XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Julian Schmid
(
RC-Graph
), 134 Spiele, 47 Siege, 87 Niederlagen, Siegerquote: 35,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2020/2021)
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2017/2018)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2018/2019)
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2019/2020)
U18 Klasse Nord (2019/2020)
U18 Klasse Nord/Mitte (2018/2019)
U19 Nord/Ost/West (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Artner Florian
Artner Wolfgang
Bauer Jakob
Brandl David
Brauneis Franz
Buchinger Erich
Böhm Thorsten
Chen Junbo
Damm Florian
Einfalt Kilian
Endler Johann
Feichtinger Dominik
Fichtinger Patrick
Fraberger Kilian
Friedl Markus
Frühwirth Christian
Frühwirth Dominik
Gailer Christoph
Gaishofer Michael
Gerstbauer David
Gerstbauer Jürgen
Grabner Alfred
Grohmann Georg
Gruber Gerhard
Gruber Manuel
Grundbeck Robert
Gumpinger Kornelius
Gundacker Michael
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Haas Michael
Hahn Gerhard
Hashimi Farzad
Heimberger Tobias
Helmreich Rene
Huber Ferdinand
Höllmüller Markus
Kernstock Kurt
Kickl Hubert
Kikinger Moritz
Koller Daniel
Koller Judith
Koppensteiner Markus
Kriha Fabian
Kunst Rafael
Kuschal Franz
Köpf Erich
Lederer Peter
Lesayova Lucia
Lotz Jakob
Maister Simon
Miller Heike
Mravlyov Robert
Müllner Lukas
Perzi Richard
Polster Wolfgang
Prager Thomas
Prem Josef
Prinz Andreas
Pöll Manuel
Pömmer Simon
Raab Hermann
Raab Thomas
Redl Andrea
Riedl Simon
Ruhedorffer Lukas
Ryschawy Pascal
Scheichl Christian
Schermann Sebastian
Schindler Adrian
Schindler Mario
Schlichtinger Mario
Schober Viktor
Schweighofer Michaela
Schwingenschlögl Elias
Schübl Bernhard
Simhandl Tobias
Stummer Jürgen
Teng Ernst
Tuller Bernhard
Veith Thomas
Vermeulen Marvin
Vogler Emilia
Weidenauer Ludwig
Weissenböck Patrick
Wörtl Hans
Zach Karl
Zetik Jacob
Zulus Bernd
Spieler aller Vereine
BÖHK
EGGE
GRDI
GUNT
GÖPF
HADE
HERZ
HORN
LANG
MIST
OLYM
OTTE
SGSPS
SGWL
SSTO
STVG
TRAM
TULL
URAP
USCH
WAIT
WIES
ZEIS
ZWET
alle
S
N
19.04.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 62
0:3
19.04.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
-
Andreas Prinz (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 63
1:3
02.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 63
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
3:0
02.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Schübl (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 910 ± 58
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
3:0
13.01.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
0:3
13.01.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
0:3
18.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
0:3
18.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
-
Michael Haas (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 67
0:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
-
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
S
06.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 64
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
3:0
06.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
3:0
29.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 64
-
Patrick Weissenböck (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 56
2:3
29.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 64
-
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
3:2
18.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 64
2:3
18.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 55
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 64
3:1
18.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 64
3:0
28.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 64
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
0:3
28.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 64
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
2:3
14.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 62
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 64
3:1
14.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 64
2:3
14.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 64
0:3
14.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 64
3:1
05.11.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 64
-
Adrian Schindler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 143
3:0
05.11.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 64
-
Mario Schindler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 158
3:0
01.05.2022
U19 Nord/Ost/West
1
3
Patrick Fichtinger (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 59
-
Julian Schmid (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
3:0
01.05.2022
U19 Nord/Ost/West
1
1
Julian Schmid (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
-
Ferdinand Huber (USCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 50
0:3
01.05.2022
U19 Nord/Ost/West
1
2
Julian Schmid (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
-
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1446 ± 51
0:3
01.05.2022
U19 Nord/Ost/West
1
1
Julian Schmid (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
-
Tobias Heimberger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 67
3:1
01.05.2022
U19 Nord/Ost/West
1
3
Alfred Grabner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 861 ± 115
-
Julian Schmid (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
3:1
02.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
-
Pascal Ryschawy (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 66
3:0
02.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
-
Christoph Gailer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 66
3:0
21.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
2:3
21.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
1:3
21.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Gruber (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 76
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
3:0
16.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
3:0
16.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
3:0
09.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
1:3
09.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Florian Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
0:3
09.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
0:3
30.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
3:0
30.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
-
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 187 ± 111
3:0
06.11.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Thomas Raab (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 600 ± 80
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
2:3
06.11.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Christoph Gailer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 66
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
1:3
06.11.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Pascal Ryschawy (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 66
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
3:1
26.09.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Dominik Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2021): 307 ± 86
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2021): 497 ± 89
0:3
26.09.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Tobias Simhandl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2021): 639 ± 92
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2021): 497 ± 89
3:1
26.09.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Michael Gaishofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2021): 559 ± 95
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2021): 497 ± 89
3:2
31.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2021): 497 ± 89
-
Erich Buchinger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 91
3:1
31.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2021): 497 ± 89
-
Karl Zach (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 79
3:1
07.03.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Tuller (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 470 ± 66
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
0:3
07.03.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
5
Ernst Teng (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 65
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
3:1
07.03.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
5
Erich Köpf (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 66
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
3:0
15.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
3
Mario Schlichtinger (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
3:2
15.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
3
Christian Scheichl (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 78
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
3:0
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C Gruppe
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
-
Markus Friedl (URAP)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 60
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A Gruppe
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 68
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C Gruppe
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A Gruppe
Dominik Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 78
-
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A Gruppe
Andreas Prinz (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 61
-
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C Gruppe
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
N
11.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
1
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
-
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
2:3
11.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
1
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
-
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
1:3
14.12.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
9
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
-
Hans Wörtl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
0:3
14.12.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
9
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
-
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 66
1:3
30.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
8
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
3:0
30.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
8
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 75
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
3:0
20.10.2019
U18 Klasse Nord
1
3
Christian Frühwirth (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Julian Schmid (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
3:2
20.10.2019
U18 Klasse Nord
1
1
Julian Schmid (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
-
Kilian Einfalt (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 68
0:3
20.10.2019
U18 Klasse Nord
1
3
Patrick Fichtinger (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 63
-
Julian Schmid (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
3:0
12.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
-
Erich Köpf (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 66
0:3
12.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
-
Bernhard Tuller (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 470 ± 66
3:2
05.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
4
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 69
2:3
05.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
4
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
-
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
1:3
05.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
4
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
-
Sebastian Schermann (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 75
1:3
28.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
3
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
-
Mario Schlichtinger (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
3:1
28.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
3
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
-
Franz Kuschal (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 364 ± 103
3:2
21.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
2
Hermann Raab (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 96
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
3:0
21.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
2
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
0:3
21.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 71
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
3:1
07.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
-
Julian Schmid (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
3:2
07.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
-
Julian Schmid (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
0:3
23.02.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
2:3
23.02.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
0:3
23.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Franz Brauneis (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 94
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
3:1
23.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 52
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
3:1
16.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Tuller (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 52
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
3:1
16.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
5
Ernst Teng (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 57
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
3:1
30.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Michaela Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 68
1:3
30.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
0:3
16.02.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 466 ± 70
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
3:0
16.02.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 53
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
0:3
16.02.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 56
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
0:3
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_A_Gruppe
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Dominik Feichtinger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 46
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_A_Gruppe
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Andreas Prinz (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 51
N
19.01.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Christian Scheichl (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 58
0:3
19.01.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
0:3
17.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
3:2
17.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
3:0
04.11.2018
U18 Klasse Nord/Mitte
1
2
Julian Schmid (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Marvin Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
0:3
04.11.2018
U18 Klasse Nord/Mitte
1
4
Julian Schmid (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Junbo Chen (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 76
3:1
04.11.2018
U18 Klasse Nord/Mitte
1
3
Jakob Lotz (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 44
-
Julian Schmid (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
3:0
04.11.2018
U18 Klasse Nord/Mitte
1
5
Simon Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 44
-
Julian Schmid (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
3:0
04.11.2018
U18 Klasse Nord/Mitte
1
1
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1298 ± 46
-
Julian Schmid (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
3:0
03.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 62
1:3
03.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
3:1
03.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Gerhard Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 52
3:2
10.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Bernhard Tuller (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 52
3:2
10.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Ernst Teng (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 57
3:0
10.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Erich Köpf (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 59
0:3
13.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
3:0
13.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 64
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
3:2
27.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 53
3:0
27.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 56
2:3
29.09.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
3:0
29.09.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Mario Schlichtinger (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 60
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
3:2
05.05.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
9
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 60
-
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 59
3:2
05.05.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
9
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 60
-
Thorsten Böhm (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 56
2:3
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 38
-
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 60
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
B Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Heike Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 224 ± 61
-
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 60
S
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 60
-
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 51
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
B Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 60
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 60
-
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
B Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 60
-
Robert Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 48
N
14.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
8
Judith Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 67
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 60
3:0
14.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
8
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 51
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 60
3:1
07.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 60
3:0
07.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 51
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 60
3:0
17.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 60
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
3:0
17.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 60
-
Andrea Redl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 72
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung