XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Oliver Dreiling
(
RC-Graph
), 67 Spiele, 30 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 44,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
701 1. Klasse Mühlviertel-West (2022/2023)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2023/2024)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2021/2022)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2020/2021)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2019/2020)
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achathaler Sophie
Ahrer Wolfgang
Aistinger Nico
Aschauer Jonas
Augl Peter
Danner Robert
Durstberger Samuel
Eidenberger Silvia
Ennikl Rudolf
Feichtinger Benjamin
Grabmann Lilien
Großsteiner Rene
Grubauer Martin
Göttfert Michael Andreas
Haas Felix
Hackl Thomas
Hackl-Lehner Florian
Haidvogl Rudolf
Haslhofer Elisabeth
Haunschmid Karl
Hofstätter Mario
Hofstätter Philipp
Holzer Luca
Huber Jonathan
Hutterer Thomas
Kaar Hubert
Kainberger Jonas
Karlinger Viktoria
Kitzmüller Andreas
Klaus Daniel
Kranawitter Erwin
Krenn Oliver
Kreslehner Lukas
Kunze Lorenz
Köck Rene
Lehner Johann
Lehner Jürgen
Loibl William
Madlmair Niklas
Mager Manuela
Mayrhofer Manuel
Panholzer Jürgen
Pargfrieder Johann
Penn Rafael
Pflügl Markus
Pilz Florian
Presenhuber Markus
Raffelsberger Felix
Reitinger Michael
Rührneßl Jonas
Schicho Michael
Steiner Florian
Strada Michael
Strahammer Anna Vaiate
Sudra Karl Heinz
Traxl Mario
Wahlmüller Nina
Weinzinger Michael
Weiß Daniel
Wimhofer Tamara
Wittinghofer Christoph
Spieler aller Vereine
ALHL
AUDO
BBRZ
ERNS
FREI
GALK
GENG
GORW
HABE
MAUT
OSWA
PERG
RAIN
RIED
RITR
SCAU
SGGP
SGKL
TRAK
UNGM
VÖLI
WLFG
alle
S
N
08.03.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Oliver Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 85
-
Rafael Penn (HABE3)
RC Punkte (30.06.2024): 231 ± 76
3:2
08.03.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Oliver Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 85
-
Rudolf Ennikl (HABE3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 67
3:0
01.03.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Oliver Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 85
-
Jonathan Huber (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 72
0:3
01.03.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Oliver Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 85
-
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
0:3
01.12.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Rene Köck (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 105
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 85
1:3
01.12.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Michael Weinzinger (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 85
3:0
15.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 85
-
Mario Traxl (HABE3)
RC Punkte (30.06.2024): 559 ± 74
3:2
15.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 85
-
Michael Strada (HABE3)
RC Punkte (30.06.2024): 557 ± 70
3:1
13.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Lorenz Kunze (FREI6)
RC Punkte (30.06.2024): 22 ± 45
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 85
0:3
13.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Markus Presenhuber (FREI6)
RC Punkte (30.06.2024): 575 ± 64
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 85
1:3
08.03.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 78
-
Peter Augl (FREI5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 86
0:3
08.03.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 78
-
Karl Heinz Sudra (FREI5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 78
0:3
15.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 78
-
Sophie Achathaler (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 100
3:0
15.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 78
-
Martin Grubauer (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 238 ± 122
3:0
15.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 78
-
Luca Holzer (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 73
1:3
01.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 78
-
Lukas Kreslehner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2023): 644 ± 80
3:0
01.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 78
-
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 68
1:3
26.01.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Florian Steiner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 66
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 78
3:0
26.01.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Manuela Mager (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 73
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 78
3:0
23.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 78
-
Johann Pargfrieder (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 69
0:3
23.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 78
-
Samuel Durstberger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 69
3:2
23.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 78
-
Michael Schicho (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 67
1:3
18.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
6
Karl Haunschmid (FREI5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 86
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 78
3:0
18.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
6
Andreas Kitzmüller (FREI5)
RC Punkte (30.06.2023): 842 ± 91
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 78
3:0
09.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 78
-
Hubert Kaar (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 128
3:1
09.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 78
-
Erwin Kranawitter (SGGP7)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 62
3:1
07.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
Rudolf Haidvogl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 65
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 78
3:1
07.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
Markus Pflügl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2023): 571 ± 71
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 78
3:1
11.05.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 345 ± 81
-
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 66
0:3
11.05.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 345 ± 81
-
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 68
0:3
22.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Daniel Klaus (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 59
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 345 ± 81
3:0
22.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Manuel Mayrhofer (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 460 ± 66
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 345 ± 81
3:2
06.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 345 ± 81
-
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 58
0:3
06.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 345 ± 81
-
Wolfgang Ahrer (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 67
1:3
06.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 345 ± 81
-
Johann Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 56
0:3
23.10.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Daniel Weiß (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2021): 511 ± 91
-
Oliver Dreiling (TRAK6)
RC Punkte (30.06.2021): 340 ± 88
3:1
23.10.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Tamara Wimhofer (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2021): 80 ± 96
-
Oliver Dreiling (TRAK6)
RC Punkte (30.06.2021): 340 ± 88
0:3
23.10.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Viktoria Karlinger (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2021): 227 ± 89
-
Oliver Dreiling (TRAK6)
RC Punkte (30.06.2021): 340 ± 88
0:3
10.10.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Jonas Kainberger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 99 ± 103
-
Oliver Dreiling (TRAK6)
RC Punkte (30.06.2021): 340 ± 88
0:3
10.10.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Mario Hofstätter (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 306 ± 88
-
Oliver Dreiling (TRAK6)
RC Punkte (30.06.2021): 340 ± 88
2:3
10.10.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Florian Hackl-Lehner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 422 ± 96
-
Oliver Dreiling (TRAK6)
RC Punkte (30.06.2021): 340 ± 88
3:1
15.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Mario Hofstätter (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 66
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
0:3
15.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Philipp Hofstätter (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2020): 419 ± 65
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
3:1
15.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Jonas Kainberger (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2020): 119 ± 93
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
0:3
07.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
-
Jonas Rührneßl (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 29 ± 57
3:0
07.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
-
Viktoria Karlinger (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 192 ± 73
3:0
01.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Jürgen Panholzer (RIED7)
RC Punkte (30.06.2020): 327 ± 72
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
3:2
01.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Oliver Krenn (RIED7)
RC Punkte (30.06.2020): 261 ± 66
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
0:3
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 7
Lilien Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2020): 351 ± 65
-
Oliver Dreiling (TRAK)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
N
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 7
Oliver Dreiling (TRAK)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
-
Michael Andreas Göttfert (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 60
N
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 7
Felix Haas (ERNS)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 75
-
Oliver Dreiling (TRAK)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
N
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 7
Oliver Dreiling (TRAK)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
-
Thomas Hutterer (WLFG)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 73
S
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 7
Oliver Dreiling (TRAK)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
-
Benjamin Feichtinger (UNGM)
RC Punkte (30.06.2020): 387 ± 62
N
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 7
Oliver Dreiling (TRAK)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
-
Niklas Madlmair (TRAK)
RC Punkte (30.06.2020): 405 ± 67
N
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 7
Felix Raffelsberger (RITR)
RC Punkte (30.06.2020): 204 ± 71
-
Oliver Dreiling (TRAK)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
S
19.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3
Gruppe 7
Oliver Dreiling (TRAK)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
-
William Loibl (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 186 ± 79
S
29.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
-
Michael Reitinger (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 365 ± 83
1:3
29.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
-
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
0:3
29.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
-
Manuel Mayrhofer (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 76
0:3
20.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
1:3
20.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Silvia Eidenberger (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 131 ± 71
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
0:3
08.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
-
Florian Pilz (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 88
0:3
08.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 71
1:3
25.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Nico Aistinger (SGKL6)
RC Punkte (30.06.2020): 270 ± 82
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
0:3
25.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Nina Wahlmüller (SGKL6)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 94
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
0:3
18.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
-
Jonas Aschauer (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2020): 120 ± 92
3:2
18.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
-
Philipp Hofstätter (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2020): 419 ± 65
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung