XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Florian Schmid
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 29 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 54,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2021/2022)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2020/2021)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2019/2020)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2018/2019)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2017/2018)
OÖTTV Turniere 17/18, RCT3 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Ablinger Julia
Ablinger Lena
Aistinger Nico
Altenstrasser Alexander
Aumüller Sebastian Maximilian
Baurnberger Eric
Binder David
Binder Simon
Cadilek Christoph
Ebner Jakob
Eder Mary-Claire
Edtinger Julian
Hain Felix
Hatlauf Martin
Holzinger Alexander
Holzinger Lea
Huber Julian
Hüttner Elias
Kirchebner Roland
Kirchebner Simon
Krenmayer Sabrina
Kronsteiner Jakob
Liedauer Lukas Richard
Mühlberger Jakob
Praher Florian
Puchmayr Philipp
Riedl Paul
Schauer Samuel
Steindl Daniel
Steinkogler Florian
Stemmer Armin
Sturmair Eva
Stüger Andreas
Talic Emina
Trausner Lukas
Uhlir Michael
Waldl Jakob
Waldl Theresa
Waltenberger Timo
Wintersteiger Jakob
Spieler aller Vereine
ATTG
BACH
BIES
FRAN
GREI
LNZG
NEUK
RITR
ROSZ
STZI
UNGM
VORD
VÖCK
WELS
alle
S
N
22.04.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
6
Jakob Waldl (VORD10)
RC Punkte (30.06.2022): 207 ± 43
-
Florian Schmid (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 91
0:3
22.04.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
6
Lukas Richard Liedauer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2022): 432 ± 39
-
Florian Schmid (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 91
3:2
05.11.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Mary-Claire Eder (BACH7)
RC Punkte (30.06.2022): 25 ± 71
-
Florian Schmid (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 91
0:3
05.11.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Timo Waltenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2022): 299 ± 45
-
Florian Schmid (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 91
0:3
22.10.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Florian Schmid (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 91
-
Lea Holzinger (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2022): 156 ± 82
3:0
22.10.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Florian Schmid (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 91
-
Alexander Holzinger (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 48
3:1
08.10.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Florian Schmid (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 91
-
Julia Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 427 ± 70
3:1
08.10.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Florian Schmid (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 91
-
Jakob Mühlberger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 497 ± 75
2:3
08.10.2021
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Florian Schmid (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 91
-
Lena Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2022): 28 ± 50
3:0
16.10.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Florian Schmid (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 102
-
Simon Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2021): 56 ± 87
3:0
16.10.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Florian Schmid (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 102
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 94
3:0
10.10.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Eva Sturmair (BACH7)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
-
Florian Schmid (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 102
3:2
10.10.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Jakob Kronsteiner (BACH7)
RC Punkte (30.06.2021): 475 ± 89
-
Florian Schmid (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 102
0:3
10.10.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Timo Waltenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2021): 147 ± 94
-
Florian Schmid (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 102
0:3
25.10.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Florian Schmid (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 342 ± 100
-
Theresa Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
3:0
25.10.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Florian Schmid (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 342 ± 100
-
Lukas Trausner (VORD9)
RC Punkte (30.06.2020): 311 ± 73
3:0
26.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Daniel Steindl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 101
-
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
3:1
26.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Simon Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 54
-
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
3:1
15.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
-
Lukas Richard Liedauer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 64
3:0
15.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
-
Theresa Waldl (VORD10)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 47
3:0
15.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
-
Lukas Trausner (VORD10)
RC Punkte (30.06.2019): 175 ± 61
3:0
08.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Andreas Stüger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 62
-
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
3:2
08.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Elias Hüttner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 287 ± 55
-
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
2:3
01.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
-
Jakob Wintersteiger (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 55
3:1
01.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
-
Paul Riedl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 47
1:3
01.02.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
-
Samuel Schauer (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 165 ± 85
3:0
25.01.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
1
Julian Huber (WELS12)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 42
-
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
3:0
25.01.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
1
Eric Baurnberger (WELS12)
RC Punkte (30.06.2019): 232 ± 116
-
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
0:3
25.01.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
1
Julian Edtinger (WELS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 50
-
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
3:0
25.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
-
Simon Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 54
0:3
25.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 66
0:3
25.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
5
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
-
Daniel Steindl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 101
2:3
12.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
3
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
-
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
1:3
12.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
3
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
-
Florian Praher (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 69
1:3
02.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Jakob Wintersteiger (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 55
-
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
0:3
02.10.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Michael Uhlir (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2019): 655 ± 45
-
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
3:0
28.09.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2019): 286 ± 57
-
Emina Talic (WELS12)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 60
0:3
16.02.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 67
-
Andreas Stüger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2018): 282 ± 72
3:0
16.02.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 67
-
Florian Praher (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2018): 306 ± 80
3:0
09.02.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Alexander Altenstrasser (VORD13)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 64
-
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 67
3:0
09.02.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Lukas Richard Liedauer (VORD13)
RC Punkte (30.06.2018): 160 ± 68
-
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 67
3:0
02.02.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Philipp Puchmayr (STZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 183 ± 90
-
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 67
0:3
02.02.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Christoph Cadilek (STZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 204 ± 66
-
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 67
3:1
20.01.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
1
Martin Hatlauf (RITR9)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 53
-
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 67
1:3
20.01.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
1
Sabrina Krenmayer (RITR9)
RC Punkte (30.06.2018): 420 ± 49
-
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 67
3:0
20.01.2018
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
1
Florian Steinkogler (RITR9)
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 45
-
Florian Schmid (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 67
3:0
06.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, RCT3
Gruppen männlich
Florian Schmid (ALMÜ)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 67
-
Paul Riedl (LNZG)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 56
N
06.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, RCT3
Gruppen männlich
Florian Schmid (ALMÜ)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 67
-
Michael Uhlir (LNZG)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 54
N
06.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, RCT3
Gruppen männlich
Florian Schmid (ALMÜ)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 67
-
Nico Aistinger (GREI)
RC Punkte (30.06.2018): 76 ± 58
S
06.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, RCT3
Gruppen männlich
Florian Schmid (ALMÜ)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 67
-
Jakob Ebner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2018): 71 ± 64
S
06.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, RCT3
Gruppen männlich
Florian Schmid (ALMÜ)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 67
-
Sebastian Maximilian Aumüller (LNZG)
RC Punkte (30.06.2018): 34 ± 49
S
06.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, RCT3
Gruppen männlich
Florian Schmid (ALMÜ)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 67
-
Armin Stemmer (BIES)
RC Punkte (30.06.2018): 668 ± 94
N
06.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, RCT3
Gruppen männlich
Florian Schmid (ALMÜ)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 67
-
Jakob Wintersteiger (LNZG)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 57
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung