Rehberger Thomas
Rikanovic Dragan
Ringhofer Matthias
Roditsch Rainer
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Rust Oswald
Sablatschan Michael
Sapetschnig Gottfried
Sattlegger Erwin
Schabus Günther
Schaffer David
Schildberger Marvin
Schätzer Evelyn
Schätzer Florian
Schätzer Gerald
Seywald Adolf
Simon Alexander
Smajic Haris
Smajic Tarik
Smrtnik Mitja
Spitzer Imani
Spitzer Primus
Spitzer Samuel
Stampfer Benjamin
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steinthaler Peter
Stibiel Paolo
Strauss Nevio
Strauss Rene
Strohschein Leo
Stubner Peter
Summer Lorenz
Szuta Borys
Szuta Filip
Teuffenbach Oliver
Thier Elias
Tihak Edina
Treiber Konrad
Truppe Kathrin
Uschnig Martha
Vallant Miriam
Veber Jaka
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Vovk Sandi
Wallner Leonie
Wang Xiwen
Weissegger Josef
Werginz Josef
Wilder Jakob
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolf Florian
Wosseng Martin
Wucherer Harald
Wucherer Nicolas
Zhan Andy
Spieler aller Vereine
ALAK
ALTA
ANNA
BAAC
BERG
BIES
BKLR
DSFA
DSFE
GURN
KAC
KLAU
KONT
KUCH
LEPE
LIZ
LSV
NEUD
NEUM
NLUD
PAUL
POLV
SEEB
SGBU
SGHW
SGLV
SGMS
SIER
SPIT
SVGT
THMA
VELD
VILL
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WOBE
WPAE
alle
S
N
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 17/U 19 männlich
Tobias Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
0:4
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 17/U 19 männlich
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
4:0
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 17/U 19 männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
2:4
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 17/U 19 männlich
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
0:4
12.04.2024
Kärntner Liga
2
10
Philipp Binder (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Patrick Keuschnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1898 ± 62
0:3
12.04.2024
Kärntner Liga
2
10
Philipp Binder (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Simon Petscher (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 58
0:3
05.04.2024
1. Klasse West
2
9
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 58
-
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
2:3
05.04.2024
1. Klasse West
2
9
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 58
-
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
0:3
05.04.2024
1. Klasse West
2
9
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 55
-
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
1:3
20.03.2024
1. Klasse West
2
8
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 53
3:0
20.03.2024
1. Klasse West
2
8
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 53
3:0
20.03.2024
1. Klasse West
2
8
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Josef Weissegger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 58
0:3
13.03.2024
1. Klasse West
2
7
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
3:2
13.03.2024
1. Klasse West
2
7
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
3:0
13.03.2024
1. Klasse West
2
7
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 51
3:1
27.03.2024
1. Klasse West
2
6
Herbert Kofler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 54
-
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
1:3
27.03.2024
1. Klasse West
2
6
Adnan Al Balkhi (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 73
-
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
3:1
27.03.2024
1. Klasse West
2
6
Tobias Fischer (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
-
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
3:2
28.02.2024
1. Klasse West
2
5
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 53
3:0
28.02.2024
1. Klasse West
2
5
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:1
28.02.2024
1. Klasse West
2
5
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1126 ± 56
2:3
07.02.2024
1. Klasse West
2
3
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 77
1:3
07.02.2024
1. Klasse West
2
3
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Peter Stubner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1210 ± 60
3:0
07.02.2024
1. Klasse West
2
3
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 65
3:0
02.02.2024
Kärntner Liga
2
2
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1731 ± 52
-
Philipp Binder (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
3:0
02.02.2024
Kärntner Liga
2
2
Jaka Veber (VILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1642 ± 51
-
Philipp Binder (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
3:1
31.01.2024
1. Klasse West
2
1
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:0
31.01.2024
1. Klasse West
2
1
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Stefan Andritsch (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 265 ± 66
3:0
31.01.2024
1. Klasse West
2
1
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Antonio Ponta (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 52
3:2
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
1:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Tobias Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
2:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 53
2:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel F - max. 1600 RC-Punkte
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
3:2
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel F - max. 1600 RC-Punkte
Dominik Oberrainer (SEEB)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 60
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
2:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel F - max. 1600 RC-Punkte
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 53
3:1
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel F - max. 1600 RC-Punkte
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
1:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel F - max. 1600 RC-Punkte
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
N
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel offen
Christopher Pucher (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 61
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
3:0
15.12.2023
Kärntner Liga
1
10
Patrick Keuschnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1898 ± 62
-
Philipp Binder (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
3:0
15.12.2023
Kärntner Liga
1
10
Christian Vouk (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 58
-
Philipp Binder (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
3:2
29.11.2023
1. Klasse West
1
9
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 58
3:2
29.11.2023
1. Klasse West
1
9
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 55
3:0
29.11.2023
1. Klasse West
1
9
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 58
3:0
20.11.2023
1. Klasse West
1
8
Josef Weissegger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 58
-
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
3:1
20.11.2023
1. Klasse West
1
8
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 53
-
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
0:3
14.11.2023
1. Klasse West
1
7
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
1:3
14.11.2023
1. Klasse West
1
7
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 51
-
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
0:3
14.11.2023
1. Klasse West
1
7
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
0:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel A (offen)
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Gerald Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 53
0:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel B - max. 1600 RC-Punkte
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Martin Preßlauer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel B - max. 1600 RC-Punkte
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Gerald Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 53
0:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel C - max. 1400 RC-Punkte
Rene Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 68
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
0:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel C - max. 1400 RC-Punkte
Gerald Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 53
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
2:3
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel C - max. 1400 RC-Punkte
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Antonio Ponta (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 52
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel C - max. 1400 RC-Punkte
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Tobias Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel C - max. 1400 RC-Punkte
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
N
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U19
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
4:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U19
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
4:2
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U19
Tobias Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
0:4
06.12.2023
1. Klasse West
1
6
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Herbert Kofler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 54
0:3
06.12.2023
1. Klasse West
1
6
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Tobias Fischer (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
3:2
06.12.2023
1. Klasse West
1
6
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Konrad Treiber (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
3:0
25.10.2023
1. Klasse West
1
5
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 53
-
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
0:3
25.10.2023
1. Klasse West
1
5
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
0:3
25.10.2023
1. Klasse West
1
5
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1126 ± 56
-
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
0:3
20.10.2023
Kärntner Liga
1
4
Philipp Binder (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Marcel Ropp (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
1:3
20.10.2023
Kärntner Liga
1
4
Philipp Binder (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
0:3
13.10.2023
Kärntner Liga
1
3
Bulat Budaev (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 53
-
Philipp Binder (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
3:0
13.10.2023
Kärntner Liga
1
3
Rami Almaghout (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 57
-
Philipp Binder (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
3:2
06.10.2023
Kärntner Liga
1
2
Philipp Binder (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 58
0:3
06.10.2023
Kärntner Liga
1
2
Philipp Binder (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1731 ± 52
0:3
29.09.2023
1. Klasse West
1
1
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
0:3
29.09.2023
1. Klasse West
1
1
Stella Gruber (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
-
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
0:3
29.09.2023
1. Klasse West
1
1
Antonio Ponta (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 52
-
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
0:3
23.03.2023
Unterliga West
2
8
Wolfgang Pertl (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 55
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
1:3
23.03.2023
Unterliga West
2
8
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 63
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
23.03.2023
Unterliga West
2
8
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 55
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:1
29.03.2023
Unterliga West
2
7
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:1
29.03.2023
Unterliga West
2
7
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
29.03.2023
Unterliga West
2
7
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 57
2:3
13.04.2023
Unterliga West
2
6
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
1:3
13.04.2023
Unterliga West
2
6
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 48
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:2
13.04.2023
Unterliga West
2
6
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 41
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
03.03.2023
Unterliga West
2
5
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 55
3:1
03.03.2023
Unterliga West
2
5
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 58
2:3
03.03.2023
Unterliga West
2
5
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
3:0
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
5
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
0:3
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
4
Stella Gruber (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
-
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
1:3
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
3
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Simon Petscher (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 42
0:3
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
1
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
-
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
4
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
0:3
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
1
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
5
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
3
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
3:1
03.04.2023
Unterliga West
2
4
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:1
03.04.2023
Unterliga West
2
4
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 53
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
22.02.2023
Unterliga West
2
3
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
22.02.2023
Unterliga West
2
3
Noah Maris Laubreiter (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
03.02.2023
Unterliga West
2
2
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 80
3:1
03.02.2023
Unterliga West
2
2
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 63
1:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
3
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
-
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
1:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
2
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:0
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
1
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
2:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
2
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Lukas Rossmann (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 43
1:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
1
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
0:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
3
Simon Petscher (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 42
-
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
03.01.2023
Unterliga West
1
9
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
1:3
03.01.2023
Unterliga West
1
9
Herbert Kofler (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 66
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
07.12.2022
Unterliga West
1
8
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Wolfgang Pertl (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 55
3:0
07.12.2022
Unterliga West
1
8
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 55
3:0
07.12.2022
Unterliga West
1
8
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 64
0:3
14.11.2022
Unterliga West
1
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:2
14.11.2022
Unterliga West
1
7
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 57
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
2:3
11.11.2022
Unterliga West
1
6
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Siegfried Hofmeister (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 81
3:0
11.11.2022
Unterliga West
1
6
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
1:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
U17 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
U17 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:1
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel C 1400
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:2
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel C 1400
Florian Malle (SPIT)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 57
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
1:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel C 1400
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
3:2
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel C 1400
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Anna-Maria Vouk (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 86
3:1
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel C 1400
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Mario Jammer (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 59
S
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel B 1650
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Florian Malle (SPIT)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 57
3:0
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel B 1650
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
1:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel B 1650
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 55
3:1
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel B 1650
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
N
24.10.2022
Unterliga West
1
5
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 58
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
0:3
24.10.2022
Unterliga West
1
5
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
2:3
03.11.2022
Unterliga West
1
4
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
1:3
03.11.2022
Unterliga West
1
4
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 53
3:1
03.11.2022
Unterliga West
1
4
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Adnan Al Balkhi (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 80
0:3
02.11.2022
Unterliga West
1
3
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
0:3
02.11.2022
Unterliga West
1
3
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Marcel Ropp (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
0:3
06.10.2022
Unterliga West
1
2
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 80
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
1:3
06.10.2022
Unterliga West
1
2
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
06.10.2022
Unterliga West
1
2
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 63
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
21.10.2022
Unterliga West
1
1
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:0
21.10.2022
Unterliga West
1
1
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1331 ± 55
3:1
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 37
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 38
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
N
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1400 RC-Punkte
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1400 RC-Punkte
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 48
1:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1600 RC-Punkte
Christoph Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 42
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren Einzel offen
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 59
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren Einzel offen
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
David Schaffer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 73
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren Einzel offen
Christopher Pucher (ALAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1727 ± 51
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
3:0
20.05.2022
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
2:3
20.05.2022
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 49
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
0:3
27.04.2022
1. Klasse West
4
4
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 55
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
0:3
27.04.2022
1. Klasse West
4
4
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
0:3
27.04.2022
1. Klasse West
4
4
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
3:0
23.04.2022
Unter 19
2
1
Elias Thier (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
0:3
23.04.2022
Unter 19
2
2
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
0:3
23.04.2022
Unter 19
2
5
Elias Lewe (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 59
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
0:3
23.04.2022
Unter 19
2
6
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Marvin Schildberger (VÖLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
3:0
23.04.2022
Unter 19
2
2
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Lena Maier (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
0:3
23.04.2022
Unter 19
2
3
Imani Spitzer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 48
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
2:3
23.04.2022
Unter 19
2
5
Samuel Spitzer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
3:0
23.04.2022
Unter 19
2
1
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
3:0
25.04.2022
1. Klasse West
4
3
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
3:2
25.04.2022
1. Klasse West
4
3
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 52
3:2
25.04.2022
1. Klasse West
4
3
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
3:0
29.04.2022
1. Klasse West
4
1
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 59
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
0:3
29.04.2022
1. Klasse West
4
1
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 45
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
2:3
29.04.2022
1. Klasse West
4
1
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 48
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
2:3
13.04.2022
1. Klasse West
3
4
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 57
3:0
13.04.2022
1. Klasse West
3
4
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 55
0:3
13.04.2022
1. Klasse West
3
4
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
0:3
12.03.2022
Unter 15 Liga
2
5
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
0:3
12.03.2022
Unter 15 Liga
2
2
Samuel Spitzer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
2:3
12.03.2022
Unter 15 Liga
2
2
Philipp Aschmann (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 58
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
0:3
12.03.2022
Unter 15 Liga
2
5
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
3:2
09.03.2022
1. Klasse West
3
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
0:3
09.03.2022
1. Klasse West
3
3
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
2:3
09.03.2022
1. Klasse West
3
3
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 61
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
2:3
04.03.2022
2. Klasse West
2
2
Elias Lewe (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 59
-
Philipp Binder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
1:3
04.03.2022
2. Klasse West
2
2
Philipp Aschmann (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 58
-
Philipp Binder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
2:3
04.03.2022
2. Klasse West
2
2
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 73
-
Philipp Binder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 1
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 1
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 1
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 1
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
3:2
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 1
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 1
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 1
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 42
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
1:3
14.02.2022
1. Klasse West
3
1
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 48
1:3
14.02.2022
1. Klasse West
3
1
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 59
3:1
15.01.2022
Unter 19
1
2
Noah Maris Laubreiter (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
3:1
15.01.2022
Unter 19
1
5
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Noah Rainer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 64
3:0
15.01.2022
Unter 19
1
5
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Samuel Spitzer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
2:3
15.01.2022
Unter 19
1
2
Lena Maier (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
3:0
20.01.2022
1. Klasse West
2
5
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
2:3
20.01.2022
1. Klasse West
2
5
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 56
0:3
20.01.2022
1. Klasse West
2
5
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Samuel Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
2:3
15.02.2022
1. Klasse West
2
4
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
3:1
15.02.2022
1. Klasse West
2
4
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 57
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
0:3
15.02.2022
1. Klasse West
2
4
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 55
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
0:3
17.12.2021
1. Klasse West
2
3
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
0:3
17.12.2021
1. Klasse West
2
3
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 61
3:2
17.12.2021
1. Klasse West
2
3
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 52
0:3
08.11.2021
1. Klasse West
2
1
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 48
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
0:3
08.11.2021
1. Klasse West
2
1
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 59
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
0:3
06.11.2021
Unter 15 Liga
1
5
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:0
06.11.2021
Unter 15 Liga
1
5
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
3:0
06.11.2021
Unter 15 Liga
1
1
Kevin Chen (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
1:3
05.11.2021
2. Klasse West
1
5
Philipp Binder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
1:3
05.11.2021
2. Klasse West
1
5
Philipp Binder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 62
3:2
05.11.2021
2. Klasse West
1
5
Philipp Binder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 56
3:1
22.10.2021
1. Klasse West
1
4
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 57
3:1
22.10.2021
1. Klasse West
1
4
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
1:3
22.10.2021
1. Klasse West
1
4
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 55
3:0
13.10.2021
1. Klasse West
1
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
1:3
13.10.2021
1. Klasse West
1
3
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
1:3
13.10.2021
1. Klasse West
1
3
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 61
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
3:2
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 61
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1317 ± 46
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 49
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 40
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 37
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 86
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
S
01.10.2021
1. Klasse West
1
1
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 45
3:0
01.10.2021
1. Klasse West
1
1
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 48
3:1
23.10.2020
2. Klasse West
1
5
Philipp Binder (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
-
Anna Rasse (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 773 ± 80
3:0
23.10.2020
2. Klasse West
1
5
Philipp Binder (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 79
3:0
23.10.2020
2. Klasse West
1
5
Philipp Binder (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 747 ± 85
3:1
19.10.2020
2. Klasse West
1
4
Siegfried Pettauer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 87
-
Philipp Binder (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
3:0
19.10.2020
2. Klasse West
1
4
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 78
-
Philipp Binder (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
1:3
19.10.2020
2. Klasse West
1
4
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2021): 873 ± 77
-
Philipp Binder (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
0:3
09.10.2020
2. Klasse West
1
3
Philipp Binder (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
-
Florian Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2021): 761 ± 81
3:0
09.10.2020
2. Klasse West
1
3
Philipp Binder (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
-
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1105 ± 89
0:3
09.10.2020
2. Klasse West
1
3
Philipp Binder (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
-
Sandi Vovk (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2021): 835 ± 89
3:2
11.10.2020
2. Klasse West
1
2
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 936 ± 81
-
Philipp Binder (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
2:3
11.10.2020
2. Klasse West
1
2
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 882 ± 81
-
Philipp Binder (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
0:3
11.10.2020
2. Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 79
-
Philipp Binder (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
1:3
02.10.2020
2. Klasse West
1
1
Philipp Binder (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
-
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 687 ± 86
3:0
02.10.2020
2. Klasse West
1
1
Philipp Binder (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
-
Senad Brajevic (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 87
0:3
02.10.2020
2. Klasse West
1
1
Philipp Binder (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 79
3:0
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
1
Philipp Binder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Gao Jie Qiu (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
3:1
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
4
Philipp Binder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 63
2:3
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
5
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Philipp Binder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
2
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 84
-
Philipp Binder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
3:0
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
1
Philipp Binder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
1:3
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
2
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
-
Philipp Binder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
1:3
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
4
Philipp Binder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Samuel Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
3:2
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
5
Henrik Fischer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Philipp Binder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5+LG 6 männl.
Gao Jie Qiu (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
1:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5+LG 6 männl.
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Julian Andre Bergner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 58
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5+LG 6 männl.
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Nicolas Wucherer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 218 ± 78
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5+LG 6 männl.
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
3:2
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5+LG 6 männl.
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Dzan Halilovic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 93 ± 69
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5+LG 6 männl.
Florian Wolf (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 5+LG 6 männl.
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Benjamin Stampfer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 385 ± 59
3:1
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Tarik Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 29 ± 66
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
2:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
3:2
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 49 ± 61
3:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Leon Koffu (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 64
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
0:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
3:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Nicolas Wucherer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 218 ± 78
3:1
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
2
Philipp Binder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 84
0:3
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
4
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Philipp Binder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
5
Philipp Binder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
0:3
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
1
Gao Jie Qiu (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
-
Philipp Binder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
3:1
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
5
Philipp Binder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
2
Philipp Binder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
3:1
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
4
Samuel Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Philipp Binder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
3:2
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
1
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
-
Philipp Binder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
3:0
12.10.2019
Gruppe A
1
4
Philipp Binder (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Philipp Aschmann (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
0:3
12.10.2019
Gruppe A
1
3
Samuel Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Philipp Binder (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
2:3
12.10.2019
Gruppe A
1
2
Philipp Binder (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 68
3:0
12.10.2019
Gruppe A
1
1
Philipp Binder (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
1:3
12.10.2019
Gruppe A
1
3
Pascal Kunstl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 80
-
Philipp Binder (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
0:3
12.10.2019
Gruppe A
1
1
Philipp Binder (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Florian Wolf (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
0:3
12.10.2019
Gruppe A
1
4
Philipp Binder (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
1:3
12.10.2019
Gruppe A
1
2
Philipp Binder (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung