XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Julia Steiner
(
RC-Graph
), 173 Spiele, 45 Siege, 128 Niederlagen, Siegerquote: 26,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A (2015/2016)
621 1. Klasse Mühlviertel Ost (2016/2017)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2022/2023)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2021/2022)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2020/2021)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2019/2020)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2018/2019)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ahorner Kerstin
Anibas Christoph
Anibas Oliver
Asanger Gottfried
Aumayr Christian
Aumayr Harald
Baumgartner Katharina
Beneder Christian
Beneder Gerhard
Berger Friedrich
Brandstetter Manfred
Dieringer Klaus
Donninger Christian
Dreiling Tobias
Friedinger Andreas
Friedinger Niklas
Froschauer Helmut
Gassner Andreas
Gattringer Josef
Gebetsberger Albert
Gebetsberger Ursula
Gebhartl Christian
Gerlinger Günter
Grabmann Barbara
Grünsteidl David
Gutzelnig Harald
Gössinger Erich
Hackl Thomas
Hagenmeyer Martin
Haider Heinrich
Haider Roman
Haselberger Gabriel
Haslhofer Markus
Haslhofer Martin
Heiligenbrunner Emanuel
Hennerbichler Konrad
Hiemetsberger Lisa
Hiemetsberger Martin
Hinterdorfer Christian
Hochstöger Harald
Hochstöger Heinrich
Hofer Thomas
Holzer Günther
Höllmüller Stefan
Hörandner Wilhelm
Hörstorfer Johannes
Inreiter Siegfried
Kagerhuber Robert
Kaiselgruber Alfred
Karlinger Julian
Kern Christian
Klaus Daniel
Kloibhofer Jonas
Knauder Ronja
Kohlnberger Doris
Kriechbaumer Karl
Kühberger Marlene
Kühberger Stefan
Langeder Manuel
Lehner Jürgen
Lenz Jakob
Lenz Markus
Lettner Lukas
List Manuel
Macskasi Gabor
Mayrhofer Franz
Mayrhofer Jonas
Minixhofer Gabriela
Moser Matthäus
Mühleder Ludwig
Müllner Christiane
Nötstaller Sebastian
Oppenauer Josef
Panhofer Thomas
Peterseil Johannes Simon
Pichler Rudolf
Pilsl Peter
Plöderl Nadine
Poimer Marcel
Prantner Bernhard
Prinz Markus
Pröglhöf Rudolf
Pühringer Lukas
Raffetseder Markus
Raninger Christian
Reiter Gregor
Riegler Jürgen
Ruspekhofer Daniel
Schartmüller Markus
Schartmüller Thomas
Scheuchenegger Martin Franz
Schimbäck Patrick
Schinko Michael
Schinnerl Mario
Schoissengeier Jörg
Spiegl Harald
Stastny Georg
Steindl Martina
Steindl Reinhard
Steindl Simon
Steininger Thomas
Stieger Wolfgang
Thauerböck Simon
Tischberger Hermann
Tober Gerald
Vondrak Karl
Waser Josef
Wegerer Markus
Wenko Helmut
Wiesinger Patrick
Wittinghofer Christoph
Wurm Elias
Zeller Gerhard
Spieler aller Vereine
ALBD
ALHL
AUDO
BIES
DUFO
GORW
HABE
LIAG
MAUT
PERG
PREG
RECH
RIED
SAXE
SCAU
SGKA
SGKL
SPWD
SWER
TRAK
WALD
alle
S
N
17.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Christian Donninger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 64
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
3:1
17.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
3:0
09.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
-
Siegfried Inreiter (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 109
3:1
09.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
-
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 64
0:3
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Harald Gutzelnig (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 83
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
3:0
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Martin Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 60
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
3:0
27.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 57
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
3:1
27.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 53
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
3:0
27.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 73
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
3:0
09.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Nadine Plöderl (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 444 ± 80
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
1:3
09.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Lukas Pühringer (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 73
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
2:3
01.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
-
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 59
2:3
01.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
0:3
23.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 58
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
1:3
23.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Josef Gattringer (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 57
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
0:3
11.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Julian Karlinger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 53
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
3:1
11.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Thomas Steininger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 70
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
3:1
20.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
-
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
0:3
20.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
-
Roman Haider (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 59
0:3
14.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Siegfried Inreiter (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 109
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
0:3
14.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 64
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
3:2
14.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
1:3
06.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
-
Martin Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 60
0:3
06.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
-
Thomas Panhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 80
0:3
06.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
-
Franz Mayrhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 59
0:3
29.09.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
0:3
29.09.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
-
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 54
2:3
14.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
9
Christoph Anibas (GORW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 56
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
3:0
14.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
9
Oliver Anibas (GORW1)
RC Punkte (30.06.2022): 928 ± 70
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
3:1
14.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Heinrich Haider (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 73
1:3
14.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 57
3:2
28.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Martina Steindl (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2022): 593 ± 64
1:3
28.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Matthäus Moser (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 53
0:3
28.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Rudolf Pröglhöf (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 64
0:3
22.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 50
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
3:0
22.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Mario Schinnerl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 52
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
3:0
12.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Tobias Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1080 ± 66
1:3
12.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Bernhard Prantner (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 60
1:3
12.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 934 ± 54
2:3
28.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Alfred Kaiselgruber (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 54
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
3:2
28.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Martin Hiemetsberger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 59
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
3:0
24.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Josef Gattringer (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 64
3:2
24.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
0:3
24.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
0:3
29.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2022): 894 ± 53
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
3:1
29.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 51
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
3:0
03.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
9
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Christoph Anibas (GORW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 56
1:3
03.03.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
9
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Markus Schartmüller (GORW1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 64
3:0
23.02.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Oliver Anibas (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 928 ± 70
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
3:2
23.02.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Jakob Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 50
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
3:1
11.02.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
7
Albert Gebetsberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 94
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
3:1
11.02.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
7
Gabriel Haselberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 62
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
3:2
11.11.2021
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Gregor Reiter (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1209 ± 91
0:3
11.11.2021
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 50
2:3
03.11.2021
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 934 ± 54
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
2:3
03.11.2021
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Bernhard Prantner (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 60
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
3:0
03.11.2021
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Barbara Grabmann (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 212
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
0:3
21.10.2021
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
4
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Heinrich Hochstöger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 54
0:3
21.10.2021
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
4
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Lisa Hiemetsberger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 51
0:3
21.10.2021
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
4
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Klaus Dieringer (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 68
2:3
07.10.2021
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
2
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Karl Kriechbaumer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 95
0:3
07.10.2021
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
2
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 51
0:3
07.10.2021
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
2
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 57
-
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2022): 832 ± 61
3:0
22.10.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
3
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2021): 925 ± 94
-
Harald Spiegl (GORW1)
RC Punkte (30.06.2021): 941 ± 84
3:2
22.10.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
3
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2021): 925 ± 94
-
Helmut Wenko (GORW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 95
0:3
22.10.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
3
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2021): 925 ± 94
-
Christoph Anibas (GORW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1323 ± 94
0:3
08.10.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
1
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2021): 925 ± 94
-
Mario Schinnerl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 82
0:3
08.10.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
1
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2021): 925 ± 94
-
Markus Wegerer (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 117
3:1
27.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
-
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 70
3:2
27.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
-
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 58
0:3
27.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
-
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 82
2:3
14.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Johannes Simon Peterseil (RIED4)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 69
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
3:2
14.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Helmut Froschauer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 78
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
3:0
06.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
-
Markus Lenz (GORW1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 60
1:3
06.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
-
Helmut Wenko (GORW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 72
0:3
27.01.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 58
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
1:3
27.01.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
Harald Hochstöger (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1033 ± 74
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
3:0
23.01.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
1
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
-
Martin Hagenmeyer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 61
1:3
23.01.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
1
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
-
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 66
3:1
28.11.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
9
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
-
Lisa Hiemetsberger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
3:1
28.11.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
9
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
-
David Grünsteidl (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
2:3
22.11.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Jörg Schoissengeier (HABE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 84
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
3:1
22.11.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Christian Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 67
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
3:1
28.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Klaus Dieringer (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 57
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
3:1
28.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Heinrich Hochstöger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 56
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
3:0
17.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
4
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
-
Johannes Simon Peterseil (RIED4)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 69
0:3
17.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
4
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
-
Martin Franz Scheuchenegger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 70
0:3
11.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
3
Harald Spiegl (GORW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 62
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
3:0
11.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
3
Markus Lenz (GORW1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 60
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
3:1
27.09.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
1
Martin Hagenmeyer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 61
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
3:0
27.09.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
1
Christian Kern (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2020): 952 ± 65
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
3:1
28.03.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
9
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
-
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2019): 459 ± 58
3:0
28.03.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
9
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
-
Martin Franz Scheuchenegger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 55
1:3
22.03.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
David Grünsteidl (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 59
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
3:2
22.03.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Stefan Kühberger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
3:1
11.02.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Konrad Hennerbichler (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 54
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
3:0
11.02.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Johannes Hörstorfer (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 48
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
3:0
07.02.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
-
Manfred Brandstetter (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
1:3
07.02.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
-
Christian Donninger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 52
3:1
01.02.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
Christian Gebhartl (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 47
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
3:1
01.02.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
Josef Oppenauer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 48
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
3:0
26.11.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
9
Martin Franz Scheuchenegger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 55
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
3:0
26.11.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
9
Stefan Höllmüller (RIED4)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 58
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
3:2
22.11.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
-
Martin Hiemetsberger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 50
0:3
22.11.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
-
Marlene Kühberger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
0:3
29.10.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
-
Mario Schinnerl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
1:3
29.10.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
-
Hermann Tischberger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 62
0:3
29.10.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
-
Peter Pilsl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 55
3:0
24.10.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Harald Spiegl (GORW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 48
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
3:1
24.10.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Robert Kagerhuber (GORW1)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 52
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
3:0
24.10.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Heinrich Haider (GORW1)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 56
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
3:1
18.10.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
4
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
-
Klaus Dieringer (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 48
0:3
18.10.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
4
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
-
Konrad Hennerbichler (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 54
0:3
12.10.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
3
Gabriela Minixhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 55
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
3:1
12.10.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
3
Reinhard Steindl (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 44
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
3:0
04.10.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
2
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
-
Josef Oppenauer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 48
0:3
04.10.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
2
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
-
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 49
3:2
26.09.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
1
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 57
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
3:1
26.09.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
1
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 49
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
3:1
26.09.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
1
Josef Gattringer (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 52
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 69
3:0
02.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Georg Stastny (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 63
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
1:3
02.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Patrick Schimbäck (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 55
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
2:3
02.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
3:2
01.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
-
Patrick Wiesinger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 61
3:0
01.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
-
Daniel Klaus (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 57
3:1
30.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
-
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 367 ± 67
3:0
30.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
-
Jonas Mayrhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 59
3:0
15.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 58
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
3:0
15.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 957 ± 62
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
3:0
15.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Josef Gattringer (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 57
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
3:1
09.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
-
Gerald Tober (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 58
1:3
09.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
3:2
23.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
-
Thomas Hofer (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 55
2:3
23.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
2:3
20.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Patrick Wiesinger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 61
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
3:2
20.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Daniel Klaus (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 57
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
3:1
12.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
-
Thomas Schartmüller (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 73
0:3
12.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
-
Marlene Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 49
1:3
12.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
-
Lisa Hiemetsberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 48
3:0
06.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 53
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
3:0
06.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Ronja Knauder (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 53
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
2:3
20.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
-
Marlene Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 39
3:1
20.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
-
Thomas Schartmüller (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 63
1:3
20.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
-
Stefan Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 43
2:3
17.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
3:0
17.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
3:0
06.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
-
Christian Donninger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 57
2:3
06.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
-
Günter Gerlinger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 58
0:3
06.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
-
Ursula Gebetsberger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2017): 447 ± 67
0:3
03.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Andreas Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 76
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
3:1
03.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Niklas Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
3:2
13.02.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
-
Wolfgang Stieger (RECH2)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 49
0:3
13.02.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
-
Josef Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
1:3
09.02.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Jürgen Riegler (PREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 47
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
1:3
09.02.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Manuel List (PREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 508 ± 101
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
0:3
03.02.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Markus Raffetseder (GORW2)
RC Punkte (30.06.2017): 882 ± 61
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
2:3
03.02.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Daniel Klaus (GORW2)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 68
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
0:3
23.01.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
-
Christoph Anibas (GORW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 83
0:3
23.01.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
-
Heinrich Haider (GORW1)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 55
0:3
18.01.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Ludwig Mühleder (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2017): 725 ± 57
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
1:3
18.01.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Doris Kohlnberger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 56
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
1:3
18.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
8
Marcel Poimer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 52
-
Julia Steiner (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 785 ± 74
3:0
18.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
8
Michael Schinko (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 60
-
Julia Steiner (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 785 ± 74
3:0
28.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
5
Christian Raninger (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 55
-
Julia Steiner (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 785 ± 74
3:0
28.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
5
Friedrich Berger (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 65
-
Julia Steiner (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 785 ± 74
2:3
20.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
4
Julia Steiner (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 785 ± 74
-
Simon Steindl (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2016): 587 ± 57
3:2
20.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
4
Julia Steiner (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 785 ± 74
-
Wilhelm Hörandner (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 73
3:1
14.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
3
Christiane Müllner (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 54
-
Julia Steiner (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 785 ± 74
3:1
14.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
3
Katharina Baumgartner (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 67
-
Julia Steiner (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 785 ± 74
0:3
14.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
3
Karl Vondrak (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 58
-
Julia Steiner (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 785 ± 74
1:3
30.09.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Gabor Macskasi (BIES8)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 53
-
Julia Steiner (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 785 ± 74
3:1
30.09.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Harald Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 56
-
Julia Steiner (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 785 ± 74
3:0
30.09.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Christian Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2016): 635 ± 62
-
Julia Steiner (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 785 ± 74
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung