XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Günther Fritz
(
RC-Graph
), 72 Spiele, 36 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
451 RK Salzkammergut (2021/2022)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2023/2024)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2022/2023)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2021/2022)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2020/2021)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2022/2023)
752 1. Klasse Salzkammergut 2 (2023/2024)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2021/2022)
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bachinger Norbert
Bachner Christian - Peter
Brandstötter Peter
Buchinger Rainer
Bürgler August
Distler Hubert
Gassner Hubert
Gattermaier Leo
Griesmayr Benedikt
Haberleitner Michael
Hoang Van Tiep
Hodzic Adis
Hufnagl Simon
Hutterer Valentin
Hörlesberger Gerd
Hörlesberger Niklas
Kaiblinger Wolfgang
Knabb Friedrich
Köttl Thomas
Lackerbauer Josef
Leitzenberger Sabine
Ludwig Werner
Mayer Johann
Mayr Katharina
Mittendorfer Florian
Mittermayr Ernst
Mühlberger Jakob
Mühlberger Stefan
Müllner Martin
Ortner Josef
Pachler Michael
Perner Rainer
Petz Klaus
Pramendorfer Fabian
Pramendorfer Manuel
Pramendorfer Walter
Putz Samuel
Radlinger Ingrid
Rausch Harald
Reinfrank Andreas
Reisenauer Andreas
Riesinger Martin
Schendl Hans
Schiller Phillip
Schindecker Peter
Schmid Noah
Schneeberger Mario
Steiner Lukas
Stöttner Jochen
Thaller Hannes
Thurnberger Kevin
Traweger Johannes
Waldl Jakob
Waldl Matthias
Waldl Theresa
Waltenberger Timo
Wimmer Kurt
Zweimüller Johann
Spieler aller Vereine
ATTG
BACH
DWEL
EBSW
FRAN
FRIE
GASP
GSCH
LNZG
METT
MOND
NEUK
OHLS
SGEB
TIMK
TIML
UNGM
VORD
WLFG
alle
S
N
21.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Ernst Mittermayr (BACH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 49
-
Günther Fritz (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
3:0
21.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 65
-
Günther Fritz (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
3:0
15.03.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
7
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
-
Michael Pachler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 80
3:0
15.03.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
7
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
-
Martin Riesinger (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 62
1:3
08.03.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
6
Ingrid Radlinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 885 ± 64
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
3:2
08.03.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
6
Rainer Perner (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 79
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
1:3
29.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
5
Niklas Hörlesberger (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 57
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
1:3
29.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
5
Josef Lackerbauer (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 62
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
0:3
29.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
5
Noah Schmid (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2024): 140 ± 58
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
0:3
16.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
4
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
-
Christian - Peter Bachner (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 66
3:2
16.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
4
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
-
Martin Müllner (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 72
3:1
16.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
4
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
-
Friedrich Knabb (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 63
3:0
09.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
3
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
-
Fabian Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 58
3:1
09.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
3
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
-
Manuel Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 49
0:3
26.01.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
1
Adis Hodzic (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 60
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
2:3
26.01.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
1
Klaus Petz (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 862 ± 63
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
3:1
27.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
7
Friedrich Knabb (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 63
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
3:0
27.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
7
Martin Riesinger (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 62
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
3:1
24.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
6
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
-
Hubert Gassner (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 75
0:3
24.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
6
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
-
Ingrid Radlinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 885 ± 64
3:2
24.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
6
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
-
Rainer Perner (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 79
3:2
17.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
5
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
-
Josef Lackerbauer (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 62
1:3
17.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
5
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
-
Werner Ludwig (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 70
1:3
17.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
5
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
-
Noah Schmid (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2024): 140 ± 58
3:0
12.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13
Einzel bis RC 1200
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
-
Günther Fritz (VÖCK)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
S
12.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13
Einzel bis RC 1200
Van Tiep Hoang (DWEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 69
-
Günther Fritz (VÖCK)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
N
12.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13
Einzel bis RC 1200
Josef Ortner (TIML)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 66
-
Günther Fritz (VÖCK)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
N
08.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
4
Christian - Peter Bachner (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 66
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
2:3
08.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
4
Martin Müllner (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 72
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
0:3
08.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
4
Jakob Mühlberger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 74
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
2:3
20.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
3
Manuel Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 49
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
3:0
20.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
3
Fabian Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 58
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
2:3
20.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
3
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
1:3
10.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
2
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 76
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
1:3
10.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
2
Hans Schendl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 65
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
3:2
06.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
1
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
-
Adis Hodzic (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 60
3:2
06.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
1
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 62
-
Rainer Buchinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
3:2
28.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Leo Gattermaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 60
-
Günther Fritz (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 101
3:0
28.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Johann Mayer (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 64
-
Günther Fritz (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 101
3:0
10.03.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Gerd Hörlesberger (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1179 ± 60
-
Günther Fritz (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 101
3:0
10.03.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Andreas Reisenauer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 64
-
Günther Fritz (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 101
3:0
21.10.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Günther Fritz (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 101
-
Werner Ludwig (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 73
0:3
21.10.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Günther Fritz (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 101
-
Mario Schneeberger (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 65
1:3
05.10.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Hubert Distler (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 60
-
Günther Fritz (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 101
3:0
05.10.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Hannes Thaller (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 66
-
Günther Fritz (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 101
3:0
06.05.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
8
Timo Waltenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2022): 299 ± 45
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
1:3
06.05.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
8
Sabine Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 76
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
0:3
22.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Günther Fritz (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
-
Wolfgang Kaiblinger (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 56
0:3
22.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Günther Fritz (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
-
August Bürgler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 56
0:3
05.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Norbert Bachinger (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 57
-
Günther Fritz (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
3:0
05.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 50
-
Günther Fritz (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
3:0
01.04.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
-
Johannes Traweger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2022): 292 ± 59
3:0
01.04.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
-
Valentin Hutterer (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2022): 243 ± 58
3:0
01.04.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
-
Phillip Schiller (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2022): 267 ± 60
3:0
07.03.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
1
Florian Mittendorfer (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2022): 419 ± 66
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
1:3
07.03.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
1
Katharina Mayr (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2022): 212 ± 47
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
0:3
04.03.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
9
Jakob Waldl (VORD10)
RC Punkte (30.06.2022): 207 ± 43
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
0:3
04.03.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
9
Theresa Waldl (VORD10)
RC Punkte (30.06.2022): 114 ± 47
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
0:3
04.03.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
9
Matthias Waldl (VORD10)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 40
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
0:3
16.02.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Andreas Reinfrank (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1488 ± 58
-
Günther Fritz (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
3:0
16.02.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Hubert Distler (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 53
-
Günther Fritz (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
3:1
09.02.2022
451 RK Salzkammergut
1
7
Jochen Stöttner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1467 ± 69
-
Günther Fritz (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
3:0
09.02.2022
451 RK Salzkammergut
1
7
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
-
Günther Fritz (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
3:0
12.11.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
6
Simon Hufnagl (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 103
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
1:3
12.11.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
6
Michael Haberleitner (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 81
-
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
2:3
05.11.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
-
Samuel Putz (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 421 ± 72
3:0
05.11.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Günther Fritz (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
-
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 66
3:0
08.10.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Günther Fritz (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
-
Benedikt Griesmayr (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1170 ± 54
0:3
08.10.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Günther Fritz (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 108
-
Kurt Wimmer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1343 ± 74
0:3
16.10.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Harald Rausch (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1078 ± 85
-
Günther Fritz (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 225
3:0
16.10.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Stefan Mühlberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1069 ± 95
-
Günther Fritz (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 225
3:0
16.10.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Peter Schindecker (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 80
-
Günther Fritz (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 225
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung