XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Michael Pachler
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 29 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 48,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
751 1. Klasse Salzkammergut (2022/2023)
752 1. Klasse Salzkammergut 2 (2023/2024)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2022/2023)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Ablinger Lena
Adamiak Carlos
Berger Olivia
Brandauer Christoph
Buchinger Rainer
Ebner Miriam
Feichtinger Benjamin
Feichtinger Michael
Fritz Günther
Gassner Hubert
Geyer Verena
Haslinger Siegfried
Hauser Paul
Hodzic Adis
Holzinger Gregor
Hoser Florian
Iglseder Rudolf
Kalteis Jonas
Karic Ammar
Kirchebner Simon
Klausecker Josef
Kölblinger Simon
Köttl Thomas
Leinberger Sascha
Leitzenberger Günter
Leitzenberger Sabine
Loidl Leonie
Loidl Niklas
Loidl Wolfgang
Ludwig Werner
Mayr Andreas
Mayr Katharina
Mittendorfer Florian
März Johannes
Ortner Wolfgang
Prielinger Andreas
Radlinger Rudolf
Raffelsberger Kilian
Reithmayr Jakob
Reithmayr Julian
Retschitzegger Josef
Riesinger Martin
Roither Caroline
Schlager Josef
Schlöpker Ben
Silz Diether
Steinbichler Jana
Wiesbauer Michael
Zelenkic Daniel
Spieler aller Vereine
ATTG
BACH
GSCH
LNZG
MOND
NEUK
OHLS
RITR
SGEB
UNGM
VÖCK
alle
S
N
15.03.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
7
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
-
Michael Pachler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
3:0
15.03.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
7
Miriam Ebner (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 366 ± 73
-
Michael Pachler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
2:3
27.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
5
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
-
Michael Pachler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
3:0
27.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
5
Simon Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Michael Pachler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
3:0
08.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
3
Werner Ludwig (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 70
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
3:0
08.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
3
Rudolf Iglseder (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 64
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
3:0
24.01.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
1
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
-
Jana Steinbichler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 166 ± 96
3:0
24.01.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
1
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
-
Johannes März (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 73
0:3
27.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
7
Michael Pachler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
-
Michael Wiesbauer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 52
2:3
27.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
7
Michael Pachler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
-
Miriam Ebner (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 366 ± 73
3:1
15.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
5
Michael Pachler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
-
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
0:3
15.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
5
Michael Pachler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
-
Sascha Leinberger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 72
0:3
10.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
4
Adis Hodzic (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 60
-
Michael Pachler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
3:0
10.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
4
Rainer Buchinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Michael Pachler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
3:2
13.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
2
Rudolf Radlinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 658 ± 70
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
3:2
13.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
2
Hubert Gassner (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 75
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
3:0
04.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
1
Josef Klausecker (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 91
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
3:0
04.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
1
Martin Riesinger (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 62
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
3:1
04.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
1
Lena Ablinger (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 66 ± 83
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
0:3
17.03.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
7
Jonas Kalteis (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 289 ± 61
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
1:3
17.03.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
7
Paul Hauser (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 101 ± 72
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
0:3
17.03.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
7
Simon Kölblinger (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 61
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
3:0
08.03.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
6
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
-
Daniel Zelenkic (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 50
1:3
08.03.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
6
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
-
Michael Wiesbauer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2023): 198 ± 52
3:0
08.03.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
6
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
-
Miriam Ebner (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 81
2:3
22.02.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
-
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
3:0
08.02.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
-
Christoph Brandauer (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 632 ± 83
0:3
08.02.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
-
Ben Schlöpker (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 442 ± 45
1:3
08.02.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
-
Michael Feichtinger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 10 ± 27
3:0
30.01.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Florian Mittendorfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 39
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
3:0
30.01.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Katharina Mayr (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2023): 275 ± 44
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
3:0
25.01.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Michael Pachler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 79
0:3
25.01.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Michael Pachler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
-
Benjamin Feichtinger (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 44
1:3
05.12.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
7
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
-
Josef Retschitzegger (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 158
3:1
05.12.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
7
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
-
Gregor Holzinger (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 173
3:0
03.12.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
6
Daniel Zelenkic (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 50
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
0:3
03.12.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
6
Michael Wiesbauer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2023): 198 ± 52
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
0:3
03.12.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
6
Caroline Roither (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2023): 123 ± 69
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
1:3
28.11.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
-
Siegfried Haslinger (RITR10)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 53
3:2
28.11.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
-
Andreas Prielinger (RITR10)
RC Punkte (30.06.2023): 166 ± 47
3:0
02.05.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
8
Diether Silz (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 73
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
1:3
02.05.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
8
Niklas Loidl (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2022): 483 ± 50
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
3:0
20.04.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
6
Florian Hoser (BACH7)
RC Punkte (30.06.2022): 187 ± 42
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
0:3
20.04.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
6
Wolfgang Ortner (BACH7)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 125
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
0:3
20.04.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
6
Olivia Berger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 31
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
3:1
13.04.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Julian Reithmayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 263 ± 80
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
0:3
13.04.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Jakob Reithmayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 53
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
1:3
13.04.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Andreas Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 132
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
3:1
16.02.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
8
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
-
Wolfgang Loidl (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 58
1:3
16.02.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
8
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
-
Niklas Loidl (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2022): 483 ± 50
0:3
16.02.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
8
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
-
Leonie Loidl (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 42
3:2
31.01.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
6
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
-
Carlos Adamiak (BACH7)
RC Punkte (30.06.2022): 238 ± 42
3:0
31.01.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
6
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
-
Sabine Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 76
3:1
31.01.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
6
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
-
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
1:3
05.11.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Caroline Roither (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2022): 93 ± 52
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
0:3
05.11.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
3:0
05.11.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Verena Geyer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2022): 71 ± 74
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
0:3
22.10.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
-
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 258 ± 60
3:0
22.10.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
-
Ammar Karic (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 94 ± 69
3:0
22.10.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
-
Jakob Reithmayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung