XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Emilia Vogler
(
RC-Graph
), 188 Spiele, 122 Siege, 66 Niederlagen, Siegerquote: 64,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2021/2022)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Damen Cup (2023/2024)
Damen Klasse (2022/2023)
Damen Liga (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
U13 Nord/West (2021/2022)
U15 Nord/Mitte (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Alexa-Kratochwil Doris
Artner Florian
Artner Wolfgang
Bauer Jakob
Bauer Manfred
Bigl Doris
Brandtner Julia
Buchinger Erich
Butynskyi Oleksii
Daubeck Sandra
Diskanec Matus
Eberhardt Samuel
Eberl Jeremy
Eberl Lukas
Ertl Maximilian
Eßmeister Paul
Fedrigotti Erwin
Fellinger Daniel
Fiebich Johannes
Forthuber Helmut
Fraberger Kilian
Frank Werner
Franz Thomas
Freimuth Manuel
Fruhmann Anja
Fuchs Dominik
Fuchs Julia
Fux David-Dorian
Gailer Christoph
Gebert-Germ Lukas
Gerstbauer David
Gerstbauer Jürgen
Glevanak Adam
Gold Anja
Graf Florian
Gruber Manuel
Gumpinger Hannes
Gumpinger Kornelius
Gumpinger Maximilian
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gündler Manfred
Haas Philipp
Hacker Josef
Hager Clemens
Hartmann Lisa
Hashimi Farzad
Heinz Philipp
Hengstberger Magdalena
Holnsteiner Werner
Holzweber Matthias
Hristovski Petra
Huber Paul
Hütter Justin
Jahn Sabrina
Jovanovic Andjela
Kaiser Stefanie
Kernstock Kurt
Kezai Gabriella
Kikinger Moritz
Klein-Reiter Christoph
Koller Daniel
Kremser Sven
Kriha Jonas
Kufmüller Stefanie
Kunst Rafael
Köberl Rafael
Lörincz Krisztina-Ildiko
Maister Dieter
Matz Isabella
Mayr Katharina
Menner Lucas
Metin Carmen
Michl Harald
Mohammadjan Sina
Nakonechny Kyrylo
Pauer Benjamin
Peic Tukuljac Mario
Pinezits Yasmin
Pleil Niklas
Prem Josef
Pröll Yanis
Putz Jano
Putz Philipp
Raab Hermann
Raab Thomas
Reiger Simon
Reissner Birgit
Reitinger Sonja
Roupetz Roxana
Schindler Adrian
Schlosser Dominik
Schmid Julian
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Schwarz Herbert
Schwarzinger Hermann
Schwingenschlögl Lukas
Sedlacek Michal
Spindler Paul
Stefal Dominik
Steiner Markus
Suk Katharina
Sulzgruber Elmar
Titz Oliver
Veith Martin
Wachmann Felix
Wagner Michael
Wagner Tobias
Wang Jimmy
Weidenauer Florian
Weidenauer Stefan
Weismann Alexander
Weissenböck Patrick
Welzel Elias
Windischberger Anna-Lena
Winkelbauer Michael
Wu Mia
Wucherer Svea
Wörtl Hans
Zach Karl
Zernpfennig Verena
Zetik Jacob
Zimmel Joy
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
BACH
BIED
BIES
BRUC
EBEN
EGGE
FLÖT
GRDI
GUNT
HADE
HAIN
HORN
IND
KLOS
LALO
LANG
LUST
MAR
MARK
MATZ
MIST
MUEN
NEUD
NEUDB
NFS
OBER
OBWT
OTGU
OTTE
PERC
RUM
SGLH
SIER
SKLW
SPOGHA
SPOGM
SPZS
SSTO
STEI
STVG
SVSW
TT14
TULL
URAP
WAIT
WEIG
WOLK
WPAE
ZIST
ZWET
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Thomas Franz (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 51
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 45
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Manuel Freimuth (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 45
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Michal Sedlacek ()
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 81
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Philipp Putz (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Oleksii Butynskyi (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 42
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Johannes Fiebich ()
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 65
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
S
26.05.2024
Damen Liga
1
3
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
0:3
26.05.2024
Damen Liga
1
3
Lisa Hartmann (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
-
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
1:3
26.05.2024
Damen Liga
1
2
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Stella Schultschik (SPZS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
0:3
26.05.2024
Damen Liga
1
1
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Verena Zernpfennig (SPOGHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
0:3
03.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
3:0
03.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Hermann Raab (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 109
3:0
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
S
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
2:3
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 49
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
0:3
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
0:3
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
1:3
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
0:3
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
2:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Katharina Mayr (EBEN)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 62
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
S
09.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 61
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
0:3
09.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 64
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
0:3
02.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
3:1
02.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 52
3:1
02.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 53
3:0
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
0:3
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Sven Kremser (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
0:3
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 75
1:3
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 676 ± 80
3:1
27.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 52
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
3:1
27.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Clemens Hager (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
0:3
27.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 56
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
1:3
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
3:0
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Michael Winkelbauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 55
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U17
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
2:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U17
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U17
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
1:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
1:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
0:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
2:3
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
S
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
3:0
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
3:0
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Hannes Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 224 ± 87
3:0
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 61
3:0
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
3:0
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
N
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 52
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
0:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
S
13.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
3:1
13.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Sven Kremser (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
3:0
13.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
3:0
08.10.2023
Damen Cup
1
3
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Verena Zernpfennig (SPOGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
1:3
08.10.2023
Damen Cup
1
2
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 53
2:3
07.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 75
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
3:2
07.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 53
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
0:3
07.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 676 ± 80
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
2:3
22.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 56
2:3
22.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 52
2:3
22.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Clemens Hager (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
3:1
15.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
0:3
15.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Daniel Koller (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 426 ± 64
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
0:3
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Helmut Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 167
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Florian Graf (PERC)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 53
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Petra Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Herbert Schwarz (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 120
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 107
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Oliver Titz (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 506 ± 107
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Elmar Sulzgruber (MUEN)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 67
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
N
05.05.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
1:3
05.05.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 55
3:0
05.05.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Matthias Holzweber (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 372 ± 98
3:0
30.04.2023
Damen Klasse
1
2
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Doris Bigl (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 53
0:3
30.04.2023
Damen Klasse
1
3
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:1
30.04.2023
Damen Klasse
1
4
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Katharina Suk (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:2
30.04.2023
Damen Klasse
1
1
Birgit Reissner (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 459 ± 193
-
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
0:3
30.04.2023
Damen Klasse
1
3
Roxana Roupetz (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 66
-
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
0:3
30.04.2023
Damen Klasse
1
2
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Sonja Reitinger (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 403 ± 62
3:0
30.04.2023
Damen Klasse
1
4
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Julia Brandtner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 7
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 7
Benjamin Pauer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 52
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 7
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 44
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 7
Carmen Metin (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 7
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 7
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
S
17.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:2
17.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
1:3
17.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Hannes Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 284 ± 73
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
0:3
12.03.2023
U15 Nord/Mitte
1
1
Emilia Vogler (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Joy Zimmel (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
3:2
12.03.2023
U15 Nord/Mitte
1
2
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Emilia Vogler (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:0
12.03.2023
U15 Nord/Mitte
1
3
Jakob Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Emilia Vogler (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:0
12.03.2023
U15 Nord/Mitte
1
1
Emilia Vogler (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Adrian Schindler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 143
3:0
10.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Thomas Raab (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 62
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:1
10.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Christoph Gailer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 63
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
1:3
10.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Christoph Klein-Reiter (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 112
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
0:3
24.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Manfred Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 86
3:1
24.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 64
0:3
18.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Dieter Maister (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1498 ± 237
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:0
18.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 65
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
1:3
18.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:0
21.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
2:3
21.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
3:1
06.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Patrick Weissenböck (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 56
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:0
06.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
2:3
06.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Daniel Koller (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 71
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15 KO
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15 KO
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
2:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Philipp Heinz (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 131 ± 87
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:1
02.12.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:2
02.12.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 55
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:0
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Krisztina-Ildiko Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 264 ± 119
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 73
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
2:3
21.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Hannes Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 284 ± 73
3:0
21.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
3:0
21.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:0
04.11.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Hans Wörtl (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 77
2:3
04.11.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Christoph Gailer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 63
0:3
30.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
0:3
24.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
1:3
24.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:2
09.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
0:3
09.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Paul Eßmeister (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 107
1:3
09.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Dominik Schlosser (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 110
3:1
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 91
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 91
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 91
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2022): 389 ± 45
N
29.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 738 ± 66
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 91
3:0
29.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 91
3:1
20.03.2022
U13 Nord/West
1
5
Florian Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 113
-
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 91
0:3
20.03.2022
U13 Nord/West
1
2
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 91
-
Dominik Stefal (HORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 138
3:1
20.03.2022
U13 Nord/West
1
5
Stefan Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 161
-
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 91
0:3
20.03.2022
U13 Nord/West
1
1
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 91
-
Stefanie Kaiser (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 65
1:3
20.03.2022
U13 Nord/West
1
3
Markus Steiner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 75
-
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 91
3:0
20.03.2022
U13 Nord/West
1
2
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 91
-
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung