XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Lena Ablinger
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 1 Sieg, 24 Niederlagen, Siegerquote: 4,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
752 1. Klasse Salzkammergut 2 (2023/2024)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2022/2023)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Birlmüller Andreas
Haberleitner Michael
Hirschböck Tobias
Hodzic Adis
Holzinger Lea
Knabb Friedrich
Leitzenberger Günter
Leitzenberger Sabine
Ortner Julian
Pachler Michael
Perner Rainer
Petz Klaus
Radlinger Ingrid
Raffelsberger Kilian
Reithmayr Julian
Roither Caroline
Schiller Phillip
Schlöpker Ben
Schmid Florian
Wiesbauer Michael
Windischbauer Sophie
Zachl Leon
Zelenkic Daniel
Spieler aller Vereine
ATTG
BACH
GSCH
MOND
OHLS
RITR
UNGM
VÖCK
alle
S
N
14.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
4
Lena Ablinger (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 66 ± 83
-
Adis Hodzic (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 60
0:3
14.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
4
Lena Ablinger (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 66 ± 83
-
Klaus Petz (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 862 ± 63
0:3
20.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
3
Tobias Hirschböck (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 365 ± 91
-
Lena Ablinger (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 66 ± 83
3:0
20.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
3
Rainer Perner (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 79
-
Lena Ablinger (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 66 ± 83
3:0
20.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
3
Ingrid Radlinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 885 ± 64
-
Lena Ablinger (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 66 ± 83
3:0
04.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
1
Lena Ablinger (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 66 ± 83
-
Friedrich Knabb (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 63
1:3
04.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
1
Lena Ablinger (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 66 ± 83
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
0:3
08.03.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
6
Lena Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 49 ± 66
-
Michael Wiesbauer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2023): 198 ± 52
2:3
08.03.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
6
Lena Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 49 ± 66
-
Daniel Zelenkic (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 50
0:3
28.11.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Lena Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 49 ± 66
-
Sophie Windischbauer (RITR10)
RC Punkte (30.06.2023): 236 ± 61
2:3
28.11.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Lena Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 49 ± 66
-
Leon Zachl (RITR10)
RC Punkte (30.06.2023): 68 ± 44
3:1
18.11.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
-
Lena Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 49 ± 66
3:0
18.11.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Andreas Birlmüller (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 121
-
Lena Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 49 ± 66
3:0
11.11.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
3
Ben Schlöpker (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 442 ± 45
-
Lena Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 49 ± 66
3:0
11.11.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
3
Julian Ortner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 58
-
Lena Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 49 ± 66
3:1
06.04.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Lena Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 28 ± 50
-
Caroline Roither (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2022): 93 ± 52
2:3
06.04.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Lena Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 28 ± 50
-
Lea Holzinger (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2022): 156 ± 82
2:3
13.04.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 258 ± 60
-
Lena Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 28 ± 50
3:1
13.04.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Julian Reithmayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 263 ± 80
-
Lena Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 28 ± 50
3:0
31.01.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
6
Lena Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 28 ± 50
-
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
1:3
31.01.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
6
Lena Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 28 ± 50
-
Sabine Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 76
0:3
22.10.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Lena Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 28 ± 50
-
Michael Haberleitner (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 81
0:3
22.10.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Lena Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 28 ± 50
-
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 258 ± 60
0:3
08.10.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Phillip Schiller (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2022): 267 ± 60
-
Lena Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 28 ± 50
3:0
08.10.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Florian Schmid (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 91
-
Lena Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 28 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung